Spiridon-Club Bad Oldesloe

Laufgemeinschaft Trave e.V.

Wird geladen…

Ergebnisse

Sie können unsere Ergebnisse nach Ihren eigenen Kriterien filtern. Geben Sie zunächst die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge an. Bereits jetzt können Sie Ihr eigenes Ergebnis mit allen eingetragenen Ergebnissen vergleichen.

Geben Sie sowohl die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge als auch die betreffende Veranstaltung und eine Altersspanne an, erhalten Sie eine Übersicht über alle Ergebnisse Ihrer Altersklasse.

Läufer Verein Lauf Ergebnis
1. Wendler, Ulf 1979 1.LAV Rostock Travelauf 2003 0:31:58
2. Mehlfeld, Dennis 1987 Lübecker SC Stadtlauf 2008 0:32:17
3. Raabe, Patrick 1986 TSV Bargteheide Stadtlauf 2010 0:32:20
4. Prieske, Klaus 1964 LG Wedel-Pinneberg Travelauf 2002 0:32:31
5. Bergermann, Stephan 1977 TSV Bargteheide Travelauf 2009 0:32:38
6. Raabe, Patrick 1986 TSV Bargteheide Stadtlauf 2009 0:32:42
7. Raabe, Patrick 1986 TSV Bargteheid-Tri Travelauf 2012 0:32:45
8. Wenck, Thomas 1961 TUS Aumühle-Wohlt. Travelauf 2002 0:32:56
9. Schardin, Sven 1976 LBV Phönix Stadtlauf 2008 0:33:10
10. Wendler, Ulf 1979 1. LAV Rostock Stadtlauf 2005 0:33:15
11. Rodriguez, Manuel 1967 LG Wedel-Pinneberg Travelauf 2005 0:33:15
12. Almeida, Luis 1965 LG Neumünster Travelauf 2002 0:33:17
13. Wendler, Ulf 1979 1. LAV Rostock Travelauf 2006 0:33:17
14. Bergermann, Stephan 1977 TSV BargteheideTri Travelauf 2010 0:33:17
15. Bergermann, Stephan 1977 TSV BargteheideTRI Travelauf 2008 0:33:18
💾 16. Timme, Hauke 1990 SG TSV Kronshagen Poggensee-Triathlon 2019 0:33:24
💾 17. Timme, Hauke 1990 SG TSV Kronshagen Travelauf 2019 0:33:24
18. Raabe, Patrick 1986 TSV Bargteheide Stadtlauf 2007 0:33:26
19. Muluve, Paul 1979 LBV Phönix Stadtlauf 2007 0:33:27
20. Wendler, Ulf 1979 1. LAV Rostock Stadtlauf 2003 0:33:30
21. Gauger, Jens 1965 LG Wedel Pinneberg Stadtlauf 2007 0:33:32
22. Michalak, Claudius 1984 Stadtlauf 2010 0:33:42
23. Rasmussen, Leif 1989 TriTeam VfL Old. Stadtlauf 2007 0:33:45
24. Muluve, Paul 1979 LBV Phönix Lübeck Stadtlauf 2011 0:33:48
25. Michalak, Claudius 1984 TSV Bornhöved Travelauf 2005 0:33:50
26. Wendler, Ulf 1979 1. LAV Rostock Stadtlauf 2006 0:33:54
27. Franzen, Klaas 1987 LBV Phönix Lübeck Stadtlauf 2012 0:33:55
28. Deecke, Florian 1981 Lübeck Stadtlauf 2011 0:33:56
29. Henningsen, Dirk 1971 THW Kiel Travelauf 2006 0:33:58
30. Prieske, Klaus 1964 LG Wedel-Pinneberg Stadtlauf 2011 0:34:08
31. Wenck, Thomas 1961 TuS Aumühle Travelauf 2006 0:34:08
💾 32. Eurich, Benjamin 1990 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2018 0:34:09
33. Kühne, Michael 1968 Sport+Fitness T. Stadtlauf 2002 0:34:10
34. Almeida, Luis 1965 Tri-Team Neumünst. Stadtlauf 2006 0:34:10
35. Kühne, Michael 1968 Möllner SV Travelauf 2005 0:34:10
36. Raabe, Patrick 1986 TSV BargteheideTri Travelauf 2010 0:34:11
37. Raabe, Patrick 1986 TSV BargteheideTri Travelauf 2011 0:34:11
38. Gluszczuk, Bogdan 1962 TSV Neustadt Stadtlauf 2002 0:34:12
39. Bergerman, Stephan 1977 TSV Bargteheide Travelauf 2006 0:34:13
40. Franzen, Klaas 1987 LBV Phönix Lübeck Travelauf 2012 0:34:14
💾 41. Schnetger, Patrick 1987 Bären Oldenburg Travelauf 2018 0:34:14
42. Prieske, Klaus 1964 LG Wedel-Pinneberg Stadtlauf 2009 0:34:16
43. Michalak, Claudius 1984 SC Rönnau Stadtlauf 2003 0:34:17
44. Boelhauve, Patrick 1984 Hamburger SV Stadtlauf 2006 0:34:17
45. Wenck, Thomas 1961 TuS Aumühle-Woh. Travelauf 2003 0:34:23
46. Prieske, Klaus 1964 LG Wedel-Pinneb. Stadtlauf 2005 0:34:25
47. Raabe, Patrick 1986 TSV Bargteh -Tri Travelauf 2014 0:34:25
48. Kumelis, Daniel 1972 Bad Oldesloe Stadtlauf 2004 0:34:27
49. Raabe, Patrick 1986 TSV Bargteheide Stadtlauf 2008 0:34:29
💾 50. Timme, Hauke 1990 SV Tungendorf Tri Travelauf 2018 0:34:30
51. Franck, Lars 1965 TSV Nützen Travelauf 2005 0:34:32
52. Schumann, Dirk 1973 TSV Ratekau Stadtlauf 2004 0:34:33
53. Gluszczuk, Bogdan 1962 TSV Neustadt Stadtlauf 2003 0:34:34
54. Muluve, Paul 1979 LBV Phönix Lübeck Travelauf 2011 0:34:34
55. Raabe, Patrick 1986 TSV Bargteheide Stadtlauf 2013 0:34:35
56. Kühne, Michael 1968 LBV Phoenix Lübeck Travelauf 2002 0:34:36
57. Prieske, Klaus 1964 LG Wedel-Pinneberg Stadtlauf 2010 0:34:37
💾 58. Stelzner, Jan 1986 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2016 0:34:37
59. Vetter, Andreas 1983 HamburgerLaufladen Stadtlauf 2012 0:34:40
60. Raabe, Patrick 1986 TSV BargteheideTRI Travelauf 2008 0:34:40
61. Franzen, Klaas 1987 LBV Phönix Lübeck Stadtlauf 2010 0:34:41
62. Schardin, Sven 1976 LBV Phönix Travelauf 2007 0:34:41
63. Michalak, Claudius 1984 Fast Motion Team Stadtlauf 2004 0:34:42
64. Prieske, Milan 1991 Spiridon Oldesloe Travelauf 2012 0:34:43
💾 65. Raabe, Patrick 1986 TSV BargteheideTri Travelauf 2018 0:34:46
66. Kumelis, Daniel 1972 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2005 0:34:48
67. Muluve, Paul 1979 LBV Phönix Lüb. Stadtlauf 2005 0:34:52
68. Wenck, Thomas 1961 TuS Aumühle-W. Travelauf 2005 0:34:52
69. Prieske, Klaus 1964 LG Wedel-Pinneberg Stadtlauf 2008 0:34:56
70. Braig, Michael 1978 LG Reinbek/Ohe Stadtlauf 2003 0:34:57
71. Kühne, Michael 1968 Team H. wie H. Stadtlauf 2008 0:34:57
72. Vetter, Andreas 1983 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2011 0:34:57
73. Prieske, Klaus 1964 LG Wedel Pinneberg Travelauf 2007 0:34:57
74. Vetter, Andreas 1983 HamburgerLaufladen Stadtlauf 2014 0:34:58
75. Rogalla, Roger 1964 Möllner SV Travelauf 2003 0:34:58
💾 76. Grigoleit, Nils 1996 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2015 0:35:02
77. Rasmussen, Lei 1989 VfL Oldesloe Stadtlauf 2005 0:35:03
78. Brehmer, Simon 1977 LG Wedel-Pinneberg Travelauf 2002 0:35:04
79. Schardin, Sven 1976 ATSV Stockelsdorf Travelauf 2005 0:35:04
💾 80. Daleki, Wieslaw 1976 Cafe Wichtig Travelauf 2018 0:35:07
81. Schardin, Sven 1976 ATSV Stockelsdorf Stadtlauf 2003 0:35:10
82. Gluszczuk, Bogdan 1962 TSV Neustadt Stadtlauf 2004 0:35:10
83. Schardin, Sven 1976 ATSV Stockelsdorf Travelauf 2003 0:35:11
💾 84. Hegge, Friedrich 1996 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2018 0:35:12
85. Schindowski, Timo 1977 SSC Hagen Travelauf 2003 0:35:13
86. Mehlfeld, Dennis 1987 Lübecker SC Travelauf 2005 0:35:15
💾 87. Stelzner, Jan 1986 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2018 0:35:17
88. Kumelis, Daniel 1972 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2006 0:35:19
89. Schumann, Dirk 1973 TSV Ratekau Travelauf 2011 0:35:19
90. Braig, Michael 1978 LG Reinbek Ohe Stadtlauf 2002 0:35:20
91. Schumann, Dirk 1973 TSV Ratekau Stadtlauf 2013 0:35:20
92. Albrecht, Wladimir 1961 LG Wedel-Pinneberg Travelauf 2003 0:35:22
93. Struck, Olaf 1969 LG Albatros Kiel Travelauf 2006 0:35:22
94. Raabe, Patrick 1986 TSV Bargteheide Travelauf 2009 0:35:26
95. Müller, Simon 1996 TSV Zarpen Travelauf 2015 0:35:27
96. Thiel, Michael 1968 Tri-Sport Lübeck Stadtlauf 2005 0:35:28
97. Mierswa, Tilo 1977 LG Wedel Pinneberg Travelauf 2007 0:35:29
98. Clauß, Thomas 1968 LG Reinbek Ohe Stadtlauf 2002 0:35:35
💾 99. Muluve, Paul 1979 LBV Phönix Lübeck Stadtlauf 2015 0:35:35
100. Wolfram, Lutz 1958 LG Wedel-Pinneberg Stadtlauf 2009 0:35:37
101. Lippelt, Uwe 1955 LG Hammer Park Stadtlauf 2002 0:35:40
102. Virus, Andreas 1977 HH Mannh. BSG Stadtlauf 2002 0:35:42
103. Vetter, Andreas 1983 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2010 0:35:42
104. Schumann, Dirk 1973 TSV Ratekau Stadtlauf 2011 0:35:42
105. Raabe, Patrick 1986 TSV Bargteheide Stadtlauf 2006 0:35:43
💾 106. Behr, Benjamin 1991 Travelauf 2016 0:35:44
💾 107. Ziegenbein, Timo 1979 SV Großhansdorf Stadtlauf 2015 0:35:46
108. Lietzan, Jan 1972 Jarplund Stadtlauf 2002 0:35:47
109. Gehrke, Stefan 1972 TSV Bargteheide Stadtlauf 2005 0:35:48
110. Schuldt, Stephan 1983 TSV Bargteheide Stadtlauf 2005 0:35:48
111. Thiel, Michael 1968 Intersport Mauritz Stadtlauf 2013 0:35:48
112. Uridat, Sebastian 1990 LAV BayerUerdingen Stadtlauf 2014 0:35:54
113. Schnippkoweit, Ivo 1985 THW Kiel Stadtlauf 2002 0:35:56
114. Franzen, Klaas 1987 SV Preußen Reinf. Stadtlauf 2007 0:35:56
115. Stelzner, Jan 1986 Tri-Sport Lübeck Stadtlauf 2014 0:35:57
💾 116. Muluve, Paul 1979 LBV Phönix Lübeck Poggensee-Triathlon 2019 0:35:59
💾 117. Muluve, Paul 1979 LBV Phönix Lübeck Travelauf 2019 0:35:59
118. Kumelis, Daniel 1972 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2007 0:36:01
💾 119. Brandt, Christopher 1993 SISU Berlin Poggensee-Triathlon 2019 0:36:03
120. Aßmann, Holger 1960 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2002 0:36:03
121. von Stevendaal, Udo 1968 SV Großhansdorf Stadtlauf 2003 0:36:03
💾 122. Brandt, Christopher 1993 SISU Berlin Travelauf 2019 0:36:03
123. Schumann, Dirk 1973 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2014 0:36:04
124. Gehrke, Stefan 1972 TSV Bargteheide Stadtlauf 2004 0:36:05
125. Peter, Marcus 1985 Hamburg Stadtlauf 2011 0:36:05
126. Elsasser, Ralf 1958 LG Elmshorn Travelauf 2002 0:36:05
127. Krauße, Mike 1967 Team Lunge Travelauf 2005 0:36:05
128. Schwindowski, Timo 1977 SSC Hagen Travelauf 2002 0:36:07
129. Begau, Ole 1966 TSV Neustadt Stadtlauf 2009 0:36:10
130. Adam, Reinhold 1950 TSV Quell.Bornhöv. Travelauf 2002 0:36:10
131. Katzer, David 1979 TSV Bargteheide Stadtlauf 2004 0:36:11
132. Radtke, Holger 1971 Lütjensee Stadtlauf 2009 0:36:13
133. Thimm, Volker 1969 TSV Ratekau Stadtlauf 2013 0:36:14
134. Rasmussen, Leif 1989 VfL Oldesloe Travelauf 2007 0:36:15
135. Schumann, Dirk 1973 Spiridon Oldesloe Travelauf 2014 0:36:19
💾 136. Schumann, Dirk 1973 Spiridon Oldesloe Travelauf 2017 0:36:20
137. Wenck, Thomas 1961 TUS Aumühle Travelauf 2007 0:36:21
138. Höppner, Marco 1970 VL Lübeck Stadtlauf 2003 0:36:22
139. Schaardt, Nils 1987 THW Kiel Travelauf 2005 0:36:23
140. Muluve, Paul 1979 LBV Phönix Travelauf 2007 0:36:24
💾 141. Dahlmann, Matthias 1970 Ratzeburger SV Travelauf 2017 0:36:24
142. Rogalla, Roger 1964 Möllner SV Travelauf 2007 0:36:27
143. Perdelwitz, Philipp 1970 Bargteheide Stadtlauf 2006 0:36:28
144. Clauß, Thomas 1968 LG Reinbek/Ohe Stadtlauf 2003 0:36:29
💾 145. Rohde, Martin 1981 Running Athlete Travelauf 2016 0:36:29
146. Katzer, David 1979 VfL Oldesloe Stadtlauf 2003 0:36:30
147. Heineke, Matthias 1972 Hamburg Travelauf 2014 0:36:30
148. Heemcke, Alexander 1976 BSG NDR Stadtlauf 2012 0:36:33
149. Timm, Fabian 1981 StarNetDarmstadt Travelauf 2004 0:36:33
150. Timm, Stefan 1980 Team Hellseher Stadtlauf 2003 0:36:36
151. Ehlert, Finn 1983 VfL Oldesloe Stadtlauf 2002 0:36:37
152. Höppner, Marco 1970 Lübeck Stadtlauf 2004 0:36:37
153. Perdelwitz, Philipp 1970 Stadtlauf 2014 0:36:40
154. Mehlfeld, Dennis 1987 Lübecker SC Stadtlauf 2003 0:36:41
155. Radtke, Holger 1971 SSV Großensee Stadtlauf 2010 0:36:45
156. Gräper, Michael 1961 Möllner SV Travelauf 2003 0:36:45
157. Clauß, Thomas 1968 LG Reinbek-Ohe Stadtlauf 2004 0:36:47
💾 158. Gehrke, Stefan 1972 Triabolos Hamburg Stadtlauf 2015 0:36:47
159. Staub, Christian 1975 Kiel Travelauf 2009 0:36:47
160. Schumann, Dirk 1973 TSV Ratekau Stadtlauf 2012 0:36:49
161. Schaardt, Nils 1987 Travelauf 2003 0:36:49
162. Dahlmann, Matthias 1970 Ratzeburger SV Travelauf 2015 0:36:49
163. Omid, Ehssan 1988 IGS Bad Oldesloe Stadtlauf 2005 0:36:50
164. Pacher, Daniel 1975 LTAF Ahrensburg Stadtlauf 2009 0:36:50
165. Herrmann, Thomas 1958 BSS-HEK Travelauf 2002 0:36:51
166. Rohwedder, Maikel 1968 Travelauf 2003 0:36:51
167. Schumann, Dirk 1973 Spiridon Oldesloe Travelauf 2015 0:36:51
168. Krüger, Kristian 1969 TSV Bargteheide Travelauf 2002 0:36:54
💾 169. Pfeiffer, Leon 1997 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2015 0:36:55
170. Haering, Manuel 1982 TSV Bargteheide Travelauf 2002 0:36:55
171. Gehrke, Stefan 1972 TSV Bargteheide Travelauf 2004 0:36:56
172. Gehrke, Stefan 1972 VfL Oldesloe Stadtlauf 2002 0:36:58
173. Peters, Sönke 1987 SC Finkenwerder Travelauf 2006 0:36:58
174. Grigoleit, Nils 1996 Spiridon Oldesloe Travelauf 2011 0:36:58
175. Zander, Malte 1980 SCI Triathlon Travelauf 2012 0:37:00
176. Lovón, Emmanuel 1962 LAV Hamburg-Nord Stadtlauf 2010 0:37:02
💾 177. Koch, Fabian 1981 Reha Aktiv Stadtlauf 2015 0:37:02
178. Olshausen, Robert 1948 LG Wedel-Pinneberg Travelauf 2002 0:37:02
179. Franzen, Klaas 1987 RRG Stadtlauf 2005 0:37:03
180. Norte da Silva, Adao 1968 TSV Nahe Stadtlauf 2008 0:37:03
181. Beilfuß, Thomas 1972 TV Trappenkamp Travelauf 2003 0:37:03
182. Raabe, Patrick 1986 TSV Bargteheide Stadtlauf 2005 0:37:05
183. Prescher, Tim 1970 LG Elmshorn Stadtlauf 2003 0:37:06
184. Schuldt, Stephan 1983 VfL Oldesloe Stadtlauf 2004 0:37:06
185. Dose, Kevin 1985 F.v.Weizs.Gymn.Bar Travelauf 2003 0:37:06
186. Wong, Denny chee-Ling 1986 LBV Phönix Travelauf 2007 0:37:06
187. Hettmann, Jürgen 1956 Spiridon Oldesloe Travelauf 2002 0:37:08
188. Pacher, Daniel 1975 LTAF Ahrensburg Stadtlauf 2007 0:37:09
189. Wagner, Dirk 1965 Run 4 fun Stadtlauf 2002 0:37:10
190. Müller, Johannes 1984 Tri-Sport Lübeck Stadtlauf 2003 0:37:11
191. Krause, Hans 1959 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2003 0:37:13
192. Witt, Jonas 1989 VfL Oldesloe Stadtlauf 2003 0:37:14
193. Pacher, Daniel 1975 LTAF Ahrensburg Stadtlauf 2010 0:37:14
💾 194. Bambas, Johannes 1998 SC Rönnau 74 Stadtlauf 2015 0:37:15
195. Scheffler, Marco 1974 Hamburg Stadtlauf 2002 0:37:17
196. Franzen, Klaas 1987 Reinfelder Ruderg. Travelauf 2005 0:37:17
197. Ehlers, Andreas 1966 Oase Hingstheide Stadtlauf 2010 0:37:18
198. Grundmann, Jörg 1968 Phönix Lübeck Travelauf 2005 0:37:18
199. Schwarz, Christopher 1977 Spiridon Schleswig Travelauf 2011 0:37:18
200. Sens, Lucas 1992 Bad Oldesloe Stadtlauf 2011 0:37:19
201. Teegen, Sven 1980 MTV Itzehoe Travelauf 2008 0:37:19
202. Dahlmann, Matthias 1970 Ratzeburger SV Travelauf 2012 0:37:20
203. Müller, Johannes 1984 Tri-Sport Lübeck Stadtlauf 2004 0:37:21
204. Bünjer, Tobias 1989 The Runaways Travelauf 2013 0:37:23
205. Onas, Malte 1991 VfL Oldesloe Travelauf 2007 0:37:24
💾 206. Krieglstein, Jan 1982 Running Athlete HL Travelauf 2018 0:37:24
207. Krause, Hans 1959 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2002 0:37:25
208. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld Stadtlauf 2003 0:37:26
209. Dr.Hummel, Thomas 1950 LAV Hamburg-Nord Travelauf 2003 0:37:26
210. Bruhnke, Olaf 1969 Hamburg Travelauf 2008 0:37:26
211. Bennert, David 1968 Sport+Fitness T. Stadtlauf 2002 0:37:27
212. Saltysiak, Lukasz 1981 Hamburg Stadtlauf 2013 0:37:27
213. Kampfenger, Philipp 1991 Spiridon Oldesloe Travelauf 2009 0:37:28
214. Knoop, Arne 1963 MTV Leck Travelauf 2002 0:37:30
215. Wege, Holger 1961 Travelauf 2002 0:37:31
216. Müller, Johannes 1984 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2005 0:37:31
217. Franzen, Klaas 1987 TMS Bad Oldesloe Travelauf 2006 0:37:31
218. Roth, Christian 1971 LG Albatros Kiel Travelauf 2002 0:37:32
219. Schaardt, Nils 1987 Bühnsdorf Travelauf 2004 0:37:32
220. Höppner, Marco 1970 LG Uni Lübeck Travelauf 2007 0:37:33
221. Krause, Hans 1959 Spiridon Oldesloe Travelauf 2002 0:37:34
222. Taudien, David 1987 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2002 0:37:36
223. Feckler, Iven 1974 SFC Bad Schwart. Stadtlauf 2004 0:37:36
224. Franzen, Klaas 1987 LT Reinfeld Stadtlauf 2006 0:37:36
225. Tuchner, Till Ulrik 1982 VfL Oldesloe Stadtlauf 2002 0:37:37
226. Quade, Jörg 1965 LBV Phönix Stadtlauf 2003 0:37:37
227. Krause, Hans 1959 Spiridon Oldesloe Travelauf 2003 0:37:37
228. Ahrendt, Karsten 1959 LG Neumünster Travelauf 2002 0:37:38
229. Wagner, Dirk 1965 Run 4 Fun Stadtlauf 2004 0:37:39
230. Schippmann, Kathrin 1970 VfL Oldesloe Stadtlauf 2006 0:37:39
231. Onas, Malte 1991 VFL Oldesloe Stadtlauf 2008 0:37:39
💾 232. Sonnenburg, Tim 1985 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2016 0:37:39
233. Höppner, Marco 1970 VL Lübeck Stadtlauf 2002 0:37:41
234. Kunst, Karsten 1964 Airbus SG Hamburg Stadtlauf 2012 0:37:42
235. Meyer, Christian 1988 Travenbrück Stadtlauf 2005 0:37:43
236. Taudien, David 1987 Phönix Lübeck Travelauf 2004 0:37:45
237. Liedtke, Christin 1993 Klein-Nordende Stadtlauf 2007 0:37:46
238. Lipphardt, Martin 1978 LG Uni Lübeck Travelauf 2006 0:37:46
239. Wagner, Dirk 1965 RUN 4 Fun Stadtlauf 2003 0:37:47
240. Schuldt, Stephan 1983 TSV Bargteheide Travelauf 2004 0:37:47
241. Danger, Frank 1964 BSG EDEKA Stadtlauf 2010 0:37:48
242. Elsaßer, Ralf 1958 LG Elmshorn Travelauf 2006 0:37:49
243. Franzen, Klaas 1987 Reinfelder RG Stadtlauf 2003 0:37:50
244. Gehrke, Stefan 1972 Triabolos Hamburg Stadtlauf 2013 0:37:51
245. Kunst, Karsten 1964 Airbus SG Hamburg Stadtlauf 2011 0:37:54
246. Kunst, Karsten 1964 Bad Oldesloe Stadtlauf 2014 0:37:54
247. Renner, Holger 1966 TSV Ratekau Travelauf 2002 0:37:54
248. Blöcher, Martin 1963 SuS Waldenau Travelauf 2005 0:37:54
249. Perdelwitz, Philipp 1970 Bargteheide Stadtlauf 2005 0:37:56
250. Prieske, Klaus 1964 HamburgerLaufladen Stadtlauf 2012 0:37:56
251. Schaardt, Nils 1987 IGS Bad Oldesloe Stadtlauf 2002 0:37:57
252. Elsaßer, Ralf 1958 LG Elmshorn Travelauf 2005 0:37:57
💾 253. Thimm, Volker 1969 TSV Ratekau Travelauf 2018 0:37:57
254. Martin, Dieter 1961 LAV Hmb.-Nord Stadtlauf 2007 0:37:59
255. Kampfenger, Philipp 1991 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2008 0:38:01
256. Krüttgen, Joachim 1951 HamburgerSportclub Stadtlauf 2013 0:38:01
257. Rüder, Moritz 1990 Bad Oldesloe Stadtlauf 2010 0:38:03
258. Norte da Silva, Adao 1968 TSV Nahe Stadtlauf 2004 0:38:04
💾 259. Kellermann, Jannis 1982 HamburgerLaufladen Travelauf 2018 0:38:05
260. Soltysiak, Lukas 1981 Enoc Jonalia Stadtlauf 2014 0:38:06
261. Meyer-Schade, Christian 1988 VfL Oldesloe Travelauf 2011 0:38:06
💾 262. Nüser, Katharina 1987 HamburgerLaufladen Travelauf 2018 0:38:06
263. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld Stadtlauf 2002 0:38:07
264. Meyer, Christian 1988 VfL Oldesloe Travelauf 2009 0:38:07
265. Böttcher, Till 1987 HAKO-Werke Stadtlauf 2005 0:38:08
266. Böttcher, Till 1987 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2010 0:38:08
267. Dose, Kevin 1985 Barmstedter MTV Travelauf 2005 0:38:08
💾 268. Wienigk, Hardy 1991 Wellingdorfer TV Stadtlauf 2015 0:38:10
269. Aniol, Hans-Peter 1953 Lübecker SC Travelauf 2008 0:38:10
270. Schippmann, Kathrin 1970 VfL Oldesloe Stadtlauf 2005 0:38:11
271. Höppner, Marco 1970 LG Uni Lübeck Stadtlauf 2009 0:38:11
272. Starck, Maximilian 1992 Elmshorn Stadtlauf 2009 0:38:11
273. Ehlert, Finn 1983 Bad Oldesloe Stadtlauf 2003 0:38:13
274. Dr. Hummel, Thomas 1950 LAV Hamburg-Nord Travelauf 2002 0:38:13
275. Häring, Manuel 1982 TSV Bargteheide Travelauf 2003 0:38:13
276. Witt, Jonas 1989 VfL Oldesloe Travelauf 2005 0:38:13
277. Timpke, Dirk 1971 Polizei SV Eutin Travelauf 2009 0:38:13
278. Feckler, Iven 1974 Bundespolizei Stadtlauf 2005 0:38:14
279. Müller, Johannes 1984 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2004 0:38:14
280. Stahr, Axel 1969 TSV LELM Stadtlauf 2002 0:38:16
281. Krohn, Jens 1957 TSV Bargteheide Travelauf 2003 0:38:17
💾 282. Beiersdorff, Tom 1990 MTV Lübeck Poggensee-Triathlon 2019 0:38:18
💾 283. Birhane, Selemun 1998 Vfl Oldesloe Stadtlauf 2015 0:38:18
284. Grigoleit, Nils 1996 Spiridon Oldesloe Travelauf 2010 0:38:18
💾 285. Beiersdorff, Tom 1990 MTV Lübeck Travelauf 2019 0:38:18
286. Stelzner, Dirk 1982 Lübeck Stadtlauf 2009 0:38:19
287. Thoms, Michael 1970 TuS Hohnstorf Travelauf 2008 0:38:19
288. Taudien, David 1987 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2003 0:38:21
289. Heitmann-Schlenz, Jörg 1956 USC Kiel Travelauf 2002 0:38:21
290. Zimmermann, Ralf 1971 Travelauf 2002 0:38:21
291. Liedtke, Christine 1993 LG Wedel Travelauf 2009 0:38:21
292. Prieske, Anna 1991 LAV Tübingen Travelauf 2012 0:38:21
293. Franzen, Klaas 1987 Reinfelder Ruderg. Stadtlauf 2004 0:38:22
294. Schiefelbein, Ronny-Nico 1981 ALG VfL Bokel Stadtlauf 2009 0:38:22
295. Engel, Uwe 1954 Wendisch Evern Travelauf 2003 0:38:22
💾 296. Otte, Christoph 1986 LG Uni Lübeck Travelauf 2017 0:38:22
297. Haub, Oliver 1965 LT Wetzlar Stadtlauf 2003 0:38:24
298. Witt, Jonas 1989 VfL Oldesloe Stadtlauf 2004 0:38:24
299. Schippmann, Kathrin 1970 VfL Oldesloe Stadtlauf 2007 0:38:24
300. Renner, Holger 1966 TSV Ratekau Travelauf 2010 0:38:24
💾 301. Witt, Jonas 1989 FC St. Pauli Tria Poggensee-Triathlon 2019 0:38:25
302. Dankers, Heinz 1960 LAV Hamburg-Nord Stadtlauf 2011 0:38:25
303. Weinert, Stefan 1977 Rennsteig-Laufv. Stadtlauf 2012 0:38:25
304. Ahrendt, Karsten 1959 LG Neumünster Travelauf 2003 0:38:25
305. Reincke, Heiko 1969 Travelauf 2014 0:38:25
💾 306. Weidinger, Lukas 1999 Weede Travelauf 2016 0:38:25
💾 307. Witt, Jonas 1989 FC St. Pauli Tria Travelauf 2019 0:38:25
308. Liedtke, Christin 1993 Klein-Nordende Travelauf 2008 0:38:26
309. Kampfenger, Philipp 1991 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2009 0:38:28
310. Sievers, Jörg 1965 TSV Bargteheide Travelauf 2003 0:38:28
311. Rasmussen, Leif 1989 Vfl Oldesloe Tri Stadtlauf 2012 0:38:31
312. Krohn, Jens 1957 TSV Bargteheide Travelauf 2002 0:38:31
313. Haegele, Matthias 1969 Potsdam Stadtlauf 2006 0:38:32
314. Katzke, Jörg 1966 Lübeck Stadtlauf 2011 0:38:32
💾 315. Lau, Marco 1981 Trisport Stove e.V Travelauf 2017 0:38:32
316. Peemöller, Sven 1968 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2006 0:38:33
317. Stähr, Andreas 1968 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2006 0:38:35
318. Grigoleit, Nils 1996 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2009 0:38:35
319. Dose, Karsten 1966 SV Fortuna Bösdorf Stadtlauf 2005 0:38:37
320. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld Travelauf 2002 0:38:37
321. Heineke, Matthias 1972 AMTV Hamburg Travelauf 2005 0:38:38
322. Meyer, Christian 1988 VFL Oldesloe Stadtlauf 2008 0:38:39
323. Michel, Oliver 1967 Nürnberg Stadtlauf 2011 0:38:39
324. Kampfenger, Philipp 1991 Spiridon Oldesloe Travelauf 2010 0:38:39
💾 325. Brandt, Christopher 1993 SiSu Berlin Travelauf 2018 0:38:39
326. Chahed, Mohamed 1953 Laufwerk Stadtlauf 2004 0:38:40
327. Ehret, Remo 1972 Bad Segeberg Stadtlauf 2011 0:38:40
328. Rohwedder, Maikel 1968 Herzhorn Stadtlauf 2003 0:38:41
329. Naumann, Stefan 1963 LG Elmshorn Stadtlauf 2011 0:38:41
330. Dose, Kevin 1985 BMTV Barmstedt Stadtlauf 2004 0:38:42
331. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld Stadtlauf 2004 0:38:43
332. Sonnenburg, Volker 1961 Möllner SV Travelauf 2008 0:38:43
333. Sonnenburg, Tim 1985 Ratzeburger SV-Tri Travelauf 2010 0:38:43
334. Liedtke, Rainer 1960 Klein-Nordende Travelauf 2008 0:38:44
335. Lakies, Anke 1967 VfL Oldesloe Stadtlauf 2002 0:38:45
336. Rodepeter, Marcel 1971 VfL Oldesloe Stadtlauf 2002 0:38:45
337. Borlinghaus, Leif 1969 TSV Trittau Stadtlauf 2003 0:38:45
338. Pacher, Daniel 1975 LTAF Ahrensburg Stadtlauf 2008 0:38:45
339. Gauger, Philip 1980 TC RW Wahlstedt Travelauf 2002 0:38:46
340. Norte da Silva, Adao 1968 TSV Nahe Travelauf 2004 0:38:46
341. Liedtke, Christin 1993 Travelauf 2006 0:38:46
342. Dose, Karsten 1966 SV Fortuna Boesdrf Stadtlauf 2002 0:38:47
343. Prieß, Marcus 1966 SV Großhansdorf Stadtlauf 2005 0:38:47
344. Cuny, Emmanuel 1962 LAV Hmb.-Nord Stadtlauf 2007 0:38:47
345. Thoms, Michael 1970 TUS Hohnstorf Stadtlauf 2008 0:38:47
346. Schippmann, Kathrin 1970 VfL Oldesloe Stadtlauf 2009 0:38:47
347. Kreyser, Jörg 1961 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2002 0:38:49
348. Feckler, Iven 1974 SFC Bad Schwart. Stadtlauf 2006 0:38:49
349. Rohde, Martin 1981 Lübeck Stadtlauf 2014 0:38:49
350. Petrolat, Bruno 1951 Schwerin Travelauf 2003 0:38:49
💾 351. Kusewehr, Torben 1990 Spiridon Oldesloe Travelauf 2017 0:38:49
352. Raksch, Dietmar 1951 LG Neumünster Stadtlauf 2002 0:38:50
353. Peemöller, Sven 1968 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2009 0:38:50
354. Tamms, Max 1996 TSV Zarpen Stadtlauf 2013 0:38:50
355. Liedtke, Rainer 1960 Klein-Nordende Stadtlauf 2007 0:38:51
356. Grigoleit, Nils 1996 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2010 0:38:51
357. Thoms, Michael 1970 TUS Hohnstorf Travelauf 2010 0:38:51
💾 358. Lux, Holger 1980 BSG Airbus Travelauf 2016 0:38:52
359. Loock, Andreas 1965 Travelauf 2006 0:38:53
360. Wiese, Jörg 1962 Kiel Stadtlauf 2002 0:38:54
361. Danger, Frank 1964 Hamburg Stadtlauf 2007 0:38:54
362. Pramschiefer, Nils 1966 Hamburg Travelauf 2003 0:38:54
💾 363. Keller, Brun 1995 Sportorth.Hofmann Travelauf 2017 0:38:54
364. Schippmann, Kathrin 1970 VfL Oldesloe Stadtlauf 2002 0:38:55
💾 365. Lakies, Tobias 1994 VfL Oldesloe Travelauf 2018 0:38:55
366. Danger, Frank 1964 Bad Oldesloe Stadtlauf 2006 0:38:56
367. Wagnitz, Horst 1950 LAV Hamburg-Nord Travelauf 2003 0:38:56
368. Kronberg, Max 1986 Rendsburger TSV Travelauf 2005 0:38:56
369. Thoms, Michael 1970 TuS Hohenstorf Travelauf 2009 0:38:57
370. Mollero-Membrilla, Jose 1941 Spiridon Schleswig Travelauf 2002 0:38:58
371. Feckler, Iven 1974 Bundespol. Ratzeb. Stadtlauf 2007 0:38:59
372. Bambas, Dr. Bernhard 1963 SC Rönnau 74 Stadtlauf 2010 0:38:59
373. Kühne, Michael 1968 Möllner SV Travelauf 2013 0:38:59
374. Rösner, Torsten 1965 Pansdorf Stadtlauf 2005 0:39:00
375. Heide, Helmut 1959 TSV Quell.Bornhöv. Travelauf 2002 0:39:01
376. Liedtke, Christin 1993 Klein-Nordende Travelauf 2007 0:39:01
377. Witt, Jonas 1989 VfL Oldesloe Stadtlauf 2005 0:39:02
378. Prieske, Anna 1991 SG Spergau Travelauf 2015 0:39:02
379. Peters, Dietrich 1957 LT Reinfeld Stadtlauf 2002 0:39:03
380. Petrullat, Bruno 1951 Schwerin MIV Stadtlauf 2003 0:39:03
381. Rohwedder, M. 1968 LG Elmshorn Travelauf 2007 0:39:04
382. Heide, Helmut 1959 Bad Segeberg Stadtlauf 2003 0:39:05
383. Aniol, Hans-Peter 1953 Lübecker SC Travelauf 2007 0:39:05
384. Thoms, Michael 1970 TUS Hohnstorf Elbe Stadtlauf 2009 0:39:07
385. Radtke, Holger 1971 TSV Bargteheide Stadtlauf 2008 0:39:08
386. Süßmann, Frederic 1992 TSV LoLa Hohenl. Stadtlauf 2009 0:39:08
387. Peschel-Sielmann, Manfred 1960 LT Duvenstedt Stadtlauf 2003 0:39:10
388. Prieß, Marcus 1966 SV Großhansdorf Stadtlauf 2006 0:39:10
389. Ollmann, Martin 1971 Möllner SV Travelauf 2002 0:39:10
390. Ücker, Sascha 1993 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2009 0:39:11
391. Thoms, Michael 1970 TUS Hohnstorf-Elbe Travelauf 2011 0:39:11
392. Hass, Oliver 1964 LG Reinbek Ohe Stadtlauf 2009 0:39:12
💾 393. Krieglstein, Jan 1982 Running Athlete Travelauf 2017 0:39:12
394. Meyer, Christian 1988 VfL Oldesloe Stadtlauf 2004 0:39:13
395. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld Travelauf 2004 0:39:13
396. Schulze, Sven 1978 VfL Oldesloe Stadtlauf 2007 0:39:14
397. Petrich, Heiko 1970 Fortuna Bösdorf Travelauf 2005 0:39:14
398. Schippmann, Kathrin 1970 VfL Oldesloe Stadtlauf 2004 0:39:15
399. Dose, Karsten 1966 Freie Hypo Lübeck Stadtlauf 2004 0:39:15
400. Jahn, Ramon 1977 Preußen Reinfeld Stadtlauf 2014 0:39:15
401. Wagner, Jens 1956 LG Neumünster Travelauf 2002 0:39:15
402. Dose, Kevin 1985 Barmstedter MTV Travelauf 2004 0:39:15
403. Wendland, Volker 1956 Möllner SV Travelauf 2004 0:39:15
💾 404. Timpke, Dirk 1971 Trias Schwartau Travelauf 2016 0:39:15
405. Suse, Hans-Werner 1957 Möllner SV Stadtlauf 2002 0:39:16
406. Prieske, Anna 1991 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2011 0:39:16
💾 407. Falck, Michael 1976 1001 Strecken Poggensee-Triathlon 2019 0:39:17
💾 408. Falck, Michael 1976 1001 Strecken Travelauf 2019 0:39:17
409. Suse, Hans-Werner 1957 Möllner SV Stadtlauf 2003 0:39:19
410. Reiske, Gerd 1947 SV Polizei Travelauf 2002 0:39:20
411. Suhr, Marco 1971 TuS Holtenau Travelauf 2009 0:39:21
412. Bünning, Ralf 1967 D&A Team Segeberg Travelauf 2011 0:39:21
413. Westphal, Jochen 1966 LG Elmshorn Stadtlauf 2007 0:39:22
414. Wolter, Sven 1969 DetlefsengymnGlück Stadtlauf 2011 0:39:22
💾 415. Sonnenburg, Tim 1985 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2018 0:39:22
416. Franzen, Klaas 1987 Reinfelder RG Travelauf 2003 0:39:23
417. Reinsberg, Klaus 1983 Lübeck Travelauf 2012 0:39:23
418. Barz, Eugen 1962 Kiel Stadtlauf 2012 0:39:24
419. Katzer, David 1979 VfL Tri-Team Travelauf 2003 0:39:24
420. Liedtke, Rainer 1960 Klein-Nordende Travelauf 2005 0:39:24
421. Krohn, Jens 1957 TSV Bargteheide Travelauf 2006 0:39:24
422. Böttcher, Till 1987 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2009 0:39:26
423. Liedtke, Rainer 1960 LG Wedel Travelauf 2009 0:39:26
424. Schlenz, Christine 1964 BodyfitSchönkirch. Travelauf 2002 0:39:27
💾 425. Birnmeyer, Stephan 1969 Trias BadSchwartau Travelauf 2016 0:39:27
426. Bohm, Frederik 1979 ATSV Stockelsdorf Stadtlauf 2002 0:39:28
427. Werner, Axel 1956 Kannilingas 69 Stadtlauf 2006 0:39:28
428. Ostmeyer, Martin 1976 Laatzen Travelauf 2011 0:39:29
429. Koltermann, Dirk 1969 Trittau Travelauf 2012 0:39:29
💾 430. Beiersdorff, Tom 1990 Lübeck Travelauf 2018 0:39:30
431. Liedtke, Rainer 1960 Travelauf 2006 0:39:31
432. Sens, Lucas 1992 Bad Oldesloe Stadtlauf 2012 0:39:32
💾 433. Böttcher, Till 1987 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2015 0:39:32
434. Hettmann, Jürgen 1956 SV Meddewade Travelauf 2008 0:39:32
435. Taudien, Peter 1953 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2002 0:39:33
436. Schulze, Sven 1978 Polizei SV Eutin Travelauf 2014 0:39:33
437. Conrad, Jan 1981 Lübeck Stadtlauf 2009 0:39:34
438. Sonnenburg, Tim 1985 Möllner SV Travelauf 2009 0:39:34
439. Prieske, Anna 1991 Spiridon Oldesloe Travelauf 2011 0:39:34
440. Gerlach, Malte 1984 Tri MichelsHamburg Travelauf 2015 0:39:34
441. Lindner, Patric 1966 Hamburg Stadtlauf 2002 0:39:35
442. Stahr, Axel 1969 TSV Lelm Stadtlauf 2005 0:39:35
443. Dunkel, Christian 1973 VfL Bad Schwartau Stadtlauf 2009 0:39:35
444. Krempl, Bernd 1971 BSG DESY Stadtlauf 2009 0:39:35
445. Lovon, Emmanuel 1962 HSV Stadtlauf 2012 0:39:35
446. Freund, Tobias 1977 TSV Bargteheide Stadtlauf 2005 0:39:36
447. Selemun, Birhne 1998 St.Josef Oldesloe Stadtlauf 2014 0:39:36
448. Liedtke, Christin 1993 Klein-Nordende Travelauf 2005 0:39:36
449. Malik, Haroun 1958 Itzehoe Travelauf 2008 0:39:36
450. Hass, Oliver 1964 LG Reinbek-Ohe Stadtlauf 2004 0:39:37
451. Remer, Ralf 1976 Stadtlauf 2014 0:39:37
💾 452. Druba, Sascha 1991 Bad Oldesloe Travelauf 2016 0:39:37
453. Luckow, Birger 1985 VfL Oldesloe Stadtlauf 2006 0:39:39
454. Suse, Hans-Werner 1957 Möllner SV Stadtlauf 2009 0:39:39
455. Schippmann, Kathrin 1970 VfL Oldesloe Stadtlauf 2010 0:39:39
💾 456. Wienigk, Hardy 1991 Wellingd.TV-Kiel Travelauf 2017 0:39:39
457. Büsing, Tim 1978 Bad Oldesloe Stadtlauf 2003 0:39:40
458. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld Stadtlauf 2007 0:39:40
459. Friedrich, Konstanze 1977 Team H. wie H. Stadtlauf 2008 0:39:40
460. Tiedemann, Volker 1966 SegebergerRudercl Travelauf 2008 0:39:40
461. Aniol, Hans-Peter 1953 TSV Ratekau Travelauf 2009 0:39:40
💾 462. Thoms, Michael 1970 Lilly Viktoria Travelauf 2016 0:39:40
💾 463. Falk, Michael 1976 1001 Strecken Travelauf 2018 0:39:40
464. Ollmann, Martin 1971 Möllner SV Stadtlauf 2004 0:39:41
465. Mohr, Patrick 1986 TSV Klausdorf Travelauf 2002 0:39:41
466. Katzer, David 1979 TSV Bargteheide Travelauf 2007 0:39:41
467. Siems, Rafael 1983 Oldenburg Travelauf 2011 0:39:41
💾 468. Stock, Marcel 1989 TSV Bornhöved Travelauf 2018 0:39:41
469. Feckler, Iven 1974 SFC Schwartau Stadtlauf 2003 0:39:42
470. Laake, Christian 1970 SG HSH Nordbank Stadtlauf 2006 0:39:42
471. Sagasser, Mario 1965 SV Henstedt-Ulzbg Stadtlauf 2009 0:39:42
472. Vogelgsang, Miguel 1982 Moonstar Travelauf 2005 0:39:42
473. Sonnenburg, Tim 1985 Möllner SV Travelauf 2008 0:39:42
474. Wölfel, Marcel 1986 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2010 0:39:43
💾 475. Ahmeti, Bujar-Toni 1989 Spiridon Oldesloe Travelauf 2018 0:39:43
476. Hausendorf, Jörg 1964 HamburgerLaufladen Stadtlauf 2012 0:39:44
💾 477. Rösner, Torsten 1965 LG Pansdorf Stadtlauf 2015 0:39:44
478. Leitner, Marcus 1969 Bad Bramstedt Travelauf 2002 0:39:44
479. Prieske, Anna 1991 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2009 0:39:45
480. Mauch, Thorsten 1962 Hamburg Stadtlauf 2011 0:39:45
481. Franck, Arne 1962 Kaltenkirchener TS Travelauf 2003 0:39:45
482. Thomßen, Sören 1993 Ostwest-Express Travelauf 2015 0:39:45
483. Schuldt, Stefan 1983 VfL Oldesloe Stadtlauf 2007 0:39:46
484. Helbig, Leana 1981 LG Wedel-Pinneberg Travelauf 2005 0:39:46
485. Heiko, Reincke 1969 TSV Sparrieshoop Travelauf 2012 0:39:46
486. Pacher, Daniel 1975 AhrensbgFahrschule Travelauf 2013 0:39:47
487. Lakies, Anke 1967 VfL Oldesloe Stadtlauf 2009 0:39:48
488. Raabe, Patrick 1986 TSV Bargteheide Travelauf 2003 0:39:48
489. Hansen, Günter 1940 JuS Fischbek Stadtlauf 2005 0:39:49
490. Liedtke, Rainer 1960 Klein-Nordende Travelauf 2007 0:39:49
491. Teegen, Sven 1980 Kreisverw. Storm. Stadtlauf 2006 0:39:50
💾 492. Jahn, Ramon 1977 SV PreußenReinfeld Stadtlauf 2015 0:39:50
493. Klemm, Ralf 1974 Hamburg Travelauf 2011 0:39:51
💾 494. Ahmeti, Bujar-Toni 1989 Spiridon Oldesloe Poggensee-Triathlon 2019 0:39:52
495. Hühne, Thomas 1966 Stockelsdorf Stadtlauf 2007 0:39:52
496. Ückert, Jascha 1993 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2010 0:39:52
💾 497. Ahmeti, Bujar-Toni 1989 Spiridon Oldesloe Travelauf 2019 0:39:52
498. Eberlein, Jan 1963 Tri Team Neumünst. Stadtlauf 2009 0:39:53
499. Trapp, Michael 1970 LG POWER-Schnecken Stadtlauf 2009 0:39:53
💾 500. Schuldt, Stephan 1983 Tri-Team Oldesloe Travelauf 2016 0:39:53
501. Freund, Tobias 1977 TSV Bargteheide Stadtlauf 2007 0:39:54
502. Staehr, Andreas 1968 TSV Trittau Stadtlauf 2008 0:39:54
503. Böttcher, Till 1987 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2011 0:39:54
💾 504. Ahmeti, Bujar 1989 Spiridon Oldesloe Travelauf 2017 0:39:54
505. Schmitz, Hellfried 1954 LT Reinfeld Stadtlauf 2003 0:39:55
506. Westphal, Peter 1940 TSG Bergedorf Travelauf 2002 0:39:55
💾 507. Birnmeyer, Stephan 1969 Trias BadSchwartau Travelauf 2018 0:39:55
508. Reincke, Heiko 1969 Sparrieshoop Stadtlauf 2005 0:39:57
509. Gehrke, Finn 1994 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2010 0:39:57
510. Taudien, David 1987 Spiridon Oldesloe Travelauf 2002 0:39:57
511. Ückert, Jascha 1993 Spiridon Oldesloe Travelauf 2009 0:39:57
512. Engel, Dirk 1966 Möllner SV Travelauf 2010 0:39:57
513. Ohagen, Hendrik 1977 Lübecker RG Travelauf 2006 0:39:58
514. Peters, Kay 1973 AH Groß Grönau Stadtlauf 2014 0:39:59
515. Kohn, Stefan 1966 Sport+Fitness T. Stadtlauf 2002 0:40:00
516. Schulze, Sven 1978 VfL Oldesloe Travelauf 2003 0:40:00
517. Prieske, Anna 1991 Spiridon Oldesloe Travelauf 2010 0:40:01
518. Quade, Jörg Richard 1965 LBV Phönix Lübeck Travelauf 2011 0:40:01
519. Westphal, Peter 1940 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2003 0:40:02
520. Prieske, Anna 1991 Spiridon Oldesloe Travelauf 2009 0:40:02
521. Weichert, Laurids 1996 Spiridon Oldesloe Travelauf 2012 0:40:02
💾 522. Grundmann, Jörg 1968 Lübeck Travelauf 2017 0:40:02
523. Lohmann, Stephan 1967 TUS Holtenau Kiel Stadtlauf 2008 0:40:03
💾 524. Wülbern, Jan Hendrik 1980 Hamburg Stadtlauf 2015 0:40:03
💾 525. Schulze, Sven 1978 Polizei SV Eutin Travelauf 2016 0:40:03
526. Kampfenger, Philipp 1991 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2007 0:40:04
527. Gehrke, Finn 1994 Spiridon Oldesloe Travelauf 2011 0:40:04
528. Peemöller, Sven 1968 Just for Fun Stadtlauf 2005 0:40:05
529. Kirschtowski, Jan 1988 VfL Oldesloe Stadtlauf 2005 0:40:06
530. Prieske, Anna 1991 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2010 0:40:06
531. Schmidt, Henning 1958 SV Großhansdorf Stadtlauf 2006 0:40:07
532. Dunkel, Christian 1973 VfL Bad Schwartau Stadtlauf 2007 0:40:07
533. Krohn, Jens 1957 TSV BargteheideTri Travelauf 2010 0:40:07
534. Schwarz, Heiko 1966 Sparkasse zu Lüb. Stadtlauf 2007 0:40:08
535. Hass, Oliver 1964 LG Reinbek Ohe Stadtlauf 2013 0:40:08
536. Borlinghaus, Leif 1969 TSV Trittau Travelauf 2006 0:40:08
537. Trapp, Trixi 1976 LG POWER-Schnecken Stadtlauf 2009 0:40:09
538. Wendland, Volker 1956 Möllner SV Travelauf 2005 0:40:09
539. Lüdiger, Kai 1996 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2011 0:40:10
540. Prieske, Anna 1991 Stadtw. Tübingen Stadtlauf 2012 0:40:10
541. Kaminski, Thorsten 1970 Triabolos HH e.V. Stadtlauf 2009 0:40:11
542. Romanczuk, Martin 1979 Lübeck Stadtlauf 2012 0:40:12
543. Blöcher, Martin 1963 Team novomind Travelauf 2015 0:40:12
544. Hass, Oliver 1964 LG Reinbek-Glinde Stadtlauf 2005 0:40:13
545. Miehl, Günther 1964 Bargteheide Travelauf 2002 0:40:14
546. Große, Dirk 1969 SG Athletico Travelauf 2006 0:40:14
547. Tiedemann, Volker 1966 Segeberger Rudercl Travelauf 2011 0:40:15
548. Luckow, Birger 1985 VfL Oldesloe Stadtlauf 2002 0:40:16
549. Benedix, Hubert 1949 Büdelsdorfer TSV Travelauf 2005 0:40:16
550. Aniol, Hans-Peter 1953 TSV Ratekau Travelauf 2010 0:40:16
551. Lüdiger, Kai 1996 Spiridon Oldesloe Travelauf 2011 0:40:16
552. Ziemann, Jörn 1972 TSV Bornhöved Travelauf 2012 0:40:16
553. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld Stadtlauf 2006 0:40:17
554. Beckmann, Andreas 1965 Hamburg Travelauf 2005 0:40:17
555. Lange, Bettina 1969 TSV Bargteheide Travelauf 2005 0:40:18
💾 556. Reincke, Heiko 1969 Alpen Travelauf 2018 0:40:18
557. Schuldt, Stephan 1983 VfL Oldesloe Stadtlauf 2003 0:40:19
558. Windel, Torben 1987 Barnitz Stadtlauf 2005 0:40:19
559. Radtke, Holger 1971 TSV Bargteheide Stadtlauf 2007 0:40:19
560. Windel, Torben 1987 Barnitz Stadtlauf 2007 0:40:19
561. Hettmann, Jürgen 1956 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2005 0:40:20
562. Schmitz, Hellfried 1954 LT Reinfeld Travelauf 2003 0:40:21
563. Reinking, Hans-Peter 1958 Westermoor Stadtlauf 2006 0:40:22
564. Rösner, Torsten 1965 LG Pansdorf Stadtlauf 2012 0:40:22
565. Deus, Hans-Jürgen 1950 TSV Neustadt Stadtlauf 2004 0:40:23
566. Dwinger, Jens 1957 LG Neumünster Travelauf 2003 0:40:23
567. Themm, Thorsten 1972 ALG VfL-Bokel Stadtlauf 2007 0:40:24
568. Heuer, Michael 1957 LAV Hamburg-Nord Stadtlauf 2011 0:40:24
569. Dohse, Michael 1978 Triabolos Hamburg Stadtlauf 2013 0:40:24
570. Tiedemann, Volker 1966 Segeb.Ruderclub Travelauf 2007 0:40:24
571. Sörensen, Finn 1985 TSV Glücksburg Stadtlauf 2003 0:40:25
572. Hass, Oliver 1964 LG Reinbek Ohe Stadtlauf 2012 0:40:25
573. Sonnenburg, Volker 1961 Möllner SV Travelauf 2010 0:40:25
574. Koltermann, Dirk 1969 Travelauf 2011 0:40:25
575. Deters, Bernd-Joachim 1948 TSV Ahrensburg Stadtlauf 2004 0:40:26
576. Lucht, Jan-Patrick 1998 Trias Bad Schwart. Stadtlauf 2013 0:40:26
577. Hoffmann, Lennart 1981 Kaifu TriTeam e.V. Stadtlauf 2014 0:40:26
578. Wendland, Volker 1956 Möllner SV Travelauf 2003 0:40:26
579. Degenhart, Robert 1961 Reinfeld Stadtlauf 2002 0:40:27
580. Lienhöft, Holger 1958 JuS Fischbek Stadtlauf 2002 0:40:28
581. Bünning, Ralf 1967 VL Bad Segeberg Stadtlauf 2003 0:40:28
582. Dylong, Rainer 1949 ATSV Stockelsdorf Stadtlauf 2003 0:40:28
583. Stahl, Fred 1951 LG Neumünster Stadtlauf 2006 0:40:28
584. Tiedemann, Volker 1966 Lübecker RG Travelauf 2006 0:40:28
585. Klinke, Siegfried 1943 TSV Travemünde Travelauf 2007 0:40:28
586. Peschel-Sielmann, Manfred 1960 LT Duvenstedt Stadtlauf 2002 0:40:29
587. Reincke, Heiko 1969 TSV Sparrieshoop Stadtlauf 2007 0:40:29
588. Meyer, Christian 1988 VfL Oldesloe Stadtlauf 2009 0:40:29
589. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld Stadtlauf 2005 0:40:30
590. Rathje, Klaas 1994 TMS 09d Stadtlauf 2009 0:40:30
591. Ückert, Jascha 1993 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2008 0:40:31
592. Buchmann, Peter 1969 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2012 0:40:31
593. Schuster, Christine 1975 THW Kiel Travelauf 2002 0:40:31
594. Hoffmann, Heiko 1999 Lg Glinde Travelauf 2012 0:40:31
595. Lüdiger, Kai 1996 Spiridon Oldesloe Travelauf 2012 0:40:32
596. Tiedemann, Volker 1966 SegebergerRudercl. Travelauf 2010 0:40:33
597. Ehret, Remo 1972 AK Segeberg Stadtlauf 2010 0:40:34
598. Schmitz, Hellfried 1954 Lt Reinfeld Travelauf 2002 0:40:34
599. Jansen, Tim 1979 Flensburger LT Stadtlauf 2008 0:40:35
600. Holst, Friedrich 1938 SV Rugenbergen Stadtlauf 2003 0:40:36
601. Ziemann, Jörn 1972 Bornhöved Stadtlauf 2008 0:40:37
602. Gehrke, Finn 1994 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2009 0:40:37
603. Jöns, Peter 1953 Lübecker SC Travelauf 2002 0:40:37
604. Mohnsen, Yari 1987 Travelauf 2003 0:40:37
605. Berg, Michael 1977 Tangstedt Stadtlauf 2005 0:40:39
606. Lange, Bettina 1969 TSV Bargteheide Travelauf 2003 0:40:39
💾 607. Boller, Andreas 1973 TSV Neust.Lionsrun Poggensee-Triathlon 2019 0:40:40
608. Krabsch, Jörg 1959 Zatopek's Zeugen Stadtlauf 2010 0:40:40
609. Waage, Andre 1964 Itzehoe Travelauf 2008 0:40:40
610. Burmester-Schöler, Beate 1962 LBV Phönix Lübeck Travelauf 2010 0:40:40
💾 611. Boller, Andreas 1973 TSV Neust.Lionsrun Travelauf 2019 0:40:40
612. Fischer, Thorsten 1990 Stadtlauf 2007 0:40:42
613. Lakies, Lothar 1966 VfL Oldesloe Stadtlauf 2010 0:40:42
💾 614. Drissen, Guido 1973 Tescom Europe Stadtlauf 2015 0:40:42
615. Kreyser, Jörg 1961 Spiridon Oldesloe Travelauf 2002 0:40:42
616. Buchmann, Peter 1969 VfL Oldesloe Travelauf 2005 0:40:42
617. Ückert, Jascha 1993 Spiridon Oldesloe Travelauf 2010 0:40:42
618. Heuer, Michael 1957 LAV Hamburg-Nord Travelauf 2011 0:40:42
619. Bartsch, Nicole 1988 SG Athl. Büdelsd. Stadtlauf 2006 0:40:43
620. Dunkel, Christian 1973 VFL Bad Schwartau Stadtlauf 2008 0:40:43
621. Groth, Jens 1966 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2010 0:40:43
622. Kampfenger, Philipp 1991 Spiridon Oldesloe Travelauf 2007 0:40:43
623. Dörk, Patric 1977 Stipsdorf Stadtlauf 2002 0:40:44
624. Schuldt, Stephan 1983 Tri-Team Oldesloe Stadtlauf 2006 0:40:44
625. Petersson, Klas 1972 Stadtlauf 2010 0:40:44
626. Petersen, Tim-Ole 1980 Borener SV Travelauf 2004 0:40:45
627. Jaacks, Ulrich 1962 Hamburg Stadtlauf 2012 0:40:47
628. Haskamp, Thorsten 1964 Hamburg Stadtlauf 2014 0:40:47
629. Buchmann, Peter 1969 VfL Oldesloe Stadtlauf 2003 0:40:48
630. Mauch, Thorsten 1962 Lauftips.de Stadtlauf 2006 0:40:48
631. Mauch, Thorsten 1962 Hamburg Stadtlauf 2008 0:40:48
632. Schwalke, Volker 1968 THC Bad Oldesloe Stadtlauf 2004 0:40:49
633. Schwarz, Heiko 1966 Sparkasse Lübeck Stadtlauf 2008 0:40:49
634. Wiggers, Bernd 1971 HLGRC Rendsburg Stadtlauf 2003 0:40:50
635. Gauger, Philip 1980 RV-Trave Stadtlauf 2004 0:40:51
636. Romanczuk, Martin 1979 Lübeck Stadtlauf 2011 0:40:51
637. Gaasch, Bernd 1962 Borener SV Travelauf 2011 0:40:51
638. Maaß, Olaf 1974 Segelsportverein Stadtlauf 2004 0:40:52
639. Kampa, Pawel 1980 Bargteheide Travelauf 2010 0:40:52
💾 640. Schröder, Melinda 1997 TSV Zarpen Travelauf 2017 0:40:52
641. Degenhart, Robert 1961 Reinfeld Stadtlauf 2003 0:40:53
642. Lakies, Lothar 1966 VfL Oldesloe Stadtlauf 2005 0:40:53
643. Schmitz, Hellfried 1954 LT Reinfeld Stadtlauf 2004 0:40:54
644. Popp, Lennart 1982 Marli Gmbh Travelauf 2013 0:40:54
645. Buchmann, Peter 1969 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2013 0:40:55
646. Lakies, Anke 1967 VFL Oldesloe Stadtlauf 2008 0:40:56
647. Busch, Detlef 1961 Stadtlauf 2010 0:40:56
648. Urbaneak, Henry 1982 Reinfeld Travelauf 2003 0:40:56
💾 649. Schulze, Sven 1978 Trias Schwartau Travelauf 2017 0:40:56
650. Buchmann, Dietmar 1958 Stockelsdorf Stadtlauf 2002 0:40:57
651. Böttcher, Till 1987 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2007 0:40:57
652. Skroblin, Johannes 1996 Spiridon Oldesloe Travelauf 2014 0:40:57
653. Greve, Günter 1967 Lübecker SC Stadtlauf 2003 0:40:58
654. Becker, Verena 1977 SG TSV Kronshagen Travelauf 2011 0:40:58
💾 655. Klemm, Ralf 1974 Hamburg Travelauf 2016 0:40:58
656. Raksch, Oliver 1978 Tri Team Neumünst. Stadtlauf 2002 0:40:59
657. Schröder, Michael 1965 Mölln Running Spaß Stadtlauf 2004 0:40:59
658. Buchmann, Peter 1969 VfL Oldesloe Stadtlauf 2004 0:41:00
659. Schmidt, Henning 1958 SV Großhansdorf Stadtlauf 2007 0:41:00
660. Pfeiffer, Leon 1997 Vfl Oldesloe Stadtlauf 2014 0:41:00
661. Fregin, Andreas 1962 Spiridon Oldesloe Travelauf 2003 0:41:00
662. Quade, Jörg Richard 1965 Klingberg Travelauf 2015 0:41:00
663. Lüdiger, Kai 1996 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2010 0:41:01
664. Groth, Jens 1966 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2011 0:41:01
💾 665. Lüdiger, Kai 1996 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2015 0:41:01
666. Dose, Michael 1958 LSC 99 Travelauf 2002 0:41:01
667. Aniol, Hans-Peter 1953 TSV Ratekau Travelauf 2011 0:41:01
668. Groth, Jens 1966 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2007 0:41:03
669. Taudien, David 1987 Spiridon Oldesloe Travelauf 2003 0:41:03
670. Lakies, Lothar 1966 VfL Oldesloe Stadtlauf 2004 0:41:04
671. Rülke, Christian 1970 LT Wandsetal Stadtlauf 2007 0:41:04
672. Eilers, Oliver 1979 LTAF Ahrensburg Stadtlauf 2008 0:41:04
673. Redzepi, Almir 1994 Bad Oldesloe Stadtlauf 2013 0:41:04
674. Lange, Bettina 1969 TSV Bargteheide Travelauf 2002 0:41:04
675. Miehl, Günther 1964 Bargteheide Travelauf 2003 0:41:04
676. Ott, Stefan 1964 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2004 0:41:05
677. Fischer, Thorsten 1990 TMS Langlauf AG Stadtlauf 2005 0:41:05
678. Lakies, Anke 1967 VfL Oldesloe Stadtlauf 2007 0:41:05
679. Cegiel, Dirk 1962 Stubben Stadtlauf 2007 0:41:05
680. Claussen, Martin 1957 SV Großhansdorf Stadtlauf 2009 0:41:05
681. Andresen, Ren‚ 1986 LG Elmshorn Travelauf 2005 0:41:05
682. Schröder, Michael 1965 Möllner SV Travelauf 2006 0:41:05
683. Grigoleit, Nils 1996 Spiridon Oldesloe Travelauf 2009 0:41:05
💾 684. Opitz, Nils 1976 Möllner SV Travelauf 2017 0:41:05
685. Wiese, Jörg 1962 Kiel Stadtlauf 2004 0:41:06
686. Prieske, Anna 1991 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2008 0:41:07
687. Winterstein, Roland 1966 Tria Elias 2009 Stadtlauf 2009 0:41:07
688. Tank, Claus 1968 Lübeck Stadtlauf 2014 0:41:07
689. Burmester-Schöler, Beate 1962 LBV Phönix Travelauf 2007 0:41:07
690. Romig, Detlef 1965 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2004 0:41:08
💾 691. Ahmad, Marwan 1988 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2015 0:41:08
692. Wulf, Dirk 1948 SV Sülfeld Stadtlauf 2008 0:41:09
693. Kreyser, Jörg 1961 Spiridon Oldesloe Travelauf 2003 0:41:09
💾 694. Fasch, Henning 1968 VL Sereetz Poggensee-Triathlon 2019 0:41:10
695. Kauffeldt, Gerald 1962 SV Großhansdorf Stadtlauf 2006 0:41:10
696. Dreock, Regina 1967 LAV Hamburg-Nord Travelauf 2002 0:41:10
697. Claaßen, Thomas-Kurt 1956 Zatopeks Zeugen Travelauf 2004 0:41:10
698. Stähr, Andreas 1968 Spiridon Oldesloe Travelauf 2006 0:41:10
💾 699. Fasch, Henning 1968 VL Sereetz Travelauf 2019 0:41:10
700. Böttcher, Till 1987 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2006 0:41:11
701. Dierks, Sebastian 1978 LG Nord-West HH Stadtlauf 2008 0:41:11
702. Cegiel, Dirk 1962 Stubben Travelauf 2012 0:41:11
703. Luckow, Birger 1985 VfL Oldesloe Stadtlauf 2003 0:41:12
704. Beilke, Reiner 1961 SV Meddewade Travelauf 2004 0:41:13
705. Lakies, Anke 1967 VfL Oldesloe Travelauf 2011 0:41:13
706. Thoms, Michael 1970 Lüneburger SV Travelauf 2013 0:41:13
707. Harm, York 1991 Meddewade Stadtlauf 2009 0:41:14
708. Staehr, Andreas 1968 TSV Trittau Travelauf 2008 0:41:14
709. Klewer, Michael 1977 Tri Fun Güstrow Travelauf 2010 0:41:14
💾 710. Röckendorf, Niels 1972 TSV BargteheideTri Travelauf 2016 0:41:14
711. Eichert, Jens 1978 Bad Segeberg Stadtlauf 2011 0:41:16
712. Cornels, Burkhard 1970 Zatopeks Zeugen Travelauf 2004 0:41:16
713. Sporleder, Manuela 1971 Hamburger Sportcl. Stadtlauf 2006 0:41:17
714. Lakies, Lothar 1966 VfL Oldesloe Stadtlauf 2009 0:41:17
715. Luckow, Birger 1985 Fahrenkrug Stadtlauf 2011 0:41:17
716. Kleinfeldt, Matthias 1961 Möllner SV Travelauf 2004 0:41:17
717. Lakies, Anke 1967 VfL Oldesloe Travelauf 2009 0:41:18
718. Aniol, Hans-Peter 1953 TSV Ratekau Travelauf 2012 0:41:18
719. Schosnig, Dietlinde 1960 SV Großhansdorf Stadtlauf 2005 0:41:19
💾 720. Rockstroh, Roland 1968 Möllner SV Poggensee-Triathlon 2019 0:41:20
721. Günther, Tino 1969 TSV Bargteheide Stadtlauf 2005 0:41:20
722. Kirschtowski, Jan 1988 VfL Oldesloe Stadtlauf 2006 0:41:20
💾 723. Rockstroh, Roland 1968 KSK Herzgt Lauenbg Travelauf 2016 0:41:20
💾 724. Rockstroh, Roland 1968 Möllner SV Travelauf 2019 0:41:20
725. Reinsberg, Klaus 1983 Lübeck Travelauf 2010 0:41:21
726. Raeck, Matthias 1964 Klein Rönnau Travelauf 2011 0:41:22
727. Suse, Hans-Werner 1957 Möllner SV Stadtlauf 2005 0:41:23
728. Schönborn, Frank 1971 Gothaer Lauftreff Stadtlauf 2004 0:41:24
729. Schiefelbein, Elvira 1981 ALG VfL Bokel Stadtlauf 2009 0:41:24
730. Katzke, Jörg 1966 Stadtlauf 2010 0:41:24
731. Barschel, Christian A. 1980 Tennisclub Mölln Travelauf 2009 0:41:24
732. Soor, Matthias 1964 PS Granderweide Stadtlauf 2002 0:41:26
733. Bauer, Charlotte 1991 Hamb. Schwimmclub Stadtlauf 2012 0:41:26
734. Petersen, Marko 1971 TSV Heiligenhafen Travelauf 2008 0:41:26
735. Böttcher, Till 1987 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2008 0:41:27
736. Lepin, Thomas 1969 TC Rot-Weiss Mal. Travelauf 2002 0:41:27
737. von Dohlen, Tim 1987 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2015 0:41:27
738. Struve, Guido 1969 Borstel Stadtlauf 2003 0:41:28
739. Buchmann, Peter 1969 VFL Oldesloe Travelauf 2002 0:41:28
740. Beilke, Reiner 1961 SV Meddewade Stadtlauf 2004 0:41:29
741. Lakies, Lothar 1966 VfL Oldesloe Stadtlauf 2007 0:41:29
742. Scherlitzki, Norbert 1951 LG Alster-Nord Travelauf 2002 0:41:29
743. Heins, Christoph 1984 VfL Oldesloe Stadtlauf 2003 0:41:30
744. Steen, Hans-Wilhelm 1959 TSV Zarpen Stadtlauf 2008 0:41:30
745. Weise, Jörg 1967 LT Reinfeld Stadtlauf 2009 0:41:30
746. Schellenberg, Frank 1963 Gechingen Stadtlauf 2011 0:41:30
747. Gehrke, Finn 1994 Spiridon Oldesloe Travelauf 2009 0:41:30
748. Rülke, Christian 1970 Hamburg Travelauf 2010 0:41:30
749. Weise, Jörg 1967 LT Reinfeld Stadtlauf 2003 0:41:31
750. Reimer, Eckard 1968 Stockelsdorf Stadtlauf 2005 0:41:31
751. Lakies, Lothar 1966 VfL Oldesloe Travelauf 2004 0:41:32
752. Hettmann, Jürgen 1956 SV Meddewade Stadtlauf 2009 0:41:33
753. Lohmann, Frank-Olaf 1962 AMTV Rahlstedt Travelauf 2002 0:41:33
754. Böttcher, Till 1987 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2002 0:41:34
755. Deus, Hans-Jürgen 1950 TSV Neustadt Travelauf 2008 0:41:34
756. Walther, Andreas 1968 Ratzeburger SV Travelauf 2010 0:41:34
757. Ernst, Maren 1984 SV Großhansdorf Stadtlauf 2003 0:41:35
758. Hilgers, Frank 1969 Fast Motion Team Stadtlauf 2004 0:41:35
759. Haeseler, Dieter 1974 Ratzeburg Stadtlauf 2005 0:41:35
760. Luckow, Birger 1985 Tri Team Hamburg Travelauf 2015 0:41:35
761. Lakies, Lothar 1966 VfL Oldesloe Stadtlauf 2006 0:41:36
762. Schroettke, Kathrin 1970 HSV Stadtlauf 2009 0:41:36
763. Johst, Gerd 1956 Sievershütten Stadtlauf 2002 0:41:37
764. Stöppke, Torsten 1970 TSV Ratekau Travelauf 2003 0:41:37
765. Thieme, Christoph 1966 Hamburg Stadtlauf 2006 0:41:38
💾 766. Wist, Henrik 1973 MRRC München Stadtlauf 2015 0:41:39
767. Gerhardt, Christian 1970 Spiridon Oldesloe Travelauf 2014 0:41:39
768. Buchmann, Peter 1969 VfL Oldesloe Travelauf 2004 0:41:40
769. Dettmann, Jörg-Michael 1946 LT Meiendorf Stadtlauf 2006 0:41:41
770. Weise, Jörg 1967 LT Reinfeld Stadtlauf 2010 0:41:41
771. Funk, Andreas 1973 TUS Holtenau Travelauf 2011 0:41:41
772. Petersson, Klas 1972 Ahrensburg Stadtlauf 2011 0:41:42
773. Zimmermann, Ralf 1971 VL-Mölln Travelauf 2008 0:41:42
774. Ückert, Jascha 1993 Spiridon Oldesloe Travelauf 2011 0:41:42
775. Morley, David 1996 ATSV Stockelsdorf Travelauf 2015 0:41:42
776. Schmitz, Hellfried 1954 LT Reinfeld Stadtlauf 2005 0:41:43
777. Schmitz, Hellfried 1954 LT Reinfeld Stadtlauf 2006 0:41:43
778. Deus, Hans-Jürgen 1950 TSV Neustadt Stadtlauf 2007 0:41:43
779. Thieler, Alexander 1972 Bühnsdorf Travelauf 2002 0:41:43
780. Oestreich, Ralf 1964 ATSV Stockelsdorf Stadtlauf 2006 0:41:45
781. Heuer, Michael 1957 LAV Hamburg-Nord Stadtlauf 2012 0:41:45
782. Trapp, Michael 1970 Neumünster Stadtlauf 2006 0:41:46
783. Krabsch, Jörg 1959 Krummesse Stadtlauf 2007 0:41:46
784. Wittig, Frank 1977 VfL Pinneberg Stadtlauf 2010 0:41:46
785. Lange, Bettina 1969 TSV Bargteheide Travelauf 2006 0:41:47
💾 786. Haeseler, Dieter 1974 1001 Strecken Poggensee-Triathlon 2019 0:41:48
787. Corleis, Björn 1979 Wangersen Stadtlauf 2003 0:41:48
788. Radde, Thorsten 1968 VfL Oldesloe Travelauf 2004 0:41:48
💾 789. Haeseler, Dieter 1974 1001 Strecken Travelauf 2019 0:41:48
790. Böhtel, Thomas 1964 VfL Oldesloe Stadtlauf 2004 0:41:49
791. Bennewitz, Jörn 1972 MTV Meggerdorf Travelauf 2002 0:41:49
💾 792. Franke, Pascal 1981 Ahrensburg Poggensee-Triathlon 2019 0:41:50
💾 793. Franke, Pascal 1981 Ahrensburg Travelauf 2019 0:41:50
794. Buchmann, Peter 1969 VfL Oldesloe Stadtlauf 2002 0:41:51
795. Cegiel, Dirk 1962 Stubben Stadtlauf 2013 0:41:51
796. Steen, Hans-Wilhelm 1959 TSV Zarpen Stadtlauf 2007 0:41:52
797. Schmidt, Henning 1958 SV Großhansdorf Stadtlauf 2009 0:41:52
798. Buchmann, Peter 1969 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2010 0:41:52
799. Luckow, Birger 1985 Hamburg Stadtlauf 2013 0:41:52
800. Engfer, Jürgen 1964 Norderstedt Travelauf 2003 0:41:52
801. Gehrke, Thomas 1965 Ahrensburg Stadtlauf 2009 0:41:53
802. Lakies, Anke 1967 VfL Oldesloe Stadtlauf 2005 0:41:54
803. Zabel, Johannes 1991 TMS Bad Oldesloe Travelauf 2005 0:41:54
804. Watermeger, Fabian 1988 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2013 0:41:54
💾 805. Rockstroh, Roland 1968 KSK Ratzeburg Travelauf 2017 0:41:54
806. Lakies, Lothar 1966 VfL Oldesloe Stadtlauf 2002 0:41:55
807. Sagasser, Mario 1965 Roadrunners Ulzb. Stadtlauf 2003 0:41:55
808. Luckow, Birger 1985 VfL Oldesloe Stadtlauf 2005 0:41:55
809. Lakies, Lothar 1966 VFL Oldesloe Stadtlauf 2008 0:41:56
810. Katzke, Jörg 1966 Lübeck Stadtlauf 2013 0:41:56
811. Zaczkowski, Robert 1976 TSV Bargteheide Stadtlauf 2007 0:41:57
812. Weichert, Lauritz 1996 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2011 0:41:57
813. Pohl, Christian 1979 Bad Oldesloe Stadtlauf 2005 0:41:58
814. Ziemann, Jörn 1972 Bornhöved Stadtlauf 2007 0:41:58
815. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld Stadtlauf 2009 0:41:58
816. Klitzke, Hans-Jürgen 1951 Spiridon Oldesloe Travelauf 2002 0:41:58
817. Baatz, Manfred 1953 MTG Basthorst Stadtlauf 2003 0:41:59
818. Rodepeter, Marcel 1971 SC SHFK Leipzig Travelauf 2009 0:41:59
819. Oschmann, Jans 1977 Feuerwehr Bargteh. Stadtlauf 2011 0:42:00
💾 820. Kayßer, Malte 1991 CAU Travelauf 2018 0:42:00
821. Franzen, Klaas 1987 RRG Stadtlauf 2002 0:42:01
822. Schmitgal, Andrej 1981 LSV Bargteheide Stadtlauf 2007 0:42:01
823. Donig, Andreas 1977 Norderstedt Stadtlauf 2009 0:42:01
824. Günter, Frank 1966 Kaltenkirchen Stadtlauf 2004 0:42:02
825. Groth, Jens 1966 Spiridon Oldesloe Travelauf 2005 0:42:02
826. Ruge, Hauke 1989 VfL Oldesloe Travelauf 2008 0:42:02
827. Gernardt, Christian 1970 Spiridon Oldesloe Travelauf 2011 0:42:02
828. Skroblin, Joachim 1959 VfL Oldesloe Stadtlauf 2003 0:42:03
829. Haeseler, Dieter 1974 Ratzeburg Stadtlauf 2004 0:42:03
830. Hettmann, Jürgen 1956 SV Meddewade Stadtlauf 2008 0:42:03
831. Brunke, Thomas 1965 USC Kiel Travelauf 2002 0:42:03
832. Rowlin, Bernd 1945 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2007 0:42:04
833. Kabalkin, Andre 1985 LG Elmshorn Travelauf 2002 0:42:05
💾 834. Kelm, Timo 1983 StolpertruppWinsen Travelauf 2017 0:42:05
835. Wienigk, Hardy 1991 SV Finsterwalde Stadtlauf 2003 0:42:07
836. Weise, Jörg 1967 LT Reinfeld Stadtlauf 2004 0:42:07
837. Schweinert, Volker 1957 Gut Heil Itzehoe Travelauf 2009 0:42:07
838. Haupt, Olaf 1966 Lübecker SC Stadtlauf 2003 0:42:08
839. Degenhardt, Robert 1961 Reinfeld Stadtlauf 2004 0:42:08
840. Radde, Thorsten 1968 VfL Oldesloe Travelauf 2005 0:42:08
841. Rahn, Olaf 1962 PTSV Preetz Travelauf 2008 0:42:08
842. Schosnig, Dietlinde 1960 SV Großhansdorf Stadtlauf 2004 0:42:09
843. Pape, Thomas 1972 FC St. Pauli Stadtlauf 2009 0:42:09
844. Schosnig, Dietlinde 1960 SV Großhansdorf Travelauf 2014 0:42:09
845. Sänger, Lasse 1997 TSV Bargteheide Stadtlauf 2011 0:42:10
846. Steen, Hans-Wilhelm 1959 TSV Zarpen Stadtlauf 2002 0:42:11
847. Rowlin, Bernd 1945 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2006 0:42:11
848. Baatz, Manfred 1953 MTG Basthorst Stadtlauf 2004 0:42:12
849. Holzhausen, Jörg 1966 Hamburg Stadtlauf 2005 0:42:12
850. Trapp, Michael 1970 LG POWER-Schn. Stadtlauf 2007 0:42:12
💾 851. Hamann, Robin 2001 Segeberger Rudercl Travelauf 2016 0:42:12
852. Holst, Freidrich 1938 SV Rugenbergen Stadtlauf 2007 0:42:13
853. Schmidt, Henning 1958 SV Großhansdorf Stadtlauf 2008 0:42:13
854. Ehlers, Jens 1948 TSV Ratekau Travelauf 2005 0:42:13
855. Ückert, Jascha 1993 Spiridon Oldesloe Travelauf 2012 0:42:13
856. Böttcher, Till 1987 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2003 0:42:14
857. Steen, Hans Wilhelm 1959 TSV Zarpen Stadtlauf 2011 0:42:14
858. Schwarzloh, Michael 1980 SV Sülfeld Stadtlauf 2003 0:42:15
859. Hiller, Guido 1969 Fitness World Stadtlauf 2005 0:42:15
860. Bartsch, Nicole 1988 Athletico Büdelsd. Stadtlauf 2007 0:42:15
861. Zemke, Manfred 1946 TSV Lütjenburg Travelauf 2002 0:42:15
862. Döring, Ralf 1964 Team H. wie H. Stadtlauf 2008 0:42:16
863. Bechler, Torsten 1962 VfL Oldesloe Stadtlauf 2011 0:42:16
864. Fleischfresser, Jan 1974 Bad Oldesloe Travelauf 2002 0:42:16
865. Meier, Jürgen 1965 Fahrenkrug Travelauf 2004 0:42:16
866. Holst, Friedrich 1938 SV Rugenbergen Stadtlauf 2008 0:42:17
867. Lakies, Anke 1967 VfL Oldesloe Travelauf 2007 0:42:17
💾 868. Möller, Oliver 1973 Travelauf 2016 0:42:17
869. Sporleder, Ole 1969 Hamburg Stadtlauf 2003 0:42:18
870. Schroda, Oliver 1967 Bad Oldesloe Stadtlauf 2003 0:42:18
871. Radtke, Holger 1971 Lütjensee Stadtlauf 2006 0:42:18
872. Katzke, Jörg 1966 Lübeck Stadtlauf 2007 0:42:18
873. Mohr, Patrick 1986 Fortuna Bösdorf Travelauf 2005 0:42:18
874. Aue, Herbert 1940 Möllner SV Travelauf 2004 0:42:19
875. Mehl, Wojciech Piotr 1951 Stockelsdorf Stadtlauf 2009 0:42:20
876. Groth, Jens 1966 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2006 0:42:21
877. Sporleder, Ole 1969 100 Marathon Club Stadtlauf 2006 0:42:21
878. Wegner, Michael 1971 SV Großhansdorf Stadtlauf 2013 0:42:21
879. Claaßen, Kurt 1956 Lübeck Travelauf 2002 0:42:21
880. Wendland, Volker 1956 Möllner SV Travelauf 2007 0:42:21
881. Druba, Sascha 1991 Reinfeld Travelauf 2015 0:42:21
882. Taudien, Peter 1953 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2003 0:42:22
883. Luckow, Birger 1985 VfL Oldesloe Stadtlauf 2004 0:42:22
884. Ückert, Jascha 1993 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2006 0:42:22
885. Koop, Steffen 1994 Bad Oldesloe Stadtlauf 2014 0:42:22
886. Kleinemeyer, Dagmar 1956 Barsbüttler SV Travelauf 2004 0:42:22
💾 887. Mennigen, Sandra 1978 Travelauf 2016 0:42:22
💾 888. Franke, Pascal 1981 Siek Travelauf 2018 0:42:22
889. Rowlin, Bernd 1945 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2005 0:42:23
890. Gogolka, Ulrike 1973 Hamburger Lauflad. Stadtlauf 2013 0:42:23
💾 891. Weise, Jörg 1967 SV PreußenReinfeld Stadtlauf 2015 0:42:23
892. König, Wolf-Rüdiger 1943 BSG Edeka Travelauf 2003 0:42:23
893. Lübbert, Michael 1969 Feldhorst Travelauf 2005 0:42:23
894. Petrich, Heiko 1970 TSV Stocksee Travelauf 2010 0:42:23
895. Schweinle, Jörg 1964 Hamburg Travelauf 2012 0:42:23
896. Paul, Andreas 1961 LG Glinde Stadtlauf 2003 0:42:24
897. Groth, Jens 1966 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2008 0:42:24
898. Heese, Gerhard 1967 Vfl Oldesloe Stadtlauf 2012 0:42:24
899. Schroda, Oliver 1967 Bad Oldesloe Stadtlauf 2002 0:42:25
900. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld Stadtlauf 2013 0:42:25
901. Koch, Iris 1975 Sport-Club Itzehoe Travelauf 2012 0:42:25
902. Gehrt, Kai 1966 Lübecker Rudercl. Stadtlauf 2003 0:42:26
903. Rathje, Klaas 1994 SV Preußen Reinf. Stadtlauf 2006 0:42:26
904. Verfürth, Peter G 1954 TuS Neumühl Travelauf 2004 0:42:26
905. Eickmeyer, Wolfgang 1961 Lübeck Travelauf 2015 0:42:26
906. Schwalke, Volker 1968 THC Blau Weiss Stadtlauf 2002 0:42:27
907. Groth, Jens 1966 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2004 0:42:27
908. Steen, Hans-Wilhelm 1959 TSV Zarpen Stadtlauf 2005 0:42:27
909. Ückert, Jascha 1993 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2007 0:42:27
910. Bechler, Torsten 1962 VfL Oldesloe Stadtlauf 2009 0:42:27
911. Givelek, Andreas 1963 Barsbüttler SV Stadtlauf 2010 0:42:27
💾 912. Busch, Florian 1993 Bad Oldesloe Stadtlauf 2015 0:42:27
913. Lakies, Lothar 1966 VfL Oldesloe Travelauf 2011 0:42:27
💾 914. Tank, Claus 1968 Lübeck Poggensee-Triathlon 2019 0:42:28
915. Albrecht, Wolfgang 1955 Travelauf 2002 0:42:28
916. Prieske, Milan 1991 Spiridon Oldesloe Travelauf 2003 0:42:28
917. Ott, Stefan 1964 Bad Oldesloe Travelauf 2004 0:42:28
918. Lüdiger, Kai 1996 Spiridon Oldesloe Travelauf 2010 0:42:28
💾 919. Tank, Claus 1968 Lübeck Travelauf 2019 0:42:28
920. Siebert, Jörg 1960 LG Schülke&Mayr Stadtlauf 2003 0:42:29
921. Jung, Stefan 1967 Bad Oldesloe Stadtlauf 2006 0:42:29
922. Gorning, Eddy 1965 LKG Bargteheide Stadtlauf 2010 0:42:29
💾 923. Will, Jürgen 1967 TV Lampertheim Tri Stadtlauf 2015 0:42:29
924. Böttcher, Till 1987 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2004 0:42:30
925. Gehrke, Stefan 1972 VFL Oldesloe Travelauf 2002 0:42:30
926. Lohmeier, Dirk 1955 SV Großhansdorf Stadtlauf 2003 0:42:31
927. Heins, Christoph 1984 Bad Oldesloe Stadtlauf 2004 0:42:31
928. Petersen, Christoph 1985 Kiel Stadtlauf 2009 0:42:31
929. Sänger, Lasse 1997 TSV Bargteheide Stadtlauf 2010 0:42:31
930. Dr. Fuchs, Arnold 1956 LSV Güstrow Stadtlauf 2002 0:42:32
931. Haeseler, Dieter 1974 Ratzeburg Stadtlauf 2006 0:42:32
932. Molero Membrilla, Jose 1941 Spiridon Schleswig Stadtlauf 2008 0:42:32
933. Cegiel, Dirk 1962 Stadtlauf 2011 0:42:32
934. Ückert, Jascha 1993 Spiridon Oldesloe Travelauf 2007 0:42:32
935. Schroda, Oliver 1967 Bad Oldesloe Stadtlauf 2005 0:42:33
936. Reinhard, Andreas 1978 Oldesloe Stadtlauf 2008 0:42:33
937. Cegiel, Dirk 1962 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2008 0:42:34
938. Mull, Dr. Diana 1967 TSV Bornhöved Stadtlauf 2011 0:42:34
939. Lakies, Lothar 1966 VfL Oldesloe Travelauf 2007 0:42:34
940. Petersen, Marko 1971 Stadtlauf 2008 0:42:35
941. Bohnhof, Bernd 1968 VfL Oldesloe Stadtlauf 2009 0:42:35
942. Gnasnick, Helmut 1942 LG Neumünster Travelauf 2002 0:42:35
943. Haeseler, Dieter 1974 Ratzeburg Travelauf 2005 0:42:35
944. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld Stadtlauf 2011 0:42:36
💾 945. Ahmad, Marwan 1988 Spiridon Oldesloe Travelauf 2017 0:42:36
💾 946. Morley, David 1996 ATSV Stockelsdorf Poggensee-Triathlon 2019 0:42:37
947. Rowlin, Bernd 1945 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2004 0:42:37
948. Schöning, Justus 1989 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2004 0:42:37
949. Beilke, Reiner 1961 SV Meddewade Stadtlauf 2005 0:42:37
💾 950. Morley, David 1996 ATSV Stockelsdorf Travelauf 2019 0:42:37
951. Baatz, Manfred 1953 Sport+Fitness T. Stadtlauf 2002 0:42:38
952. Scjoppenhauer, Odo 1974 JuS Fischbek Stadtlauf 2005 0:42:38
953. Mohnsen, Yari 1987 IGS Bad Oldesloe Stadtlauf 2005 0:42:38
954. Holzhausen, Jörg 1966 Hamburg Stadtlauf 2008 0:42:38
💾 955. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld Stadtlauf 2015 0:42:38
💾 956. Wahedi, Hares 2000 St. Josef OD Stadtlauf 2015 0:42:38
957. Rathje, Klaas 1994 VfL Oldesloe Travelauf 2009 0:42:38
958. Röhrs, Enrico 1972 Vfl Oldesloe Travelauf 2014 0:42:38
💾 959. Nasriti, Dallawar 1999 St. Josef OD Stadtlauf 2015 0:42:39
💾 960. Siddigi, Abdul Wasi 1999 St. Josef OD Stadtlauf 2015 0:42:39
961. Hillmann, Roy 1965 BSG Edeka Travelauf 2003 0:42:39
962. Knebel, Michael 1966 LG Trappenkamp Travelauf 2012 0:42:39
963. Sauerwald, Nikolaij 1978 Bad Oldesloe Stadtlauf 2003 0:42:40
964. Krabsch, Jörg 1959 Zatopeks Zeugen Stadtlauf 2004 0:42:40
965. Schmidt, Henning 1958 SV Großhansdorf Stadtlauf 2011 0:42:40
💾 966. vom Wege, Jan-Hendrik 1977 Hamburg Travelauf 2016 0:42:40
💾 967. Komm, Mario 1990 Trisport Stove Travelauf 2017 0:42:40
968. Schwarzloh, Michael 1980 SV Sülfeld Stadtlauf 2002 0:42:41
969. Thun, Steffen 1989 Kaltenkirchener TS Stadtlauf 2003 0:42:41
970. Luther, Ingo 1967 TSV Nahe Stadtlauf 2006 0:42:41
971. Thun, Rolf 1962 Kaltenkirchener TS Stadtlauf 2003 0:42:42
972. Lohmeier, Dirk 1955 SV Großhansdorf Stadtlauf 2005 0:42:42
973. Schwarz, Heiko 1966 Sparkasse Lübeck Travelauf 2007 0:42:42
974. Dwinger, Jens 1957 Travelauf 2002 0:42:43
975. Lampe, Andreas 1966 Freddys Laufgruppe Travelauf 2003 0:42:43
976. Börner, Peter 1957 Trappenkamp Travelauf 2012 0:42:43
977. Hartung, Christian 1963 Norderstedt Stadtlauf 2005 0:42:44
978. Schosnig, Dietlinde 1960 SV Großhansdorf Stadtlauf 2008 0:42:44
979. Kanzog, Holger 1966 Lübeck Stadtlauf 2009 0:42:44
980. Klass, Sven 1987 Stadtlauf 2010 0:42:44
981. Delara, Sidney 1956 Southhampton Travelauf 2007 0:42:44
💾 982. Engel, Dirk 1966 Team V. Stadtwerke Travelauf 2018 0:42:44
983. Düstersiek, Niclas 1992 VFL Oldesloe Stadtlauf 2008 0:42:45
984. Radde, Thorsten 1968 VfL Oldesloe Travelauf 2007 0:42:45
985. Köppler-Neas, Angelika 1965 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2005 0:42:46
986. Tecklenburg, Ines 1976 LTAF Ahrensburg Stadtlauf 2008 0:42:46
987. Dyllus, Michael 1971 Lübeck Travelauf 2002 0:42:46
988. Kampfenger, Philipp 1991 TMS Bad Oldesloe Travelauf 2005 0:42:46
989. Willenborg, Nadja 1992 SC Rönnau 74 Travelauf 2008 0:42:46
990. Peemöller, Sven 1968 Bad Oldesloe Stadtlauf 2004 0:42:47
991. Kirschtowski, Jan 1988 VfL Oldesloe Stadtlauf 2010 0:42:47
992. Kronbügel, Andreas 1960 Lübeck Stadtlauf 2004 0:42:48
993. Buchmann, Peter 1969 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2006 0:42:48
994. Conrad, Jan 1981 Lübeck Stadtlauf 2011 0:42:48
💾 995. Busch, Detlef 1961 Bad Oldesloe Stadtlauf 2015 0:42:48
996. Robben, Wilhelm 1959 LG Reinbek-Ohe Travelauf 2005 0:42:48
997. Weise, Jörg 1967 LT Reinfeld Stadtlauf 2006 0:42:49
998. Suse, Hans-Werner 1957 Möllner SV Travelauf 2006 0:42:49
999. Wendland, Volker 1956 Möllner SV Travelauf 2009 0:42:49
1000. Knebel, Michael 1966 LG Trappenkamp Travelauf 2014 0:42:49
1001. Krüger, Terje 1968 Stadtlauf 2007 0:42:50
1002. Giorgi, Sebastian 1980 Freiburg Stadtlauf 2008 0:42:50
1003. Wendland, Volker 1956 Möllner SV Travelauf 2008 0:42:50
1004. Weise, Jörg 1967 LT Reinfeld Travelauf 2012 0:42:50
1005. Scheibe, Susanne 1958 Lübeck Stadtlauf 2006 0:42:51
1006. Cornels, Burkhard 1970 Lübeck Travelauf 2002 0:42:51
1007. Plog, Dennis 1973 Bundeswehr Stadtlauf 2002 0:42:52
1008. Lietzke, Norbert 1943 ATSV Stockelsdorf Stadtlauf 2003 0:42:52
1009. Lohmeier, Dirk 1955 SV Großhansdorf Stadtlauf 2004 0:42:52
1010. Böttger, Volker 1962 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2011 0:42:52
1011. Krause, Ute 1959 ATSV Stockelsdorf Travelauf 2002 0:42:52
1012. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld Travelauf 2008 0:42:52
1013. Heuer, Michael 1957 LAV Hamburg-Nord Travelauf 2015 0:42:52
1014. Mehl, Wojciech 1951 ATSV Stockelsdorf Stadtlauf 2008 0:42:53
1015. Deus, Hans-Jürgen 1950 TSV Neustadt Travelauf 2005 0:42:53
💾 1016. Buckmann, Kai 1970 Ardagh-Runners Travelauf 2018 0:42:53
1017. Wienigk, Hardy 1991 KSB Elbe-Elster Stadtlauf 2002 0:42:54
1018. Rinas, Ralph 1973 Elmenhorst Stadtlauf 2002 0:42:54
1019. Köppler-Neas, Angelika 1965 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2004 0:42:54
1020. Springborg, Daniel 1986 Rümpeler SV Travelauf 2010 0:42:54
💾 1021. Holst, Thomas 1986 SC Rönnau 74 Travelauf 2016 0:42:54
💾 1022. Lenz, Stefan 1971 Vfl Oldesloe Travelauf 2017 0:42:54
1023. Fitting, Thies 1969 Kiel-Liner Stadtlauf 2008 0:42:55
1024. Schulze, Sven 1978 VFL Oldesloe Travelauf 2002 0:42:55
1025. Aniol, Hans-Peter 1953 TSV Ratekau Travelauf 2014 0:42:55
💾 1026. Knebel, Michael 1966 Team 5TageMarathon Travelauf 2017 0:42:55
1027. Mehring, Manfred 1948 Hamburg Stadtlauf 2006 0:42:56
1028. Funk, Andreas 1973 Kiel Travelauf 2008 0:42:56
1029. Börner, Peter 1957 LG Trappenkamp Travelauf 2011 0:42:56
1030. Steen, Hans-Wilhelm 1959 TSV Zarpen Stadtlauf 2004 0:42:57
1031. Hönicke, Andreas 1967 Spiridon Oldesloe Travelauf 2003 0:42:57
1032. Steen, Hans-Wilhelm 1959 TSV Zarpen Travelauf 2003 0:42:57
💾 1033. Wunsch, Holger 1973 Ahrensburg Poggensee-Triathlon 2019 0:42:58
1034. Feick, Joachim 1961 BSG Dt. Ring Stadtlauf 2002 0:42:58
1035. Bruns, Torben 1976 Bad Oldesloe Stadtlauf 2005 0:42:58
1036. Brock, Mathias 1965 Ahrensburger TSV Stadtlauf 2011 0:42:58
1037. Busch, Detlef 1961 Bad Oldesloe Stadtlauf 2013 0:42:58
💾 1038. Wunsch, Holger 1973 Ahrensburg Travelauf 2019 0:42:58
💾 1039. Komm, Mario 1990 Trisport Stove Poggensee-Triathlon 2019 0:42:59
1040. Beilke, Reiner 1961 SV Meddewade Stadtlauf 2006 0:42:59
1041. Beckmann, Stefan 1969 Bargteheide Stadtlauf 2009 0:42:59
1042. Hoffmann, Heiko 1999 TSV Glinde Stadtlauf 2010 0:42:59
1043. Staehr, Andreas 1968 TSV Trittau Stadtlauf 2011 0:42:59
1044. Bansemer, Boris 1952 Hamb. Sportclub Stadtlauf 2012 0:42:59
💾 1045. Tank, Claus 1968 Lübeck Travelauf 2017 0:42:59
💾 1046. Komm, Mario 1990 Trisport Stove Travelauf 2019 0:42:59
💾 1047. Reuther, Lars 1983 Seven Valleys Poggensee-Triathlon 2019 0:43:00
💾 1048. Rieper, Levin 1971 1001 Strecken Poggensee-Triathlon 2019 0:43:00
1049. Burmeister, Hans-Hinrich 1956 SSV Barkhorst Stadtlauf 2003 0:43:00
1050. Markowitsch, Thomas 1981 Team Hellseher Stadtlauf 2003 0:43:00
1051. Prieske, Anna 1991 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2007 0:43:00
1052. Witt, Jan-Philipp 1983 Spiridon Oldesloe Travelauf 2002 0:43:00
1053. Schmidt, Liesa 1987 Möllner SV Travelauf 2008 0:43:00
1054. Radde, Thorsten 1968 VfL Oldesloe Tri Travelauf 2011 0:43:00
1055. Brüggmann, Gunnar 1986 Bad Oldesloe Travelauf 2012 0:43:00
1056. Romanczuk, Martin 1979 Lübeck Travelauf 2013 0:43:00
💾 1057. Reuther, Lars 1983 Seven Valleys Travelauf 2019 0:43:00
💾 1058. Rieper, Levin 1971 1001 Strecken Travelauf 2019 0:43:00
1059. Romig, Detlef 1965 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2008 0:43:01
1060. Rahlf, Moritz 1985 ATSV Stockelsdorf Stadtlauf 2008 0:43:01
1061. Wandel, Marieke 1991 SC Rönnau 74 Stadtlauf 2010 0:43:01
1062. Groth, Jens 1966 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2013 0:43:01
1063. Lindner, Michael 1944 LT Alstertal Travelauf 2004 0:43:01
1064. Beckmann, Stefan 1969 Bargteheide Travelauf 2009 0:43:01
1065. Tamms, Max 1996 SV Preußen Reinfld Stadtlauf 2008 0:43:02
1066. Thiel, Birgit 1983 LG Elmshorn Travelauf 2002 0:43:02
1067. Knebel, Michael 1966 LG Trappenkamp Travelauf 2011 0:43:02
1068. Heins, Christoph 1984 VfL Oldesloe Stadtlauf 2005 0:43:03
1069. Steen, Hans Wilhelm 1959 TSV Zarpen Stadtlauf 2013 0:43:03
1070. Krabsch, Jörg 1959 Zatopeks Zeugen Travelauf 2004 0:43:03
1071. Trapp, Michael 1970 Neumünster Stadtlauf 2004 0:43:04
1072. Harm, Olaf 1969 Ahrensburg Stadtlauf 2007 0:43:04
1073. Mehfeld, Thorsten 1961 Lübecker SC Stadtlauf 2008 0:43:04
1074. Mose, Joachim 1957 LG Niendorf-Hambrg Stadtlauf 2009 0:43:06
1075. Skroblin, Joachim 1959 VfL Oldesloe Travelauf 2003 0:43:06
1076. Aniol, Hans-Peter 1953 TSV Ratekau Travelauf 2015 0:43:06
1077. Romig, Detlef 1965 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2005 0:43:07
1078. Bechler, Torsten 1962 LT Reinfeld Stadtlauf 2002 0:43:08
1079. Wilden, Peter 1969 Hamburg Stadtlauf 2007 0:43:08
1080. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld Stadtlauf 2010 0:43:08
💾 1081. Ahmad, Blnd 1995 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2015 0:43:08
1082. Enke, Martin 1961 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2002 0:43:09
1083. Dr. Kühner, Lucia 1974 TRI Abolos HH e.V. Stadtlauf 2007 0:43:09
1084. Meier, Jürgen 1965 Fahrenkrug Travelauf 2003 0:43:09
1085. Lakies, Lothar 1966 VfL Oldesloe Travelauf 2009 0:43:09
1086. Brüggen, Wolfgang 1956 GutHeilNeumünster Stadtlauf 2003 0:43:10
1087. Schmidt, Henning 1958 Ahrensburg Stadtlauf 2005 0:43:10
1088. Ehrlich, Jannis 1988 TSV Bargteheide Travelauf 2004 0:43:10
1089. Pfützenreuter, Mario 1982 LT Reinfeld Stadtlauf 2014 0:43:11
1090. Kamp, Dirk 1965 Henstedt-Ulzburg Travelauf 2003 0:43:11
1091. Kirschtowski, Jan 1988 VfL Oldesloe Travelauf 2006 0:43:11
1092. Westphal, Peter 1940 Möllner SV Travelauf 2009 0:43:11
1093. Krause, Ute 1959 ATSV Stockelsdorf Stadtlauf 2002 0:43:12
1094. Weise, Jörg 1967 LT Reinfeld Stadtlauf 2014 0:43:12
1095. Otto, Ralph 1964 TSV Ahrensburg Travelauf 2002 0:43:12
1096. Lindner, Michael 1944 LT Alstertal Travelauf 2003 0:43:12
1097. Schorsch, Daniel 1982 Travelauf 2013 0:43:12
1098. Günter, Frank 1966 Kaltenkirchen Stadtlauf 2006 0:43:13
1099. Petersson, Klas 1972 Ahrensburg Stadtlauf 2012 0:43:13
💾 1100. Gerhardt, Christian 1970 Spiridon Oldesloe Poggensee-Triathlon 2019 0:43:14
1101. Aue, Herbert 1940 Polizei LG Nord Travelauf 2003 0:43:14
💾 1102. Gerhardt, Christian 1970 Spiridon Oldesloe Travelauf 2019 0:43:14
1103. Belau, Eckhard 1968 HRC Stadtlauf 2006 0:43:15
1104. Jeschke, Ottmar 1958 BSG HH-Hochsch. Stadtlauf 2007 0:43:15
1105. Claussen, Martin 1957 SV Großhansdorf Stadtlauf 2008 0:43:15
1106. Lübbert, Michael 1969 Feldhorst Travelauf 2004 0:43:15
1107. Siebert, Jörg 1960 LG Lübeck Stadtlauf 2004 0:43:16
1108. Quetsch, Franz 1960 BOXRing Plön Stadtlauf 2008 0:43:16
1109. Birgel, Claus-Dieter 1948 Möllner SV Travelauf 2002 0:43:16
1110. Cegiel, Dirk 1962 Travelauf 2013 0:43:17
1111. Lewerenz, Björn 1983 VfL Oldesloe Stadtlauf 2002 0:43:18
1112. Geiß, Stefan 1971 LG Opelaner Bochum Stadtlauf 2008 0:43:18
1113. Oldag, Stefan 1962 Ellerau Travelauf 2008 0:43:18
1114. Haberkorn, Kerstin 1977 MTV Lübeck Travelauf 2009 0:43:18
1115. Böttche, Michael 1986 Möllner SV Travelauf 2015 0:43:18
1116. Lampe, Andreas 1966 Hamburg Travelauf 2002 0:43:19
💾 1117. Oelmeyer, Gerrit 1972 Ahrensburg Poggensee-Triathlon 2019 0:43:20
1118. Quetsch, Franz 1960 Boxring TSV Plön Stadtlauf 2013 0:43:20
💾 1119. Oelmeyer, Gerrit 1972 Ahrensburg Travelauf 2019 0:43:20
1120. Hönicke, Andreas 1967 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2002 0:43:22
1121. Rowlin, Bernd 1945 Spiridon Oldesloe Travelauf 2002 0:43:22
💾 1122. Knebel, Michael 1966 Team Rennschnecke Poggensee-Triathlon 2019 0:43:23
1123. Sporleder, Ole 1969 100 Marathon Club Stadtlauf 2004 0:43:23
1124. Trebe, Dieter 1947 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2006 0:43:23
💾 1125. Knebel, Michael 1966 Team Rennschnecke Travelauf 2019 0:43:23
1126. Rogge, Brigitte 1962 LBV Phönix Stadtlauf 2003 0:43:24
1127. Dr. Zeiser, Tobias 1960 SG Stern Stadtlauf 2004 0:43:24
1128. Rück, Klaus-Michael 1966 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2006 0:43:24
1129. Gehrke, Thomas 1965 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2010 0:43:24
1130. Buchmann, Mira 1972 Bad Oldesloe Travelauf 2002 0:43:24
1131. Meyer, Alexander 1991 Travenbrück Stadtlauf 2005 0:43:25
1132. Holst, Friedrich 1938 SV Rugenbergen Stadtlauf 2010 0:43:25
1133. Schmidt, Axel 1958 La TreDo Norderst. Travelauf 2003 0:43:25
💾 1134. Fasch, Henning 1968 Travelauf 2016 0:43:25
💾 1135. Tank, Claus 1968 Lübeck Travelauf 2018 0:43:25
1136. Grube, Kathrin 1970 TSV Zarpen Stadtlauf 2003 0:43:26
1137. Bohnhof, Bernd 1968 Bad Oldesloe Stadtlauf 2007 0:43:26
1138. Fleischfresser, Antje 1976 VfL Oldesloe Travelauf 2004 0:43:26
1139. Luhmann, Jens 1961 Groß Schenkenb. Stadtlauf 2003 0:43:27
1140. Radde, Thorsten 1968 VfL Oldesloe Stadtlauf 2005 0:43:27
1141. Heins, Christoph 1984 VfL Oldesloe Stadtlauf 2007 0:43:27
1142. Heinze, Tilmann 1985 Bad Oldesloe Stadtlauf 2007 0:43:28
1143. Belcher, Torsten 1962 LT Reinfeld Stadtlauf 2005 0:43:29
1144. Gehrke, Finn 1994 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2008 0:43:29
1145. Hamm, Andreas 1974 Dräger Stadtlauf 2011 0:43:29
1146. Liebe, Matthias 1983 Bad Oldesloe Stadtlauf 2013 0:43:29
1147. Aleda-Laß, Antonio 1966 Lübeck Travelauf 2002 0:43:29
1148. Lohmeier, Dirk 1955 SV Großhansdorf Stadtlauf 2002 0:43:30
1149. Tecklenburg, Ines 1976 LTAF Ahrensburg Stadtlauf 2007 0:43:30
1150. Ahrens, Daniel 1977 BSG Tschibo Stadtlauf 2008 0:43:30
💾 1151. Seele, Bernd 1966 SC Rönnau 74 Travelauf 2016 0:43:30
💾 1152. Ahmad, Blnd 1995 Spiridon Oldesloe Travelauf 2016 0:43:30
1153. Schmidt, Henning 1958 SV Großhansdorf Stadtlauf 2010 0:43:31
1154. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld Stadtlauf 2014 0:43:31
1155. Groth, Jens 1966 Spiridon Oldesloe Travelauf 2006 0:43:31
💾 1156. Rober, Sebastian 1988 Ahrensburg Poggensee-Triathlon 2019 0:43:33
1157. Cappus, Cornelia 1953 SV Großhansdorf Stadtlauf 2004 0:43:33
1158. Huuck, Hermann 1939 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2006 0:43:33
1159. Schramm, Sebastian 1976 TSV Trittau Stadtlauf 2009 0:43:33
💾 1160. Roick, Constantin 1983 Groenwohld Stadtlauf 2015 0:43:33
💾 1161. Rober, Sebastian 1988 Ahrensburg Travelauf 2019 0:43:33
1162. Riesenberg, Hans-Jürgen 1941 Gut-Heil-Neumünst. Stadtlauf 2004 0:43:35
1163. Hamm, Andreas 1974 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2012 0:43:35
1164. Heinze, Tilman 1985 AirbusDailyRepairs Stadtlauf 2013 0:43:35
1165. Peter, Nils 1968 VfL Oldesloe Travelauf 2011 0:43:35
1166. Buchmann, Peter 1969 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2011 0:43:37
💾 1167. Kelpe, Sonja 1973 Daldorfer Strolche Travelauf 2018 0:43:37
1168. Lietzke, Norbert 1943 ATSV Stockelsdorf Stadtlauf 2004 0:43:38
1169. Feldtmann, Achim 1970 LG Med Uni Lübeck Travelauf 2002 0:43:38
1170. Molero-Membrilla, Jose 1941 Spiridon Schleswig Travelauf 2009 0:43:38
1171. Ehlert, Dietrich 1944 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2002 0:43:39
1172. Rehberg, Ingo 1954 TeamKondi-Bayreuth Stadtlauf 2009 0:43:40
1173. Rohweder, Norbert 1960 Tornesch Stadtlauf 2011 0:43:40
1174. Schweinle, Jörg 1964 Hamburg Travelauf 2011 0:43:40
1175. Müller-Bonde, Bernd 1958 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2002 0:43:41
1176. Koch, Trixi 1976 LG Power-Schnecken Stadtlauf 2004 0:43:41
1177. Schunck, Kolin 1987 TSV Bargteheide Travelauf 2002 0:43:41
1178. Böttcher, Till 1987 Spiridon Oldesloe Travelauf 2004 0:43:41
1179. Gutknecht, Timo 1989 Travelauf 2014 0:43:41
1180. Hoffmann, Heiko 1999 TSV Glinde Stadtlauf 2011 0:43:42
1181. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld Stadtlauf 2012 0:43:42
1182. Rinas, Ralph 1973 Elmenhorst Travelauf 2005 0:43:42
1183. Radde, Thorsten 1968 VfL Oldesloe-TRI Travelauf 2010 0:43:42
💾 1184. Wegner, Carsten 1987 Lübeck Poggensee-Triathlon 2019 0:43:43
1185. Knappe, Nils 1980 Grabau Stadtlauf 2003 0:43:43
1186. Kretz, Ralf-Ed 1959 VfL Oldesloe Stadtlauf 2004 0:43:43
1187. Stüfen, Sönke 1965 TSV Bargteheide Stadtlauf 2005 0:43:43
1188. Neck, Manfred 1963 SV Hemme Travelauf 2002 0:43:43
💾 1189. Wegner, Carsten 1987 Lübeck Travelauf 2019 0:43:43
1190. Jesper, Jens 1966 Tuttosportivo Stadtlauf 2003 0:43:44
1191. Nagel, Michaela 1969 in motion Brühl Stadtlauf 2007 0:43:44
1192. Elsaßer, Anna 1990 LBV Phönix Lübeck Travelauf 2006 0:43:44
1193. Ott, Stefan 1964 Bad Oldesloe Stadtlauf 2003 0:43:45
1194. Zarbel, Johannes 1991 Bad Oldesloe Stadtlauf 2005 0:43:45
1195. Tannert, Martin 1966 Cryovac Stadtlauf 2007 0:43:45
1196. Fell, Marcel 1978 Stadtlauf 2014 0:43:45
1197. Fleischfresser, Jan 1974 Bad Oldesloe Travelauf 2004 0:43:45
💾 1198. Katzke, Jörg 1966 Lübeck Travelauf 2016 0:43:45
💾 1199. Weise, Jörg 1967 LT Reinfeld Travelauf 2017 0:43:45
1200. Heins, Frederik 1982 Bad Oldesloe Stadtlauf 2004 0:43:46
1201. Lawrensz, Torsten 1955 Lübecker SC Stadtlauf 2005 0:43:46
1202. Belau, Carsten 1973 Bad Oldesloe Stadtlauf 2006 0:43:46
1203. Kroenke, Reinhard 1954 Beschendorf Travelauf 2002 0:43:46
1204. Rowlin, Bernd 1945 Spiridon Oldesloe Travelauf 2011 0:43:46
1205. Weise, Jörg 1967 LT Reinfeld Stadtlauf 2002 0:43:47
1206. Hopermann, Claudia 1968 SV Preußen Reinf. Stadtlauf 2007 0:43:47
💾 1207. Sievers, Leonie 1999 Ahrensburger TSV Poggensee-Triathlon 2019 0:43:48
1208. Endler, Olaf 1962 Bad Oldesloe Stadtlauf 2003 0:43:48
1209. Skroblin, Joachim 1959 VfL Oldesloe Stadtlauf 2004 0:43:48
1210. Endler, Alaf 1962 Bad Oldesloe Stadtlauf 2004 0:43:48
1211. Baltzer, Oliver 1972 Ahrensburg Stadtlauf 2009 0:43:48
1212. Tecklenburg, Ines 1976 LTAF Ahrensburg Stadtlauf 2009 0:43:48
1213. Moewert, Markus 1967 TSV Seedorf-Sterl. Travelauf 2005 0:43:48
1214. Schleuß, Michael 1962 TSV Bargteheide Travelauf 2007 0:43:48
💾 1215. Sievers, Leonie 1999 Ahrensburger TSV Travelauf 2019 0:43:48
1216. Klitzke, Hans-Jürgen 1951 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2003 0:43:49
1217. Grube, Katrin 1970 TSV Zarpen Stadtlauf 2004 0:43:49
💾 1218. Reuther, Lars 1983 Seven Valleys Travelauf 2016 0:43:49
💾 1219. Lakies, Anke 1967 VfL Oldesloe Travelauf 2018 0:43:49
1220. Schienke, Olaf 1967 Bad Segeberg Stadtlauf 2002 0:43:50
1221. Treuschel, Inge 1961 LG-Uni Lübeck Stadtlauf 2003 0:43:50
1222. Stühmer, Jürgen 1945 Reinfeld Travelauf 2007 0:43:50
1223. Schulz, Phillip 1991 Vfl Oldesloe Travelauf 2010 0:43:50
💾 1224. Stein, Ulrike 1987 Spiridon Oldesloe Poggensee-Triathlon 2019 0:43:51
1225. Obst, Christian 1968 Trittau Stadtlauf 2002 0:43:51
1226. Nehls, Jürgen 1952 Lübeck Travelauf 2002 0:43:51
1227. Stolz, Hardy 1968 Hamburg Travelauf 2015 0:43:51
💾 1228. Stein, Ulrike 1987 Spiridon Oldesloe Travelauf 2019 0:43:51
1229. Eden, Enno 1988 Preußen Reinfeld Stadtlauf 2004 0:43:52
1230. Rowlin, Bernd 1945 Spiridon Oldesloe Travelauf 2005 0:43:52
1231. Wundram, Heimo 1945 TSV Travemünde Travelauf 2007 0:43:52
1232. Neervoort, Sven 1981 Siebenbäumen Travelauf 2012 0:43:52
1233. Gebhardt, Axel 1961 Kiel Stadtlauf 2004 0:43:53
1234. Steenbeck, Erich 1957 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2010 0:43:53
1235. Buchmann, Mira 1972 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2012 0:43:53
1236. Steen, Hans Wilhelm 1959 TSV Zarpen Travelauf 2002 0:43:53
1237. Mehl, Wojciech Piotr 1951 ATSV Stockelsdorf Travelauf 2011 0:43:53
1238. Schrott, Gerald 1967 Tri-Sport-Lübeck Stadtlauf 2002 0:43:55
1239. Steffen, Torsten 1969 Run 4 Fun Stadtlauf 2004 0:43:55
1240. Pieper, Jens 1963 TUS Hoisdorf Stadtlauf 2004 0:43:55
1241. Dossin, Bernd 1959 Lübeck Travelauf 2002 0:43:55
💾 1242. Thater, Leo 1957 Möllner SV Poggensee-Triathlon 2019 0:43:56
1243. Schienke, Olaf 1967 VL Bad Segeberg Stadtlauf 2003 0:43:56
1244. Zimmermann, Andreas 1962 Rümpeler SV Stadtlauf 2003 0:43:56
1245. Nohns, Wolfgang 1946 SC Rönnau Travelauf 2002 0:43:56
1246. Uhlig, Roald 1976 BSG-Hako Travelauf 2004 0:43:56
1247. Lange, Bettina 1969 TSV BargteheideTri Travelauf 2010 0:43:56
💾 1248. Thater, Leo 1957 Möllner SV Travelauf 2019 0:43:56
1249. Böhm, Ingo 1959 Möllner SV Stadtlauf 2009 0:43:57
1250. Hönicke, Andreas 1967 Spiridon Oldesloe Travelauf 2002 0:43:57
1251. Rowlin, Bernd 1945 Spiridon Oldesloe Travelauf 2006 0:43:57
1252. Rinke, Manfred 1956 TSV Schwarzenbek Travelauf 2008 0:43:57
💾 1253. Immer, Dirk 1969 Travelauf 2016 0:43:57
1254. Knechtel, Harald 1962 LT Roggengabel Stadtlauf 2002 0:43:58
1255. Müller-Bonde, Bernd 1958 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2007 0:43:58
1256. Meyer, Jens Uwe 1961 VfL Oldesloe Stadtlauf 2007 0:43:58
1257. Behrmann, Kerstin 1964 Norderstedt Stadtlauf 2009 0:43:58
1258. Mehlfeld, Thorsten 1961 Lübecker SC Travelauf 2002 0:43:58
1259. Siebert, Jörg 1960 LG Schuelke&Mayr Stadtlauf 2005 0:43:59
1260. Albrecht, Peter-Jürgen 1948 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2006 0:43:59
1261. Groth, Jens 1966 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2012 0:43:59
1262. Fleischfresser, Jan 1974 Bad Oldesloe Travelauf 2003 0:43:59
1263. Philip, Udo 1946 TSV Travemünde Travelauf 2007 0:43:59
1264. Johannsen, Sönke 1970 BSG Spk.Holstein Travelauf 2009 0:44:00
1265. Knelbel, Michael 1966 LG Trappenkamp Stadtlauf 2003 0:44:01
1266. Bernhöft, Jörn 1987 Preußen Reinfeld Stadtlauf 2004 0:44:01
1267. Joensen, Rasmus J. 1973 Fars bank Stadtlauf 2008 0:44:01
1268. Gorning, Eddwin 1965 LKG Bargteheide Travelauf 2010 0:44:01
💾 1269. Tiedemann, Volker 1966 Segeberger Rudercl Travelauf 2016 0:44:01
1270. Streich, Hans-Jochen 1939 SV Großhansdorf Stadtlauf 2002 0:44:02
1271. Stolten, Sören 1986 Fredesdorf Stadtlauf 2006 0:44:02
1272. Lindner, Michael 1944 LT Alstertal Travelauf 2002 0:44:02
1273. Frahm, Norbert 1954 GutHeilNeumünster Stadtlauf 2003 0:44:03
1274. Hopermann, Claudia 1968 LT Reinfeld Stadtlauf 2006 0:44:03
1275. Klimitz, Christopher 1996 Bad Oldesloe Stadtlauf 2013 0:44:03
1276. Goliasch, Jonas 1995 Bad Oldesloe Stadtlauf 2013 0:44:03
1277. Groth, Jens 1966 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2014 0:44:03
1278. Efftinge, Lars 1971 DZ-SH Laufteam Travelauf 2002 0:44:03
1279. Kadel, Wilfried 1941 LG Elmshorn Travelauf 2002 0:44:03
1280. Rowlin, Bernd 1945 Spiridon Oldesloe Travelauf 2004 0:44:03
1281. Kaufhold, Joachim 1962 SV Sülfeld Stadtlauf 2003 0:44:04
1282. Weichert, Peter 1970 VfL Oldesloe Stadtlauf 2006 0:44:04
1283. Kliefoth, Kai 1967 Running Mammuts Travelauf 2011 0:44:04
💾 1284. Skroblin, Joachim 1959 Spiridon Oldesloe Travelauf 2016 0:44:04
1285. Mohr, Maik 1993 LG Elmshorn Stadtlauf 2007 0:44:05
💾 1286. Schmidt, Oliver 1982 Travelauf 2016 0:44:05
💾 1287. Kurze, Mirko 1976 Vfl Oldesloe Travelauf 2016 0:44:06
1288. Scheffler, Ralf 1955 ATSV Stockelsdorf Stadtlauf 2002 0:44:07
1289. Pieper, Jens 1963 Hoisdorf Stadtlauf 2003 0:44:07
1290. Paltins, Horst 1947 Hoisdorf Stadtlauf 2004 0:44:07
1291. Zabel, Martin 1959 Bad Oldesloe Stadtlauf 2004 0:44:07
1292. Luther, Ingo 1967 TSV Nahe Stadtlauf 2005 0:44:07
1293. Roick, Constantin 1983 Travelauf 2014 0:44:07
1294. Ehrlich, Hartmut 1941 Lübecker SC Travelauf 2002 0:44:08
💾 1295. Skwarek, Volker 1972 MTV Lübeck Poggensee-Triathlon 2019 0:44:09
1296. Grimbacher, Marcus 1971 1. FC Stuttgart Stadtlauf 2002 0:44:09
1297. Skerhutt, Thomas 1965 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2002 0:44:09
1298. Appel, Thomas 1959 LG Glinde Stadtlauf 2003 0:44:09
1299. Uhlig, Roald 1976 BSG Hako Stadtlauf 2003 0:44:09
1300. Kraft, Felix 1992 SV Sülfeld Stadtlauf 2007 0:44:09
💾 1301. Skwarek, Volker 1972 MTV Lübeck Travelauf 2019 0:44:09
1302. Schoppenhauer, Odo 1974 JuS Fischbek Stadtlauf 2003 0:44:10
1303. Möller, Oliver 1973 LÜbeck Travelauf 2010 0:44:10
1304. Belke, Antje 1960 LAC Veltins Stadtlauf 2002 0:44:11
1305. Michalzik, Uwe 1962 RV Trave Stadtlauf 2003 0:44:11
1306. Dr. Mull, Diana 1967 VFL Oldesloe Stadtlauf 2008 0:44:11
1307. Neßmann, Maik 1962 Bad Oldesloe Stadtlauf 2011 0:44:11
1308. Götz, Manfred 1961 TSV Bargteheide Travelauf 2004 0:44:11
1309. Belke, Hermann-Josef 1960 LAC Veltins Stadtlauf 2002 0:44:12
1310. Schosnig, Armin 1959 SV Großhansdorf Stadtlauf 2005 0:44:12
1311. Weller, Jonas 1995 Ratzeb. Ruderclub Travelauf 2007 0:44:12
1312. Beerbaum, Sonja 1972 KaiFu Tri Team Travelauf 2008 0:44:12
1313. Horn, Jürgen 1940 TSV Klausdorf Stadtlauf 2003 0:44:13
1314. Düstersick, Niclas 1992 VfL Oldesloe Stadtlauf 2007 0:44:13
1315. Oestreich, Ralf 1964 ATSV Stockelsdorf Stadtlauf 2008 0:44:13
1316. Hansen, Günter 1940 JuS Fischbek Travelauf 2002 0:44:13
1317. Kronbügel, Andreas 1960 VL Lübeck Travelauf 2005 0:44:13
1318. Pitzer, Henning 1994 TSV Bargteheide Travelauf 2015 0:44:13
1319. Schröder, Melinda 1997 TSV Zarpen Travelauf 2015 0:44:13
1320. Duve, Peter 1963 Scharbeutz Stadtlauf 2005 0:44:14
1321. Koch, Trixi 1976 LG POWER-Schn. Stadtlauf 2007 0:44:14
1322. Lindner, Martin 1983 Halstenbek TS Stadtlauf 2013 0:44:14
1323. Jacobs, Friedericke 1982 LG Uni Lübeck Travelauf 2007 0:44:14
1324. Ehlers, Jens 1948 TSV Ratekau Travelauf 2011 0:44:14
1325. Cegiel, Dirk 1962 Stubben Travelauf 2015 0:44:14
1326. Fleischfresser, Antje 1976 VfL Oldesloe Stadtlauf 2002 0:44:15
1327. Rogge, Brigitte 1962 Phönix Lübeck Travelauf 2004 0:44:15
1328. Druba, Sascha 1991 Travelauf 2014 0:44:15
1329. Stein, Ulrike 1987 Spiridon Oldesloe Travelauf 2015 0:44:15
1330. Heide, Gerd 1950 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2002 0:44:16
1331. Zabel, Johannes 1991 Bad Oldesloe Stadtlauf 2004 0:44:16
1332. Cappus, Cornelia 1953 SV Großhansdorf Stadtlauf 2005 0:44:16
1333. Quade, Harry 1959 Ahrensburg Stadtlauf 2012 0:44:16
1334. Loerschner, Inga 1980 Travelauf 2002 0:44:16
💾 1335. Gerhardt, Christian 1970 Spiridon Oldesloe Travelauf 2018 0:44:16
1336. Thomsen, Udo 1950 Bad Segeberg Stadtlauf 2002 0:44:17
1337. Gloddek, Dr. Bertram 1961 SV Gladbeck Stadtlauf 2008 0:44:17
1338. Rief, Michael 1963 ASV Erfde Travelauf 2002 0:44:17
1339. Skroblin, Joachim 1959 VfL Oldesloe Travelauf 2006 0:44:17
1340. Mehl, Wojciech Piotr 1951 ATSV Stockelsdorf Travelauf 2010 0:44:17
1341. Siebert, Jörg 1960 LG Schülke+Mayr Stadtlauf 2002 0:44:18
1342. Heißenbüttel, Danilo 1974 Bad Oldesloe Travelauf 2004 0:44:18
1343. Fleischfresser, Antje 1976 VfL Oldesloe Stadtlauf 2004 0:44:19
1344. Böttger, Volker 1962 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2010 0:44:19
1345. Minigel, Olaf 1957 TSV Gadeland Stadtlauf 2002 0:44:20
1346. Hopermann, Claudia 1968 Badendorf Stadtlauf 2004 0:44:20
1347. Rowlin, Bernd 1945 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2009 0:44:20
1348. Reinelt, Susanne 1964 BV Garrel Stadtlauf 2012 0:44:20
1349. Aulfinger, Michael 1962 Möllner SV Travelauf 2005 0:44:20
1350. Mehl, Wojciech Piotr 1951 ATSV Stockelsdorf Travelauf 2012 0:44:20
1351. Schacht, Michael 1981 Feldhorst Stadtlauf 2005 0:44:21
1352. Ball, Thomas 1959 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2011 0:44:21
1353. Kronbügel, Andreas 1960 Travelauf 2002 0:44:21
1354. Neumann, Jörg-Dietrich 1966 RoadRunners Bremen Travelauf 2015 0:44:21
1355. Minigel, Olaf 1957 LG Neumünster Stadtlauf 2003 0:44:22
1356. Müller-Bonde, Bernd 1958 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2006 0:44:22
1357. Krabsch, Jörg 1959 Zatopeks Zeugen Stadtlauf 2003 0:44:23
1358. Köppen, Alexander 1990 McFit Lübeck Stadtlauf 2011 0:44:23
1359. Fleischfresser, Antje 1976 VFL Oldesloe Travelauf 2002 0:44:23
1360. Johst, Gerd 1956 Travelauf 2006 0:44:23
1361. Reimers, Dietmar 1956 LG Büchen-Dorf Travelauf 2009 0:44:23
💾 1362. Grönwold, Tobias 1986 Laufen in Lübeck Travelauf 2018 0:44:23
1363. Lawrenz, Torsten 1955 Lübeck Stadtlauf 2003 0:44:24
1364. Jacobs, Hans-Joachim 1948 LSC Lübeck Stadtlauf 2004 0:44:24
1365. Skroblin, Joachim 1959 VfL Oldesloe Stadtlauf 2005 0:44:24
1366. Schosnig, Armin 1959 SV Großhansdorf Stadtlauf 2006 0:44:24
1367. Hunger, Frank 1965 Feldhorst Stadtlauf 2009 0:44:24
1368. Lazar, Markus 1990 Hamburg Stadtlauf 2014 0:44:24
1369. Klitzke, Hans-Jürgen 1951 Spiridon Oldesloe Travelauf 2005 0:44:24
1370. Bublitz, Manfred 1939 Niendorfer TSV Travelauf 2012 0:44:24
1371. Linke, Michael 1958 SV Großhansdorf Stadtlauf 2005 0:44:25
1372. Luther, Ingo 1967 TSV Nahe Stadtlauf 2007 0:44:25
1373. Wildberg, Johannes 1989 Stadtlauf 2008 0:44:25
1374. Westphal, Michael 1963 FC Dornbreite Travelauf 2002 0:44:25
1375. Lorenz, Marc 1962 Reinbek Travelauf 2012 0:44:25
💾 1376. Schladenhaufen, Bendix 1999 Segeberger Rudercl Travelauf 2016 0:44:25
1377. Schönig, Justus 1989 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2005 0:44:26
1378. Stein, Ulrike 1987 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2009 0:44:26
1379. Lucka, Helmut 1957 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2009 0:44:27
1380. Albrecht, Jürgen 1948 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2003 0:44:28
1381. Luther, Ingo 1967 Itzstedt Stadtlauf 2013 0:44:28
1382. Hömske, Stefan 1967 Travelauf 2002 0:44:28
1383. Melahn, Hubert 1938 TSV Nienkerk Stadtlauf 2002 0:44:29
1384. Schönefeld, Thies Olaf 1970 Vfl Oldesloe Stadtlauf 2012 0:44:29
💾 1385. Klimitz, Christopher 1996 Aspen Bad Oldesloe Stadtlauf 2015 0:44:29
1386. Lewerenz, Björn 1983 VfL Oldesloe Travelauf 2004 0:44:29
1387. Kohl, Matthieu 1993 TSV Trittau Travelauf 2007 0:44:29
1388. Olschner, Tim 1978 Bad Oldesloe Stadtlauf 2003 0:44:30
1389. Lawrenz, Torsten 1955 Lübeck Stadtlauf 2004 0:44:30
1390. Gehrke, Thomas 1965 Ahrensburger TSV Stadtlauf 2007 0:44:30
1391. Arslan, Besimi 1963 Team Timur Stadtlauf 2008 0:44:30
1392. Baade, Lena 1991 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2014 0:44:30
1393. Köwitsch, Alexander 1990 TSV Trittau Travelauf 2007 0:44:30
💾 1394. Grünthal, Marcel 1981 Lübeck Travelauf 2017 0:44:30
1395. Kuhr-Woertz, Mario 1992 TimmendorferStrand Stadtlauf 2008 0:44:31
1396. Oschmann, Jans 1977 Feuerwehr Bargteh. Stadtlauf 2012 0:44:31
1397. Molinus, Manfred 1952 Lübeck Stadtlauf 2002 0:44:32
1398. Schienke, Olaf 1967 Bad Segeberg Stadtlauf 2004 0:44:32
1399. Heide, Gerd 1950 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2005 0:44:32
1400. Koeppler-Neas, Angelika 1965 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2007 0:44:32
1401. Piehl, Harry 1954 Lübeck Travelauf 2002 0:44:32
1402. Rowlin, Bernd 1945 Spiridon Oldesloe Travelauf 2010 0:44:32
1403. Kruse, Stephan 1959 Sv Preußen Reinf. Stadtlauf 2002 0:44:33
1404. Haeseler, Dieter 1974 Ratzeburg Stadtlauf 2008 0:44:33
1405. Grotherr, Christoph 1988 Weede Travelauf 2009 0:44:33
1406. Schendera, Ulrich 1967 Bad Oldesloe Stadtlauf 2006 0:44:34
1407. Scheibe, Susanne 1958 LBV Phönix Stadtlauf 2008 0:44:34
1408. Michels, Michael 1968 Deutschland 1 Stadtlauf 2005 0:44:35
1409. Mehl, Wojciech-Piotr 1951 ATSV Stockelsdorf Stadtlauf 2011 0:44:35
1410. Schwarzloh, Michael 1980 SV Sülfeld Travelauf 2002 0:44:35
1411. Fandel, Wolfgang 1969 Sport+Fitness T. Stadtlauf 2002 0:44:36
1412. Pohl, Christian 1979 Victoria 91 Stadtlauf 2003 0:44:36
1413. Dyck, Burghard 1955 SV Großhansdorf Stadtlauf 2006 0:44:36
1414. Giorgi, Sebastian 1980 Freiburg Stadtlauf 2011 0:44:36
1415. Wannske, Andreas 1976 Stadtlauf 2012 0:44:36
1416. Saehse, Ulli 1975 Hamburg Travelauf 2002 0:44:36
1417. Skwarek, Volker 1972 VfL Oldesloe Tri Travelauf 2011 0:44:36
1418. Harms, Volkert 1958 Oldesloe Stadtlauf 2008 0:44:37
💾 1419. Stein, Ulrike 1987 Spiridon Oldesloe Travelauf 2016 0:44:37
1420. Liedtke, Holger 1957 Westerau Stadtlauf 2002 0:44:38
1421. Ebinger, Swen 1986 RTV Rellingen Stadtlauf 2004 0:44:38
1422. Riechard, Peter 1966 LBV Phönix Lübeck Stadtlauf 2013 0:44:38
💾 1423. Mohammadi, Ahmad 1999 St. Josef OD Stadtlauf 2015 0:44:38
1424. Ollmann, Martin 1971 Möllner SV Travelauf 2005 0:44:38
1425. Weltgen, Werner 1954 LG Schülke+Mayr Stadtlauf 2002 0:44:39
1426. Rothes, Ralf 1960 ATSV Stockelsdorf Stadtlauf 2003 0:44:39
1427. Skroblin, Joachim 1959 Vfl Oldesloe Stadtlauf 2012 0:44:39
1428. Lulies, Werner 1935 LAV Husum Travelauf 2002 0:44:39
1429. Funk, Andreas 1973 Kiel Travelauf 2005 0:44:39
💾 1430. Thater, Leo 1957 Breitenfelde Travelauf 2018 0:44:39
1431. Drewes, Jörg 1961 Lübeck Stadtlauf 2002 0:44:40
1432. Dr. Zeiser, Tobias 1960 Asklepios Klinik Stadtlauf 2005 0:44:40
1433. Harm, Olaf 1969 Ahrensburg Stadtlauf 2008 0:44:40
1434. Kunst, Karsten 1964 Bad Oldesloe Stadtlauf 2009 0:44:40
1435. Siebert, Jörg 1960 LG Schülke-Mayr Stadtlauf 2006 0:44:41
1436. Romig, Detlef 1965 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2007 0:44:41
1437. Graf, Erhard 1954 KirchenLT KlWesenb Stadtlauf 2011 0:44:41
1438. Herschel, Jan 1966 Vfl Oldesloe Tri Stadtlauf 2012 0:44:41
1439. Böttcher, Till 1987 Spiridon Oldesloe Travelauf 2003 0:44:41
1440. Rowlin, Bernd 1945 Spiridon Oldesloe Travelauf 2007 0:44:41
💾 1441. Sprenger, Christin 1983 Triabolos Hamburg Travelauf 2017 0:44:41
1442. Wallat, Thomas 1966 Bad Schwartau Travelauf 2012 0:44:42
1443. Ziemann, Jörn 1972 TSV Quellenh.Bornh Travelauf 2013 0:44:42
1444. Ehlert, Dietrich 1944 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2003 0:44:43
1445. Jung, Stefan 1967 Bad Oldesloe Stadtlauf 2004 0:44:43
1446. Heydenreich, Jörg 1981 Fitness-World Stadtlauf 2006 0:44:43
1447. Köppler-Neas, Angelika 1965 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2010 0:44:43
1448. Reimers, Dietmar 1956 LG Büchen-Dorf Travelauf 2008 0:44:43
1449. Witt, Jan Philipp 1983 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2002 0:44:44
1450. Heißenbüttel, Danilo 1974 Bad Oldesloe Stadtlauf 2004 0:44:44
1451. Petersen, Michael 1968 Vfl Oldesloe Stadtlauf 2012 0:44:44
1452. Rowlin, Bernd 1945 Spiridon Oldesloe Travelauf 2009 0:44:44
1453. Düstersiek, Niclas 1992 VfL Oldesloe Stadtlauf 2009 0:44:45
1454. Ehlers Rowlin, Anke 1960 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2005 0:44:46
1455. Felsenheimer, Dirk 1964 LTAF Ahrensburg Stadtlauf 2007 0:44:46
1456. Kamm, Jacqueline 1979 Intersport Travelauf 2007 0:44:46
1457. Schneider, Michael 1965 FC Bebensee Stadtlauf 2003 0:44:47
1458. May, Karl-August 1941 Möllner SV Travelauf 2002 0:44:47
1459. Skroblin, Joachim 1959 VfL Oldesloe Stadtlauf 2002 0:44:48
1460. Seutter, Rudolf 1951 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2002 0:44:48
1461. Westphal, Thomas 1960 BSG-HAKO Stadtlauf 2004 0:44:48
💾 1462. Szemkus, Torben 1997 Running is Life Stadtlauf 2015 0:44:48
1463. Krüger, Oliver 1969 Vfl Oldesloe Travelauf 2012 0:44:48
1464. Schönfelder, Bernd 1958 Rümpel Stadtlauf 2002 0:44:49
1465. Trebe, Dieter 1947 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2004 0:44:49
1466. Beringer, Hans-Werner 1955 VfL Oldesloe Stadtlauf 2009 0:44:49
1467. Sänger, Markus 1970 Stadtlauf 2010 0:44:49
1468. Bernhöft, Jörn 1987 Preußen Reinfeld Travelauf 2003 0:44:49
1469. Bechler, Torsten 1962 Lauftreff Reinfeld Stadtlauf 2003 0:44:50
1470. Paltins, Horst 1947 Hoisdorf Stadtlauf 2005 0:44:50
1471. Harm, Olaf 1969 Ahrensburg Stadtlauf 2006 0:44:50
1472. Kamrath, Gerd 1947 Lübeck 1876 Travelauf 2005 0:44:50
1473. Parplies, Peter 1981 Travelauf 2009 0:44:50
1474. Holst, Friedrich 1938 SV Rugenbergen Travelauf 2011 0:44:50
1475. Siebert, Maximilian 1989 Bad Oldesloe Stadtlauf 2003 0:44:51
1476. Sietz, Andreas 1968 Hoisbüttler SV Stadtlauf 2005 0:44:51
1477. Brix, Stefan 1968 Glückstadt Travelauf 2002 0:44:51
1478. Luhmann, Jens 1961 Groß Schenkenberg Travelauf 2004 0:44:51
💾 1479. Rath, Zoey Constantin 1998 Ahrensburger TSV Travelauf 2016 0:44:52
1480. Appel, Thomas 1959 LG Glinde Stadtlauf 2002 0:44:53
1481. Hilfinger, Edgar 1963 LG Sulzburg-Laufen Stadtlauf 2004 0:44:53
1482. Matzick, Michael 1967 Die dreisten Drei Stadtlauf 2007 0:44:53
1483. Stiefen, Sönke 1965 TSV Bargteheide Travelauf 2006 0:44:53
1484. Kaufhold, Joachim 1962 SV Sülfeld Stadtlauf 2002 0:44:54
1485. Klautke, Christoph 1986 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2004 0:44:54
1486. Drewes, Jörg 1961 TRIAS B. Schwartau Stadtlauf 2008 0:44:54
1487. Düstersiek, Niclas 1992 VfL Oldesloe Stadtlauf 2010 0:44:54
1488. Semmerow, Jan 1972 Travelauf 2002 0:44:54
1489. Herschel, Jan 1966 Bad Oldesloe Travelauf 2005 0:44:54
1490. Thiele, Reiko 1972 ATSV Gebirge Travelauf 2008 0:44:54
1491. Giorgi, Sebastian 1980 Freiburg Stadtlauf 2007 0:44:55
1492. Fregin, Andreas 1962 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2010 0:44:55
1493. Siedemann, Sven 1979 Ahrensburg Travelauf 2012 0:44:55
1494. Oldag, Stefan 1962 Kayhude Stadtlauf 2002 0:44:56
1495. Ehlers-Rowlin, Anke 1960 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2004 0:44:56
1496. Schmidt, Dr.Henning 1958 SV Großhansdorf Stadtlauf 2013 0:44:56
1497. Schmidt, Dr. Henning 1958 SV Großhansdorf Stadtlauf 2013 0:44:56
1498. Marquardt, Britta 1978 TSV Ratekau Travelauf 2007 0:44:56
1499. Gabor, Roland 1962 Karstadt Stadtlauf 2003 0:44:57
1500. Heydenreich, Jörg 1981 Fitness World Stadtlauf 2004 0:44:57
1501. Müller, Reinhard 1967 BSG Tchibo Stadtlauf 2006 0:44:57
1502. Scheuberg, Thilo 1980 Wellfit Stadtlauf 2006 0:44:57
1503. Köppler-Neas, Angelika 1965 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2008 0:44:57
1504. Oestreich, Ralf 1964 Lübeck Stadtlauf 2002 0:44:58
1505. Schosnig, Armin 1959 SV Großhansdorf Stadtlauf 2004 0:44:58
1506. Stein, Ulrike 1987 Spiridon Oldesloe Travelauf 2014 0:44:58
1507. Dossin, Bernd 1959 Lübeck Stadtlauf 2002 0:44:59
1508. Leischner, Wolfgang 1956 FC Dornbreite Stadtlauf 2005 0:44:59
1509. Wilhelm, Andreas 1969 Carnethy Stadtlauf 2010 0:44:59
1510. Molero-Membrilla, José 1941 Dorener SV Stadtlauf 2011 0:44:59
1511. Groth, Jens 1966 Spiridon Oldesloe Travelauf 2004 0:44:59
1512. Plog, Dennis 1973 Lübecker SC Travelauf 2011 0:44:59
1513. Hopermann, Claudia 1968 LT Reinfeld Stadtlauf 2005 0:45:00
1514. Knebel, Michael 1966 LG Trappenkamp Travelauf 2008 0:45:00
1515. Dammann, Niko 1995 Itzehoe Travelauf 2011 0:45:00
1516. Reißner, Matthias 1982 Richard Ditting Travelauf 2011 0:45:00
1517. Denkers, Jan Phillip 1980 Hamburg Travelauf 2015 0:45:00
💾 1518. Lucka, Helmut 1957 Spiridon Oldesloe Travelauf 2018 0:45:00
1519. Beilke, Reiner 1961 SV Meddewade Stadtlauf 2002 0:45:01
1520. Röhlk, Kent 1966 Ppi Media GmbH Stadtlauf 2010 0:45:01
1521. Krohnbuegel, Andreas 1960 Travelauf 2006 0:45:01
💾 1522. Bertram, Simon 1982 Spiridon Oldesloe Travelauf 2018 0:45:01
1523. Weise, Jörg 1967 LT Reinfeld Stadtlauf 2005 0:45:02
1524. Rathje, Klaas 1994 Preußen Reinfeld Travelauf 2007 0:45:02
💾 1525. Hinrichs, Holger 1971 FH Lübeck Travelauf 2017 0:45:02
1526. Matz, Torsten 1958 TSV Zarpen Stadtlauf 2002 0:45:03
1527. Scheibe, Susanne 1958 LT Lübeck Stadtlauf 2005 0:45:03
1528. Walter, Uwe 1975 Spiridon Schleswig Stadtlauf 2009 0:45:03
💾 1529. Wächtler, Stefan 1982 Aspen Bad Oldesloe Stadtlauf 2015 0:45:03
1530. Huuck, Hermann 1939 Spiridon Oldesloe Travelauf 2002 0:45:03
1531. Müller, Jürgen 1949 Spiridon Oldesloe Travelauf 2003 0:45:03
1532. Stühmer, Jürgen 1945 Reinfeld Travelauf 2005 0:45:03
1533. Müller, Nils 1974 Stadtlauf 2008 0:45:04
1534. Kirschtowski, Sven 1989 VfL Oldesloe Stadtlauf 2010 0:45:04
1535. Schäfer, Nicolas 1998 SV Blau-Weiß Grev. Travelauf 2013 0:45:04
1536. Luhmann, Jens 1961 Reinfeld Stadtlauf 2004 0:45:05
1537. Groth, Jens 1966 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2009 0:45:05
1538. Hoffmann, Heiko 1999 TSV Glinde Travelauf 2011 0:45:05
1539. Reinhardt, Andreas 1978 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2013 0:45:05
1540. Hönicke, Andreas 1967 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2003 0:45:06
1541. Kauffeldt, Gerald 1962 SV Großhansdorf Stadtlauf 2007 0:45:06
1542. Graf, Erhard 1954 KirchenLT KlWesenb Stadtlauf 2010 0:45:06
1543. Stein, Ulrike 1987 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2010 0:45:06
1544. Pitzer, Henning 1994 TSV Bargteheide Stadtlauf 2014 0:45:06
1545. Kirschtowski, Jan 1988 VfL Oldesloe Travelauf 2004 0:45:06
1546. Baade, Lena 1991 Spiridon Oldesloe Travelauf 2007 0:45:06
1547. Eckert, Jochen 1968 HT 16 Stadtlauf 2004 0:45:07
1548. Schlichthaber, Eckart 1969 TSV Bargteheide Stadtlauf 2009 0:45:07
1549. Bertram, Simon 1982 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2010 0:45:07
1550. Metzdorf, Gerd 1963 VFL Vorwerk Lübeck Travelauf 2002 0:45:07
1551. Strehle, Kai-Erik 1976 AMTV Hamburg Travelauf 2005 0:45:07
1552. Mireisz, Bernhard 1978 CITTI GV-Partner Travelauf 2013 0:45:07
1553. Kiontke, Werner 1949 Kayhude Stadtlauf 2002 0:45:08
1554. Löhr, Christian 1944 Potsdamer Laufclub Stadtlauf 2004 0:45:08
1555. Siebert, Wilfried 1964 www.willy-sport.de Stadtlauf 2007 0:45:08
1556. Müller-Bonde, Bernd 1958 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2004 0:45:09
1557. Koch, Trixi 1976 LG Power-Schne. Stadtlauf 2006 0:45:09
1558. Beuchling, Jörg 1957 Kulturver. Stubben Stadtlauf 2013 0:45:09
1559. Strelow, Roland 1961 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2006 0:45:10
1560. Lucht, Joachim 1960 Trias Bad Schwart. Stadtlauf 2009 0:45:10
1561. Molero Membrilla, Jose 1941 Borener SV Stadtlauf 2010 0:45:10
1562. Wesa, Sven 1976 Lauftreff Lüneburg Stadtlauf 2012 0:45:10
1563. Berner, Stefan 1969 Lübeck Stadtlauf 2014 0:45:10
1564. Bosse, Thomas 1963 Norderstedt Travelauf 2002 0:45:10
1565. Pitzer, Henning 1994 TSV Bargteheide Travelauf 2012 0:45:10
1566. Huuck, Hermann 1939 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2004 0:45:11
1567. Köhnke, Hans-Jürgen 1961 Lübeck Stadtlauf 2006 0:45:11
1568. Radde, Thorsten 1968 VfL Oldesloe Stadtlauf 2011 0:45:11
1569. Sänger, Lasse 1997 TSV Bargteheide Stadtlauf 2012 0:45:11
1570. Fleischfresser, Antje 1976 VfL Oldesloe Travelauf 2003 0:45:11
1571. Skambath, Isabelle 1997 Möllner SV Travelauf 2013 0:45:11
1572. Horn, Andreas 1986 Bad Oldesloe Stadtlauf 2004 0:45:12
1573. Ruge, Hauke 1989 VFL Oldesloe Stadtlauf 2008 0:45:12
1574. Staehr, Andreas 1968 TSV Trittau Stadtlauf 2013 0:45:12
1575. Kirschtowski, Jan 1988 Vfl Oldesloe Travelauf 2010 0:45:12
1576. Parge, Sabine 1964 BSG Dt.Telekom Stadtlauf 2005 0:45:13
1577. Liedtke, Dietmar 1968 Lübecker SC Stadtlauf 2007 0:45:13
1578. Quetsch, Franz 1960 Boxring TSV Plön Stadtlauf 2010 0:45:13
1579. Albrecht, Peter Jürgen 1948 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2011 0:45:13
1580. Schöning, Justus 1989 Spiridon Oldesloe Travelauf 2008 0:45:13
1581. Lawrenz, Torsten 1955 Lübeck Stadtlauf 2002 0:45:14
1582. Matz, Thorsten 1958 TSV Zarpen Stadtlauf 2003 0:45:14
1583. Balfanz, Mario 1969 Hamburg Stadtlauf 2005 0:45:14
💾 1584. Rübke, Niklas 1994 Laufen geg. Leiden Stadtlauf 2015 0:45:14
1585. Schreiber, Frank 1963 TSV Trittau Travelauf 2004 0:45:14
1586. Schöning, Justus 1989 Spiridon Oldesloe Travelauf 2005 0:45:14
1587. Gugel, Harald 1963 Hamburg Travelauf 2011 0:45:14
1588. Kronbuegel, Andreas 1960 Lübeck Travelauf 2004 0:45:15
1589. Herschel, Jan 1966 VfL Oldesloe Stadtlauf 2006 0:45:16
1590. Belau, Eckhard 1968 Stadtlauf 2010 0:45:16
1591. Ball, Thomas 1959 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2013 0:45:16
1592. Endler, Olaf 1962 Boxclub Lübeck Stadtlauf 2005 0:45:17
1593. Dr. Zeiser, Tobias 1960 FG Stern Stadtlauf 2006 0:45:17
1594. Mauritz, Peter 1956 Intersport Travelauf 2007 0:45:17
1595. Buchen, Ulrich 1971 RST Malente Travelauf 2013 0:45:17
💾 1596. Franke, Joachim 1967 Team Europalauf Travelauf 2017 0:45:17
1597. Ludwig, Klaus 1947 Boxring Plön Stadtlauf 2002 0:45:18
1598. Ludwig, Klaus 1947 Scharbeutz Stadtlauf 2003 0:45:18
1599. Kohn, Jens 1960 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2009 0:45:18
1600. Otto, Ralph 1964 HoisbüttelerSportv Stadtlauf 2010 0:45:18
1601. Herschel, Jan 1966 Tri-Sport Lübeck Stadtlauf 2014 0:45:18
1602. Seuter, Rudolf 1951 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2003 0:45:19
1603. Albrecht, Peter-Jürgen 1948 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2005 0:45:19
1604. Främke, Oliver 1972 Oldesloe Stadtlauf 2008 0:45:19
1605. Ückert, Jascha 1993 Spiridon Oldesloe Travelauf 2008 0:45:19
1606. Rockstroh, Roland 1968 Möllner SV Travelauf 2013 0:45:19
1607. Thomsen, Udo 1950 Fast Motion Team Stadtlauf 2004 0:45:20
1608. Oppelt, Martina 1972 Sterly Stadtlauf 2005 0:45:20
1609. Klimitz, Ulrike 1971 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2011 0:45:20
1610. Enke, Martin 1961 Spiridon Oldesloe Travelauf 2003 0:45:20
1611. Huuck, Hermann 1939 Spiridon Oldesloe Travelauf 2004 0:45:20
1612. Gatermann, Thomas 1956 Lübeck Stadtlauf 2003 0:45:21
1613. Dr. Seutter, Rudolf 1951 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2004 0:45:21
1614. Leischner, Wolfgang 1956 FC Dornbreite Stadtlauf 2006 0:45:21
1615. Rothes, Jana 1984 Tri Sport Lübeck Stadtlauf 2008 0:45:21
1616. Pitzer, Henning 1994 TSV Bargteheide Stadtlauf 2013 0:45:21
1617. Gehrke, Thomas 1965 Siteconnection Stadtlauf 2004 0:45:22
1618. Angelkotte, Stefan 1976 Bad Oldesloe Stadtlauf 2008 0:45:22
1619. Belau, Eckhard 1968 Hann.Radsport-Club Stadtlauf 2009 0:45:22
1620. Lucht, Joachim 1960 Trias Bad Schwart. Stadtlauf 2013 0:45:22
1621. Thiele, Reiko 1972 ATSV Gebirge Travelauf 2009 0:45:22
💾 1622. Nette, Heinz-Oliver 1971 Hako GmbH Travelauf 2016 0:45:22
💾 1623. Stamer, Dennis 1987 Ahrensburg Travelauf 2017 0:45:22
1624. Rinas, Thomas 1975 Hamburg Stadtlauf 2002 0:45:23
1625. Lehmann, Christina 1969 Ratzeburger SV Stadtlauf 2003 0:45:23
1626. Wode, Detlev 1961 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2004 0:45:23
1627. Barta, Andreas 1968 Mölln Stadtlauf 2005 0:45:23
1628. Brumm, Andreas 1982 Sparkasse Lübeck Stadtlauf 2009 0:45:23
1629. Schlicht, Marco 1968 Bad Oldesloe Travelauf 2005 0:45:23
1630. Renz, Jennifer 1978 Travelauf 2006 0:45:23
💾 1631. Schwalbe, Timo 1977 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2016 0:45:23
💾 1632. Heuer, Michael 1957 Poggensee-Triathlon 2019 0:45:24
1633. Ludwig, Peter 1950 LG Reinbek/Ohe Stadtlauf 2003 0:45:24
1634. Huuck, Hermann 1939 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2007 0:45:24
1635. Guttmann, Manfred 1959 Team H. wie H. Stadtlauf 2008 0:45:24
1636. Liebler, Katja 1973 WSV Tangstedt Stadtlauf 2014 0:45:24
1637. Ratzkowski, Nico 1976 Bad Segeberg Travelauf 2004 0:45:24
💾 1638. Heuer, Michael 1957 Travelauf 2019 0:45:24
1639. Seutter, Rudolf 1951 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2005 0:45:25
1640. Riemann, Sven 1971 MTV Heide Stadtlauf 2011 0:45:25
1641. Moewert, Markus 1967 TSV Seedorf-Sterl. Travelauf 2006 0:45:25
1642. Katzke, Jörg 1966 Lübeck Travelauf 2015 0:45:25
1643. Graf, Erhard 1954 Klein Wesenberg Stadtlauf 2008 0:45:26
1644. Szemkus, Torben 1997 Running is Life Stadtlauf 2014 0:45:26
1645. Schönigh, Justus 1989 Spiridon Oldesloe Travelauf 2009 0:45:26
1646. Meyer, Drees 1995 TSV Zarpen Travelauf 2011 0:45:26
1647. Kölln, Reiner 1957 SV Großhansdorf Stadtlauf 2003 0:45:27
1648. Belau, Eckhard 1968 Hannov.-Radsp. Stadtlauf 2007 0:45:27
💾 1649. Settgast, Dieter 1970 Lübeck Travelauf 2016 0:45:27
1650. Heide, Gerd 1950 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2004 0:45:28
1651. Ball, Thomas 1959 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2009 0:45:28
1652. Weidmann, Jannik 1998 Gymnasium Eckhorst Travelauf 2011 0:45:28
1653. Groth, Jens 1966 Spiridon Oldesloe Travelauf 2013 0:45:29
1654. Schacht, Michael 1981 Feldhorst Stadtlauf 2006 0:45:30
1655. Krüger, Jürgen 1964 Bad Segeberg Stadtlauf 2003 0:45:31
1656. Horn, Torsten 1953 THC Bad Oldesloe Stadtlauf 2004 0:45:31
1657. Braun, Andre 1969 Müllheim Stadtlauf 2006 0:45:31
1658. Mehring, Manfred 1948 AMTV Hamburg Travelauf 2010 0:45:31
💾 1659. Thater, Leo 1957 Travelauf 2016 0:45:31
1660. Gabor, Roland 1962 Team Multimedia Stadtlauf 2004 0:45:32
1661. Harder, Rex 1961 Team H. wie H. Stadtlauf 2008 0:45:32
1662. Riechard, Peter 1966 LBV Phönix Lübeck Stadtlauf 2014 0:45:32
1663. Dési, Robert 1963 Vfl Oldesloe Travelauf 2015 0:45:32
1664. Franzen, Klaas 1987 Reinfelder RuderG. Travelauf 2002 0:45:33
1665. Springer, Inge 1944 Spiridon Oldesloe Travelauf 2003 0:45:33
1666. Knebel, Michael 1966 LG Trappenkamp Travelauf 2005 0:45:33
1667. Leischner, Wolfgang 1956 FC Dornbreite Stadtlauf 2004 0:45:34
1668. Krönke, Reinhard 1954 F.F. Beschendorf Stadtlauf 2004 0:45:34
1669. Arslan, Besimi 1963 BSG Siemens Stadtlauf 2006 0:45:34
1670. Behringer, Sybille 1976 VFL Oldesloe Travelauf 2002 0:45:34
1671. Meyer, Hans 1938 Möllner SV Stadtlauf 2003 0:45:35
1672. Wilhelm, Jutta 1958 SV Großhansdorf Stadtlauf 2005 0:45:35
1673. Zillmann, Kay 1965 Bad Oldesloe Stadtlauf 2007 0:45:35
1674. Martens, Jan-Hendrik 1988 Stadtlauf 2012 0:45:35
💾 1675. Kahl, Philipp 1985 DÉKRA Automobil Travelauf 2016 0:45:35
1676. Prinz, Volker 1968 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2009 0:45:36
1677. Rathje, Klaas 1994 Preußen Reinfeld Travelauf 2006 0:45:36
1678. Ückert, Jascha 1993 Bad Oldesloe Travelauf 2006 0:45:36
1679. Bertram, Simon 1982 Bad Oldesloe Travelauf 2010 0:45:36
1680. Hoffmann, Heiko 1999 TSV Glinde Travelauf 2010 0:45:36
1681. Buchmann, Mira 1972 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2006 0:45:37
1682. Dr. Zeiser, Tobias 1960 SG Stern Stadtlauf 2007 0:45:37
1683. Sietz, Andreas 1968 BSG Siemens Stadtlauf 2007 0:45:37
1684. Siebert, Jörg 1960 LG Schülke Stadtlauf 2010 0:45:37
1685. Pfeiffer, Leon 1997 Vfl Oldesloe Stadtlauf 2012 0:45:37
1686. Herschel, Jan 1966 VfL Oldesloe Travelauf 2006 0:45:37
1687. Herschel, Jan 1966 Bad Oldesloe Stadtlauf 2005 0:45:38
1688. Heide, Gerd 1950 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2006 0:45:38
1689. Albrecht, Peter-Jürgen 1948 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2009 0:45:38
1690. Hilfinger, Edgar 1963 LG Sulzburg-Laufen Stadtlauf 2014 0:45:38
1691. Strelow, Roland 1961 Spiridon Oldesloe Travelauf 2004 0:45:38
1692. Koch, Iris 1975 Sport-Club Itzehoe Travelauf 2014 0:45:38
💾 1693. Ehlers, Jan 1987 Lübeck Travelauf 2016 0:45:38
1694. Rothes, Jana 1984 ATSV Stockelsdorf Stadtlauf 2003 0:45:39
1695. Marquart, Britta 1978 TSV Ratekau Travelauf 2005 0:45:39
1696. Hacker, Holger 1950 Lübeck 1876 Travelauf 2005 0:45:39
1697. Masloke, Detlef 1952 TSV Ratekau Travelauf 2007 0:45:39
1698. Petersen, Michael 1968 VfL Oldesloe Stadtlauf 2003 0:45:40
1699. Lawrenz, Torsten 1955 Lübeck Stadtlauf 2006 0:45:40
1700. Kohse, Andreas 1963 www.sommerb.de Travelauf 2003 0:45:40
1701. Edel, Daniel 1968 Ettlinger SV Stadtlauf 2003 0:45:41
1702. Neumann, Michael 1967 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2005 0:45:41
1703. Pieper, Jens 1963 TUS Hoisdorf Stadtlauf 2006 0:45:41
1704. Gorning, Eddy 1965 Forst Wandsbek Travelauf 2011 0:45:41
1705. Müller-Bonde, Bernd 1958 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2005 0:45:42
1706. Staehr, Andreas 1968 TSV Trittau Stadtlauf 2014 0:45:42
1707. Ruge, Hauke 1989 VfL Oldesloe Travelauf 2007 0:45:42
1708. Herschel, Jan 1966 Bad Oldesloe Stadtlauf 2004 0:45:43
1709. Gebhardt, Axel 1961 TMS 09d Stadtlauf 2009 0:45:43
1710. Krüger, Oliver 1969 VfL Oldesloe Stadtlauf 2011 0:45:43
1711. Otto, Ralph 1964 LG Ammersbek Travelauf 2008 0:45:43
1712. Glodde, Juliana 1979 Lübeck Travelauf 2011 0:45:43
1713. Beringer, Sibylle 1976 VfL Oldesloe Stadtlauf 2002 0:45:44
1714. Dossin, Bernd 1959 Lübeck Stadtlauf 2003 0:45:44
1715. Buchmann, Mira 1972 VfL Oldesloe Stadtlauf 2004 0:45:44
1716. Schönefeld, Thies-Olaf 1970 VfL Oldesloe Stadtlauf 2005 0:45:44
1717. Schöning, Justus 1989 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2006 0:45:44
1718. Oschmann, Jans 1977 Feuerwehr Bargteh. Stadtlauf 2010 0:45:44
1719. Jeromin, Monika 1977 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2013 0:45:44
1720. Beringer, Hans-Werner 1955 VfL Oldesloe Travelauf 2009 0:45:44
1721. Krüger, Oliver 1969 Travelauf 2011 0:45:44
1722. Pitzer, Henning 1994 TSV Bargteheide Travelauf 2014 0:45:44
💾 1723. Radde, Thorsten 1968 Spiridon Oldesloe Travelauf 2016 0:45:44
1724. Ehlert, Dietrich 1944 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2004 0:45:45
1725. Berlin, Björn 1977 Team Laufmasche HH Stadtlauf 2004 0:45:45
1726. v. Jagow, Doro 1980 Stadtlauf 2010 0:45:45
1727. Valentin, Alexander 1977 Enduro Team Seth Travelauf 2005 0:45:45
1728. Kronberg, Jens 1952 GutHeilNeumünster Stadtlauf 2003 0:45:46
1729. Metzdorf, Gerd 1963 VfL Vorwerk Stadtlauf 2004 0:45:46
1730. Rohr, Markus 1969 SSC Ahrensbg Hagen Stadtlauf 2009 0:45:46
1731. Romanczuk, Martin 1979 Lübeck Travelauf 2010 0:45:46
1732. Dahl, Peter 1957 Fun Runners Stadtlauf 2009 0:45:47
1733. Cegiel, Dirk 1962 DUC Lübeck Travelauf 2007 0:45:47
1734. Miehl, Günther 1964 TSV Bargteheide Travelauf 2010 0:45:47
1735. Brzenczek, Jonas 1996 Wesenberg Travelauf 2015 0:45:47
1736. Breuss, Sascha 1984 TC Wahlstedt Stadtlauf 2002 0:45:48
1737. Gusmann, Andreas 1957 Bad Oldesloe Stadtlauf 2002 0:45:48
1738. Beringer, Hans-Werner 1955 VfL Oldesloe Travelauf 2011 0:45:48
1739. Beringer, Hans-Werner 1955 VFL Oldesloe Stadtlauf 2008 0:45:49
1740. Barz, Karl 1939 Lübeck Stadtlauf 2009 0:45:49
1741. Götz, Manfred 1961 TSV Bargteheide Travelauf 2003 0:45:49
💾 1742. Gwizdala, Robert 1984 Lübeck Stadtlauf 2015 0:45:50
1743. Rothes, Jana 1984 ATSV Stockelsdorf Travelauf 2005 0:45:50
1744. Robben, Wilhem 1960 LG Reinbek/Ohe Travelauf 2012 0:45:50
1745. Albrecht, Peter-Jürgen 1948 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2012 0:45:51
1746. Rogge, Brigitte 1962 LBV Phoenix Lübeck Travelauf 2002 0:45:51
1747. Stüfen, Sönke 1965 TSV Bargteheide Travelauf 2005 0:45:51
1748. Belau, Eckhard 1968 HRC Travelauf 2007 0:45:51
1749. Westphal, Hans 1955 Scharbeutz Stadtlauf 2003 0:45:52
1750. Treuschel, Ingeburg 1961 LG UKSH Travelauf 2003 0:45:52
1751. Reiske, Gerd 1947 SV Polizei Hamburg Travelauf 2008 0:45:52
1752. Fleischfresser, Antje 1976 VfL Oldesloe Stadtlauf 2009 0:45:53
1753. Mehl, Wojciech Piotr 1951 ATSV Stockelsdorf Stadtlauf 2010 0:45:53
💾 1754. Hettmann, Jürgen 1956 SV Meddewade Stadtlauf 2015 0:45:53
1755. Moewert, Markus 1967 TSV Seedorf-Sterl. Travelauf 2004 0:45:53
1756. Wilke, Dirk 1966 TSV Bargteheide Travelauf 2006 0:45:53
1757. Groth, Bernd 1957 TSV Zarpen Stadtlauf 2002 0:45:54
1758. Mahlstedt, Susanne 1964 LSC Stadtlauf 2004 0:45:54
1759. Lucka, Helmut 1957 Oldesloe Stadtlauf 2008 0:45:54
1760. Ball, Thomas 1959 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2010 0:45:54
1761. Klimitz, Ulrike 1971 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2012 0:45:54
1762. Luther, Olaf 1963 Itzstedt Stadtlauf 2013 0:45:54
1763. Munzert, Jochen 1970 FC Dornbreite Travelauf 2002 0:45:54
1764. Luhmann, Jens 1961 Reinfeld Travelauf 2005 0:45:54
1765. Moslehner, Silvia-Alex. 1967 Tri-Sport-Lübeck Stadtlauf 2002 0:45:55
1766. Lohmeier, Oliver 1975 Bad Oldesloe Stadtlauf 2009 0:45:55
1767. Schramm, Sebastian 1976 Trittau Travelauf 2005 0:45:55
1768. Busse, Alfred 1952 Spiridon Oldesloe Travelauf 2009 0:45:55
💾 1769. Klatt, Marcus 1979 SV Sülfeld Travelauf 2016 0:45:55
1770. Belau, Carsten 1973 Bad Oldesloe Stadtlauf 2004 0:45:56
1771. Feldmann, Malte 1991 Rethwisch Stadtlauf 2010 0:45:56
1772. Scheibe, Susanne 1958 Lübeck Travelauf 2007 0:45:56
1773. Groth, Hauke 1998 Vfl Oldesloe Travelauf 2014 0:45:56
1774. Groth, Jens 1966 Spiridon Oldesloe Travelauf 2014 0:45:56
1775. Radde, Thorsten 1968 Reinfeld Stadtlauf 2003 0:45:57
1776. Moschet, Ralf 1960 Mölln Stadtlauf 2005 0:45:57
1777. Stahmer, Bernd 1974 TSV Bargteheide Stadtlauf 2010 0:45:57
💾 1778. Stein, Ulrike 1987 Spiridon Oldesloe Travelauf 2018 0:45:57
1779. Koeppler-Neas, Angelika 1965 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2002 0:45:58
1780. Weltgen, Werner 1954 LG Schuelke+Mayr Stadtlauf 2003 0:45:58
1781. Seutter, Ann-Kristin 1986 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2008 0:45:58
1782. Kohn, Jens 1960 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2013 0:45:58
1783. Desinger, Günter 1951 Möllner SV Travelauf 2002 0:45:58
1784. Schlicht, Marco 1968 Bad Oldesloe Travelauf 2004 0:45:58
1785. Böttcher, Till 1987 Spiridon Oldesloe Travelauf 2002 0:45:59
1786. Meyer, Klaus 1952 La TreDo Norderst. Travelauf 2003 0:45:59
1787. Klautke, Christoph 1986 Spiridon Oldesloe Travelauf 2004 0:45:59
1788. Seutter, Rudolf 1951 Spiridon Oldesloe Travelauf 2006 0:45:59
1789. Meervoort, Sven 1981 Siebenbäumen Travelauf 2013 0:45:59
1790. Ziel, Sebastian 1979 RV Trave Stadtlauf 2003 0:46:00
1791. Zarbel, Martin 1959 Bad Oldesloe Stadtlauf 2005 0:46:00
1792. Mörschbecher, Anthony 1982 Rümpel Stadtlauf 2007 0:46:00
1793. Adler, Dirk 1955 Kiel Stadtlauf 2009 0:46:00
1794. Kellermann, Peter 1957 BSG NDR Hamburg Stadtlauf 2009 0:46:00
1795. Kellermann, Patrick 1990 BSG NDR Hamburg Stadtlauf 2009 0:46:00
1796. Hagen, Andreas 1968 Ratzeburg Travelauf 2003 0:46:00
1797. Schröder, Jan 1990 Bad Oldesloe Travelauf 2005 0:46:00
1798. Hollensteiner, Matthias 1964 Lübeck Travelauf 2010 0:46:00
1799. Wenderholm, Klaus 1953 Möllner SV Travelauf 2015 0:46:00
1800. Schönefeld, Thies Olaf 1970 VfL Oldesloe Stadtlauf 2009 0:46:01
1801. Thomä, Julia Natalie 1982 Lübeck Stadtlauf 2009 0:46:01
1802. Hamann, Daniela 1968 LG Neumünster Travelauf 2002 0:46:01
1803. Scheibe, Susanne 1958 Lübeck Travelauf 2008 0:46:01
1804. Groth, Jens 1966 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2002 0:46:02
1805. Cappus, Cornelia 1953 SV Großhansdorf Stadtlauf 2007 0:46:02
1806. Haupt, Olaf 1966 Lübecker SG Stadtlauf 2010 0:46:02
1807. Burmester, Alexander 1996 Bad Oldesloe Stadtlauf 2014 0:46:02
💾 1808. Meyer, Dr. Jens Uwe 1961 Vfl Oldesloe Stadtlauf 2015 0:46:02
1809. Ide, Roy 1966 Travelauf 2002 0:46:02
1810. Huuck, Hermann 1939 Spiridon Oldesloe Travelauf 2005 0:46:02
1811. Baade, Lena 1991 Spiridon Oldesloe Travelauf 2011 0:46:02
1812. Kurze, Mirko 1976 Vfl Oldesloe Travelauf 2015 0:46:02
1813. Wille, Manfred 1945 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2004 0:46:03
1814. Nau, Winfried 1947 TSV Trittau Stadtlauf 2004 0:46:03
1815. Marquart, Britta 1978 LBV Phoenix Lübeck Travelauf 2002 0:46:03
1816. Kietzmann, Malte 2000 LBV Phönix Lübeck Travelauf 2011 0:46:03
💾 1817. Ehringer, Stefan 1978 Delingsdorf Travelauf 2017 0:46:03
1818. Rasch, Hartmut 1967 VfL Oldesloe Stadtlauf 2006 0:46:04
1819. Gehrke, Finn 1994 Ahrensburger TSV Stadtlauf 2007 0:46:04
1820. Albrecht, Peter-Jürgen 1948 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2007 0:46:04
1821. Gabriel, Björn 1970 Möllner SV Travelauf 2005 0:46:04
1822. Albrecht, Peter-Jürgen 1948 Spiridon Oldesloe Travelauf 2008 0:46:04
1823. Cordes, Henry 1955 VfL Fredenbeck Travelauf 2011 0:46:04
1824. Matthies, Hans Joachim 1930 BSG Raffay Stadtlauf 2002 0:46:05
1825. Huuck, Hermann 1939 Spiridon Oldesloe Travelauf 2003 0:46:05
1826. Himmerkus, Frauke 1963 Itzehoe Travelauf 2008 0:46:05
1827. Staehr, Andreas 1968 TSV Trittau Travelauf 2012 0:46:05
1828. Huuck, Hermann 1939 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2002 0:46:06
1829. Steen, Henning 1985 TSV Zarpen Stadtlauf 2005 0:46:06
1830. Gorte, Peter 1984 Fitness-World Stadtlauf 2006 0:46:06
1831. Wilhelm, Jutta 1958 SV Großhansdorf Stadtlauf 2008 0:46:06
1832. Beringer, Hans-Werner 1955 VfL Oldesloe Stadtlauf 2010 0:46:06
1833. Harder, Bente 1992 Spiridon Oldesloe Travelauf 2007 0:46:06
1834. Kulic, Edward 1971 TSV Winsen/Luhe Stadtlauf 2003 0:46:07
1835. Sievers, Andreas 1959 Bad Oldesloe Stadtlauf 2007 0:46:07
1836. Bischoff, Jürgen 1960 SFC Ottendorf Stadtlauf 2009 0:46:07
💾 1837. Tondt, Nicolars 1974 Schwarzenbek Poggensee-Triathlon 2019 0:46:08
💾 1838. Diercks, Michael 1958 Hamberge Stadtlauf 2015 0:46:08
1839. Kirschtowski, Jens 1957 VfL Oldesloe Travelauf 2004 0:46:08
1840. Bick, Daniel 1972 Travelauf 2006 0:46:08
1841. Wenderholm, Klaus 1953 Möllner SV Travelauf 2009 0:46:08
1842. Hettmann, Jürgen 1956 SV Meddewade Travelauf 2015 0:46:08
💾 1843. Tondt, Nicolars 1974 Schwarzenbek Travelauf 2019 0:46:08
1844. Neumann, Michael 1967 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2004 0:46:09
1845. Eickmeyer, Wolfgang 1961 Lübeck Travelauf 2011 0:46:09
1846. Kronbügel, Andreas 1960 Lübeck Travelauf 2012 0:46:09
💾 1847. Ehlers-Rowlin, Anke 1960 Spiridon Oldesloe Travelauf 2018 0:46:09
1848. Strelow, Roland 1961 Nienwohld Stadtlauf 2002 0:46:10
1849. Busch, Karsten 1962 Oldesloe Stadtlauf 2008 0:46:10
1850. Heilmann, Felix 1994 TSV Bargteheide Stadtlauf 2009 0:46:10
1851. Wienigk, Astrid 1990 SV Finsterwalde Stadtlauf 2003 0:46:11
1852. Raddatz-Zawadzki, Christ. 1961 Bad Oldesloe Travelauf 2003 0:46:11
1853. Buchmann, Mira 1972 VfL Oldesloe Travelauf 2004 0:46:11
1854. Nette, Heinz-Oliver 1971 Hako GmbH Travelauf 2015 0:46:11
1855. Kölln, Reiner 1957 SV Großhansdorf Stadtlauf 2004 0:46:12
1856. Bohnhof, Bernd 1968 Bad Oldesloe Stadtlauf 2006 0:46:12
1857. Kohl, Matthieu 1993 TSV Trittau Travelauf 2006 0:46:12
1858. Perrone, Kathrin 1980 Spiridon Oldesloe Travelauf 2015 0:46:12
1859. Meyer-Brede, Rene 1959 Sport+Fitness T. Stadtlauf 2002 0:46:13
1860. Cordes, Reintje 1985 Fitness World Stadtlauf 2005 0:46:13
1861. Wenderholm, Klaus 1953 Möllner SV Stadtlauf 2009 0:46:13
1862. Lucht, Joachim 1960 Trias BadSchwartau Stadtlauf 2010 0:46:13
1863. Nielsen, henning 1975 Flensburger Lauftr Stadtlauf 2012 0:46:13
1864. Albrecht, Peter Jürgen 1948 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2013 0:46:13
1865. Galys, Joshua 1996 TSV Bargteheide Travelauf 2014 0:46:13
1866. Raddatz-Zawadzki, Christ. 1961 Bad Oldesloe Stadtlauf 2003 0:46:14
1867. Schulze, Pascale 1983 Fitness-World Stadtlauf 2006 0:46:14
1868. Brack, Lisa 1983 Bären Oldenburg Travelauf 2014 0:46:14
💾 1869. Roth, Lars 1974 Travelauf 2016 0:46:14
1870. Kaufhold, Karl-Heinz 1953 SV Sülfeld Stadtlauf 2002 0:46:15
1871. Strelow, Roland 1961 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2003 0:46:15
1872. Lohmeier, Oliver 1975 Stadtlauf 2006 0:46:15
1873. Saeland, Dirk 1980 Lübeck Stadtlauf 2008 0:46:15
1874. Heilmann, Detlef 1962 Bargteheide Stadtlauf 2009 0:46:15
1875. Kowal, Violetta 1972 VfL Oldesloe Travelauf 2009 0:46:15
💾 1876. Bertram, Simon 1982 Pölitz Poggensee-Triathlon 2019 0:46:16
1877. Baade, Lena 1991 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2006 0:46:16
1878. Lucka, Helmut 1957 Bad Oldesloe Stadtlauf 2007 0:46:16
1879. Dettering, Lars 1974 Bad Oldesloe Stadtlauf 2009 0:46:16
1880. Dudde, Oliver 1972 TSV Trittau Travelauf 2002 0:46:16
1881. Hämmer, Thomas 1978 Schmalfeld Travelauf 2005 0:46:16
1882. Mehring, Manfred 1948 AMTV Hamburg Travelauf 2011 0:46:16
1883. Stepanek, Heiko 1969 Sport 2000 Rostock Travelauf 2011 0:46:16
💾 1884. Bertram, Simon 1982 Pölitz Travelauf 2019 0:46:16
1885. Huuck, Hermann 1939 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2003 0:46:17
1886. Harm, Olaf 1969 Travelauf 2006 0:46:17
1887. Stuth, Jan 1968 Leezen SC Travelauf 2012 0:46:17
1888. Thater, Leo 1957 Breitenfelde Travelauf 2015 0:46:18
💾 1889. Hinrichs, Holger 1971 FH Lübeck Travelauf 2016 0:46:18
1890. Heins, Frederick 1987 VfL Oldesloe Stadtlauf 2005 0:46:19
1891. Westphal, Peter 1940 Möllner SV Travelauf 2010 0:46:19
1892. Müller-Bonde, Bernd 1958 Pölitz Travelauf 2012 0:46:19
1893. Schönefeld, Thies Olaf 1970 BSG Feuerwehr Stadtlauf 2002 0:46:20
1894. Schönefeld, Thies Olaf 1970 BSG Polizei Hmb. Stadtlauf 2003 0:46:20
1895. Kelm, Timo 1983 Asphalt-Junkie NSt Stadtlauf 2008 0:46:20
1896. Looks, Joshua 1996 TSV Bargteheide Travelauf 2011 0:46:20
1897. Prinz, Volker 1968 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2007 0:46:21
1898. Götz, Jürgen 1950 Barsbüttel Travelauf 2004 0:46:21
1899. Gdys, Helena 1998 Bargteheide Travelauf 2014 0:46:21
💾 1900. Kröger, Tobi 1982 Travelauf 2016 0:46:21
1901. Leischner, Wolfgang 1956 FC Dornbreite Stadtlauf 2003 0:46:22
1902. Knebel, Michael 1966 LG Trappenkamp Stadtlauf 2004 0:46:22
1903. Lekic, Andelko 1959 TSV Trittau Stadtlauf 2004 0:46:22
1904. Cappus, Cornelia 1953 SV Großhansdorf Stadtlauf 2008 0:46:22
1905. Schrader, Carsten 1971 Ahrensburg Stadtlauf 2009 0:46:22
1906. Müller, Kay 1969 SchnellerGehtImmer Stadtlauf 2011 0:46:22
1907. Liedtke, Susanne 1959 Klein-Nordende Travelauf 2008 0:46:22
1908. Jacobs, Hans-Joachim 1948 Bad Schwartau Travelauf 2008 0:46:22
1909. Fleischfresser, Antje 1976 VfL Oldesloe Travelauf 2009 0:46:22
1910. Rehberg, Ingo 1954 TeamKondi Bayreuth Travelauf 2011 0:46:22
💾 1911. Skwarek, Volker 1972 Wesenberg Travelauf 2018 0:46:22
1912. Oppelt, Martina 1972 Sterley Stadtlauf 2004 0:46:23
1913. Salzwedel, Gerd-Peter 1960 ATSV Stockelsdorf Stadtlauf 2007 0:46:23
1914. Imerson, Steve 1961 Travelauf 2002 0:46:23
1915. Hoffmann, Manfred 1963 Laufwunder Zarpen Travelauf 2003 0:46:23
1916. Stobbe, Marc 1993 VfL Oldesloe Travelauf 2005 0:46:23
1917. Grimm, Thorsten 1962 Bad Oldesloe Stadtlauf 2010 0:46:24
1918. Ludwig, Andreas 1970 Eutin Stadtlauf 2003 0:46:25
1919. Groth, Bernd 1957 TSV Zarpen Stadtlauf 2004 0:46:25
1920. Schönig, Justus 1989 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2008 0:46:26
1921. Telthörster, Axel 1956 SV Großhansdorf Stadtlauf 2008 0:46:26
1922. Ehlert, Dietrich 1944 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2009 0:46:27
1923. Nagorny, Rainer 1969 Reinfeld Stadtlauf 2002 0:46:28
1924. Harder, Bente 1992 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2007 0:46:28
1925. Gaedke, Steffen 1970 Müssen Stadtlauf 2008 0:46:28
1926. Gelinek, Thomas 1976 Tri-Sport Wurzen Stadtlauf 2013 0:46:28
1927. Vonderbank, Klaus 1948 Elmshorn Travelauf 2002 0:46:28
1928. Ehlers-Rowlin, Anke 1960 Spiridon Oldesloe Travelauf 2007 0:46:28
1929. Schuth, Patrik 1963 SIG Elmenhorst Stadtlauf 2002 0:46:29
1930. Schönfelder, Bernd 1958 Rümpel Stadtlauf 2004 0:46:29
1931. Schönfelder, Bernd 1958 Rümpel Stadtlauf 2005 0:46:29
1932. Dyck, Burghard 1955 SV Großhansdorf Stadtlauf 2007 0:46:29
1933. Steffen, Lutz 1966 Tangstedt Stadtlauf 2011 0:46:29
1934. Huuck, Hermann 1939 Spiridon Oldesloe Travelauf 2006 0:46:29
1935. Staehr, Andreas 1968 TSV Trittau Travelauf 2011 0:46:29
1936. Lauck, Guido 1972 Travelauf 2013 0:46:29
1937. Kronbügel, Andreas 1960 Travelauf 2003 0:46:30
💾 1938. Becker, Julia 1981 Triabolos Hamburg Travelauf 2016 0:46:30
1939. Wandel, Thomas 1962 KLRG Wahlstedt Stadtlauf 2003 0:46:31
1940. Prinz, Volker 1968 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2006 0:46:31
1941. Hunger, Frank 1965 Stadtlauf 2010 0:46:31
1942. Wiese, Annett 1961 MTV Leck Travelauf 2002 0:46:31
1943. Weller, Jonas-Felix 1995 Ratzeb.Ruderclub Travelauf 2005 0:46:31
💾 1944. Malze, Ilka 1971 Kronshagener SV Travelauf 2016 0:46:31
💾 1945. Dierk, Jens-Uwe 1964 SV Eidelstedt HH Travelauf 2018 0:46:31
1946. Jahnke, Bodo 1967 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2003 0:46:32
1947. Neumann, Michael 1967 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2007 0:46:32
1948. Ball, Thomas 1959 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2006 0:46:33
1949. Heimhelt, Tobias 1988 Bad Oldesloe Stadtlauf 2007 0:46:33
1950. Kietzmann, Malte 2000 LBV Phönix Lübeck Stadtlauf 2011 0:46:33
1951. Pitzer, Henning 1994 TSV Bargteheide Travelauf 2011 0:46:33
1952. Kließ, Ingo 1949 ATSV Stockelsdorf Stadtlauf 2004 0:46:34
1953. Schröder, Carsten 1967 LT Reinfeld Stadtlauf 2005 0:46:34
1954. Knüfner, Claudio 1969 Bad Segeberg Travelauf 2004 0:46:34
1955. Schmidtke, Michael 1966 Stockelsdorf Stadtlauf 2008 0:46:35
1956. Huuck, Axel 1978 Scharnebeck Travelauf 2004 0:46:35
1957. Schönefeld, Thies Olaf 1970 VfL Oldesloe Travelauf 2009 0:46:35
1958. Beringer, Hans-Werner 1955 Bad Oldesloe Travelauf 2012 0:46:35
1959. Bauer, Timm 1979 MTV Oering Stadtlauf 2002 0:46:36
1960. Stobbe, Marc 1993 VfL Oldesloe Stadtlauf 2005 0:46:36
1961. Baatz, Manfred 1953 Team H. wie H. Stadtlauf 2008 0:46:36
💾 1962. Stahmer, Bernd 1974 TSV Bargteheide Stadtlauf 2015 0:46:36
1963. Jahncke, Bodo 1967 Spiridon Oldesloe Travelauf 2003 0:46:36
1964. Schwarzer, Hans Gerd 1955 SV Großhansdorf Travelauf 2008 0:46:36
1965. Joensen, Rasmus J. 1973 Stadtlauf 2007 0:46:37
1966. Wrage, Frank 1968 Norderstedt Travelauf 2002 0:46:37
1967. Henkel, Hinnerk 1989 TSV Trittau Stadtlauf 2003 0:46:38
1968. Schweikart, Sebastian 1970 Bad Oldesloe Stadtlauf 2004 0:46:38
1969. Ehlers-Rowlin, Anke 1960 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2007 0:46:38
1970. Bülck, Gerd 1949 Stadtlauf 2010 0:46:38
1971. Schmidtke, Michael 1966 Stockelsdorf Travelauf 2008 0:46:38
1972. Quetsch, Franz 1960 TSV Plön Boxring Travelauf 2009 0:46:38
💾 1973. Schöttler, Holger 1966 Segeberger Rudercl Travelauf 2016 0:46:38
1974. Teloeken, Heiner 1954 Ahrensburg Stadtlauf 2002 0:46:39
1975. Navroziadis, Theofilos 1987 Bad Oldesloe Stadtlauf 2002 0:46:39
1976. Wode, Detlev 1961 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2005 0:46:39
1977. Bick, Daniel 1972 Hamburg Stadtlauf 2008 0:46:39
1978. Fladung, Regine 1989 Ammersbek Stadtlauf 2009 0:46:39
1979. Weichert, Jon 1996 SSV Pölitz Stadtlauf 2010 0:46:39
1980. Götz, Manfred 1961 TSV Bargteheide Travelauf 2002 0:46:39
1981. Herschel, Jan 1966 VfL Oldesloe Travelauf 2007 0:46:39
1982. Körting, Kevin 1989 Lufthansa Sportv. Travelauf 2010 0:46:39
1983. Hesse, Thomas 1960 Sport+Fitness T. Stadtlauf 2002 0:46:40
1984. Haupt, Olaf 1966 Lübecker SC Stadtlauf 2006 0:46:40
1985. von Wezyk, Isabelle 1986 Triabolos HH e.V. Stadtlauf 2014 0:46:40
💾 1986. Steenbeck, Erich 1957 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2015 0:46:40
1987. Liedtke, Susanne 1959 Klein-Nordende Travelauf 2005 0:46:40
1988. Feckler, Jan 1976 SFC Bad Schwart. Stadtlauf 2004 0:46:41
1989. Lucka, Lothar 1960 Berlin Stadtlauf 2005 0:46:41
1990. Schacht, Bodo 1963 Bad Oldesloe Stadtlauf 2009 0:46:41
1991. Schubert, Michael 1966 LT Bernd Hübner Travelauf 2011 0:46:41
1992. Lorecik, Milena 1980 Fitness World Stadtlauf 2004 0:46:42
1993. Behrmann, Kerstin 1964 Norderstedt Travelauf 2009 0:46:42
1994. Rothes, Ralf 1960 ATSV Stockelsdorf Stadtlauf 2002 0:46:43
1995. Keßler, Andreas 1956 Bad Oldesloe Stadtlauf 2003 0:46:43
1996. Zimny, Axel 1965 BSG-HAKO Stadtlauf 2004 0:46:43
1997. Vogt, Sascha 1974 SSV Pölitz Stadtlauf 2007 0:46:43
1998. Hoffmann, Jens 1963 TSV Glinde Stadtlauf 2008 0:46:43
1999. Rössle, Stefan 1963 LG Kontrapunkt Stadtlauf 2009 0:46:43
2000. Grube, Jens 1967 THC Bad Oldesloe Stadtlauf 2010 0:46:43
2001. Parplies, Peter 1981 Travelauf 2010 0:46:43
2002. Pohl, Carsten 1966 Eschenburg Travelauf 2012 0:46:43
2003. Schönig, Justus 1989 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2003 0:46:44
2004. Siebert, Jörg 1960 LG Schülke Stadtlauf 2009 0:46:44
2005. Harms, Hendrik 1994 Kiel Stadtlauf 2014 0:46:44
💾 2006. Gehlhaar, Steve 1982 Spiridon Oldesloe Travelauf 2018 0:46:44
2007. Lebelt, Ronald 1965 Hamburg Stadtlauf 2002 0:46:45
2008. Michalak, Ursula 1952 Bad Segeberg Stadtlauf 2003 0:46:45
2009. Leischner, Regina 1956 FC Dornbreite Stadtlauf 2006 0:46:45
2010. Ehlert, Dietrich 1944 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2008 0:46:45
2011. Radde, Thorsten 1968 VfL Oldesloe -TRI- Stadtlauf 2010 0:46:45
2012. Cieszynski, Helge 1945 TSV Hittfeld Stadtlauf 2002 0:46:46
2013. Dietze, Eckard 1947 LT Reinfeld Stadtlauf 2004 0:46:46
2014. Scherbening, Ingo 1967 TSV Mollhagen Stadtlauf 2009 0:46:46
2015. Gehrke, Thomas 1965 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2014 0:46:46
💾 2016. Weiß, Gerd 1968 Winsen (Luhe) Travelauf 2016 0:46:46
2017. Totzke, Carsten 1971 Reinfelder Ruderg. Stadtlauf 2003 0:46:47
2018. Minigel, Olaf 1957 LG Neumünster Stadtlauf 2004 0:46:47
2019. Wulff, Volker 1954 Travenbrück Stadtlauf 2004 0:46:47
💾 2020. Riechard, Peter 1966 LBV Phönix Lübeck Stadtlauf 2015 0:46:47
2021. Röhrs, Enrico 1972 VfL Oldesloe Travelauf 2011 0:46:47
2022. Schander, Johann 1960 TuS Gaarden Kiel Travelauf 2013 0:46:47
2023. Westphal, Hans 1955 Boxring Plön Stadtlauf 2002 0:46:48
2024. Brock, Mathias 1965 Ahrensburger TSV Stadtlauf 2012 0:46:48
2025. Hantel, Alfred 1939 SV Großhansdorf Stadtlauf 2003 0:46:49
2026. Siebert, Jörg 1960 LG Schülke Stadtlauf 2011 0:46:49
2027. Schönefeld, Thies Olaf 1970 BSG Polizei Hmb Travelauf 2004 0:46:49
2028. Cordes, Henry 1955 VfL Fredenbek Travelauf 2012 0:46:49
2029. Menningen, Sandra 1978 Mustin Stadtlauf 2004 0:46:50
2030. Leischner, Wolfgang 1956 FC Dornbreite Stadtlauf 2007 0:46:50
2031. Taudien, Peter 1953 LG Schönberg Stadtlauf 2008 0:46:50
2032. Ehlert, Dietrich 1944 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2010 0:46:50
2033. Richter, Kai 1960 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2011 0:46:50
2034. Diercks, Michael 1958 Hamberge Travelauf 2009 0:46:50
2035. Melake, Yosef 1997 Bad Oldesloe Stadtlauf 2014 0:46:51
2036. Wode, Detlev 1961 Spiridon Oldesloe Travelauf 2005 0:46:51
2037. Schröder, Carsten 1967 LT Reinfeld Stadtlauf 2008 0:46:52
2038. Ueck, Oliver 1969 26.2 RRC Stadtlauf 2008 0:46:52
2039. Poch, Norbert 1968 Ratzeburger SV-Tri Travelauf 2011 0:46:52
2040. Klatt, Marcus 1979 SV Sülfeld Travelauf 2015 0:46:52
2041. Busche, Thomas 1955 LT Eichede Stadtlauf 2002 0:46:53
2042. Markowitsch, Thomas 1981 Ammersbek Stadtlauf 2008 0:46:53
2043. Hettmann, Nils 1981 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2009 0:46:53
2044. Schneider, Michael 1965 Bad Oldesloe Stadtlauf 2009 0:46:53
2045. Nicolaysen, Norman 1975 Devotees Neumünst. Stadtlauf 2011 0:46:53
2046. Dost, Michael 1966 Trittau Stadtlauf 2002 0:46:54
2047. Matz, Torsten 1958 TSV Zarpen Stadtlauf 2005 0:46:55
2048. Scheibe, Susanne 1958 Lübeck Stadtlauf 2007 0:46:55
2049. Morgenroth, Nils 1986 Lübeck Stadtlauf 2008 0:46:55
2050. Funk, Andreas 1973 Kiel Travelauf 2004 0:46:55
2051. Uhrhammer, Matthias 1971 TUS Aumühle Travelauf 2007 0:46:55
2052. Weinknecht, Stefan 1983 Team Empower Travelauf 2015 0:46:55
2053. Lehning, Ralf 1964 VFB Fallersleben Stadtlauf 2002 0:46:56
2054. Schildberg, Tom 1988 IGS Bad Oldesloe Stadtlauf 2003 0:46:56
2055. Petersen, Michael 1968 VfL Oldesloe Stadtlauf 2011 0:46:56
2056. Weinknecht, Markus 1985 Team Empower Travelauf 2015 0:46:56
2057. Raddatz-Zawadzki, Christ. 1961 IGS Bad Oldesloe Stadtlauf 2004 0:46:57
2058. Kohn, Jens 1960 VfL Oldesloe Stadtlauf 2007 0:46:57
2059. Ball, Thomas 1959 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2008 0:46:57
2060. Pohl, Christian 1979 Old Esloer Jungs Stadtlauf 2008 0:46:57
2061. Ruiz Porath, Ricardo 1963 BSG HAKO Stadtlauf 2009 0:46:57
2062. Albrecht, Peter-Jürgen 1948 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2010 0:46:57
💾 2063. Nolte, Lukas 1998 TuS Hoisdorf Stadtlauf 2015 0:46:57
2064. Wendt, Holger 1966 Ahrensbök Travelauf 2005 0:46:57
💾 2065. Barnetzki, Gregor 1983 Lübeck Travelauf 2018 0:46:57
2066. Wulff, Volker 1954 Schlamersdorf Stadtlauf 2003 0:46:58
2067. Leischner, Wolfgang 1956 FC Dornbreite Lüb. Stadtlauf 2009 0:46:58
2068. vonBlumenthal, Tilman 1966 Phönix Lübeck Travelauf 2004 0:46:58
💾 2069. Robrahn, Detlef 1967 Obi Bad Oldesloe Travelauf 2017 0:46:58
2070. Schmidt, Jochen 1955 VfL Oldesloe Stadtlauf 2004 0:46:59
2071. Kalus, Michael 1954 Lübeck Travelauf 2002 0:46:59
2072. Möller, Rolf 1935 Fahrenkrug Travelauf 2003 0:46:59
2073. Weltgen, Werner 1954 LG Schuelke-Mayr Stadtlauf 2004 0:47:00
2074. Kiontke, Werner 1949 Kayhude Stadtlauf 2005 0:47:00
2075. Schendera, Ulrich 1967 Bad Oldesloe Stadtlauf 2007 0:47:00
2076. Meier, Wolfgang 1956 Lübecker Turner. Stadtlauf 2008 0:47:00
2077. Scheibe, Susanne 1958 Lübeck Travelauf 2005 0:47:00
2078. Gribkowski, Eckart 1952 ATSV Stockelsdorf Travelauf 2005 0:47:00
2079. Knebel, Michael 1966 LG Trappenkamp Travelauf 2006 0:47:00
2080. Ramm, Tobias 1987 IGS Bad Oldesloe Stadtlauf 2003 0:47:01
2081. Ball, Thomas 1959 Bad Oldesloe Stadtlauf 2005 0:47:01
2082. Rabenhorst, Jochen 1957 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2008 0:47:01
2083. Swandrlik, Jochen 1948 Kiel Stadtlauf 2011 0:47:01
2084. Leischner, Wolfgang 1956 FC Dornbreite Travelauf 2004 0:47:01
2085. Wenderholm, Klaus 1953 Möllner SV Travelauf 2013 0:47:01
2086. Herbers, Volker 1975 Victoria 91 Stadtlauf 2003 0:47:02
2087. Kölln, Reiner 1957 SV Großhansdorf Stadtlauf 2005 0:47:02
2088. Salzwedel, Peter 1960 ATSV Stockelsdorf Stadtlauf 2008 0:47:02
2089. Leischner, Wolfgang 1956 FC Dornbreite Travelauf 2002 0:47:02
2090. Schönefeld, Thies Olaf 1970 BSG Polizei HH Travelauf 2003 0:47:02
2091. Huuck, Hermann 1939 Spiridon Oldesloe Travelauf 2008 0:47:02
2092. Koch, Trixi 1976 Kiel Stadtlauf 2003 0:47:03
2093. Schönefeld, Thies Olaf 1970 BSG Polizei Hmb. Stadtlauf 2004 0:47:03
2094. Wille, Manfred 1945 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2005 0:47:03
2095. Rück, Klaus-Michael 1966 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2008 0:47:03
2096. Hoffmann, Jens 1963 TSV Glinde Stadtlauf 2010 0:47:03
2097. Skwarek, Volker 1972 Vfl Oldesloe Travelauf 2013 0:47:03
2098. Gusmann, Andrzej 1957 Bad Oldesloe Stadtlauf 2003 0:47:04
2099. Gebhardt, Axel 1961 Kiel Stadtlauf 2005 0:47:04
2100. Hische, Andreas 1976 SC Rönnau 74 Stadtlauf 2011 0:47:04
💾 2101. Strelow, Roland 1961 Spiridon Oldesloe Travelauf 2017 0:47:04
2102. Huck, Hermann 1939 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2008 0:47:05
2103. Groth, Jens 1966 Spiridon Oldesloe Travelauf 2003 0:47:05
2104. Lübstorf, Svea 1993 Ammersbek Travelauf 2012 0:47:05
2105. Poch, Norbert 1968 Ratzeburg. SV-Tria Travelauf 2014 0:47:05
2106. Scheibe, Susanne 1958 Lübeck Stadtlauf 2004 0:47:06
2107. Staehr, Andreas 1968 TSV Trittau Travelauf 2010 0:47:06
2108. Robrahn, Detlef 1967 Stadtlauf 2008 0:47:07
2109. Rathje, Maarten 1997 VfL Oldesloe Stadtlauf 2009 0:47:07
2110. Henn, Ulrich 1961 Spiridon Oldesloe Travelauf 2003 0:47:07
2111. Schunck, Kolin 1987 TSV Bargteheide Travelauf 2003 0:47:07
2112. Poch, Norbert 1968 Ratzebg SV-Triathl Travelauf 2012 0:47:07
2113. Heume, Matthias 1959 Hamburg Travelauf 2015 0:47:07
2114. Rasch, Hartmut 1967 VfL Oldesloe Stadtlauf 2005 0:47:08
2115. Feckler, Jan 1976 SFC Bad Schwart. Stadtlauf 2006 0:47:08
2116. Leischner, Wolfgang 1956 FC Dornbreite Lüb. Stadtlauf 2008 0:47:08
2117. Steenbeck, Jonas 1991 Lübeck Travelauf 2007 0:47:08
2118. Schröter, Maik 1968 Kalkhorster SV Travelauf 2011 0:47:08
2119. Lehmann, Raphael 1970 Bad Segeberg Stadtlauf 2002 0:47:09
2120. Kemps, Lutz 1940 SV Meddewade Stadtlauf 2003 0:47:09
2121. Asmussen, Christoph 1961 Spiridon Oldesloe Travelauf 2004 0:47:09
2122. Aniol, Regina 1958 TSV Ratekau Travelauf 2005 0:47:09
2123. Mose, Joachim 1957 LG Niendorf Travelauf 2008 0:47:09
2124. Koch, Iris 1975 Running Mammuts Travelauf 2011 0:47:09
2125. Hohnsbehn, Erich 1938 Hamburg Stadtlauf 2002 0:47:10
2126. Totzke, Carsten 1971 Bad Oldesloe Stadtlauf 2007 0:47:10
2127. Ludwig, Peter 1950 LG Reinbek-Ohe Stadtlauf 2008 0:47:10
2128. Franz, Gerhard 1948 TSV BargteheideTri Travelauf 2010 0:47:10
2129. Lambrecht, Dirk 1968 Reinfeld Travelauf 2010 0:47:10
2130. Fasch, Hennig 1968 Bad Schwartau Travelauf 2012 0:47:10
💾 2131. Drews, Christian 1994 Bad Schwartau Travelauf 2017 0:47:10
2132. Spilker, Bernd 1961 Sport+Fitness T. Stadtlauf 2002 0:47:11
2133. Meier, Wolfgang 1956 Lüb. Turnerschaft Stadtlauf 2007 0:47:11
2134. Hoffmann, Jens 1963 TSV Glinde Stadtlauf 2007 0:47:11
2135. Svandrlik, Joachim 1948 Stadtlauf 2010 0:47:11
2136. Maresch, Andreas 1988 VfL Rethwisch Stadtlauf 2014 0:47:11
2137. Steinfeldt, Uwe 1953 Sülfeld Travelauf 2004 0:47:11
2138. Otto, Ralph 1964 Travelauf 2006 0:47:11
2139. Zivkovic, Björn 1968 Ratzeburg Stadtlauf 2005 0:47:12
2140. Skerhutt, Thomas 1965 VfL Oldesloe Stadtlauf 2005 0:47:12
2141. Cappus, Cornelia 1953 SV Großhansdorf Stadtlauf 2010 0:47:12
2142. Graf, Erhard 1954 Kirch.LT Kl.Wesenb Stadtlauf 2013 0:47:12
2143. Nagorny, Rainer 1969 Reinfeld Travelauf 2004 0:47:12
2144. Asmussen, Christoph 1961 Spiridon Oldesloe Travelauf 2008 0:47:12
2145. Kiontke, Werner 1949 Stadtlauf 2003 0:47:13
2146. Huck, Hermann 1939 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2009 0:47:13
2147. Klimitz, Ulrike 1971 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2014 0:47:13
2148. Mauritz, Yannick 1986 Intersport Travelauf 2007 0:47:13
2149. Lohmann, Rolf Michael 1960 SG SternHamburg Travelauf 2014 0:47:13
💾 2150. Liehr, Sophie 1989 Hamburg Travelauf 2018 0:47:13
2151. Ball, Thomas 1959 VfL Oldesloe Stadtlauf 2003 0:47:14
2152. Burmester, Stefan 1964 Wellfit Stadtlauf 2006 0:47:14
2153. Schönefeld, Thies Olaf 1970 VfL Oldesloe Stadtlauf 2007 0:47:14
2154. Heine, Britta 1970 MTV Lüneburg Treub Travelauf 2004 0:47:14
2155. Stein, Ulrike 1987 Spiridon Oldesloe Travelauf 2010 0:47:14
2156. Herschel, Jan 1966 LSV von 1885 Stadtlauf 2003 0:47:15
2157. Schuster, Jessiva 1983 www.willy-sport.de Stadtlauf 2007 0:47:15
2158. Lange, Christoph 1962 Bad Oldesloe Stadtlauf 2007 0:47:15
2159. Heide, Gerd 1950 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2010 0:47:15
2160. Timm, Günter 1939 SSV Porz Travelauf 2005 0:47:15
2161. Birgel, Claus-Dieter 1948 Möllner SV Travelauf 2006 0:47:15
2162. Kiontke, Werner 1949 Kayhude Stadtlauf 2004 0:47:16
2163. Eulert, Phillip 1988 Wellfit Stadtlauf 2006 0:47:16
2164. Müller, Kay 1969 Bad Oldesloe Stadtlauf 2010 0:47:16
2165. Bülck, Björn 1978 Bad Oldesloe Stadtlauf 2011 0:47:16
2166. Hochfeld, Sören 1993 TSV Trittau Travelauf 2006 0:47:16
2167. Randschau, Ottmar 1957 MTV Wilster Travelauf 2009 0:47:16
2168. Knebel, Michael 1966 LG Trappenkamp Travelauf 2002 0:47:17
2169. Hansen, Karin 1959 LG Neumünster Travelauf 2003 0:47:17
2170. Sanne, Ralf 1975 Leezen Travelauf 2012 0:47:17
2171. Marx, Beate 1979 PhysioSpa Hannover Travelauf 2013 0:47:17
💾 2172. Drews, Christian 1994 Lübeck Travelauf 2018 0:47:17
💾 2173. Amschler, Stefan 1965 Spiridon Oldesloe Poggensee-Triathlon 2019 0:47:18
2174. Sander, Solvi 1968 SV Großhansdorf Stadtlauf 2007 0:47:18
2175. Heine, Britta 1970 VfL Lüneburg Travelauf 2003 0:47:18
2176. Ploog, Renee 1960 BSV Feuerwehr Travelauf 2004 0:47:18
2177. Mauritz, Peter 1956 Skate-Team Lübeck Travelauf 2008 0:47:18
💾 2178. Amschler, Stefan 1965 Spiridon Oldesloe Travelauf 2019 0:47:18
2179. Schröder, Stefan 1965 VfL Oldesloe Stadtlauf 2002 0:47:19
2180. Mohr, Pascal 1988 TSV Klausdorf Travelauf 2002 0:47:19
2181. Beringer, Hans-Werner 1955 Travelauf 2010 0:47:19
2182. Zawadzki, Arnold 1957 Bad Oldesloe Stadtlauf 2003 0:47:20
2183. Seutter, Rudolf 1951 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2006 0:47:20
2184. Walther, Manuela 1976 SC Wentorf Travelauf 2002 0:47:20
💾 2185. Staehr, Andreas 1968 TSV Trittau Travelauf 2016 0:47:20
2186. Lucka, Helmut 1957 Bad Oldesloe Stadtlauf 2006 0:47:21
2187. Radde, Thorsten 1968 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2014 0:47:21
2188. Runge, Bernd 1956 TSV Bargteheide Travelauf 2002 0:47:21
2189. Schmidt, Jochen 1955 VfL Oldesloe Travelauf 2004 0:47:21
2190. Schunk, Kolin 1987 TSV Bargteheide Travelauf 2007 0:47:21
2191. Schröder, Holger 1955 Lübeck Travelauf 2008 0:47:21
2192. Weinrich, Paul 1995 TSV Zarpen Travelauf 2013 0:47:21
2193. Göb, Johannes 1962 Spiridon Oldesloe Travelauf 2015 0:47:21
2194. Zivkovic, Björn 1968 Ratzeburg Stadtlauf 2002 0:47:22
2195. Thede, Jan-Peter 1969 VL Klinkrade Travelauf 2008 0:47:22
2196. Micheel, Diotima 1974 Lübeck Travelauf 2012 0:47:22
2197. Runge, Bernd 1956 TSV Bargteheide Stadtlauf 2002 0:47:23
2198. Boblest, Norbert 1954 TSV Trittau Stadtlauf 2003 0:47:23
2199. Becker, Michael 1977 Oldesloe Stadtlauf 2008 0:47:23
2200. Baade, Lena 1991 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2009 0:47:23
2201. Matzick, Mario 1969 VfL Oldesloe Travelauf 2005 0:47:23
2202. Rasch, Hartmut 1967 VfL Oldesloe Travelauf 2006 0:47:23
2203. Kölln, Reiner 1957 SV Großhansdorf Stadtlauf 2006 0:47:24
2204. Meyer, Hans 1938 Möllner SV Travelauf 2003 0:47:24
2205. Nissen, Uwe 1962 Stadtlauf 2002 0:47:25
2206. Schacht, Bodo 1963 Bad Oldesloe Stadtlauf 2004 0:47:25
2207. Brott, Marc 1972 Kindersiedl.Stipsd Stadtlauf 2009 0:47:25
2208. Adler, Dirk 1955 Stadtlauf 2010 0:47:25
💾 2209. Matern, Benjamin 1981 Bargteheide Stadtlauf 2015 0:47:26
2210. Ehlert, Mark 1981 England Travelauf 2008 0:47:26
2211. Rink, Andreas 1968 TSV Ratekau Travelauf 2009 0:47:26
2212. Zimny, Axel 1965 BSG HAKO Stadtlauf 2007 0:47:27
2213. Christen, Maikel 1992 KinderheimStipsdrf Stadtlauf 2010 0:47:27
2214. Runge, Bernd 1956 TSV Bargteheide Travelauf 2003 0:47:27
2215. Ball, Thomas 1959 VfL Oldesloe Travelauf 2004 0:47:27
2216. Reich-Dultz, Wolfgang-J. 1980 LG Albatros Kiel Travelauf 2014 0:47:27
2217. Bauer, Timm 1979 Wellfit Stadtlauf 2006 0:47:28
2218. Pahl, Benita 1995 PSV Neumünster Stadtlauf 2010 0:47:28
2219. Ludwig, Peter 1950 LG Reinbek Ohe Stadtlauf 2002 0:47:29
2220. Lademacher, Ralf 1951 SC Gut-Heil NMS Stadtlauf 2013 0:47:29
2221. Eichen, Lars 1979 Oldenburg Travelauf 2012 0:47:29
2222. Schmidt, Jochen 1955 VfL Oldesloe Stadtlauf 2003 0:47:30
2223. Lewerenz, Björn 1983 VfL Oldesloe Stadtlauf 2004 0:47:30
💾 2224. Staehr, Andreas 1968 TSV Trittau Stadtlauf 2015 0:47:30
2225. Zabel, Martin 1959 Bad Oldesloe Travelauf 2005 0:47:30
2226. Strelow, Roland 1961 Spiridon Oldesloe Travelauf 2006 0:47:30
2227. Poch, Norbert 1968 Ratzeburger SV-Tri Travelauf 2015 0:47:30
2228. Mallonn, Lothar 1959 Bad Oldesloe Stadtlauf 2002 0:47:31
2229. Peter, Ronald 1960 HLG 98 Wuppertal Stadtlauf 2003 0:47:31
2230. Strelow, Roland 1961 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2005 0:47:31
2231. Meier, Wolfgang 1956 Stadtlauf 2010 0:47:31
2232. Klatt, Marcus 1979 SV Todesfelde Stadtlauf 2014 0:47:31
2233. Wolff, Burkhard 1957 Tremser LT Stadtlauf 2002 0:47:32
2234. Henn, Ulrich 1961 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2006 0:47:32
2235. Sänger, Lasse 1997 TSV Bargteheide Stadtlauf 2009 0:47:32
2236. Harms, Hendrik 1994 Bad Oldesloe Stadtlauf 2013 0:47:32
2237. Gisder, Robert 1962 Steinhorst Travelauf 2002 0:47:32
2238. Wiener, Matthias 1967 LG Lüneburg Travelauf 2003 0:47:32
2239. Kleinemeyer, Dagmar 1956 SV Barsbüttel Travelauf 2014 0:47:32
2240. Rowlin, Bernd 1945 Spiridon Oldesloe Travelauf 2015 0:47:32
💾 2241. Deutzer, Ralph 1969 Eutin Poggensee-Triathlon 2019 0:47:33
2242. Sänger, Markus 1970 Bargteheide Stadtlauf 2009 0:47:33
2243. Glodde, Juliana 1979 Travelauf 2010 0:47:33
2244. Staehr, Andreas 1968 TSV Trittau Travelauf 2015 0:47:33
💾 2245. Deutzer, Ralph 1969 Eutin Travelauf 2019 0:47:33
2246. Rahmann, Gerold 1962 Trenthorst Stadtlauf 2002 0:47:34
2247. Breiholz, Michaela 1969 Berkenthin Stadtlauf 2006 0:47:34
2248. Stark, Lasse 1989 Bad Oldesloe Stadtlauf 2013 0:47:34
2249. Stapelfeldt, Mark 1970 Groß Grönau Travelauf 2004 0:47:34
2250. Skroblin, Joachim 1959 VfL Oldesloe Travelauf 2009 0:47:34
2251. Schubert, Michael 1966 LT B.Hübner/StoDo Travelauf 2010 0:47:34
2252. Dahl, Peter 1957 Krummesse Stadtlauf 2002 0:47:35
2253. Erbuth, Stefan 1975 Hüttenhammer Stadtlauf 2007 0:47:35
2254. Rühle, Klaus 1951 TSV Bargteheide Travelauf 2006 0:47:35
2255. Rüter, Louisa 1996 Spiridon Oldesloe Travelauf 2011 0:47:35
2256. Henn, Ulrich 1961 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2003 0:47:36
2257. Paltins, Horst 1947 Hoisdorf Stadtlauf 2006 0:47:36
2258. Rißmann, Knut 1970 BSG HAKO Stadtlauf 2007 0:47:36
2259. Brandt, Irmtraut 1958 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2008 0:47:36
2260. Neumann, Michael 1967 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2008 0:47:36
2261. Rothes, Ralf 1960 ATSV Stockelsdorf Stadtlauf 2004 0:47:37
2262. Haase, Christian 1971 Reinfeld Stadtlauf 2009 0:47:37
2263. Aniol, Regina 1958 Lübecker SC Travelauf 2008 0:47:37
2264. Harder, Bente 1992 Spiridon Oldesloe Travelauf 2011 0:47:37
2265. Preuss, Danilo 1974 Bad Oldesloe Travelauf 2002 0:47:38
2266. Wulff, Volker 1954 Bad Oldesloe Travelauf 2003 0:47:38
2267. Henn, Ulrich 1961 Spiridon Oldesloe Travelauf 2004 0:47:38
2268. Neervoort, Sven 1981 GW Siebenbäumen Travelauf 2011 0:47:38
💾 2269. Beringer, Hans-Werner 1955 Trias BadSchwartau Travelauf 2016 0:47:38
2270. Jahnke, Torsten 1965 Die Honks Stadtlauf 2007 0:47:39
2271. Fleischfresser, Antje 1976 Vfl Oldesloe Stadtlauf 2011 0:47:39
2272. Gordon, Elissa 1978 Airbus SG HH Travelauf 2004 0:47:39
2273. Zawadzki, Arnold 1957 Tri-Sport Lübeck Stadtlauf 2004 0:47:40
2274. Ball, Thomas 1959 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2007 0:47:40
2275. Ruiz-Porath, Ricardo 1963 BSG HAKO Stadtlauf 2007 0:47:40
2276. Stahmer, Bernd 1974 TSV Bargteheide Stadtlauf 2013 0:47:40
2277. Robrahn, Detlef 1967 SG Buntekuh Stadtlauf 2010 0:47:41
2278. Schacht, Bodo 1963 Bad Oldesloe Stadtlauf 2011 0:47:41
2279. Birgel, Claus-Dieter 1948 Möllner SV Travelauf 2003 0:47:41
2280. Wulff, Volker 1954 Travenbrück Travelauf 2005 0:47:41
💾 2281. Bogedera, Ajantha 1982 VfL Oldesloe Poggensee-Triathlon 2019 0:47:42
2282. Nestler, Peter 1952 RV Trave Stadtlauf 2003 0:47:42
2283. Jahn, Ramon 1977 ATSV Stockelsdorf Stadtlauf 2008 0:47:42
2284. Gercke, Horst 1949 Bargteheide Travelauf 2002 0:47:42
2285. Stühmer, Jürgen 1945 Reinfeld Travelauf 2004 0:47:42
💾 2286. Bogedera, Ajantha 1982 VfL Oldesloe Travelauf 2019 0:47:42
2287. Peukert, Matthias 1978 Hamburg Stadtlauf 2003 0:47:43
2288. Kross, Tephanie 1968 LG GNF Hamburg Stadtlauf 2007 0:47:43
2289. Herschel, Jan 1966 LSV von 1885 Travelauf 2002 0:47:43
2290. Schönefeld, Thies Olaf 1970 VfL Oldesloe Travelauf 2006 0:47:43
2291. Matthies, Hans Joachim 1930 BSG Raffay Stadtlauf 2003 0:47:44
2292. Enke, Martin 1961 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2005 0:47:44
2293. Zawadzki, Arnold 1957 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2003 0:47:44
2294. Rodloff, Alexander 1985 Bad Oldesloe Stadtlauf 2002 0:47:45
2295. Hamdorf, Dierk 1965 Reinfeld Stadtlauf 2003 0:47:45
2296. Meier, Wolfgang 1956 Lübecker Turnersch Stadtlauf 2009 0:47:45
2297. Blumenthal, Tilman 1966 Lübeck Travelauf 2005 0:47:45
2298. Haack, Wolfgang 1953 Tensfeld Stadtlauf 2003 0:47:46
2299. Rathje, Maarten 1997 VFL Oldesloe Stadtlauf 2008 0:47:46
2300. Cohrt, Soenke 1955 Bad Segeberg Stadtlauf 2010 0:47:46
💾 2301. Davydenko, Anna 1997 Reinfeld Poggensee-Triathlon 2019 0:47:47
2302. Schmidt, Hans-Dieter 1952 TSV Glinde Stadtlauf 2002 0:47:47
2303. Wilkens, Michael 1968 Bad Oldesloe Stadtlauf 2005 0:47:47
2304. Duestersiek, Niclas 1992 Bad Oldesloe Stadtlauf 2006 0:47:47
2305. Baade, Lena 1991 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2007 0:47:47
2306. Werbel, Normann 1972 Möllner SV Travelauf 2015 0:47:47
💾 2307. Davydenko, Anna 1997 Reinfeld Travelauf 2019 0:47:47
2308. Reiß, Oliver 1962 Müllabf. Lübeck Stadtlauf 2002 0:47:48
2309. Leischner, Regina 1956 FC Dornbreite Stadtlauf 2005 0:47:48
2310. Dieckmann, Karl-Heinrich 1953 TSV Ratekau Travelauf 2002 0:47:48
2311. Knickrehm, Robert 1957 VfL Rethwisch Travelauf 2004 0:47:48
2312. Jans, Fabian 1987 Lübeck Travelauf 2004 0:47:48
2313. Skwarek, Volker 1972 Vfl Oldesloe Travelauf 2010 0:47:48
2314. Kirschtowski, Jens 1957 VfL Oldesloe Stadtlauf 2005 0:47:49
2315. Wilhelm, Jutta 1958 SV Großhansdorf Stadtlauf 2007 0:47:49
2316. Borchers, Gerhard 1958 TSV Schwarzenbek Stadtlauf 2009 0:47:49
2317. Tiedemann, Arne 1972 Travelauf 2002 0:47:49
2318. Steffanowski, Anne-Marie 1985 Travelauf 2014 0:47:49
2319. Zivkovic, Carmen 1968 Ratzeburg Stadtlauf 2002 0:47:50
2320. Mattulat, Jürgen 1937 SV Großhansdorf Stadtlauf 2004 0:47:50
2321. Neßmann, Maik 1962 Bad Oldesloe Stadtlauf 2005 0:47:50
2322. Weichert, Jan 1996 VFL Oldesloe Stadtlauf 2008 0:47:50
2323. Schmitz, Hellfried 1954 LT Reinfeld Stadtlauf 2010 0:47:50
2324. Rollke, Lars 1979 Hamburg Travelauf 2011 0:47:50
2325. Runge, Bernd 1956 TSV Bargteheide Stadtlauf 2003 0:47:51
2326. Westphal, Thomas 1960 BSG Hako Stadtlauf 2006 0:47:51
2327. Kraft, Felix 1992 Bad Oldesloe Stadtlauf 2006 0:47:51
2328. Ostertag, Steffen 1966 Osterspazierg. HRO Stadtlauf 2013 0:47:51
2329. Kirschtowski, Jan 1988 Vfl Oldesloe Stadtlauf 2014 0:47:51
2330. Landau, Beate 1962 Möllner SV Travelauf 2003 0:47:51
2331. Spitzer, Grit 1970 Heidelberg Travelauf 2005 0:47:51
2332. Jakobsen, Frank 1966 Travelauf 2014 0:47:51
💾 2333. Heise, Henry 1957 NordlaufBoizenburg Travelauf 2017 0:47:51
2334. Stark, Lasse 1989 IGS Bad Oldesloe Stadtlauf 2003 0:47:52
2335. Raddatz-Zawadzki, Christ. 1961 Bad Oldesloe Stadtlauf 2002 0:47:53
2336. Wienigk, Kolja 1993 SV Finsterwalde Stadtlauf 2003 0:47:53
2337. Schröder, Carsten 1967 LT Reinfeld Stadtlauf 2009 0:47:53
💾 2338. Ball, Thomas 1959 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2015 0:47:53
2339. Möller, Rolf 1935 Fahrenkrug Travelauf 2002 0:47:53
2340. Knickrehm, Robert 1957 VfL Rethwisch Travelauf 2003 0:47:53
2341. Strelow, Roland 1961 Spiridon Oldesloe Travelauf 2005 0:47:53
💾 2342. Matzke, Andreas 1975 VfL Oldesloe Poggensee-Triathlon 2019 0:47:54
2343. Busche, Thomas 1955 LT Eichede Stadtlauf 2003 0:47:54
2344. Hesse, Thomas 1960 Team H. wie H. Stadtlauf 2007 0:47:54
2345. Hische, Andreas 1976 Stadtlauf 2010 0:47:54
2346. Bernhöft, Thomas 1959 Preußen Reinfeld Travelauf 2003 0:47:54
2347. Runge, Bernd 1956 TSV Bargteheide Travelauf 2004 0:47:54
2348. Schulz, Phillip 1991 VfL Oldesloe Travelauf 2009 0:47:54
2349. Schellen, Michael 1964 Ammersbek Travelauf 2012 0:47:54
💾 2350. Matzke, Andreas 1975 VfL Oldesloe Travelauf 2019 0:47:54
💾 2351. Thiele, Reiko 1972 ATSV Geb.Gelobtlnd Poggensee-Triathlon 2019 0:47:55
2352. Menge, Jens 1971 Heidekamp Stadtlauf 2002 0:47:55
2353. Himstedt, Helmut 1941 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2003 0:47:55
2354. Römhild, Christian 1962 Hamburg Stadtlauf 2004 0:47:55
2355. Schönfelder, Bernd 1958 THC Bad Oldesloe Stadtlauf 2010 0:47:55
2356. Böhm, Ingo 1959 Möllner SV Travelauf 2006 0:47:55
💾 2357. Thiele, Reiko 1972 ATSV Geb.Gelobtlnd Travelauf 2019 0:47:55
2358. Ehlers-Rowlin, Anke 1960 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2002 0:47:56
2359. Henn, Ulrich 1961 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2005 0:47:56
2360. Hoffmann, Jens 1963 TSV Glinde Stadtlauf 2006 0:47:56
2361. Asmussen, Christoph 1961 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2007 0:47:56
2362. Rodloff, Alexander 1985 VfL Oldesloe Travelauf 2003 0:47:56
2363. Schweim, Wolfgang 1952 Heidelberg Travelauf 2005 0:47:56
2364. Wilke, Björn 1979 Hamburg Travelauf 2011 0:47:56
💾 2365. Groth, Bastian 1975 TreppenbauVoßReinf Travelauf 2018 0:47:56
2366. Rißmann, Knut 1970 BSG-HAKO Stadtlauf 2002 0:47:57
2367. Vollstedt, Gabi 1974 Hamburg Stadtlauf 2002 0:47:57
2368. Michalak, Ursula 1952 TSV Bornhöved Travelauf 2005 0:47:57
2369. Markwardt, Milena 1993 Spiridon Oldesloe Travelauf 2009 0:47:57
2370. Asmussen, Christoph 1961 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2005 0:47:58
2371. Kalus, Birgit 1960 Lübeck Stadtlauf 2007 0:47:58
2372. Eulert, Phillip 1988 BSG Spark.Holstein Stadtlauf 2009 0:47:58
2373. Schmidt, Jochen 1955 VfL Oldesloe Travelauf 2005 0:47:58
2374. Klautke, Christoph 1986 Spiridon Oldesloe Travelauf 2005 0:47:58
2375. Rahmann, Gerold 1962 Trenthorst Stadtlauf 2004 0:47:59
2376. Asmussen, Christoph 1961 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2008 0:47:59
2377. Schacht, Michael 1981 Leezener SC Stadtlauf 2010 0:47:59
2378. Hoffmann, Jens 1963 TSV Glinde Stadtlauf 2011 0:47:59
2379. Menningen, Sandra 1978 Travelauf 2006 0:47:59
2380. Michalak, Ursula 1952 Fast Motion Team Stadtlauf 2004 0:48:00
2381. Cordes, Reintje 1985 Fitness World Stadtlauf 2004 0:48:00
2382. Ruiz-Porath, Ricardo 1963 HAKO-Werke Stadtlauf 2005 0:48:00
2383. Schmidt, Gerd 1947 BSG Edeka Travelauf 2003 0:48:00
2384. Moewert, Markus 1967 TSV Seedorf Travelauf 2003 0:48:00
2385. Ring, Andreas 1968 TSV Ratekau Travelauf 2010 0:48:00
2386. Erich, Uwe 1952 Eutin Stadtlauf 2007 0:48:01
2387. Meyer, Klaus 1952 La Tr Do Travelauf 2002 0:48:01
💾 2388. Bebenroth, Daryl 1987 Team V. Stadtwerke Travelauf 2018 0:48:01
2389. Wulff, Volker 1954 Travenbrück Stadtlauf 2005 0:48:02
2390. Asmussen, Christoph 1961 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2006 0:48:02
2391. Claus, Carolina 1994 Schweriner SC Stadtlauf 2009 0:48:02
2392. Behringer, Sybille 1976 VfL Oldesloe Travelauf 2003 0:48:02
2393. Birgel, Claus-Dieter 1948 Möllner SV Travelauf 2005 0:48:02
2394. Siegismund, Björn 1972 Travelauf 2006 0:48:02
2395. Asmussen, Christoph 1961 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2004 0:48:03
2396. Staehr, Andreas 1968 TSV Trittau Stadtlauf 2009 0:48:03
2397. Raddatz-Zawadzki, Christ. 1961 IGS Bad Oldesloe Stadtlauf 2005 0:48:04
2398. Voß-Nemitz, Torge 1976 Bad Oldesloe Stadtlauf 2009 0:48:04
2399. Heins, Christoph 1984 Vfl Oldesloe Stadtlauf 2012 0:48:04
2400. Wenderholm, Klaus 1953 Möllner SV Travelauf 2010 0:48:04
💾 2401. Thiele, Reiko 1972 Gelobtland Travelauf 2018 0:48:04
2402. Prieske, Sean 1988 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2009 0:48:05
💾 2403. Eggert, Angelika 1976 Küstenläufer Travelauf 2018 0:48:05
2404. Lucka, Helmut 1957 Bad Oldesloe Stadtlauf 2005 0:48:06
2405. Schneider, Thomas 1972 Flensburger LT Stadtlauf 2008 0:48:06
2406. Kalus, Birgit 1960 Lübeck Stadtlauf 2009 0:48:06
2407. Hanf, Thomas 1963 MS SWAT Hohenfelde Stadtlauf 2013 0:48:06
2408. Liedtke, Susanne 1959 Travelauf 2006 0:48:06
2409. Rütz de Segura, Simone 1966 Running-Athlete Travelauf 2015 0:48:06
💾 2410. Ramm, Jürgen 1960 Team Erdinger Travelauf 2018 0:48:06
2411. Wienke, Jan 1966 NTSV Stadtlauf 2004 0:48:07
2412. Schönig, Justus 1989 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2007 0:48:07
2413. Stuth, Jan 1968 Leezen SC Travelauf 2010 0:48:07
2414. Hantel, Alfred 1939 SV Großhansdorf Stadtlauf 2002 0:48:08
2415. Jacobs, Hans-Joachim 1948 Bad Schwartau Stadtlauf 2009 0:48:08
2416. Schierz, Michaela 1980 Bad Schwartau Stadtlauf 2012 0:48:08
2417. Knickrehm, Robert 1957 VFL Rethwisch Travelauf 2002 0:48:08
2418. Beringer, Elke 1956 VfL Oldesloe Travelauf 2009 0:48:08
2419. Cohrt, Sönke 1955 Bad Segeberg Travelauf 2010 0:48:08
2420. Meier, Claus 1954 Therapiehilfe e.V. Stadtlauf 2004 0:48:09
2421. Moeller, Anton 1964 BSG-HAKO Stadtlauf 2004 0:48:09
2422. Dr. Lange, Christoph 1962 Stadtlauf 2006 0:48:09
2423. Mahlstedt, Susanne 1964 Lübecker SC Stadtlauf 2009 0:48:09
2424. Pitzer, Henning 1994 TSV Bargteheide Stadtlauf 2010 0:48:09
2425. Westerlin, Viggo 1938 Matteus-pojkarna Travelauf 2004 0:48:09
2426. Johannsen, Sönke 1970 Sparkasse Südholst Travelauf 2007 0:48:09
2427. Papke-Seutter, Birgit 1958 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2002 0:48:10
2428. Neumann, Dirk 1972 Fitness World Stadtlauf 2004 0:48:10
2429. Jack, Dennis 1980 Hamburg Stadtlauf 2011 0:48:10
2430. Winterstein, Matthias 1968 AhrensbgFahrschule Travelauf 2013 0:48:10
2431. Kuntschke, Marcel 1985 TSV Warzen Travelauf 2014 0:48:10
💾 2432. Christiansen, Henrik 1965 Ahrensburg Travelauf 2018 0:48:10
💾 2433. Thieler, Alexander 1972 Einer läuft Poggensee-Triathlon 2019 0:48:11
2434. Ludwig, Klaus 1947 Boxring Plön Stadtlauf 2004 0:48:11
2435. Lass, Joanna 1988 Bargteheide Stadtlauf 2009 0:48:11
💾 2436. Ahmati, Bojar 1989 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2015 0:48:11
2437. Thomä, Julia 1982 Lübeck Travelauf 2009 0:48:11
💾 2438. Thieler, Alexander 1972 Einer läuft Travelauf 2019 0:48:11
💾 2439. Kluge, Claudia 1983 Groß Grönau Poggensee-Triathlon 2019 0:48:12
2440. Stühmer, Jürgen 1945 Reinfeld Stadtlauf 2004 0:48:12
2441. Müller, Robert 1982 Neritz Stadtlauf 2007 0:48:12
💾 2442. Kluge, Claudia 1983 Groß Grönau Travelauf 2019 0:48:12
2443. Müller-Bonde, Bernd 1958 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2003 0:48:13
2444. Proschwitz, Martina 1962 SV Großhansdorf Stadtlauf 2004 0:48:13
2445. Himstedt, Helmut 1941 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2006 0:48:13
2446. Neßmann, Maik 1962 Bad Oldesloe Stadtlauf 2007 0:48:13
2447. Ludwig, Peter 1950 LG Reinbek Ohe Stadtlauf 2010 0:48:13
2448. Klawikowski, Bernd 1965 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2011 0:48:13
2449. Berger, Dirk 1976 Bad Oldesloe Stadtlauf 2013 0:48:13
2450. Pallaschke, Karl 1942 TSV Neustadt Travelauf 2004 0:48:13
2451. Nagorny, Rainer 1969 LT Reinfeld Stadtlauf 2003 0:48:14
2452. Trott, Reinhold 1951 Glinde Stadtlauf 2006 0:48:14
2453. Stahmer, Bernd 1974 Bargteheide Stadtlauf 2007 0:48:14
2454. Steenbeck, Erich 1957 Bad Oldesloe Stadtlauf 2009 0:48:14
2455. Tost, Wilfried 1952 Berlin Stadtlauf 2003 0:48:15
2456. Ahlf, Peter 1964 VfL Oldesloe Stadtlauf 2004 0:48:15
2457. Liebsch, Matthias 1970 JuS Fischbek Stadtlauf 2014 0:48:15
2458. Harder, Bente 1992 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2004 0:48:16
2459. Barszewski, Angelika 1964 Leezen Stadtlauf 2007 0:48:16
2460. Below, Matthias 1973 VfL Oldesloe Stadtlauf 2010 0:48:16
2461. Scheibe, Lena 1993 LT Lübeck Travelauf 2005 0:48:16
2462. Wode, Detlev 1961 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2003 0:48:17
2463. Harder, Andreas 1965 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2004 0:48:17
2464. Neumann, Michael 1967 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2003 0:48:18
2465. Seutter, Ole 1989 VfL Oldesloe Stadtlauf 2005 0:48:18
2466. Stahmer, Bernd 1974 TSV Bargteheide Stadtlauf 2011 0:48:18
2467. Robben, Wilhelm 1959 LG Reinbek-Ohe Travelauf 2003 0:48:18
2468. Beringer, Elke 1956 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2004 0:48:19
2469. Leischner, Regina 1956 FC Dornbreite Stadtlauf 2007 0:48:19
2470. Münther, Henning 1968 Bad Oldesloe Stadtlauf 2007 0:48:19
2471. Asmussen, Heinrich 1963 Reinfeld Stadtlauf 2008 0:48:19
2472. Biecker, Dr. med. Jochen 1963 AK Segeberg Stadtlauf 2010 0:48:19
2473. Deli, Robert 1963 Travelauf 2009 0:48:19
2474. Schütte, Helmer 1965 Hamburg Stadtlauf 2002 0:48:20
2475. Schröder, Torsten 1960 VfL Oldesloe Stadtlauf 2004 0:48:20
2476. Wulff, Volker 1954 Travenbrück Stadtlauf 2007 0:48:20
2477. Grimm, Thorsten 1962 Bad Oldesloe Stadtlauf 2009 0:48:20
2478. Schlichting, Joachim 1966 Fa. Nestle Stadtlauf 2014 0:48:20
💾 2479. Gutmann, David 2002 TSV EintrachtGrGrö Poggensee-Triathlon 2019 0:48:21
2480. Wagner, Jan 1988 Stipsdorf Stadtlauf 2004 0:48:21
2481. Stark, Lasse 1989 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2007 0:48:21
💾 2482. Gutmann, David 2002 TSV EintrachtGrGrö Travelauf 2019 0:48:21
2483. Oestreich, Arvid 1963 Ratekau Stadtlauf 2002 0:48:22
2484. Rowlin, Bernd 1945 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2012 0:48:22
2485. Kühnast, Markus 1974 Neustadt Stadtlauf 2013 0:48:22
2486. Richter, Kai 1960 SSV Pölitz Stadtlauf 2005 0:48:23
💾 2487. Pitzer, Henning 1994 TSV Bargteheide Travelauf 2016 0:48:23
💾 2488. Bayerle, Roman 1991 1.Boxclub Torgau Travelauf 2017 0:48:23
2489. Beringer, Elke 1956 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2002 0:48:24
2490. Meier, Wolfgang 1956 LübeckerTurnersch. Stadtlauf 2006 0:48:24
2491. Kiontke, Werner 1949 Run Kayhude Stadtlauf 2006 0:48:24
2492. Diedrich, Melanie 1967 Spiridon Oldesloe Travelauf 2014 0:48:24
2493. Moll, Felix 1987 Hamburg Stadtlauf 2002 0:48:25
2494. Burmester, Stefan 1964 Wellfit Stadtlauf 2005 0:48:25
2495. Stuth, Jan 1968 LSC Stadtlauf 2006 0:48:25
2496. Brock, Matthias 1963 Bad Oldesloe Stadtlauf 2009 0:48:25
💾 2497. Muluve, Chester 1986 Lübeck Stadtlauf 2015 0:48:25
2498. von Massenbach, Hagen 1969 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2003 0:48:26
2499. Pawlczyk, Sandra 1992 Bargteheide Stadtlauf 2005 0:48:26
2500. Schönefeld, Thies Olaf 1970 VfL Oldesloe Stadtlauf 2006 0:48:26
💾 2501. Harms, Hendrik 1994 Kiel Stadtlauf 2015 0:48:26
2502. Jacobs, Hans-Joachim 1948 LSC Lübeck Travelauf 2006 0:48:26
2503. Rogalla, Moritz 1999 TSV Seedorf Travelauf 2009 0:48:26
💾 2504. Timmann, Jürgen 1971 Team Hansewerkzeug Poggensee-Triathlon 2019 0:48:27
2505. Ziel, Sebastian 1979 VfL Oldesloe Stadtlauf 2002 0:48:27
2506. Ludwig, Andreas 1970 Bad Schwartau Stadtlauf 2004 0:48:27
2507. Heinrich, Christian 1982 Hütten Hammer Stadtlauf 2004 0:48:27
💾 2508. Fay, Alexander 1970 AMTV Rahlstedt Stadtlauf 2015 0:48:27
2509. Meyer, Hans 1938 Travelauf 2002 0:48:27
2510. Schile, Karlheinz 1940 Travelauf 2003 0:48:27
2511. Metzler, Marc 1971 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2004 0:48:27
2512. Franz, Gerhard 1948 TSV Bargteheide Travelauf 2009 0:48:27
2513. Mehl, Piotr wojciech 1951 ATSV Stockelsdorf Travelauf 2013 0:48:27
💾 2514. Semke, Claudia 1977 Spiridon Oldesloe Travelauf 2018 0:48:27
💾 2515. Timmann, Jürgen 1971 Team Hansewerkzeug Travelauf 2019 0:48:27
2516. Westphal, Hans 1955 Boxring Plön Stadtlauf 2004 0:48:28
2517. Leischner, Wolfgang 1956 FC Dornbreite Lüb. Stadtlauf 2010 0:48:28
2518. Szemkus, Torben 1997 Wahlstedt Stadtlauf 2013 0:48:28
2519. Lebelt, Ronald 1965 Hamburg Stadtlauf 2003 0:48:29
2520. Walter, Andreas 1957 BSG-HAKO Stadtlauf 2004 0:48:29
2521. Weltgen, Werner 1954 LG Schuelke&Mayr Stadtlauf 2005 0:48:29
2522. Mackeprang, Norbert 1958 LG POWER-Schn. Stadtlauf 2007 0:48:29
2523. Vollrath, Claas 1994 TSV Bargteheide Stadtlauf 2009 0:48:29
2524. Milz, Carsten 1965 Neritz Stadtlauf 2011 0:48:29
2525. Schacht, Bodo 1963 Bad Oldesloe Stadtlauf 2013 0:48:29
2526. Herschel, Jan 1966 LSV von 1885 Travelauf 2003 0:48:29
2527. Huuck, Hermann 1939 Spiridon Oldesloe Travelauf 2009 0:48:29
2528. Asmussen, Christoph 1961 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2003 0:48:30
2529. Stark, Lasse 1989 Bad Oldesloe Stadtlauf 2004 0:48:30
2530. Gustafsson, Uwe 1939 LT NMS-Gartenst. Stadtlauf 2005 0:48:30
2531. Matthäus, Carsten 1979 Hamburg Stadtlauf 2011 0:48:30
2532. Leischner, Regina 1956 FC Dornbreite Travelauf 2004 0:48:30
💾 2533. Gudat, Jens 1960 Trittau Poggensee-Triathlon 2019 0:48:31
2534. Schacht, Michael 1981 Feldhorst Stadtlauf 2003 0:48:31
2535. Heimhalt, Tobias 1988 Fitness-World Stadtlauf 2006 0:48:31
2536. Herschel, Jan 1966 Stadtlauf 2008 0:48:31
2537. Lohmann, Rolf Michael 1960 SG Stern Stadtlauf 2013 0:48:31
2538. Tamms, Max 1996 Preussen Reinfeld Travelauf 2007 0:48:31
💾 2539. Gudat, Jens 1960 Trittau Travelauf 2019 0:48:31
2540. Scheibe, Lena 1993 LT Lübeck Stadtlauf 2005 0:48:32
2541. Scheibe, Lena 1993 Lübeck Stadtlauf 2006 0:48:32
2542. Czemper, Marc 1968 Lübeck Stadtlauf 2007 0:48:32
2543. Scheele, Holger 1961 Victoria 1853 Stadtlauf 2013 0:48:32
💾 2544. Krohn, Andreas 1968 Stockelsdorf Stadtlauf 2015 0:48:32
💾 2545. Krohn, Andreas 1968 SV Dissau Travelauf 2017 0:48:32
2546. Barg, Wolfgang 1956 SV Eichede Stadtlauf 2002 0:48:33
2547. Becker, Michael 1977 2. PZGRENBTL Stadtlauf 2005 0:48:33
2548. Rachner, Steffen 1968 Lübeck Stadtlauf 2011 0:48:33
2549. Thater, Andreas 1978 Justizbehörde HH Stadtlauf 2014 0:48:33
2550. Knebel, Michael 1966 LG Trappenkamp Travelauf 2013 0:48:33
2551. Groth, Bernd 1957 TSV Zarpen Stadtlauf 2003 0:48:34
2552. Plog, Dennis 1973 Lübecker SC Stadtlauf 2005 0:48:34
2553. Beringer, Hans-Werner 1955 TriTeam VfL Old. Stadtlauf 2007 0:48:34
2554. Minta, Vincent 1965 Hamburg Stadtlauf 2007 0:48:34
2555. Schmidt, Jochen 1955 VfL Oldesloe Travelauf 2003 0:48:34
💾 2556. Fischer, Joachim 1958 Tornesch Travelauf 2016 0:48:34
2557. Schacht, Bodo 1963 Bad Oldesloe Stadtlauf 2002 0:48:35
2558. Janekovic, Ratimir 1959 Bad Oldesloe Stadtlauf 2003 0:48:35
2559. Aick, Oliver 1967 Bad Oldesloe Stadtlauf 2005 0:48:35
2560. Wilhelm, Jutta 1958 SV Großhansdorf Stadtlauf 2006 0:48:35
2561. Mohr, Stefan 1964 BMTV Stadtlauf 2007 0:48:35
2562. Klimitz, Ulrike 1971 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2013 0:48:35
2563. Dossin, Bernd 1959 Lübeck Stadtlauf 2004 0:48:36
2564. Brandt, Irmtraut 1958 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2007 0:48:36
2565. Baade, Lena 1991 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2010 0:48:36
💾 2566. Jöhnk, Arne 1967 Bad Oldesloe Stadtlauf 2015 0:48:36
2567. Hettmann, Nils 1981 Spiridon Oldesloe Travelauf 2003 0:48:36
2568. Thiele, Reiko 1972 ATSV Gebirge Travelauf 2012 0:48:36
💾 2569. Köhler, Leif 1991 Hamburg Travelauf 2018 0:48:36
2570. Kaufhold, Karl-Heinz 1953 SV Sülfeld Stadtlauf 2003 0:48:37
2571. Kröhn, Meinulf 1963 100 Marathon Club Stadtlauf 2008 0:48:37
💾 2572. Kapis, Daniel 1988 Aspen Bad Oldesloe Stadtlauf 2015 0:48:37
2573. Dossin, Bernd 1959 Lübeck Travelauf 2005 0:48:37
2574. Schmidt, Jochen 1955 VfL Oldesloe Travelauf 2006 0:48:37
2575. Strelow, Roland 1961 Spiridon Oldesloe Travelauf 2014 0:48:37
💾 2576. Klinger, Niklas 1994 Göttingen Travelauf 2017 0:48:37
2577. Zawadzki, Arnold 1957 Tri-Sport-Lübeck Stadtlauf 2002 0:48:38
2578. Reppel, Götz 1956 SV Großhansdorf Stadtlauf 2003 0:48:38
2579. von Schwartz, Iris 1969 Arnesbokenrunners Stadtlauf 2004 0:48:38
2580. Möller, Jan-Erik 1969 Bad Oldesloe Stadtlauf 2005 0:48:38
2581. Arslan, Sezgin 1978 Wellfit Stadtlauf 2006 0:48:38
2582. Lehmann, Andreas 1960 Bad Oldesloe Stadtlauf 2009 0:48:38
2583. Richter, Kai 1960 SSV Pölitz Stadtlauf 2010 0:48:38
2584. Haustein, Benny 1987 SG Stern Stadtlauf 2013 0:48:38
2585. Wrage, Frank 1968 Bielefelder SV Travelauf 2007 0:48:38
2586. Stamer, Uwe 1963 TSV Bornhöved Travelauf 2011 0:48:38
2587. Stamer, Uwe 1963 TSV Bornhöved Travelauf 2015 0:48:38
2588. Raebricht, Indra 1979 Bad Oldesloe Stadtlauf 2003 0:48:39
2589. Knickrehm, Robert 1957 VfL Rethwisch Stadtlauf 2004 0:48:39
2590. Matzick, Mario 1969 Die dreisten Drei Stadtlauf 2007 0:48:39
2591. Kayser, Arved 1963 TSV Trittau Travelauf 2006 0:48:39
2592. Prieske, Sean 1988 Spiridon Oldesloe Stadtlauf 2004 0:48:40
2593. Partzanka, Simon 1997 Bad Oldesloe Stadtlauf 2013 0:48:40
2594. Schönefeld, Thies 1970 Travelauf 2002 0:48:40
2595. Asmussen, Christoph 1961 Spiridon Oldesloe Travelauf 2003 0:48:40
2596. Boblest, Norbert 1954 TSV Trittau Travelauf 2003