Jetzt anmelden: Stundenlauf 2019

Spiridon-Club Bad Oldesloe

Laufgemeinschaft Trave e.V.

Wird geladen…

Ergebnisse

Sie können unsere Ergebnisse nach Ihren eigenen Kriterien filtern. Geben Sie zunächst die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge an. Bereits jetzt können Sie Ihr eigenes Ergebnis mit allen eingetragenen Ergebnissen vergleichen.

Geben Sie sowohl die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge als auch die betreffende Veranstaltung und eine Altersspanne an, erhalten Sie eine Übersicht über alle Ergebnisse Ihrer Altersklasse.

Läufer Verein Ergebnis
💾 1. Eurich, Benjamin 1990 Tri-Sport Lübeck 0:34:09
💾 2. Schnetger, Patrick 1987 Bären Oldenburg 0:34:14
💾 3. Timme, Hauke 1990 SV Tungendorf Tri 0:34:30
💾 4. Raabe, Patrick 1986 TSV BargteheideTri 0:34:46
💾 5. Daleki, Wieslaw 1976 Cafe Wichtig 0:35:07
💾 6. Hegge, Friedrich 1996 Tri-Sport Lübeck 0:35:12
💾 7. Stelzner, Jan 1986 Tri-Sport Lübeck 0:35:17
💾 8. Krieglstein, Jan 1982 Running Athlete HL 0:37:24
💾 9. Thimm, Volker 1969 TSV Ratekau 0:37:57
💾 10. Kellermann, Jannis 1982 HamburgerLaufladen 0:38:05
💾 11. Nüser, Katharina 1987 HamburgerLaufladen 0:38:06
💾 12. Brandt, Christopher 1993 SiSu Berlin 0:38:39
💾 13. Lakies, Tobias 1994 VfL Oldesloe 0:38:55
💾 14. Sonnenburg, Tim 1985 Tri-Sport Lübeck 0:39:22
💾 15. Beiersdorff, Tom 1990 Lübeck 0:39:30
💾 16. Falk, Michael 1976 1001 Strecken 0:39:40
💾 17. Stock, Marcel 1989 TSV Bornhöved 0:39:41
💾 18. Ahmeti, Bujar-Toni 1989 Spiridon Oldesloe 0:39:43
💾 19. Birnmeyer, Stephan 1969 Trias BadSchwartau 0:39:55
💾 20. Reincke, Heiko 1969 Alpen 0:40:18
💾 21. Kayßer, Malte 1991 CAU 0:42:00
💾 22. Franke, Pascal 1981 Siek 0:42:22
💾 23. Engel, Dirk 1966 Team V. Stadtwerke 0:42:44
💾 24. Buckmann, Kai 1970 Ardagh-Runners 0:42:53
💾 25. Tank, Claus 1968 Lübeck 0:43:25
💾 26. Kelpe, Sonja 1973 Daldorfer Strolche 0:43:37
💾 27. Lakies, Anke 1967 VfL Oldesloe 0:43:49
💾 28. Gerhardt, Christian 1970 Spiridon Oldesloe 0:44:16
💾 29. Grönwold, Tobias 1986 Laufen in Lübeck 0:44:23
💾 30. Thater, Leo 1957 Breitenfelde 0:44:39
💾 31. Lucka, Helmut 1957 Spiridon Oldesloe 0:45:00
💾 32. Bertram, Simon 1982 Spiridon Oldesloe 0:45:01
💾 33. Stein, Ulrike 1987 Spiridon Oldesloe 0:45:57
💾 34. Ehlers-Rowlin, Anke 1960 Spiridon Oldesloe 0:46:09
💾 35. Skwarek, Volker 1972 Wesenberg 0:46:22
💾 36. Dierk, Jens-Uwe 1964 SV Eidelstedt HH 0:46:31
💾 37. Gehlhaar, Steve 1982 Spiridon Oldesloe 0:46:44
💾 38. Barnetzki, Gregor 1983 Lübeck 0:46:57
💾 39. Liehr, Sophie 1989 Hamburg 0:47:13
💾 40. Drews, Christian 1994 Lübeck 0:47:17
💾 41. Groth, Bastian 1975 TreppenbauVoßReinf 0:47:56
💾 42. Bebenroth, Daryl 1987 Team V. Stadtwerke 0:48:01
💾 43. Thiele, Reiko 1972 Gelobtland 0:48:04
💾 44. Eggert, Angelika 1976 Küstenläufer 0:48:05
💾 45. Ramm, Jürgen 1960 Team Erdinger 0:48:06
💾 46. Christiansen, Henrik 1965 Ahrensburg 0:48:10
💾 47. Semke, Claudia 1977 Spiridon Oldesloe 0:48:27
💾 48. Köhler, Leif 1991 Hamburg 0:48:36
💾 49. Staehr, Andreas 1968 TSV Trittau 0:48:42
💾 50. Steenbeck, Erich 1957 Spiridon Oldesloe 0:48:50
💾 51. Strelow, Roland 1961 Spiridon Oldesloe 0:48:54
💾 52. Remmers, Dr. Freerk 1972 Großenaspe 0:48:55
💾 53. Bier, Sonja 1974 Bargteheide 0:48:58
💾 54. Belau, Carsten 1973 Ärztekammer SH 0:49:29
💾 55. Groth, Karsten 1971 Lauftreff koop 0:49:32
💾 56. Krug, Gangolf 1964 Schwarzenbek 0:49:36
💾 57. Wasikowski, Christian 1982 Aukrug 0:49:38
💾 58. Schröder, Michael 1965 Möllner SV 0:49:46
💾 59. Fuß, Miriam 1983 Fahrenkrug 0:50:13
💾 60. Amschler, Stefan 1965 Spiridon Oldesloe 0:50:35
💾 61. Keitel, Mathias 1975 Neumünster 0:50:41
💾 62. Tank-Falarzik, Thorsten 1969 Spiridon Oldesloe 0:51:00
💾 63. Beringer, Hans-Werner 1955 Trias BadSchwartau 0:51:31
💾 64. Krohn, Andreas 1968 Bad Segeberg 0:51:37
💾 65. Hoffmann, Finja 1991 Sülfeld 0:51:44
💾 66. Schüßler, Henrik 1987 Hamburg 0:51:47
💾 67. Bandholz, Daniel 1987 Bad Oldesloe 0:51:55
💾 68. Timmann, Jürgen 1971 Bad Segeberg 0:52:17
💾 69. Ehlers, Jens 1948 TSV Ratekau 0:52:19
💾 70. Pagel, Antonio 1991 Hamburg 0:52:22
💾 71. Fischer, Axel 1981 Bad Oldesloe 0:52:37
💾 72. Sawatzki, Hendrik 1990 Hamburg 0:52:41
💾 73. Plügge, Jens 1956 Spiridon Oldesloe 0:52:54
💾 74. Bruse, Jakob 2002 Rehnaer SV 0:53:05
💾 75. Petersen, Andre 1969 Elektrotechnik 0:53:23
💾 76. Albrecht, Bennet 1985 Sparkasse Holstein 0:53:24
💾 77. Hartmann, Sergej 1987 Team Erdinger 0:53:36
💾 78. Mackeprang, Kerstin 1962 LG POWER-Schnecken 0:54:02
💾 79. Mackeprang, Norbert 1958 LG POWER-Schnecken 0:54:03
💾 80. Schröter, Dirk 1968 Racing Kalkhorst 0:54:36
💾 81. Rappsilber, Andrea 1976 TPR GmbH 0:54:50
💾 82. Beringer, Elke 1956 Trias BadSchwartau 0:54:57
💾 83. Krauß, Mona 1989 Hamburg 0:54:58
💾 84. Busch, Karsten 1962 USC Kiel 0:55:13
💾 85. Antrich, Reinhard 1964 Team Erdinger 0:55:35
💾 86. Herrmann, Hans Joachim 1963 VFKL Oldesloe 0:55:40
💾 87. Lohmann, Kay-Uwe 1968 Norderstedt 0:56:00
💾 88. Jöns, Peter 1953 Lübecker SC 0:56:08
💾 89. Mollenhauer, Martina 1968 Hamburg 0:56:09
💾 90. Bouchon-Stockdr., Bianca 1981 Spiridon Oldesloe 0:56:50
💾 91. Kerscher, Marina 1982 Bad Oldesloe 0:56:50
💾 92. Schröder, Holger 1955 Ernestinenschule 0:57:02
💾 93. Klok, Claudia 1974 MC-Pirate e.V. 0:57:41
💾 94. Voigt, Thorben 1981 Kiel 0:57:47
💾 95. Roschlaub, Gina 1986 Bebensee 0:58:01
💾 96. Grefen, Jan 1964 Eintracht Segeberg 0:58:06
💾 97. Wurch, Florian 1997 Team V. Stadtwerke 0:58:43
💾 98. Grimm, Mirja 1970 Schiphorst 0:58:57
💾 99. Roth, Rebecca 1976 Team Erdinger 0:59:21
💾 100. Grefen, Katrin 1973 Bad Segeberg 0:59:23
💾 101. Nagorny, Sibylle 1966 LT Reinfeld 0:59:41
💾 102. Mehls, Hans-Günter 1958 VFL Lichtenrade 1:00:10
💾 103. Böhme, Martin 1975 Bargteheide 1:00:19
💾 104. Reichelt-Schulz, Manuela 1979 Reinbek 1:01:00
💾 105. Falarzik, Andrea 1969 Spiridon Oldesloe 1:01:07
💾 106. Stein, Dieter 1959 Berliner SC 1:01:10
💾 107. Zechner, Ea 1966 Lübeck 1:01:12
💾 108. Rüdiger, Ela 1966 Lübeck 1:01:13
💾 109. Lenz, Nicola 1978 Vfl Oldesloe 1:01:15
💾 110. Weber, Thomas 1968 TSV EmporZarrentin 1:01:22
💾 111. Scheplitz, Joke 1982 Polizei SV Eutin 1:01:50
💾 112. Scheplitz, Oliver 1983 Polizei SV Eutin 1:01:51
💾 113. Kesslau, Bianca 1998 TSV Zarpen 1:01:53
💾 114. Mischlisch-Berth, Maren 1973 VfL Oldesloe 1:02:04
💾 115. Bigalke, Peter 1960 Zarpen 1:02:21
💾 116. Krohn, Thomas 1960 Spiridon Oldesloe 1:02:29
💾 117. Galbany, Richard 1971 Hamburg 1:02:31
💾 118. Sacher, Heiko 1979 Lübeck 1:02:37
💾 119. Rathgeber, Tanja 1974 Sparkasse Holstein 1:02:51
💾 120. Petersen, Simone 1969 Sparkasse Holstein 1:02:59
💾 121. Bruse, Justus 2005 Rehnaer SV 1:03:15
💾 122. Bock v. Wülfingen, Simone 1975 Rohlsdorf 1:04:21
💾 123. Bartelt, Axel 1954 Kieler TV 1:04:26
💾 124. Rose, Dr. Frank 1966 Bad Oldesloe 1:04:36
💾 125. Kreutziger, Jonas 1992 Bad Oldesloe 1:04:46
💾 126. Derksen, Waldemar 1984 Hamstedt 1:04:59
💾 127. Herrmann, Martina 1966 Spiridon Oldesloe 1:05:11
💾 128. Danger, Jesse 1991 Bad Oldesloe 1:06:10
💾 129. Stein, Sabine 1963 SC Rönnau 74 1:06:21
💾 130. Nissen, Carsten Martin 1973 Seth 1:06:31
💾 131. Neumann, Marcek 1989 Bad Oldesloe 1:06:51
💾 132. Bockholdt, Monika 1948 Hamburg 1:07:09
💾 133. Schulz, Dominik 1975 Reinbek 1:07:10
💾 134. Koschek, Harald 1950 SC Rönnau 74 1:07:31
💾 135. Lehmbeck, Kathrin 1960 Zarpen 1:09:39
💾 136. Zellmer, Jutta 1958 Lübeck 1:12:20