Spiridon-Club Bad Oldesloe

Laufgemeinschaft Trave e.V.

Wird geladen…

Ergebnisse

Sie können unsere Ergebnisse nach Ihren eigenen Kriterien filtern. Geben Sie zunächst die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge an. Bereits jetzt können Sie Ihr eigenes Ergebnis mit allen eingetragenen Ergebnissen vergleichen.

Geben Sie sowohl die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge als auch die betreffende Veranstaltung und eine Altersspanne an, erhalten Sie eine Übersicht über alle Ergebnisse Ihrer Altersklasse.

Läufer Verein Lauf Ergebnis
1. Prieske, Anna Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2011 18.078
Vetter, Andreas
2. Kampfenger, Phillip Stundenlauf 2008 17.574
Prieske, Anna
3. Gehrke, Finn Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2009 17.101
Kampfenger, Philipp
4. Muluve, Paul Phönix Lübeck Stundenlauf 2011 17.042
5. Ückert, Jascha Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2010 16.615
Prieske, Anna
6. Gerhardt, Christian Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2018 16.460
Ahmad, Blnd
7. Prieske, Anna Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2009 16.397
Ückert, Jascha
8. Weichert, Laurids Spiridon Stundenlauf 2012 16.377
Lüdiger, Kai
9. Vetter, Andreas Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2010 16.213
10. Schönig, Justus Spiridon-Club Bad Oldesloe Stundenlauf 2007 15.967
Prinz, Volker
11. Ückert, Jascha Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2011 15.927
Skroblin, Johannes
12. Ahmeti, Bujar Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2018 15.920
Buchmann, Peter
13. Ahmed, Marwan Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2016 15.890
Gerhardt, Christian
14. Ückert, Jascha Spiridon-Club Bad Oldesloe Stundenlauf 2007 15.864
Ückert, Nico
15. Ückert, Jascha Stundenlauf 2008 15.857
Gerke, Finn
16. Ahmeti, Bujar Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2016 15.705
Rück, Klaus-Michael
17. Baade, Lena Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2011 15.671
Lüdiger, Kai
18. Baade, Lena Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2010 15.475
Lüdiger, Kai
19. Grigoleit, Nils Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2009 15.455
Bauer, Simon
20. Dierk, Jens-Uwe Hamburg Stundenlauf 2010 15.433
21. Baade, Lena Spiridon-Club Bad Oldesloe Stundenlauf 2007 15.304
Harder, Bente
22. Lucka, Helmut Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2016 15.245
Perrone, Vito 1980
23. Schönig, Justus Stundenlauf 2008 15.194
Markwardt, Odilia
24. Ehlers-Rowlin, Anke Spiridon-Club Bad Oldesloe Stundenlauf 2007 15.097
Rowlin, Bernd
25. Stein, Ulrike Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2010 15.081
Schönig, Justus
26. Dierk, Jens-Uwe SV Eidelstedt Stundenlauf 2011 15.062
27. Rowlin, Bernd Spiridon Stundenlauf 2012 15.022
Hamm, Andreas
28. Markwardt, Milena Spiridon-Club Bad Oldesloe Stundenlauf 2007 14.978
Markwardt, Odilia
29. Rowlin, Bernd Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2009 14.925
Prinz, Volker
30. Buchmann, Mira Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2016 14.750
Stein, Ulrike
31. Kampfenger, Philipp Spiridon-Club Bad Oldesloe Stundenlauf 2007 14.676
32. Schöning, Justus Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2009 14.650
Valett, Henrik
33. Perrone, Kathrin Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2016 14.400
Ehlers-Rowlin, Anke
34. Rowlin, Bernd Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2011 14.375
Stein, Ulrike
35. Buchmann, Mira Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2018 14.260
Ehlers-Rowlin, Anke
36. Gebhardt, Axel Stundenlauf 2007 14.249
Gebhardt, Tini
37. Prinz , Volker Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2016 14.175
Ahmed, Blnd
38. Ehlers-Rowlin, Anke Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2010 14.171
Rowlin, Bernd
39. Schönefeld, Thies-Olaf Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2018 14.155
Schönefeld, Tjark Ovid
40. Bertram, Simon Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2016 14.051
Semke, Claudia
41. Buchmann, Peter Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2011 13.824
Duzsus, Henry
42. Böttger, Christine Spiridon Stundenlauf 2012 13.817
Schop, Udo
43. Rowlin, Bernd Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2016 13.800
Schop, Udo
44. Ehlers-Rowlin, Anke Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2013 13.772
Rowlin, Bernd
45. Köppler-Neas, Angelika Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2009 13.770
Neas, Frederik
46. Quade, Harry Ahrensburg Stundenlauf 2012 13.709
47. Tank-Falarzik, Thorsten Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2018 13.670
Falarzik, Tristan
48. Dierk, Jens-Uwe SV Eidelstedt Stundenlauf 2013 13.646
49. Gehrke, Thomas Ahrensburg Stundenlauf 2009 13.630
50. Dieterich, Fritz Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2011 13.600
51. Schop, Udo Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2009 13.569
Böttger, Christine
52. Dieterich, Fritz Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2013 13.521
53. Brandt, Irmtraut Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2009 13.495
Pophal, Marlies
54. Skroblin, Joachim Spiridon Stundenlauf 2012 13.473
55. Schönefeld, Thies Olaf Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2013 13.394
56. Strelow, Roland Stundenlauf 2008 13.363
57. Steenbeck, Andrea Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2018 13.305
Steenbeck, Erich
58. Schönefeld, Thies VfL Oldesloe Stundenlauf 2012 13.300
59. Köppler-Neas, Angelika Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2011 13.291
Neas, Frederik
60. Steenbeck, Erich Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2016 13.280
Steenbeck, Andrea
61. Lucka, Helmut Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2013 13.270
62. Dierk, Jens-Uwe SV Eidelstedt Stundenlauf 2014 13.257
63. Albrecht, Peter-Jürgen Spiridon Stundenlauf 2012 13.154
64. Cegiel, Dirk Stundenlauf 2008 13.120
65. Dieterich, Fritz Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2010 13.100
66. Huuck, Hermann Spiridon-Club Bad Oldesloe Stundenlauf 2007 13.082
67. Herschel, Jan VfL Oldesloe Stundenlauf 2012 13.076
68. Albrecht, Peter-Jürgen Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2009 13.023
69. Busse, Alfred Stundenlauf 2007 13.017
70. Bertram, Simon Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2011 12.949
71. Eggert, Birgit Oldesloe/Lübeck Stundenlauf 2014 12.930
Ruoff, Axel
72. Amschler, Stefan Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2018 12.880
Wiggers, Melina
73. Prinz, Volker Stundenlauf 2008 12.873
74. Albrecht, Peter-Jürgen Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2011 12.866
75. Pophal, Marlies Stundenlauf 2008 12.864
Brandt, Irmtraut
76. Kunst, Karsten Bad Oldesloe Stundenlauf 2012 12.864
Kunst, Lars
77. Albrecht, Peter-Jürgen Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2010 12.835
78. Michalzik, Friedbert Oldesloe Stundenlauf 2012 12.770
79. Köppler-Neas, Angelika Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2010 12.673
80. Köppler-Neas, Angelika Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2013 12.609
81. Weichert, Laurits Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2011 12.606
82. Buchmann, Peter Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2009 12.580
Buchmann, Lara
83. Kleinemeyer, Dagmar Barsbütteler SV Stundenlauf 2009 12.578
84. Brandt, Irmtraud Spiridon-Club Bad Oldesloe Stundenlauf 2007 12.572
Pophal, Marlies
85. Albrecht, Peter Stundenlauf 2008 12.544
💾 86. Röhrs, Raphael Reinfeld Stundenlauf 2016 12.450
87. Dieterich, Traute Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2010 12.400
Dieterich, Antje
88. Steinbach, Annette Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2016 12.400
Franke, Rolf
89. Dudszus, Jella Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2013 12.338
Dudszus, Amira
90. Huuck, Hermann Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2009 12.308
91. Asmussen, Christoph Spiridon-Club Bad Oldesloe Stundenlauf 2007 12.303
92. Glomptner, Ina Hamburg Stundenlauf 2012 12.263
Bick, Daniel
93. Morell, Macius TSV Bargteheide Stundenlauf 2011 12.245
Rogowski, Dirk
94. Rabenhorst, Jochen Stundenlauf 2008 12.225
95. Baade, Lena Spiridon Stundenlauf 2012 12.148
96. Pawlowski, Jürgen SSV Großensee Stundenlauf 2010 12.127
97. Bläsing, Amelie Stundenlauf 2008 12.088
Prinz, Karl
98. Anders, Telse Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2018 12.080
Franke, Rolf
99. Schernau, Dieter Lübecker SC Stundenlauf 2007 12.009
100. Buchmann, Nele Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2013 11.990
Splett, Kim
101. Eggert, Anna VfL Oldelsoe Stundenlauf 2012 11.981
Splett, Kim
102. Wille, Manfred Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2009 11.956
103. Semke, Mieke Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2018 11.895
Semke, Claudia
104. Huuck, Hermann Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2010 11.874
105. Müller, Wolfgang Lübecker SC Stundenlauf 2007 11.852
106. Huck, Hermann Stundenlauf 2008 11.847
107. Seehusen, Sabine Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2018 11.845
Seehusen, Lars
108. Wendrich, Jascha Stundenlauf 2008 11.823
Wendrich, Christian
109. Wille, Manfred Spiridon-Club Bad Oldesloe Stundenlauf 2007 11.812
110. Böttger, Volker Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2013 11.772
111. Bärbel, Averhoff Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2011 11.759
112. Rogowski, Dirk Stundenlauf 2010 11.752
Morell, Marcius
113. Schop, Jan-Carsten Stundenlauf 2008 11.728
Schop, Udo
114. Buchmann, Mira Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2009 11.700
Buchmann, Nele
115. Buchmann, Nele Spiridon Stundenlauf 2012 11.596
Dudszus, Amira
116. Pitz, Michael Spiridon Stundenlauf 2012 11.554
117. Wille, Manfred Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2010 11.544
118. Grigoleit, Anke Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2009 11.504
119. Taudien, Kurt-Peter Stundenlauf 2008 11.500
120. Wille, Manfred Stundenlauf 2008 11.478
121. Engel, Enrico Spiridon-Club Bad Oldesloe Stundenlauf 2007 11.443
122. Mosell, Julius Stundenlauf 2007 11.309
Ragowski, Dirk
123. Neas, Thorsten Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2010 11.265
Neas, Frederik
124. Herrmann, Smilla Spiridon Stundenlauf 2012 11.252
Herrmann, Finja
125. Westerlin, Viggo Spiridon-Club Bad Oldesloe Stundenlauf 2007 11.236
126. Diedrich, Melanie Spiridon Stundenlauf 2012 11.226
Diedrich, Jonas
127. Grund, Finn Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2013 11.205
Neas, Frederik
128. Evers, Volker Stundenlauf 2010 11.200
129. Duzsus, Jella Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2011 11.128
Buchmann, Lara
130. Göb, Johannes Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2010 11.007
131. Wille, Manfred Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2011 10.975
132. Ullrich, Kerstin Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2016 10.800
Seehusen, Sabine
133. Duzsus, Amira Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2011 10.580
Buchmann, Nele
134. Dudszus, Henry Bad Oldesloe Stundenlauf 2012 10.576
135. Buchmann, Lara Spiridon Stundenlauf 2012 10.542
Dudszus, Jella
136. Schwartz, Manfred Spiridon Stundenlauf 2012 10.442
137. Prinz, Ramona Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2009 10.362
Prinz, Annadora
138. Jordan, Alena Stundenlauf 2008 10.220
139. Grunewald, Theo Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2010 10.213
140. Lietzau, Jeannette Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2016 10.200
Rabe, Annika
141. Neas, Thorsten Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2013 10.190
142. Buchmann, Lara Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2014 10.190
Dudszus, Jella
143. Weidner, Klaus Bad Oldesloe Stundenlauf 2012 10.052
Jurawitz, Berenike
144. Büscher, Sabine Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2011 9.962
145. Fürstenau-Ewert, Friederike Stundenlauf 2008 9.906
146. Ewert, Elena Stundenlauf 2008 9.822
147. Neas, Thorsten Spiridon Stundenlauf 2012 9.613
148. Bashandy, Tanja Stundenlauf 2008 9.610
149. Jenny, Isabel Stundenlauf 2008 9.541
150. Ilmer, Madeleine Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2014 9.162
💾 151. Ilmer, Madeleine Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2016 8.675
152. Herrmann, Martina Spiridon Stundenlauf 2012 8.608
153. Ilmer, Madeleine Spiridon Oldesloe Stundenlauf 2013 8.365
154. Ilmer, Madeleine Spiridon Stundenlauf 2012 7.999