Spiridon-Club Bad Oldesloe

Laufgemeinschaft Trave e.V.

Wird geladen…

Ergebnisse

Sie können unsere Ergebnisse nach Ihren eigenen Kriterien filtern. Geben Sie zunächst die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge an. Bereits jetzt können Sie Ihr eigenes Ergebnis mit allen eingetragenen Ergebnissen vergleichen.

Geben Sie sowohl die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge als auch die betreffende Veranstaltung und eine Altersspanne an, erhalten Sie eine Übersicht über alle Ergebnisse Ihrer Altersklasse.

Läufer Verein Ergebnis
1. Schardin, Sven 1976 LBV Phönix 0:34:41
2. Prieske, Klaus 1964 LG Wedel Pinneberg 0:34:57
3. Mierswa, Tilo 1977 LG Wedel Pinneberg 0:35:29
4. Rasmussen, Leif 1989 VfL Oldesloe 0:36:15
5. Wenck, Thomas 1961 TUS Aumühle 0:36:21
6. Muluve, Paul 1979 LBV Phönix 0:36:24
7. Rogalla, Roger 1964 Möllner SV 0:36:27
8. Wong, Denny chee-Ling 1986 LBV Phönix 0:37:06
9. Onas, Malte 1991 VfL Oldesloe 0:37:24
10. Höppner, Marco 1970 LG Uni Lübeck 0:37:33
11. Liedtke, Christin 1993 Klein-Nordende 0:39:01
12. Rohwedder, M. 1968 LG Elmshorn 0:39:04
13. Aniol, Hans-Peter 1953 Lübecker SC 0:39:05
14. Katzer, David 1979 TSV Bargteheide 0:39:41
15. Liedtke, Rainer 1960 Klein-Nordende 0:39:49
16. Tiedemann, Volker 1966 Segeb.Ruderclub 0:40:24
17. Klinke, Siegfried 1943 TSV Travemünde 0:40:28
18. Kampfenger, Philipp 1991 Spiridon Oldesloe 0:40:43
19. Burmester-Schöler, Beate 1962 LBV Phönix 0:41:07
20. Lakies, Anke 1967 VfL Oldesloe 0:42:17
21. Wendland, Volker 1956 Möllner SV 0:42:21
22. Ückert, Jascha 1993 Spiridon Oldesloe 0:42:32
23. Lakies, Lothar 1966 VfL Oldesloe 0:42:34
24. Schwarz, Heiko 1966 Sparkasse Lübeck 0:42:42
25. Delara, Sidney 1956 Southhampton 0:42:44
26. Radde, Thorsten 1968 VfL Oldesloe 0:42:45
27. Schleuß, Michael 1962 TSV Bargteheide 0:43:48
28. Stühmer, Jürgen 1945 Reinfeld 0:43:50
29. Wundram, Heimo 1945 TSV Travemünde 0:43:52
30. Philip, Udo 1946 TSV Travemünde 0:43:59
31. Weller, Jonas 1995 Ratzeb. Ruderclub 0:44:12
32. Jacobs, Friedericke 1982 LG Uni Lübeck 0:44:14
33. Kohl, Matthieu 1993 TSV Trittau 0:44:29
34. Köwitsch, Alexander 1990 TSV Trittau 0:44:30
35. Rowlin, Bernd 1945 Spiridon Oldesloe 0:44:41
36. Kamm, Jacqueline 1979 Intersport 0:44:46
37. Marquardt, Britta 1978 TSV Ratekau 0:44:56
38. Rathje, Klaas 1994 Preußen Reinfeld 0:45:02
39. Baade, Lena 1991 Spiridon Oldesloe 0:45:06
40. Mauritz, Peter 1956 Intersport 0:45:17
41. Masloke, Detlef 1952 TSV Ratekau 0:45:39
42. Ruge, Hauke 1989 VfL Oldesloe 0:45:42
43. Cegiel, Dirk 1962 DUC Lübeck 0:45:47
44. Belau, Eckhard 1968 HRC 0:45:51
45. Scheibe, Susanne 1958 Lübeck 0:45:56
46. Harder, Bente 1992 Spiridon Oldesloe 0:46:06
47. Ehlers-Rowlin, Anke 1960 Spiridon Oldesloe 0:46:28
48. Herschel, Jan 1966 VfL Oldesloe 0:46:39
49. Uhrhammer, Matthias 1971 TUS Aumühle 0:46:55
50. Steenbeck, Jonas 1991 Lübeck 0:47:08
51. Mauritz, Yannick 1986 Intersport 0:47:13
52. Schunk, Kolin 1987 TSV Bargteheide 0:47:21
53. Johannsen, Sönke 1970 Sparkasse Südholst 0:48:09
54. Tamms, Max 1996 Preussen Reinfeld 0:48:31
55. Wrage, Frank 1968 Bielefelder SV 0:48:38
56. Schadowsky, Olaf 1955 Ratzeb. Ruderclub 0:48:46
57. Scheibe, Lena 1993 Lübeck 0:49:09
58. Nau, Winfried 1947 TSV Trittau 0:49:20
59. Schöning, Justus 1989 Spiridon Oldesloe 0:49:43
60. Mackeprang, Norbert 1958 Kiel 0:49:44
61. Leischner, Regina 1956 FC Dornbreite 0:50:14
62. Hönnecke, Markus 1962 Bremen 0:50:16
63. Leischner, Wolfgang 1956 FC Dornbreite 0:50:30
64. Jahnke, Bodo 1967 Spiridon Oldesloe 0:50:44
65. Kretschmer, Jens 1964 Bad Segeberg 0:51:07
66. Bandholz, Bastian 1990 Bad Oldesloe 0:51:10
67. Reusch, Daniela 1977 Tri-Sport Lübeck 0:51:12
68. Wulff, Volker 1954 Travenbrück 0:51:26
69. Henn, Ulrich 1961 Spiridon Oldesloe 0:51:44
70. Rostock, Felix 1993 TSV Trittau 0:52:12
71. Stamer, Uwe 1963 Bornhöved 0:52:36
72. Grimm, Thorsten 1962 Bad Oldesloe 0:52:41
73. Asmus, Antje 1941 Lübecker SC 0:52:52
74. Sandbrink, Heinz 1958 Bad Segeberg 0:52:56
75. Bünz, Erika 1960 Bad Schwartau 0:53:02
76. Wildfang, Sylvana 1959 Raisdorfer TSV 0:53:11
77. Gehrke, Finn 1994 Sahrenburger TSV 0:53:17
78. Hussy, Peter 1962 TV Klein Ilsede 0:53:23
79. Sieber, Kirsten 1969 Lübecker SC 0:53:24
80. Gesthüsen, Christa 1948 TSV Ratekau 0:53:27
81. Rosenthal, Stefan 1963 Lübeck 0:53:51
82. Kirschtowski, Jens 1957 VfL Oldesloe 0:54:09
83. Lyngby, Thomas 1960 LG Deichwacht 0:54:15
84. Renner, Kerstin 1972 TSV Ratekau 0:54:16
85. Patzwald, Annelie 1960 Techau 0:54:36
86. Schramm, Hartmuth 1953 Trittau 0:54:52
87. Lindenau, Antje 1963 Lübeck 0:55:17
88. Morley, Stefan 1962 Spartak Daltonik 0:55:50
89. Dietrich, Peter 1939 LG HNf 0:55:57
90. Schwartz, Manfred 1961 PSV Segeberg 0:56:05
91. Engel, Enrico 1981 Spiridon Oldesloe 0:56:25
92. Senkspiel, Jörg 1949 VfB Lübeck 0:56:30
93. Klein, Markus 1963 Lübeck 0:56:33
94. Nagorny, Sibylle 1966 Travenbrück 0:56:34
95. Heinrich, Sabine 1951 SV Großhansdorf 0:56:35
96. Henze, Fabian 1982 Lübeck 0:57:03
97. Mischok, Manfred 1952 Spiridon Oldesloe 0:57:10
98. Nagorny, Rainer 1969 Reinfeld 0:57:19
99. Kämpfer, Gaby 1970 Hamburg 0:57:21
100. Kohl, Elisabeth 1959 TSV Trittau 0:57:24
101. Hantel, Alfred 1939 SV Großhansdorf 0:57:28
102. Wagner, Stefan 1964 Siteconnec Nord 0:57:30
103. Stange, Lars 1974 Bad Oldesloe 0:57:48
104. Rathke, Klaus 1948 Lübeck 0:58:16
105. Möller, Dino 1974 Spiridon Oldesloe 0:58:49
106. Serfezi, Klaus 1968 BSG HAKO 0:59:19
107. Meyer, Thomas 1965 Henstedt-Ulzburg 0:59:42
108. Kohl, Markus 1961 TSV Trittau 1:00:14
109. Schunk, Volker 1954 TSV Bargteheide 1:00:37
110. Klein, Sabine 1967 Lübeck 1:00:44
111. Dahlström, Christiane 1988 Spiridon Oldesloe 1:00:46
112. Johannsen, Jutta 1970 Sparkasse Südholst 1:00:55
113. Kielreiter, Karin 1965 Lübeck 1:01:18
114. Neumann, Gabriele 1970 Lübeck 1:01:29
115. Steinhäuser, Manfred 1940 LG Trappenkamp 1:01:33
116. Rogge, Helga 1954 Lübeck 1:01:38
117. Afheldt, Jens 1962 VfL Oldesloe 1:02:53
118. Gotthard, Gerhard 1932 ATSV Stockelsdorf 1:03:39
119. Yagli, Patricia 1958 Hamburg 1:04:21
120. Matz, Birgitt 1970 Linau 1:05:06
121. Matz, Martin 1971 Linau 1:05:07
122. Möller, Hermann 1939 Bad Oldesloe 1:05:11
123. Luckow, Sylvia 1959 Spiridon Oldesloe 1:05:13
124. Burat, Jeanette 1961 Lübecker SC 1:05:38
125. Lüthke, Rita 1940 SV Sülfeld 1:06:00
126. Rathje, Steffi 1977 Groß Schenkenberg 1:08:26
127. Ulrich, Maria 1952 Triteam Neumünst. 1:09:13
128. Engver, Günther 1936 Lübecker SC 1:10:46
129. Sprinck, Randi 1963 Vita-Max 1:12:23
130. Wellendorf, Petra 1966 Westerau 1:17:46
131. Baudisch, Andreas 1974 LT Wandsetal 1:47:18
132. Meins, Jürgen 1949 LT Wandsetal 1:53:15
133. Albers, Jörg 1960 TSV Wandsetal 1:53:29