Spiridon-Club Bad Oldesloe

Laufgemeinschaft Trave e.V.

Wird geladen…

Ergebnisse

Sie können unsere Ergebnisse nach Ihren eigenen Kriterien filtern. Geben Sie zunächst die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge an. Bereits jetzt können Sie Ihr eigenes Ergebnis mit allen eingetragenen Ergebnissen vergleichen.

Geben Sie sowohl die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge als auch die betreffende Veranstaltung und eine Altersspanne an, erhalten Sie eine Übersicht über alle Ergebnisse Ihrer Altersklasse.

Läufer Verein Ergebnis
1. Wendler, Ulf 1979 1. LAV Rostock 0:33:30
2. Michalak, Claudius 1984 SC Rönnau 0:34:17
3. Gluszczuk, Bogdan 1962 TSV Neustadt 0:34:34
4. Braig, Michael 1978 LG Reinbek/Ohe 0:34:57
5. Schardin, Sven 1976 ATSV Stockelsdorf 0:35:10
6. von Stevendaal, Udo 1968 SV Großhansdorf 0:36:03
7. Höppner, Marco 1970 VL Lübeck 0:36:22
8. Clauß, Thomas 1968 LG Reinbek/Ohe 0:36:29
9. Katzer, David 1979 VfL Oldesloe 0:36:30
10. Timm, Stefan 1980 Team Hellseher 0:36:36
11. Mehlfeld, Dennis 1987 Lübecker SC 0:36:41
12. Prescher, Tim 1970 LG Elmshorn 0:37:06
13. Müller, Johannes 1984 Tri-Sport Lübeck 0:37:11
14. Krause, Hans 1959 Spiridon Oldesloe 0:37:13
15. Witt, Jonas 1989 VfL Oldesloe 0:37:14
16. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld 0:37:26
17. Quade, Jörg 1965 LBV Phönix 0:37:37
18. Wagner, Dirk 1965 RUN 4 Fun 0:37:47
19. Franzen, Klaas 1987 Reinfelder RG 0:37:50
20. Ehlert, Finn 1983 Bad Oldesloe 0:38:13
21. Taudien, David 1987 Spiridon Oldesloe 0:38:21
22. Haub, Oliver 1965 LT Wetzlar 0:38:24
23. Rohwedder, Maikel 1968 Herzhorn 0:38:41
24. Borlinghaus, Leif 1969 TSV Trittau 0:38:45
25. Petrullat, Bruno 1951 Schwerin MIV 0:39:03
26. Heide, Helmut 1959 Bad Segeberg 0:39:05
27. Peschel-Sielmann, Manfred 1960 LT Duvenstedt 0:39:10
28. Suse, Hans-Werner 1957 Möllner SV 0:39:19
29. Büsing, Tim 1978 Bad Oldesloe 0:39:40
30. Feckler, Iven 1974 SFC Schwartau 0:39:42
31. Schmitz, Hellfried 1954 LT Reinfeld 0:39:55
32. Westphal, Peter 1940 Spiridon Oldesloe 0:40:02
33. Schuldt, Stephan 1983 VfL Oldesloe 0:40:19
34. Sörensen, Finn 1985 TSV Glücksburg 0:40:25
35. Bünning, Ralf 1967 VL Bad Segeberg 0:40:28
36. Dylong, Rainer 1949 ATSV Stockelsdorf 0:40:28
37. Holst, Friedrich 1938 SV Rugenbergen 0:40:36
38. Buchmann, Peter 1969 VfL Oldesloe 0:40:48
39. Wiggers, Bernd 1971 HLGRC Rendsburg 0:40:50
40. Degenhart, Robert 1961 Reinfeld 0:40:53
41. Greve, Günter 1967 Lübecker SC 0:40:58
42. Luckow, Birger 1985 VfL Oldesloe 0:41:12
43. Struve, Guido 1969 Borstel 0:41:28
44. Heins, Christoph 1984 VfL Oldesloe 0:41:30
45. Weise, Jörg 1967 LT Reinfeld 0:41:31
46. Ernst, Maren 1984 SV Großhansdorf 0:41:35
47. Corleis, Björn 1979 Wangersen 0:41:48
48. Sagasser, Mario 1965 Roadrunners Ulzb. 0:41:55
49. Baatz, Manfred 1953 MTG Basthorst 0:41:59
50. Skroblin, Joachim 1959 VfL Oldesloe 0:42:03
51. Wienigk, Hardy 1991 SV Finsterwalde 0:42:07
52. Haupt, Olaf 1966 Lübecker SC 0:42:08
53. Böttcher, Till 1987 Spiridon Oldesloe 0:42:14
54. Schwarzloh, Michael 1980 SV Sülfeld 0:42:15
55. Sporleder, Ole 1969 Hamburg 0:42:18
56. Schroda, Oliver 1967 Bad Oldesloe 0:42:18
57. Taudien, Peter 1953 Spiridon Oldesloe 0:42:22
58. Paul, Andreas 1961 LG Glinde 0:42:24
59. Gehrt, Kai 1966 Lübecker Rudercl. 0:42:26
60. Siebert, Jörg 1960 LG Schülke&Mayr 0:42:29
61. Lohmeier, Dirk 1955 SV Großhansdorf 0:42:31
62. Sauerwald, Nikolaij 1978 Bad Oldesloe 0:42:40
63. Thun, Steffen 1989 Kaltenkirchener TS 0:42:41
64. Thun, Rolf 1962 Kaltenkirchener TS 0:42:42
65. Lietzke, Norbert 1943 ATSV Stockelsdorf 0:42:52
66. Burmeister, Hans-Hinrich 1956 SSV Barkhorst 0:43:00
67. Markowitsch, Thomas 1981 Team Hellseher 0:43:00
68. Brüggen, Wolfgang 1956 GutHeilNeumünster 0:43:10
69. Rogge, Brigitte 1962 LBV Phönix 0:43:24
70. Grube, Kathrin 1970 TSV Zarpen 0:43:26
71. Luhmann, Jens 1961 Groß Schenkenb. 0:43:27
72. Knappe, Nils 1980 Grabau 0:43:43
73. Jesper, Jens 1966 Tuttosportivo 0:43:44
74. Ott, Stefan 1964 Bad Oldesloe 0:43:45
75. Endler, Olaf 1962 Bad Oldesloe 0:43:48
76. Klitzke, Hans-Jürgen 1951 Spiridon Oldesloe 0:43:49
77. Treuschel, Inge 1961 LG-Uni Lübeck 0:43:50
78. Schienke, Olaf 1967 VL Bad Segeberg 0:43:56
79. Zimmermann, Andreas 1962 Rümpeler SV 0:43:56
80. Knelbel, Michael 1966 LG Trappenkamp 0:44:01
81. Frahm, Norbert 1954 GutHeilNeumünster 0:44:03
82. Kaufhold, Joachim 1962 SV Sülfeld 0:44:04
83. Pieper, Jens 1963 Hoisdorf 0:44:07
84. Appel, Thomas 1959 LG Glinde 0:44:09
85. Uhlig, Roald 1976 BSG Hako 0:44:09
86. Schoppenhauer, Odo 1974 JuS Fischbek 0:44:10
87. Michalzik, Uwe 1962 RV Trave 0:44:11
88. Horn, Jürgen 1940 TSV Klausdorf 0:44:13
89. Minigel, Olaf 1957 LG Neumünster 0:44:22
90. Krabsch, Jörg 1959 Zatopeks Zeugen 0:44:23
91. Lawrenz, Torsten 1955 Lübeck 0:44:24
92. Albrecht, Jürgen 1948 Spiridon Oldesloe 0:44:28
93. Olschner, Tim 1978 Bad Oldesloe 0:44:30
94. Pohl, Christian 1979 Victoria 91 0:44:36
95. Rothes, Ralf 1960 ATSV Stockelsdorf 0:44:39
96. Ehlert, Dietrich 1944 Spiridon Oldesloe 0:44:43
97. Schneider, Michael 1965 FC Bebensee 0:44:47
98. Bechler, Torsten 1962 Lauftreff Reinfeld 0:44:50
99. Siebert, Maximilian 1989 Bad Oldesloe 0:44:51
100. Gabor, Roland 1962 Karstadt 0:44:57
101. Hönicke, Andreas 1967 Spiridon Oldesloe 0:45:06
102. Matz, Thorsten 1958 TSV Zarpen 0:45:14
103. Ludwig, Klaus 1947 Scharbeutz 0:45:18
104. Seuter, Rudolf 1951 Spiridon Oldesloe 0:45:19
105. Gatermann, Thomas 1956 Lübeck 0:45:21
106. Lehmann, Christina 1969 Ratzeburger SV 0:45:23
107. Ludwig, Peter 1950 LG Reinbek/Ohe 0:45:24
108. Kölln, Reiner 1957 SV Großhansdorf 0:45:27
109. Krüger, Jürgen 1964 Bad Segeberg 0:45:31
110. Meyer, Hans 1938 Möllner SV 0:45:35
111. Rothes, Jana 1984 ATSV Stockelsdorf 0:45:39
112. Petersen, Michael 1968 VfL Oldesloe 0:45:40
113. Edel, Daniel 1968 Ettlinger SV 0:45:41
114. Dossin, Bernd 1959 Lübeck 0:45:44
115. Kronberg, Jens 1952 GutHeilNeumünster 0:45:46
116. Westphal, Hans 1955 Scharbeutz 0:45:52
117. Radde, Thorsten 1968 Reinfeld 0:45:57
118. Weltgen, Werner 1954 LG Schuelke+Mayr 0:45:58
119. Ziel, Sebastian 1979 RV Trave 0:46:00
120. Kulic, Edward 1971 TSV Winsen/Luhe 0:46:07
121. Wienigk, Astrid 1990 SV Finsterwalde 0:46:11
122. Raddatz-Zawadzki, Christ. 1961 Bad Oldesloe 0:46:14
123. Strelow, Roland 1961 Spiridon Oldesloe 0:46:15
124. Huuck, Hermann 1939 Spiridon Oldesloe 0:46:17
125. Schönefeld, Thies Olaf 1970 BSG Polizei Hmb. 0:46:20
126. Leischner, Wolfgang 1956 FC Dornbreite 0:46:22
127. Ludwig, Andreas 1970 Eutin 0:46:25
128. Wandel, Thomas 1962 KLRG Wahlstedt 0:46:31
129. Jahnke, Bodo 1967 Spiridon Oldesloe 0:46:32
130. Henkel, Hinnerk 1989 TSV Trittau 0:46:38
131. Keßler, Andreas 1956 Bad Oldesloe 0:46:43
132. Schönig, Justus 1989 Spiridon Oldesloe 0:46:44
133. Michalak, Ursula 1952 Bad Segeberg 0:46:45
134. Totzke, Carsten 1971 Reinfelder Ruderg. 0:46:47
135. Hantel, Alfred 1939 SV Großhansdorf 0:46:49
136. Schildberg, Tom 1988 IGS Bad Oldesloe 0:46:56
137. Wulff, Volker 1954 Schlamersdorf 0:46:58
138. Ramm, Tobias 1987 IGS Bad Oldesloe 0:47:01
139. Herbers, Volker 1975 Victoria 91 0:47:02
140. Koch, Trixi 1976 Kiel 0:47:03
141. Gusmann, Andrzej 1957 Bad Oldesloe 0:47:04
142. Kemps, Lutz 1940 SV Meddewade 0:47:09
143. Kiontke, Werner 1949 0:47:13
144. Ball, Thomas 1959 VfL Oldesloe 0:47:14
145. Herschel, Jan 1966 LSV von 1885 0:47:15
146. Zawadzki, Arnold 1957 Bad Oldesloe 0:47:20
147. Boblest, Norbert 1954 TSV Trittau 0:47:23
148. Schmidt, Jochen 1955 VfL Oldesloe 0:47:30
149. Peter, Ronald 1960 HLG 98 Wuppertal 0:47:31
150. Henn, Ulrich 1961 Spiridon Oldesloe 0:47:36
151. Nestler, Peter 1952 RV Trave 0:47:42
152. Peukert, Matthias 1978 Hamburg 0:47:43
153. Matthies, Hans Joachim 1930 BSG Raffay 0:47:44
154. Hamdorf, Dierk 1965 Reinfeld 0:47:45
155. Haack, Wolfgang 1953 Tensfeld 0:47:46
156. Runge, Bernd 1956 TSV Bargteheide 0:47:51
157. Stark, Lasse 1989 IGS Bad Oldesloe 0:47:52
158. Wienigk, Kolja 1993 SV Finsterwalde 0:47:53
159. Busche, Thomas 1955 LT Eichede 0:47:54
160. Himstedt, Helmut 1941 Spiridon Oldesloe 0:47:55
161. Müller-Bonde, Bernd 1958 Spiridon Oldesloe 0:48:13
162. Nagorny, Rainer 1969 LT Reinfeld 0:48:14
163. Tost, Wilfried 1952 Berlin 0:48:15
164. Wode, Detlev 1961 Spiridon Oldesloe 0:48:17
165. Neumann, Michael 1967 Spiridon Oldesloe 0:48:18
166. von Massenbach, Hagen 1969 Spiridon Oldesloe 0:48:26
167. Lebelt, Ronald 1965 Hamburg 0:48:29
168. Asmussen, Christoph 1961 Spiridon Oldesloe 0:48:30
169. Schacht, Michael 1981 Feldhorst 0:48:31
170. Groth, Bernd 1957 TSV Zarpen 0:48:34
171. Janekovic, Ratimir 1959 Bad Oldesloe 0:48:35
172. Kaufhold, Karl-Heinz 1953 SV Sülfeld 0:48:37
173. Reppel, Götz 1956 SV Großhansdorf 0:48:38
174. Raebricht, Indra 1979 Bad Oldesloe 0:48:39
175. Rißmann, Knut 1970 BSG Hako 0:48:43
176. Kindt, Gunnar 1975 Hamburg 0:48:44
177. Papke-Seuter, Birgit 1958 Spiridon Oldesloe 0:48:54
178. Ahlf, Peter 1964 Bad Oldesloe 0:48:55
179. Sonnleitner, Robert 1940 LG Elmshorn 0:48:57
180. Mellmann, Andreas 1962 Lübeck 0:48:58
181. Richter, Kai 1960 SSV Pölitz 0:49:04
182. Schischke, Dieter 1945 SSV Güster 0:49:05
183. Mallonn, Lothar 1959 Bad Oldesloe 0:49:06
184. Fiebelkorn, Marco 1972 Team St. Gertrud 0:49:07
185. Harder, Bente 1992 Spiridon Oldesloe 0:49:08
186. Harder, Andreas 1965 Spiridon Oldesloe 0:49:10
187. Sielmann, Antje 1960 LT Duvenstedt 0:49:13
188. Bohnhof, Bernd 1968 Bad Oldesloe 0:49:19
189. Huuck, Axel 1978 Bad Oldesloe 0:49:20
190. Zimny, Axel 1965 BSG Hako 0:49:23
191. Schönfelder, Bernd 1958 Rümpel 0:49:24
192. Navroziadis, Theofilos 1987 Bad Oldesloe 0:49:29
193. Wilms, Yannick 1990 ATSV Stockelsdorf 0:49:31
194. Leischner, Regina 1956 FC Dornbreite 0:49:34
195. Burmester, Stefan 1964 Bad Oldesloe 0:49:34
196. Knickrehm, Robert 1957 VfL Rethwisch 0:49:36
197. Rasch, Hartmut 1967 VfL Oldesloe 0:49:38
198. Kließ, Ingo 1949 ATSV Stockelsdorf 0:49:39
199. Wohlert, Uta 1963 Bad Segeberg 0:49:42
200. Schaarschmidt, Wolfgang 1935 SV Großhansdorf 0:49:56
201. Degenhart, Britta 1963 Reinfeld 0:49:57
202. Forcke, Tomas 1960 Hamburg 0:49:58
203. Schröder, Carsten 1967 LT Reinfeld 0:50:00
204. Toppel, Ralf 1959 Neukirchen 0:50:00
205. Schröder, Torsten 1960 Bad Oldesloe 0:50:01
206. Müller, Thomas 1955 Corny 0:50:03
207. Wille, Manfred 1945 Spiridon Oldesloe 0:50:05
208. Brunckhorst, Thomas 1968 VfL Oldesloe 0:50:07
209. Luckow, Moritz 1991 Spiridon Oldesloe 0:50:20
210. Hagedorn, Matthias 1960 TSV Buchholz 08 0:50:21
211. Beckmann, Lars 1972 Team St. Gertrud 0:50:23
212. Wieske, Birte 1963 TSV Zarpen 0:50:24
213. Nölle, Bernhard 1955 TSV Zarpen 0:50:24
214. Kalus, Michael 1954 LHG-Betriebssport 0:50:26
215. Hettmann, Nils 1981 Spiridon Oldesloe 0:50:27
216. Bohnsack, Volker 1955 Hollenbek 0:50:33
217. Spielmann, Detlef 1962 Bad Oldesloe 0:50:34
218. Michl, Holger 1968 SV Großhansdorf 0:50:34
219. Foth, Matthias 1971 SFC Schwartau 0:50:40
220. Schacht, Bodo 1963 Bad Oldesloe 0:50:50
221. Sump, Sigurd 1940 LG Neumünster 0:50:56
222. Böhtel, Ilka 1988 VfL Oldesloe 0:50:57
223. Synwoldt, Eberhard 1942 LT Glinde 2000 0:51:11
224. Sporleder, Manuela 1971 Hamburg 0:51:13
225. Dokowicz, Björn 1967 Kummerfeld 0:51:19
226. Wobig, Stefan 1972 Hammoor 0:51:26
227. Bonde, Anja 1966 Spiridon Oldesloe 0:51:31
228. Klitzke, Bettina 1964 Spiridon Oldesloe 0:51:32
229. Engelbart, Ruediger 1958 Bad Oldesloe 0:51:42
230. Thomsen, Yvonne 1965 HT 16 0:51:48
231. Nehls, Anke 1969 SV Sülfeld 0:51:49
232. Terbuchte, Ludger 1960 Bad Oldesloe 0:51:51
233. Brumm, Hubert 1958 Norderstedt 0:51:52
234. Pareike, Alexander 1988 IGS Bad Oldesloe 0:51:55
235. Puppel, Christina 1983 Nienwohld 0:51:57
236. Knappe, Julia 1978 Grabau 0:52:08
237. Krahmann-Meier, Ulrike 1958 Lübecker TS 0:52:17
238. Höft, Dieter 1948 PSV Neumünster 0:52:18
239. Bohle, Nils Benjamin 1980 TSV Grabau 0:52:22
240. Albers, Nils 1965 ESC 0:52:29
241. Bigalke, Rainer 1970 Hamburg 0:52:32
242. Lindenlaub, Claudia 1970 Bad Oldesloe 0:52:35
243. Burmeister, Fred 1958 Bad Oldesloe 0:52:40
244. Möllnitz, Uwe 1958 Spiridon Oldesloe 0:52:43
245. Dr. Dabelstein, Rolf 1947 Bad Oldesloe 0:52:47
246. Müller, Sonja 1960 Corny 0:52:52
247. Studt, Willi 1960 Spiridon Oldesloe 0:53:08
248. Dr. Rose, Frank 1966 Bad Oldesloe 0:53:10
249. Scherk, Christian 1972 Seevetal 0:53:25
250. Timm, Werner 1936 Meiendorfer SV 0:53:30
251. Albrecht, Lutz 1964 VfL Tremsbüttel 0:53:34
252. Lehmann, Andreas 1960 Bad Oldesloe 0:53:48
253. Gotthard, Gerhard 1932 ATSV Stockelsdorf 0:53:51
254. Saggau, Olaf 1968 LT Eichede 0:53:54
255. Sagasser, Doris 1968 Roadrunners Ulzb. 0:53:59
256. Engver, Günther 1936 Lübecker SC 0:54:00
257. Jochen, Jens 1970 Kaltenkirchen 0:54:01
258. Seega-Beier, Ulrike 1968 Pansdorf 0:54:03
259. Treß, Rolf 1947 Bad Oldesloe 0:54:04
260. Jung, Anne-Catrin 1968 Bad Oldesloe 0:54:07
261. Torkel, Martin Oliver 1976 LG Urania Wandsbek 0:54:30
262. Kalus, Birgit 1960 Lübeck 0:54:42
263. Studtfeld, Heinz 1953 BSG Hako 0:55:06
264. Schliemann, Jürgen 1940 BSG Feuerw. Hmb. 0:55:08
265. Erbuth, Stefan 1975 Bad Oldesloe 0:55:12
266. Hönicke, Karin 1964 Spiridon Oldesloe 0:55:16
267. Blaczinski, Werner 1948 MGG Reinfeld 0:55:20
268. Schicker, Ursula 1961 Gudow 0:55:34
269. Horstmann, Anja 1977 Bad Oldesloe 0:55:36
270. Wulf, Stefan 1967 BSG Hako 0:55:38
271. Reike, Günter 1952 LT Glinde 2000 0:55:43
272. Puettjer, Anke 1964 VfL Oldesloe 0:55:46
273. Gabor, Tamara 1961 Karstadt 0:55:54
274. Schmitz-Hübsch, Egon 1941 Grabau 0:55:56
275. Bremer, Monika 1971 Ahrensbök 0:55:57
276. Ilmer, Madeleine 1950 Bad Oldesloe 0:56:05
277. Witt, Hans-Peter 1943 VfL Oldesloe 0:56:10
278. Pernitt, Jens 1970 Bad Oldesloe 0:56:22
279. Schimanke, Jenny 1960 VfL Oldesloe 0:56:23
280. Klimmeck, Michael 1952 Bad Oldesloe 0:56:35
281. Luckow, Sylvia 1959 Spiridon Oldesloe 0:56:38
282. Werner, Patrick 1993 THC Bad Oldesloe 0:56:42
283. Rath, Claudia 1963 Pansdorf 0:56:43
284. Bruhn, Florian 1988 Bad Oldesloe 0:56:45
285. Klempau, Jan 1988 Westerau 0:56:49
286. Thoma, Ingeborg 1952 LG Alsternord 0:56:56
287. Höft, Sylvia 1950 PSV Neumünster 0:57:01
288. Helwers, Uwe 1956 Bad Oldesloe 0:57:06
289. Bade, Thomas 1960 VfL Oldesloe 0:57:12
290. Siebert, Siegfried 1933 Spiridon Oldesloe 0:57:25
291. Rößler, Hellmuth 1928 VFL 93 Hamburg 0:57:35
292. Wandel, Marieke 1991 VfL Oldesloe 0:57:44
293. Bruns, Willi 1952 LT Eichede 0:57:49
294. Howold, Dirk 1964 VfL Oldesloe 0:57:58
295. Hoffmann, Jürgen 1947 Lübecker SC 0:58:02
296. Neels, Meike 1970 Bad Oldesloe 0:58:04
297. Elebiari, Samy 1959 Bad Oldesloe 0:58:08
298. Thilo, Peter 1958 TUS Fahrenkrug 0:58:26
299. Biehler, Jens 1951 VfL Oldesloe 0:58:38
300. Witt, Regina 1950 VfL Oldesloe 0:59:19
301. Burmeister, Marion 1954 SSV Barkhorst 0:59:22
302. Wiggers, Frauke 1972 HLGRC Rendsburg 0:59:32
303. Martin, Klaus-Rainer 1938 DUV 1:00:53
304. Rasch, Klaus 1952 Spiridon Oldesloe 1:00:53
305. Rogge, Reinhard 1953 Lübeck 1:01:09
306. Lütt, Regine 1966 Hamburg 1:01:26
307. Fleischfresser, Roswitha 1949 Bad Oldesloe 1:01:29
308. Klein, Rolf 1958 Schiphorst 1:01:34
309. Kock, Jan 1990 Bad Oldesloe 1:01:57
310. Henke, Uta 1966 Bad Oldesloe 1:02:02
311. Pareike, Cornelia 1961 Bad Oldesloe 1:02:08
312. Eder, Horst-Dieter 1948 ATSV Stockelsdorf 1:02:41
313. von Haxthausen, Pia-Maria 1974 Bad Oldesloe 1:03:13
314. Glawe, Joachim 1958 Höltenklinken 1:03:25
315. Richter, Roland 1967 Bad Oldesloe 1:03:41
316. Kleber, Volker 1964 Bad Oldesloe 1:03:42
317. Stähr, Hannelore 1940 Spiridon Oldesloe 1:04:04
318. Bojer, Gisela 1959 Spiridon Oldesloe 1:04:47
319. Winkel, Horst 1940 Lauftreff Glinde 1:05:00
320. Kabak, A. Osman 1962 Bad Oldesloe 1:05:11
321. Greggersen-Wenck, Marion 1968 LT Glinde 2000 1:05:16
322. Tiedtke, Sabine 1963 VfL Oldesloe 1:05:35
323. Heinrichsen, Karl-Heinz 1953 Hamburg 1:05:51
324. Stobbe, Annika 1987 Bad Oldesloe 1:06:30
325. Böttcher, Klaus 1957 Spiridon Oldesloe 1:06:31
326. Eckert, Jochen 1968 HT 16 1:06:38
327. Bodenburg, Karin 1959 Hamburg 1:06:38
328. Falk, Ingrid 1963 Grabau 1:08:18
329. Tesdorpf, Ariane 1992 Spiridon Oldesloe 1:09:07
330. Kosel, Lilo 1932 Lübeck 1876 1:11:35
331. Braig, Michael 1978 LG Reinbek/Ohe 1:56:50
Clauß, Thomas 1968
Ludwig, Peter 1950
332. Katzer, David 1979 VfL Oldesloe 1:57:37
Schuldt, Stephan 1983
Buchmann, Peter 1969
333. Krause, Hans 1959 Spiridon Oldesloe 1:59:37
Westphal, Peter 1940
Taudien, Peter 1953
334. von Stevendaal, Udo 1968 SV Großhansdorf 2:04:01
Lohmeier, Dirk 1955
Kölln, Reiner 1957
335. Taudien, Peter 1953 Spiridon Oldesloe 2:10:39
Klitzke, Hans-Jürgen 1951
Albrecht, Jürgen 1948
336. Krause, Hans 1959 Spiridon Oldesloe 2:11:04
Strelow, Roland 1961
Henn, Ulrich 1961
337. Klitzke, Hans-Jürgen 1951 Spiridon Oldesloe 2:13:00
Albrecht, Jürgen 1948
Ehlert, Dietrich 1944
338. Westphal, Peter 1940 Spiridon Oldesloe 2:14:14
Huuck, Hermann 1939
Himstedt, Helmut 1941
339. Skroblin, Joachim 1959 VfL Oldesloe 2:14:57
Petersen, Michael 1968
Ball, Thomas 1959
340. Ehlert, Dietrich 1944 Spiridon Oldesloe 2:15:08
Hönicke, Andreas 1967
Seuter, Rudolf 1951
341. Buchmann, Peter 1969 VfL Oldesloe 2:16:06
Petersen, Michael 1968
Rasch, Hartmut 1967
342. Hönicke, Andreas 1967 Spiridon Oldesloe 2:16:40
Seuter, Rudolf 1951
Strelow, Roland 1961
343. Skroblin, Joachim 1959 VfL Oldesloe 2:16:47
Ball, Thomas 1959
Schmidt, Jochen 1955
344. Huuck, Hermann 1939 Spiridon Oldesloe 2:20:25
Jahnke, Bodo 1967
Henn, Ulrich 1961
345. Jahnke, Bodo 1967 Spiridon Oldesloe 2:23:16
Neumann, Michael 1967
von Massenbach, Hagen 1969
346. Matz, Thorsten 1958 TSV Zarpen 2:24:12
Groth, Bernd 1957
Nölle, Bernhard 1955
347. Himstedt, Helmut 1941 Spiridon Oldesloe 2:24:25
Müller-Bonde, Bernd 1958
Wode, Detlev 1961
348. Müller-Bonde, Bernd 1958 Spiridon Oldesloe 2:25:00
Wode, Detlev 1961
Asmussen, Christoph 1961
349. Neumann, Michael 1967 Spiridon Oldesloe 2:25:14
von Massenbach, Hagen 1969
Asmussen, Christoph 1961
350. Hantel, Alfred 1939 SV Großhansdorf 2:25:23
Reppel, Götz 1956
Schaarschmidt, Wolfgang 1935
351. Schmidt, Jochen 1955 VfL Oldesloe 2:27:15
Rasch, Hartmut 1967
Brunckhorst, Thomas 1968
352. Harder, Andreas 1965 Spiridon Oldesloe 2:29:42
Wille, Manfred 1945
Hettmann, Nils 1981
353. Papke-Seuter, Birgit 1958 Spiridon Oldesloe 2:31:57
Bonde, Anja 1966
Klitzke, Bettina 1964
354. Bonde, Anja 1966 Spiridon Oldesloe 2:38:19
Klitzke, Bettina 1964
Hönicke, Karin 1964
355. Möllnitz, Uwe 1958 Spiridon Oldesloe 2:43:16
Studt, Willi 1960
Siebert, Siegfried 1933
356. Brunckhorst, Thomas 1968 VfL Oldesloe 2:43:29
Witt, Hans-Peter 1943
Bade, Thomas 1960
357. Wille, Manfred 1945 Spiridon Oldesloe 2:48:23
Siebert, Siegfried 1933
Rasch, Klaus 1952
358. Papke-Seuter, Birgit 1958 Spiridon Oldesloe 2:49:36
Luckow, Sylvia 1959
Stähr, Hannelore 1940
359. Witt, Hans-Peter 1943 VfL Oldesloe 2:51:20
Bade, Thomas 1960
Howold, Dirk 1964
360. Puettjer, Anke 1964 VfL Oldesloe 2:51:28
Schimanke, Jenny 1960
Witt, Regina 1950
361. Möllnitz, Uwe 1958 Spiridon Oldesloe 2:52:22
Studt, Willi 1960
Böttcher, Klaus 1957
362. Hönicke, Karin 1964 Spiridon Oldesloe 2:55:58
Luckow, Sylvia 1959
Stähr, Hannelore 1940