Spiridon-Club Bad Oldesloe

Laufgemeinschaft Trave e.V.

Wird geladen…

Ergebnisse

Sie können unsere Ergebnisse nach Ihren eigenen Kriterien filtern. Geben Sie zunächst die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge an. Bereits jetzt können Sie Ihr eigenes Ergebnis mit allen eingetragenen Ergebnissen vergleichen.

Geben Sie sowohl die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge als auch die betreffende Veranstaltung und eine Altersspanne an, erhalten Sie eine Übersicht über alle Ergebnisse Ihrer Altersklasse.

Läufer Verein Ergebnis
1. Kühne, Michael 1968 Sport+Fitness T. 0:34:10
2. Gluszczuk, Bogdan 1962 TSV Neustadt 0:34:12
3. Braig, Michael 1978 LG Reinbek Ohe 0:35:20
4. Clauß, Thomas 1968 LG Reinbek Ohe 0:35:35
5. Lippelt, Uwe 1955 LG Hammer Park 0:35:40
6. Virus, Andreas 1977 HH Mannh. BSG 0:35:42
7. Lietzan, Jan 1972 Jarplund 0:35:47
8. Schnippkoweit, Ivo 1985 THW Kiel 0:35:56
9. Aßmann, Holger 1960 Spiridon Oldesloe 0:36:03
10. Ehlert, Finn 1983 VfL Oldesloe 0:36:37
11. Gehrke, Stefan 1972 VfL Oldesloe 0:36:58
12. Wagner, Dirk 1965 Run 4 fun 0:37:10
13. Scheffler, Marco 1974 Hamburg 0:37:17
14. Krause, Hans 1959 Spiridon Oldesloe 0:37:25
15. Bennert, David 1968 Sport+Fitness T. 0:37:27
16. Taudien, David 1987 Spiridon Oldesloe 0:37:36
17. Tuchner, Till Ulrik 1982 VfL Oldesloe 0:37:37
18. Höppner, Marco 1970 VL Lübeck 0:37:41
19. Schaardt, Nils 1987 IGS Bad Oldesloe 0:37:57
20. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld 0:38:07
21. Stahr, Axel 1969 TSV LELM 0:38:16
22. Lakies, Anke 1967 VfL Oldesloe 0:38:45
23. Rodepeter, Marcel 1971 VfL Oldesloe 0:38:45
24. Dose, Karsten 1966 SV Fortuna Boesdrf 0:38:47
25. Kreyser, Jörg 1961 Spiridon Oldesloe 0:38:49
26. Raksch, Dietmar 1951 LG Neumünster 0:38:50
27. Wiese, Jörg 1962 Kiel 0:38:54
28. Schippmann, Kathrin 1970 VfL Oldesloe 0:38:55
29. Peters, Dietrich 1957 LT Reinfeld 0:39:03
30. Suse, Hans-Werner 1957 Möllner SV 0:39:16
31. Bohm, Frederik 1979 ATSV Stockelsdorf 0:39:28
32. Taudien, Peter 1953 Spiridon Oldesloe 0:39:33
33. Lindner, Patric 1966 Hamburg 0:39:35
34. Kohn, Stefan 1966 Sport+Fitness T. 0:40:00
35. Luckow, Birger 1985 VfL Oldesloe 0:40:16
36. Degenhart, Robert 1961 Reinfeld 0:40:27
37. Lienhöft, Holger 1958 JuS Fischbek 0:40:28
38. Peschel-Sielmann, Manfred 1960 LT Duvenstedt 0:40:29
39. Dörk, Patric 1977 Stipsdorf 0:40:44
40. Buchmann, Dietmar 1958 Stockelsdorf 0:40:57
41. Raksch, Oliver 1978 Tri Team Neumünst. 0:40:59
42. Soor, Matthias 1964 PS Granderweide 0:41:26
43. Böttcher, Till 1987 Spiridon Oldesloe 0:41:34
44. Johst, Gerd 1956 Sievershütten 0:41:37
45. Buchmann, Peter 1969 VfL Oldesloe 0:41:51
46. Lakies, Lothar 1966 VfL Oldesloe 0:41:55
47. Franzen, Klaas 1987 RRG 0:42:01
48. Steen, Hans-Wilhelm 1959 TSV Zarpen 0:42:11
49. Schroda, Oliver 1967 Bad Oldesloe 0:42:25
50. Schwalke, Volker 1968 THC Blau Weiss 0:42:27
51. Dr. Fuchs, Arnold 1956 LSV Güstrow 0:42:32
52. Baatz, Manfred 1953 Sport+Fitness T. 0:42:38
53. Schwarzloh, Michael 1980 SV Sülfeld 0:42:41
54. Plog, Dennis 1973 Bundeswehr 0:42:52
55. Wienigk, Hardy 1991 KSB Elbe-Elster 0:42:54
56. Rinas, Ralph 1973 Elmenhorst 0:42:54
57. Feick, Joachim 1961 BSG Dt. Ring 0:42:58
58. Bechler, Torsten 1962 LT Reinfeld 0:43:08
59. Enke, Martin 1961 Spiridon Oldesloe 0:43:09
60. Krause, Ute 1959 ATSV Stockelsdorf 0:43:12
61. Lewerenz, Björn 1983 VfL Oldesloe 0:43:18
62. Hönicke, Andreas 1967 Spiridon Oldesloe 0:43:22
63. Lohmeier, Dirk 1955 SV Großhansdorf 0:43:30
64. Ehlert, Dietrich 1944 Spiridon Oldesloe 0:43:39
65. Müller-Bonde, Bernd 1958 Spiridon Oldesloe 0:43:41
66. Weise, Jörg 1967 LT Reinfeld 0:43:47
67. Schienke, Olaf 1967 Bad Segeberg 0:43:50
68. Obst, Christian 1968 Trittau 0:43:51
69. Schrott, Gerald 1967 Tri-Sport-Lübeck 0:43:55
70. Knechtel, Harald 1962 LT Roggengabel 0:43:58
71. Streich, Hans-Jochen 1939 SV Großhansdorf 0:44:02
72. Scheffler, Ralf 1955 ATSV Stockelsdorf 0:44:07
73. Grimbacher, Marcus 1971 1. FC Stuttgart 0:44:09
74. Skerhutt, Thomas 1965 Spiridon Oldesloe 0:44:09
75. Belke, Antje 1960 LAC Veltins 0:44:11
76. Belke, Hermann-Josef 1960 LAC Veltins 0:44:12
77. Fleischfresser, Antje 1976 VfL Oldesloe 0:44:15
78. Heide, Gerd 1950 Spiridon Oldesloe 0:44:16
79. Thomsen, Udo 1950 Bad Segeberg 0:44:17
80. Siebert, Jörg 1960 LG Schülke+Mayr 0:44:18
81. Minigel, Olaf 1957 TSV Gadeland 0:44:20
82. Melahn, Hubert 1938 TSV Nienkerk 0:44:29
83. Molinus, Manfred 1952 Lübeck 0:44:32
84. Kruse, Stephan 1959 Sv Preußen Reinf. 0:44:33
85. Fandel, Wolfgang 1969 Sport+Fitness T. 0:44:36
86. Liedtke, Holger 1957 Westerau 0:44:38
87. Weltgen, Werner 1954 LG Schülke+Mayr 0:44:39
88. Drewes, Jörg 1961 Lübeck 0:44:40
89. Witt, Jan Philipp 1983 Spiridon Oldesloe 0:44:44
90. Skroblin, Joachim 1959 VfL Oldesloe 0:44:48
91. Seutter, Rudolf 1951 Spiridon Oldesloe 0:44:48
92. Schönfelder, Bernd 1958 Rümpel 0:44:49
93. Appel, Thomas 1959 LG Glinde 0:44:53
94. Kaufhold, Joachim 1962 SV Sülfeld 0:44:54
95. Oldag, Stefan 1962 Kayhude 0:44:56
96. Oestreich, Ralf 1964 Lübeck 0:44:58
97. Dossin, Bernd 1959 Lübeck 0:44:59
98. Beilke, Reiner 1961 SV Meddewade 0:45:01
99. Matz, Torsten 1958 TSV Zarpen 0:45:03
100. Kiontke, Werner 1949 Kayhude 0:45:08
101. Lawrenz, Torsten 1955 Lübeck 0:45:14
102. Ludwig, Klaus 1947 Boxring Plön 0:45:18
103. Rinas, Thomas 1975 Hamburg 0:45:23
104. Beringer, Sibylle 1976 VfL Oldesloe 0:45:44
105. Breuss, Sascha 1984 TC Wahlstedt 0:45:48
106. Gusmann, Andreas 1957 Bad Oldesloe 0:45:48
107. Groth, Bernd 1957 TSV Zarpen 0:45:54
108. Moslehner, Silvia-Alex. 1967 Tri-Sport-Lübeck 0:45:55
109. Koeppler-Neas, Angelika 1965 Spiridon Oldesloe 0:45:58
110. Groth, Jens 1966 Spiridon Oldesloe 0:46:02
111. Matthies, Hans Joachim 1930 BSG Raffay 0:46:05
112. Huuck, Hermann 1939 Spiridon Oldesloe 0:46:06
113. Strelow, Roland 1961 Nienwohld 0:46:10
114. Meyer-Brede, Rene 1959 Sport+Fitness T. 0:46:13
115. Kaufhold, Karl-Heinz 1953 SV Sülfeld 0:46:15
116. Schönefeld, Thies Olaf 1970 BSG Feuerwehr 0:46:20
117. Nagorny, Rainer 1969 Reinfeld 0:46:28
118. Schuth, Patrik 1963 SIG Elmenhorst 0:46:29
119. Bauer, Timm 1979 MTV Oering 0:46:36
120. Teloeken, Heiner 1954 Ahrensburg 0:46:39
121. Navroziadis, Theofilos 1987 Bad Oldesloe 0:46:39
122. Hesse, Thomas 1960 Sport+Fitness T. 0:46:40
123. Rothes, Ralf 1960 ATSV Stockelsdorf 0:46:43
124. Lebelt, Ronald 1965 Hamburg 0:46:45
125. Cieszynski, Helge 1945 TSV Hittfeld 0:46:46
126. Westphal, Hans 1955 Boxring Plön 0:46:48
127. Busche, Thomas 1955 LT Eichede 0:46:53
128. Dost, Michael 1966 Trittau 0:46:54
129. Lehning, Ralf 1964 VFB Fallersleben 0:46:56
130. Lehmann, Raphael 1970 Bad Segeberg 0:47:09
131. Hohnsbehn, Erich 1938 Hamburg 0:47:10
132. Spilker, Bernd 1961 Sport+Fitness T. 0:47:11
133. Schröder, Stefan 1965 VfL Oldesloe 0:47:19
134. Zivkovic, Björn 1968 Ratzeburg 0:47:22
135. Runge, Bernd 1956 TSV Bargteheide 0:47:23
136. Nissen, Uwe 1962 0:47:25
137. Ludwig, Peter 1950 LG Reinbek Ohe 0:47:29
138. Mallonn, Lothar 1959 Bad Oldesloe 0:47:31
139. Wolff, Burkhard 1957 Tremser LT 0:47:32
140. Rahmann, Gerold 1962 Trenthorst 0:47:34
141. Dahl, Peter 1957 Krummesse 0:47:35
142. Rodloff, Alexander 1985 Bad Oldesloe 0:47:45
143. Schmidt, Hans-Dieter 1952 TSV Glinde 0:47:47
144. Reiß, Oliver 1962 Müllabf. Lübeck 0:47:48
145. Zivkovic, Carmen 1968 Ratzeburg 0:47:50
146. Raddatz-Zawadzki, Christ. 1961 Bad Oldesloe 0:47:53
147. Menge, Jens 1971 Heidekamp 0:47:55
148. Ehlers-Rowlin, Anke 1960 Spiridon Oldesloe 0:47:56
149. Rißmann, Knut 1970 BSG-HAKO 0:47:57
150. Vollstedt, Gabi 1974 Hamburg 0:47:57
151. Hantel, Alfred 1939 SV Großhansdorf 0:48:08
152. Papke-Seutter, Birgit 1958 Spiridon Oldesloe 0:48:10
153. Schütte, Helmer 1965 Hamburg 0:48:20
154. Oestreich, Arvid 1963 Ratekau 0:48:22
155. Beringer, Elke 1956 Spiridon Oldesloe 0:48:24
156. Moll, Felix 1987 Hamburg 0:48:25
157. Ziel, Sebastian 1979 VfL Oldesloe 0:48:27
158. Barg, Wolfgang 1956 SV Eichede 0:48:33
159. Schacht, Bodo 1963 Bad Oldesloe 0:48:35
160. Zawadzki, Arnold 1957 Tri-Sport-Lübeck 0:48:38
161. Wulff, Volker 1954 Bad Oldesloe 0:48:41
162. v. Massenbach, Hagen 1969 Spiridon Oldesloe 0:48:52
163. Koschnick, Jörn 1973 THC Blau Weiss 0:48:53
164. Degenhart, Britta 1963 Reinfeld 0:48:55
165. Nessmann, Maik 1962 Bad Oldesloe 0:48:56
166. Schmidt, Jochen 1955 VfL Oldesloe 0:49:08
167. Schaarschmidt, Wolfgang 1935 SV Großhansdorf 0:49:15
168. Pommerening, Dieter 1953 Bad Oldesloe 0:49:15
169. Herschel, Jan 1966 Bad Oldesloe 0:49:16
170. Seger, Erich 1960 Norderstedt 0:49:18
171. Knickrehm, Robert 1957 VfL Rethwisch 0:49:20
172. Reppel, Götz 1956 SV Großhansdorf 0:49:22
173. Schischke, Dieter 1945 SSV Güster 0:49:23
174. Zeidler, Hanne 1955 ATSV Stockelsdorf 0:49:24
175. Schumacher, Doris 1959 ATSV Stockelsdorf 0:49:28
176. Radeloff, Anja 1967 SV Großhansdorf 0:49:32
177. Neumann, Michael 1967 Spiridon Oldesloe 0:49:33
178. Gotthard, Gerhard 1932 ATSV Stockelsdorf 0:49:34
179. Aßmussen, Christoph 1961 Spiridon Oldesloe 0:49:40
180. Herzberg, Yvonne 1967 Sport+Fitness T. 0:49:41
181. Buske, Peter 1959 Bad Oldesloe 0:49:42
182. Czerwinski, Frank 1969 Volksbank Lübeck 0:49:43
183. Radde, Thorsten 1968 Road Runner 0:49:48
184. Ukleja, Manfred 1956 Gut-Heil Neum. 0:49:49
185. Reddel, Mirko 1968 Rothenhausen 0:49:49
186. Bartholl, Mark 1978 Bad Oldesloe 0:49:51
187. Schulz, Wilfried 1962 Bad Oldesloe 0:49:59
188. Muche, Susanne 1952 SV Großhansdorf 0:50:01
189. Brakensiek, Sonja 1971 Sport+Fitness T. 0:50:04
190. Burmester, Stefan 1964 Bad Oldesloe 0:50:04
191. Bonde, Anja 1966 Spiridon Oldesloe 0:50:05
192. Klitzke, Bettina 1964 Spiridon Oldesloe 0:50:08
193. Michl, Holger 1968 SV Großhansdorf 0:50:09
194. Schomann, Inge 1980 Münster 0:50:11
195. Rother, Klaus 1938 LG Glinde 0:50:26
196. Möllnitz, Uwe 1958 Spiridon Oldesloe 0:50:29
197. Hannes, Max 1990 Bad Oldesloe 0:50:30
198. Harder, Bente 1992 Spiridon Oldesloe 0:50:30
199. Wille, Manfred 1945 Spiridon Oldesloe 0:50:31
200. Harder, Andreas 1965 Spiridon Oldesloe 0:50:31
201. Blanck, Arne 1960 Sport+Fitness T. 0:50:39
202. Boblest, Norbert 1954 TSV Trittau 0:50:41
203. Binding, Bernhard 1941 ATSV Stockelsdorf 0:50:48
204. Ehlers, Stefan 1966 Neustadt 0:50:53
205. Drews, Wolfgang 1950 VfL Oldesloe 0:50:57
206. Nielsen, Klaus 1956 LT Eichede 0:50:58
207. Saggau, Olaf 1968 LT Eichede 0:50:58
208. Spielmann, Detlef 1962 Bad Oldesloe 0:50:59
209. Stegen, Volker 1966 Bad Oldesloe 0:51:01
210. Brunckhorst, Thomas 1968 Bad Oldesloe 0:51:05
211. Warnke, Stefan 1959 Quickborn 0:51:13
212. Tietjen, Dirk 1963 Tralau 0:51:14
213. Thomsen, Yvonne 1965 HT 16 0:51:22
214. Prins, Maria 1945 TSV Neustadt 0:51:24
215. Volstorf, Jan 1976 Lübeck 0:51:26
216. Kortmann, Michael 1962 Kiel 0:51:29
217. Schröder, Janine 1976 Bad Oldesloe 0:51:36
218. Albers, Nils 1965 ESC 0:51:37
219. Tappé, Christoph 1968 Bargteheide 0:51:40
220. Schliemann, Jürgen 1940 BSG Feuerwehr 0:51:41
221. Warncke, Andreas 1959 Norderstedt 0:51:42
222. Leischner, Regina 1956 Lübeck 0:51:43
223. Leischner, Wolfgang 1956 FC Dornbreite 0:51:44
224. Dr. Dabelstein, Rolf 1947 Bad Oldesloe 0:51:48
225. Fröse, Helmut 1941 Rothenhausen 0:51:48
226. Trabs, Norbert 1961 Bad Oldesloe 0:51:57
227. Härmand, Egon 1934 Hmb.Versehrtens. 0:51:58
228. Schubert, Bernd 1964 Spiridon Oldesloe 0:51:58
229. Grimbacher, Susanne 1971 TV Kornwestheim 0:52:04
230. Jaschik, Kay 1960 Hamburg 0:52:19
231. Witt, Hans-Peter 1943 VfL Oldesloe 0:52:23
232. Engelbart, Rüdiger 1958 Bad Oldesloe 0:52:25
233. Dieck, Hans-Dieter 1953 LG Steinburg 0:52:44
234. Krumsieg, Dörthe 1979 ETSV Fortuna 0:52:54
235. Tress, Rolf 1947 Bad Oldesloe 0:52:55
236. Brumm, Hubert 1958 Norderstedt 0:52:59
237. Freudenhammer, Arno 1948 Elmshorn 0:53:16
238. Toth, Marco 1966 Timmend. Strand 0:53:37
239. Viktorin, Marc 1968 Tus StuSie 0:53:42
240. Iden, Thomas 1966 Tus StuSie 0:53:47
241. Fisker, Gabi 1963 Kiel 0:53:48
242. Gross, Wolfgang 1951 Norderstedt 0:53:49
243. Nehls, Anke 1969 SV Sülfeld 0:53:52
244. Lorenz, Martin 1982 LT Eichede 0:53:54
245. Parchmann, Michael 1964 Bad Oldesloe 0:53:57
246. Steenbock, Bernd 1966 Bark 0:53:59
247. Bruns, Willi 1952 LT Eichede 0:54:00
248. Meier, Jürgen 1965 Krummesse 0:54:10
249. Obst, Stefan 1972 Trittau 0:54:13
250. Herrmann, Andrea 1960 BSG-Jungheinrich 0:54:14
251. Herrmann, Jens 1959 BSG-Jungheinrich 0:54:15
252. Möllnitz, Dirk 1964 Hamburg 0:54:17
253. Torkel, Martin Oliver 1976 LG Urania Wandsbek 0:54:21
254. Demmler, Carsten 1975 Sport+Fitness T. 0:54:35
255. Wohlers, Torsten 1961 Wolkenwehe 0:54:37
256. Metzler, Harald 1965 Sport+Fitness T. 0:54:38
257. Schwarz, Elke 1967 Sport+Fitness T. 0:54:43
258. Erwin, Jörg 1971 Running-Team 0:54:51
259. ter Fehr, Claudia 1983 TC Wahlstedt 0:54:54
260. Gast, Britta 1962 Hamburg 0:54:56
261. Wilms, Yannick Noel 1990 GaM Bad Schwart. 0:55:09
262. Groth, Birgit 1956 TSV Zarpen 0:55:12
263. Schuth, Sandra 1968 SIG Elmenhorst 0:55:22
264. Rother, Irene 1937 LG Glinde 0:55:25
265. Bock, Thomas 1954 Sport+Fitness T. 0:55:30
266. Schomann, Max 1952 VfL Oldesloe 0:55:30
267. Arndt, Torsten 1963 Sport+Fitness T. 0:55:33
268. Ahrens, Susanne 1967 Sereetz 0:55:33
269. Zimny, Axel 1965 BSG-HAKO 0:55:35
270. Roden, Jutta 1963 Sport+Fitness T. 0:56:00
271. Böttcher, Klaus 1957 Spiridon Oldesloe 0:56:08
272. Klempau, Jan 1988 Westerau 0:56:08
273. Sörensen, Astrid 1959 MTV Bad Segeberg 0:56:22
274. Schulz, Wolfgang 1961 Rümpeler SV 0:56:26
275. Kubitz, Manuela 1969 Bad Oldesloe 0:56:27
276. Tietgen, Olaf 1967 Volksbank Lübeck 0:56:32
277. Thoma, Ingeborg 1952 LG Alsternord 0:56:38
278. Pabel, Klaus 1949 Travenbrück 0:56:42
279. Rasch, Adelheid 1943 Zonta-Club Lübeck 0:56:43
280. Rasch, Klaus 1952 Theod.-Storm-Sch 0:56:44
281. Hesse, Selma 1949 Sport+Fitness T. 0:56:45
282. Hönicke, Karin 1964 Spiridon Oldesloe 0:56:52
283. Howold, Dirk 1964 VfL Oldesloe 0:57:05
284. Wellmann, Martina 1967 Oberhausen 0:57:25
285. Kuziek, Gabriele 1958 SV Großhansdorf 0:57:30
286. Horstmann, Anja 1977 Bad Oldesloe 0:57:30
287. Siebert, Siegfried 1933 Spiridon Oldesloe 0:57:42
288. Gerich, Kai 1961 Rethwischdorf 0:57:46
289. Mademann, Dirk 1965 Rethwisch 0:57:47
290. Biehler, Jens 1951 VfL Oldesloe 0:57:51
291. Witt, Regina 1950 VfL Oldesloe 0:58:27
292. Meyer-Brede, Silke 1967 Sport+Fitness T. 0:58:38
293. Gehrke, Renate 1939 LG Rittbrook 0:58:41
294. Katzke, Hannelore 1950 Lübeck 0:58:50
295. Katzke, Jürgen 1946 TUS Lübeck 0:58:51
296. Kühn, Steffen 1958 Rethwisch 0:58:55
297. Rößler, Hellmuth 1928 VfL 93 Hamburg 0:58:59
298. Bellmann, Matthias 1962 Lasbek 0:59:19
299. Müller, Andrea 1973 Sport+Fitness T. 1:00:11
300. Fink, Alexander 1975 Reinfeld 1:00:35
301. Engel, Enrico 1981 Kiel 1:00:39
302. Ilmer, Madleine 1950 Bad Oldesloe 1:00:41
303. Dr. Rose, Frank 1966 Bad Oldesloe 1:00:52
304. Martin, Klaus-Rainer 1938 Klein Wesenberg 1:01:08
305. Lenschow, Janine 1977 Stockelsdorf 1:01:29
306. Bomblat, Susann 1970 Bad Oldesloe 1:01:42
307. Waldow, Kerstin 1961 Bad Schwartau 1:01:51
308. Waldow, Kay 1962 Bad Schwartau 1:01:53
309. Klingner, Sybille 1964 Bad Oldesloe 1:02:04
310. Wiese, Gabriele 1955 Elmshorn 1:02:05
311. Sonnleitner, Robert 1940 Elmshorn 1:02:07
312. Dehnel, Antje 1940 Duwo 08 1:02:17
313. Gutbrodt, Susanne 1966 Spiridon Oldesloe 1:02:54
314. Seidl, Bettina 1974 Sport+Fitness T. 1:03:07
315. Heinrichsen, Karl-Heinz 1953 Walking-Team H. 1:03:10
316. Teegen, Heiko 1959 Nütschau 1:03:16
317. Winkel, Horst 1940 Winsen/Luhe 1:03:19
318. Wölk, Ronald 1949 Hamburg 1:03:37
319. Wydra, Kerstin 1972 Feldhorst 1:03:52
320. Schwarz-Aeschbacher, Uta 1970 Feldhorst 1:03:52
321. Tiedke, Sabine 1963 VfL Oldesloe 1:03:59
322. Zerwas, Iris 1968 Neustadt 1:04:45
323. Haß, Klaus-Uwe 1944 Spiridon Oldesloe 1:04:57
324. Bremer, Monika 1971 Ahrensboek 1:05:14
325. Horns, Katrin 1985 Bad Oldesloe 1:05:55
326. Oldag, Stefanie 1962 Kayhude 1:07:52
327. Rey, Jörg 1965 Hamburg 1:08:18
328. Schulz, Petra 1962 Hammoor 1:09:20
329. Höft, Heike 1960 Sport+Fitness T. 1:10:54
330. Bock, Kerstin 1958 Sport+Fitness T. 1:13:06
331. Wallner, Stefan 1965 Sport+Fitness T. 1:13:07
332. Mendorff, Ingeborg 1937 Lübecker SC 1:13:33
333. Aßmann, Holger 1960 Spiridon Oldesloe 1:51:04
Krause, Hans 1959
Taudien, David 1987
334. Ehlert, Finn 1983 VfL Oldesloe 1:51:12
Gehrke, Stefan 1972
Tuchner, Till Ulrik 1982
335. Kühne, Michael 1968 Sport+Fitness T. 1:51:37
Bennert, David 1968
Kohn, Stefan 1966
336. Braig, Michael 1978 LG Reinbek Ohe 1:58:24
Clauß, Thomas 1968
Ludwig, Peter 1950
337. Kreyser, Jörg 1961 Spiridon Oldesloe 1:59:56
Taudien, Peter 1953
Böttcher, Till 1987
338. Rodepeter, Marcel 1971 VfL Oldesloe 2:00:52
Luckow, Birger 1985
Buchmann, Peter 1969
339. Lakies, Anke 1967 VfL Oldesloe 2:01:55
Schippmann, Kathrin 1970
Fleischfresser, Antje 1976
340. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld 2:05:42
Schwarzloh, Michael 1980
Kaufhold, Joachim 1962
341. Peters, Dietrich 1957 LT Reinfeld 2:05:58
Bechler, Torsten 1962
Weise, Jörg 1967
342. Lakies, Lothar 1966 VfL Oldesloe 2:10:01
Lewerenz, Björn 1983
Skroblin, Joachim 1959
343. Enke, Martin 1961 Spiridon Oldesloe 2:10:10
Hönicke, Andreas 1967
Ehlert, Dietrich 1944
344. Bohm, Frederik 1979 ATSV Stockelsdorf 2:10:18
Scheffler, Ralf 1955
Rothes, Ralf 1960
345. Müller-Bonde, Bernd 1958 Spiridon Oldesloe 2:12:06
Skerhutt, Thomas 1965
Heide, Gerd 1950
346. Steen, Hans-Wilhelm 1959 TSV Zarpen 2:13:08
Matz, Torsten 1958
Groth, Bernd 1957
347. Baatz, Manfred 1953 Sport+Fitness T. 2:13:27
Fandel, Wolfgang 1969
Meyer-Brede, Rene 1959
348. Witt, Jan Philipp 1983 Spiridon Oldesloe 2:15:34
Seutter, Rudolf 1951
Groth, Jens 1966
349. Lohmeier, Dirk 1955 SV Großhansdorf 2:15:40
Streich, Hans-Jochen 1939
Hantel, Alfred 1939
350. Koeppler-Neas, Angelika 1965 Spiridon Oldesloe 2:22:04
Ehlers-Rowlin, Anke 1960
Papke-Seutter, Birgit 1958
351. Krause, Ute 1959 ATSV Stockelsdorf 2:22:04
Zeidler, Hanne 1955
Schumacher, Doris 1959
352. Hesse, Thomas 1960 Sport+Fitness T. 2:24:30
Spilker, Bernd 1961
Blanck, Arne 1960
353. Huuck, Hermann 1939 Spiridon Oldesloe 2:24:31
v. Massenbach, Hagen 1969
Neumann, Michael 1967
354. Schröder, Stefan 1965 VfL Oldesloe 2:24:54
Ziel, Sebastian 1979
Schmidt, Jochen 1955
355. Beringer, Elke 1956 Spiridon Oldesloe 2:28:37
Bonde, Anja 1966
Klitzke, Bettina 1964
356. Schaarschmidt, Wolfgang 1935 SV Großhansdorf 2:28:46
Reppel, Götz 1956
Michl, Holger 1968
357. Busche, Thomas 1955 LT Eichede 2:28:49
Nielsen, Klaus 1956
Saggau, Olaf 1968
358. Aßmussen, Christoph 1961 Spiridon Oldesloe 2:30:40
Möllnitz, Uwe 1958
Harder, Andreas 1965
359. Herzberg, Yvonne 1967 Sport+Fitness T. 2:34:28
Brakensiek, Sonja 1971
Schwarz, Elke 1967
360. Radeloff, Anja 1967 SV Großhansdorf 2:37:03
Muche, Susanne 1952
Kuziek, Gabriele 1958
361. Wille, Manfred 1945 Spiridon Oldesloe 2:38:37
Schubert, Bernd 1964
Böttcher, Klaus 1957
362. Drews, Wolfgang 1950 VfL Oldesloe 2:38:50
Witt, Hans-Peter 1943
Schomann, Max 1952
363. Demmler, Carsten 1975 Sport+Fitness T. 2:44:43
Metzler, Harald 1965
Bock, Thomas 1954
364. Beringer, Sibylle 1976 VfL Oldesloe 2:48:10
Witt, Regina 1950
Tiedke, Sabine 1963
365. Harder, Bente 1992 Spiridon Oldesloe 2:50:16
Hönicke, Karin 1964
Gutbrodt, Susanne 1966
366. Roden, Jutta 1963 Sport+Fitness T. 2:51:23
Hesse, Selma 1949
Meyer-Brede, Silke 1967
367. Müller, Andrea 1973 Sport+Fitness T. 3:14:12
Seidl, Bettina 1974
Höft, Heike 1960