Spiridon-Club Bad Oldesloe

Laufgemeinschaft Trave e.V.

Wird geladen…

Ergebnisse

Sie können unsere Ergebnisse nach Ihren eigenen Kriterien filtern. Geben Sie zunächst die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge an. Bereits jetzt können Sie Ihr eigenes Ergebnis mit allen eingetragenen Ergebnissen vergleichen.

Geben Sie sowohl die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge als auch die betreffende Veranstaltung und eine Altersspanne an, erhalten Sie eine Übersicht über alle Ergebnisse Ihrer Altersklasse.

Läufer Verein Lauf Ergebnis
💾 1. Müller, Simon 1996 Lübeck Travelauf 2019 1:11:37
💾 2. Müller, Simon 1996 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2018 1:11:59
3. Schumann, Dirk 1973 TSV Ratekau Travelauf 2002 1:12:36
4. Vetter, Andreas 1983 Hamburger Lauflad. Travelauf 2012 1:13:13
5. Schumann, Dirk 1973 TSV Ratekau Travelauf 2005 1:13:15
💾 6. Müller, Simon 1996 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2016 1:13:54
7. Thewes, Danny 1978 Möllner SV Travelauf 2006 1:13:59
8. Prieske, Klaus 1964 LG Wedel Pinneberg Travelauf 2006 1:14:52
9. Nachtigall, Detlef 1964 HSV Travelauf 2006 1:15:32
10. Thiel, Michael 1968 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2006 1:15:35
11. Vetter, Andreas 1983 Spiridon Oldesloe Travelauf 2011 1:15:59
💾 12. Keller, Che 1988 SG03 Triathlon Travelauf 2019 1:16:07
💾 13. Kümmel, Wieland 1995 Ahrensburger TSV Travelauf 2016 1:16:09
14. von Stevendal, Udo 1968 SV Großhansdorf Travelauf 2011 1:16:23
15. Schwien, Wolfgang 1962 Segeberger Rudercl Travelauf 2002 1:16:31
16. Hollmann, Jens 1968 Phönix Lübeck Travelauf 2009 1:16:46
17. Clauß, Thomas 1968 LG Reinbek-Ohe Travelauf 2002 1:16:50
18. Braig, Michael 1978 LG Reinbek-Ohe Travelauf 2002 1:16:57
💾 19. van Stevendaal, Udo 1968 SV Großhansdorf Travelauf 2018 1:17:00
20. Gauger, Jens 1965 Hamburger Lauflad. Travelauf 2011 1:17:34
21. Stevendaal, Udo van 1968 SV Großhansdorf Travelauf 2014 1:17:43
22. Sievers, Lennart 1997 Ahrensburger TSV Travelauf 2015 1:17:44
23. Gauger, Jens 1965 Hamburg-Laufladen Travelauf 2010 1:17:46
24. Schützendübel, Andreas 1968 LG Göttingen Travelauf 2002 1:17:51
25. Ziegenbein, Timo 1979 Todendorf Travelauf 2014 1:18:02
26. Pacher, Daniel 1975 LTAF Ahrensburg Travelauf 2009 1:18:05
27. Kümmel, Wieland 1995 Ahrensburger TSV Travelauf 2015 1:18:14
28. Pacher, Daniel 1975 LTAF Ahrensburg Travelauf 2008 1:18:17
29. Franzen, Klaas 1987 LBV Phönix Lübeck Travelauf 2010 1:18:24
30. Ziegenbein, Timo 1979 SV Großhansdorf Travelauf 2015 1:18:28
31. Ziegenbein, Timo 1979 Todendorf Travelauf 2011 1:18:30
32. Stevendaal, Udo van 1968 SV Großhansdorf Travelauf 2010 1:18:31
33. Hollmann, Jens 1968 Lübeck Travelauf 2007 1:18:34
34. van Stevendaal, Udo 1968 SV Großhansdorf Travelauf 2007 1:18:44
💾 35. Zander, Malte 1980 Sport-Club Itzehoe Travelauf 2016 1:18:53
💾 36. Groth, Pascal 1992 Braunschweig Travelauf 2019 1:18:55
37. Clauß, Thomas 1968 LG Reinbek-Ohe Travelauf 2003 1:19:09
38. Clauß, Thomas 1968 LG Reinbek-Ohe Travelauf 2009 1:19:21
39. Pacher, Daniel 1975 LTAF Travelauf 2011 1:19:25
💾 40. Ziegenbein, Timo 1979 SV Großhansdorf Travelauf 2016 1:19:28
41. Radtke, Holger 1971 TSV Bargteheide Travelauf 2009 1:19:36
42. Schneider, Rainer 1957 Quickborn Travelauf 2002 1:19:39
43. Clauß, Thomas 1968 LG Reinbek-Ohe Travelauf 2005 1:19:39
💾 44. Ziegenbein, Timo 1979 SV Großhansdorf Travelauf 2018 1:19:40
45. Radtke, Holger 1971 SSV Großensee Travelauf 2010 1:19:43
💾 46. Mietz, Richard 1984 LG Uni Lübeck Travelauf 2016 1:19:44
47. van Stevendaal, Udo 1968 SV Großhansdorf Travelauf 2015 1:19:54
48. Dr.Strunck, Tobias 1973 Lübeck Travelauf 2003 1:19:55
49. Clauß, Thomas 1968 LG Reinbek-Ohe Travelauf 2006 1:20:01
50. Perdelwitz, Philipp 1970 Bargteheide Travelauf 2007 1:20:03
51. Radtke, Holger 1971 SSV Großensee Travelauf 2011 1:20:04
52. Vetter, Andreas 1983 HamburgerLaufladen Travelauf 2014 1:20:10
53. Moroni, Lorenzo 1972 Antraccoli-Lucca Travelauf 2009 1:20:14
54. Knüppel, Michael 1974 VfL Kellinghusen Travelauf 2009 1:20:18
55. Clauß, Thomas 1968 LG Reinbek/Ohe Travelauf 2012 1:20:18
56. Chahed, Mohamed 1953 Laufwerk Hamb. Travelauf 2008 1:20:26
57. Krug, David 1985 LG Uni Lübeck Travelauf 2007 1:20:31
58. Claus, Thomas 1968 LG Reinbek-Ohe Travelauf 2004 1:20:36
59. Loock, Andreas 1965 LBV Phoenix Lübeck Travelauf 2002 1:20:37
💾 60. Radtke, Holger 1971 SV Großhansdorf Travelauf 2016 1:20:40
61. Gehrke, Stefan 1972 TSV Bargteheide Travelauf 2005 1:20:43
62. Vetter, Andreas 1983 HamburgerLaufladen Travelauf 2013 1:20:46
63. Wittfoht, Ruediger 1964 Möllner SV Travelauf 2006 1:20:48
64. Brahmst, Klaus-Dieter 1952 THW Kiel Travelauf 2005 1:20:51
65. Koch, Fabian 1981 HamburgerLaufladen Travelauf 2014 1:20:55
💾 66. Rienhoff, Jacob 1989 Reinfeld Travelauf 2016 1:20:58
67. Stevendaal, Udo van 1968 SV Großhansdorf Travelauf 2008 1:21:09
68. Lipphardt, Martin 1978 LG Uni Lübeck Travelauf 2010 1:21:12
69. Lüders-Bahlmann, Uwe 1956 LG Elmshorn Travelauf 2003 1:21:14
70. Sonnenburg, Volker 1961 Möllner SV Travelauf 2002 1:21:15
💾 71. Muluve, Paul 1979 LBV Phönix Lübeck Travelauf 2017 1:21:20
72. Radtke, Holger 1971 SSV Großensee Travelauf 2012 1:21:22
73. Nothnagel, Nils 1986 LG Uni Lübeck Travelauf 2011 1:21:24
74. Engel, Uwe 1954 Wendischeven Travelauf 2002 1:21:31
💾 75. Pacher, Daniel 1975 SV Großhansdorf Travelauf 2017 1:21:31
76. Höppner, Marco 1970 LSC Lübeck Travelauf 2006 1:21:38
💾 77. Raabe, Patrick 1986 TSV Bargteheide Travelauf 2019 1:21:38
78. Dr. Strunk, Tobias 1973 Lübeck Travelauf 2002 1:21:43
💾 79. Dierks, Leef H. 1977 LG Uni Lübeck Travelauf 2017 1:21:44
80. Moubayed, Yue 1971 USC Kiel Travelauf 2003 1:21:50
81. Bruhnke, Olaf 1969 Travelauf 2015 1:21:58
82. Mietz, Richard 1984 LG Uni Lübeck Travelauf 2011 1:21:59
83. Chahed, Mohamed 1953 Hamburger Lauflad. Travelauf 2012 1:22:00
84. Hümmecke, Manfred 1953 TSV Altenholz Travelauf 2005 1:22:01
85. Krug, David 1985 LG Uni Lübeck Travelauf 2006 1:22:02
86. Dankers, Heinz 1960 SVP HMB LG NW Travelauf 2002 1:22:09
87. Klinke, Siegfried 1943 LG Reinbek-Ohe Travelauf 2003 1:22:16
88. Lipphardt, Martin 1978 LG Uni Lübeck Travelauf 2011 1:22:26
89. Stevendaal, Udo van 1968 SV Großhansdorf Travelauf 2013 1:22:26
90. Chahed, Mohamed 1953 Laufwerk Hamburg Travelauf 2010 1:22:29
💾 91. Grüter, Daniel 1981 HamburgerLaufladen Travelauf 2019 1:22:30
92. Voigt, Norbert 1962 THW Kiel Travelauf 2005 1:22:31
93. Grüter, Daniel 1981 Hamburger Lauflad. Travelauf 2012 1:22:33
94. Mantay, Thomas 1971 Hamburger SV Travelauf 2015 1:22:33
95. Franzen, Klaas 1987 Preussen Reinfeld Travelauf 2007 1:22:36
96. Schippmann, Kathrin 1970 VfL Oldesloe Travelauf 2006 1:22:41
97. Stelzner, Jan Seiichi 1986 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2013 1:22:41
98. Reincke, Heiko 1969 Elmshorn Travelauf 2003 1:22:42
99. Mietz, Richard 1984 LG Uni Lübeck Travelauf 2010 1:22:45
100. Engel, Dirk 1966 Möllner SV Travelauf 2002 1:22:49
101. Kisser, Thomas 1983 TV Bretten Triathl Travelauf 2015 1:22:49
102. Klinke, Siegfried 1943 LG Reinbek-Ohe Travelauf 2005 1:22:52
💾 103. Vetter, Andreas 1983 HamburgerLaufladen Travelauf 2017 1:22:52
104. Jansen, Tim 1979 1.Flensburger LT Travelauf 2002 1:22:57
105. Wittfoht, Rüdiger 1964 Möllner SV Travelauf 2010 1:22:57
106. Schippmann, Kathrin 1970 VfL Oldesloe Travelauf 2005 1:23:00
107. Chahed, Mohamed 1953 Hydro-Hamburg Travelauf 2009 1:23:02
108. Neumann, Uwe 1973 TeamErdingerAlFrei Travelauf 2012 1:23:05
💾 109. Groth, Pascal 1992 Braunschweig Travelauf 2018 1:23:10
💾 110. Surmont, Jean 1993 Triathl.Dän.Wohld Travelauf 2019 1:23:14
111. Jansen, Tim 1979 1.Flensburger LT Travelauf 2005 1:23:24
112. Ribac, Pascal 1975 Rendsburger TSV Travelauf 2009 1:23:24
113. Semmler, Michael 1969 HSV Travelauf 2012 1:23:29
114. Koch, Fabian 1981 BSG Laufwerk Travelauf 2011 1:23:42
115. Katzke, Jörg 1966 LG Elmshorn Travelauf 2003 1:23:43
💾 116. Lorenzen, Bernd 1962 Borener SV Travelauf 2019 1:23:48
117. Chahed, Mohamed 1953 Laufwerk Hamburg Travelauf 2005 1:23:50
118. Klotz, Tobias 1976 LG Uni Lübeck Travelauf 2011 1:23:50
💾 119. Kusewehr, Torben 1990 Spiridon Oldesloe Travelauf 2018 1:23:52
120. Dr.Hummel, Thomas 1950 TSV Ahrensburg Travelauf 2005 1:23:53
121. Jäger, Peter 1950 ESV Gremberghoven Travelauf 2011 1:23:53
💾 122. Moya, Angel 1982 SV Großhansdorf Travelauf 2016 1:23:53
123. Langenbruch, Gunnar 1964 SV Großhansdorf Travelauf 2002 1:23:56
💾 124. Radtke, Holger 1971 SV Großhansdorf Travelauf 2017 1:23:57
125. Otte, Christoph 1986 LG Uni Lübeck Travelauf 2011 1:23:58
126. Engel, Dirk 1966 Möllner SV Travelauf 2008 1:24:00
127. Klinke, Siegfried 1943 LG Reinbek-Ohe Travelauf 2002 1:24:04
128. Bick, Ralf 1980 Bad Oldesloe Travelauf 2009 1:24:05
💾 129. Barten, Ronny 1979 Lübeck Travelauf 2019 1:24:05
130. Ribac, Pascal 1975 Rendsburger TSV Travelauf 2008 1:24:08
131. Peemöller, Sven 1968 Spiridon Oldesloe Travelauf 2009 1:24:10
132. Schippmann, Kathrin 1970 VFL Oldesloe Travelauf 2002 1:24:11
133. Stelzner, Dirk 1982 Lübeck Travelauf 2007 1:24:13
💾 134. Siems, Rafael 1983 Oldenburg Travelauf 2016 1:24:16
💾 135. Brede, Kai 1978 Fc Deutsche Post Travelauf 2017 1:24:17
136. Pechel-Sielmann, Manfred 1960 Duvenstedter SV Travelauf 2005 1:24:22
💾 137. Schwarz, Piet 1979 Lütjensee Travelauf 2018 1:24:22
💾 138. Mireisz, Bernhard 1978 Laufen in Lübeck Travelauf 2017 1:24:24
💾 139. Raeder, Martin 1977 SV Großhansdorf Travelauf 2019 1:24:25
140. Düwel, Matthias 1967 BSG Jungheinrich Travelauf 2009 1:24:26
💾 141. Marwahn, Ahmad 1988 Spiridon Oldesloe Travelauf 2019 1:24:30
💾 142. Hüsemann, Matthias 1977 Team TrionikBohmte Travelauf 2016 1:24:32
💾 143. Czuppon, Peter 1988 Lübeck Travelauf 2017 1:24:34
144. Ludwig, Norbert 1967 Lübeck Travelauf 2009 1:24:37
💾 145. Moya, Angel 1982 SV Großhansdorf Travelauf 2019 1:24:40
146. Junghans, Thomas 1963 Lauftreff Lüneburg Travelauf 2013 1:24:41
147. Gresens, Jan 1975 Meine Hundeschule Travelauf 2014 1:24:41
148. Natzke, Holger 1958 TUS Deuz Travelauf 2010 1:24:42
149. Meyer, Christian 1988 VfL Oldesloe Travelauf 2008 1:24:45
150. Kammann, Christoph 1978 Travelauf 2015 1:24:45
151. Becker, Kai 1981 Ratzeburger SV Travelauf 2006 1:24:49
152. Wagner, Thomas 1966 LC Sports-Concept Travelauf 2005 1:24:50
153. Sigle, Thormod 1967 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2002 1:24:52
154. Pramschiefer, Nils 1966 Hamburg Travelauf 2002 1:25:02
155. Pächer, Daniel 1975 Daniels-Runners Travelauf 2005 1:25:03
156. Zimmermann, Ralf 1971 LV-Herrnburg Travelauf 2003 1:25:07
157. Henrich, Peter 1964 Spiridon Schleswig Travelauf 2005 1:25:11
158. Koch, Fabian 1981 Travelauf 2009 1:25:13
159. Mietz, Richard 1984 LG Uni Lübeck Travelauf 2013 1:25:14
💾 160. Suplie, Timm 1981 Tri Michels HH Travelauf 2016 1:25:14
161. Danger, Frank 1964 BSG EDEKA Travelauf 2010 1:25:15
162. Michalzik, Friedbert 1960 Spiridon Oldesloe Travelauf 2002 1:25:18
163. Peschel-Sielmann, Manfred 1960 Duvenstedter SV Travelauf 2006 1:25:18
164. Nachtigall, Kirsten 1968 HSV Travelauf 2006 1:25:25
165. Gol, Marcel 1985 Runaways ThHeyerd. Travelauf 2013 1:25:27
166. Falk, Michael 1976 StrandläuferUsedom Travelauf 2015 1:25:28
167. Lienhoeft, Holger 1958 JuS Fischbek Travelauf 2005 1:25:35
168. Chahed, Mohamed 1953 Laufwerk Hamburg Travelauf 2004 1:25:39
169. Chahed, Mohamed 1953 HamburgerLaufladen Travelauf 2014 1:25:40
170. Danger, Frank 1964 Hamburg Travelauf 2008 1:25:41
171. Schwarz, Christopher 1977 Spiridon Schleswig Travelauf 2009 1:25:44
172. Escherich, Heinz Joachim 1961 Turnerbund HH-Eilb Travelauf 2012 1:25:44
173. Bastian, Jens 1963 LT Alstertal Travelauf 2005 1:25:47
💾 174. Keller, Che 1988 TRIZACK Travelauf 2017 1:25:56
175. Schepermann, Burkhard 1974 LAV Hamburg-Nord Travelauf 2005 1:25:58
176. Renner, Holger 1966 TSV Ratekau Travelauf 2008 1:25:58
177. Hass, Oliver 1964 LG Reinbek-Ohe Travelauf 2009 1:25:59
178. Taudien, Kurt-Peter 1953 Spiridon Oldesloe Travelauf 2004 1:26:06
179. Ostmeyer, Martin 1976 BSG Feuerwehr Hann Travelauf 2008 1:26:07
180. Opitz, Nils 1976 Möllner SV Travelauf 2015 1:26:09
181. Bittes, Christoph 1964 TSV Kropp Travelauf 2005 1:26:10
182. Luethje, Manfred 1963 Harvestehuder RV Travelauf 2003 1:26:12
💾 183. Radtke, Holger 1971 SV Großhansdorf Travelauf 2019 1:26:12
184. Basteck, Alexander 1969 LG Uni Lübeck Travelauf 2006 1:26:15
185. Thimm, Volker 1969 TSV Ratekau Travelauf 2007 1:26:17
186. Peemöller, Sven 1968 Bad Oldesloe Travelauf 2005 1:26:20
💾 187. Joisef, Ermiyas 2001 BBZ Bad Oldesloe Travelauf 2019 1:26:20
188. Hass, Oliver 1964 LG Reinbek-Ohe Travelauf 2002 1:26:24
189. Reincke, Heiko 1969 Alpen Travelauf 2015 1:26:28
💾 190. Klink, Rainer 1979 SC Phönix 88 Heide Travelauf 2016 1:26:29
191. Evers, Lars-Hinrich 1976 LG Uni Lübeck Travelauf 2010 1:26:41
192. Leroyer, Romain 1976 Kellenhusen Travelauf 2009 1:26:43
💾 193. Johlitz, Rodger 1968 Tri Michels HH Travelauf 2017 1:26:43
194. Skerka, Michael 1973 BSG HEW Hamburg Travelauf 2003 1:26:44
195. Buchmann, Peter 1969 Spiridon Oldesloe Travelauf 2014 1:26:46
196. Stelzner, Dirk 1982 Lübeck Travelauf 2012 1:26:50
197. Cherek, Uwe 1968 Turnerb.HH Eilbeck Travelauf 2015 1:26:50
💾 198. Lakies, Tobias 1994 VfL Oldesloe Travelauf 2019 1:26:51
199. Börner, Peter 1957 Leezen Travelauf 2003 1:26:56
200. Buhrke, Nils 1964 SG Tantalus Kiel Travelauf 2005 1:26:56
201. Ischdonat, Nils 1985 Adyton Travelauf 2013 1:26:56
202. Becker, Karsten 1981 RSV Tria Travelauf 2002 1:26:59
203. Holstein, Stefan 1962 Radsport Team Lüb. Travelauf 2002 1:27:02
204. Neumann, Uwe 1973 BSG Deu.Telekom Travelauf 2008 1:27:02
205. Lienhoeft, Holger 1958 JuS Fischbek Travelauf 2004 1:27:03
206. Zech, Manfred 1967 LG Reinbek-Ohe Travelauf 2009 1:27:04
💾 207. Nasevilla, German 1975 Laufen in Lübeck Travelauf 2019 1:27:04
208. Müller, Gernot 1942 Möllner SV Travelauf 2002 1:27:08
209. Hass, Oliver 1964 LG Reinbek-Ohe Travelauf 2005 1:27:09
210. Lüthje, Manfred 1963 Bargfeld-Stegen Travelauf 2004 1:27:10
211. Huppach, Sven 1975 Ruder-Cl.Dresdenia Travelauf 2013 1:27:10
212. Peemöller, Sven 1968 Spiridon Oldesloe Travelauf 2011 1:27:12
213. Peemöller, Sven 1968 Bad Oldesloe Travelauf 2012 1:27:13
214. Prieß, Marcus 1966 SV Großhansdorf Travelauf 2008 1:27:14
215. Renner, Holger 1966 TSV Ratekau Travelauf 2006 1:27:16
216. Lienhöft, Holger 1958 JuS Fischbek Travelauf 2002 1:27:17
217. Dettmann, Michael 1958 Hamburg Travelauf 2003 1:27:17
218. Korf, Jürgen 1965 Hamburg Travelauf 2004 1:27:18
219. Klotz, Tobias 1976 LG Uni Lübeck Travelauf 2007 1:27:18
220. Pacher, Daniel 1975 SV Großhansdorf Travelauf 2015 1:27:19
221. Reher, Thomas 1961 Spiridon Oldesloe Travelauf 2004 1:27:20
222. Ludwig, Norbert 1967 Travelauf 2014 1:27:22
223. Taudien, Kurt-Peter 1953 Spiridon Oldesloe Travelauf 2002 1:27:24
224. Reher, Thomas 1961 Spiridon Oldesloe Travelauf 2006 1:27:28
225. Tagge, Jens-Uwe 1958 Eutin Travelauf 2005 1:27:31
💾 226. Behrmann, Benedict 1999 Pölitz Travelauf 2017 1:27:33
💾 227. Barten, Ronny 1979 Lübeck Travelauf 2017 1:27:34
228. Dabels, Dietrich 1959 Travelauf 2006 1:27:35
229. Salau, Joachim 1959 Basel, Schweiz Travelauf 2009 1:27:36
💾 230. Reincke, Heiko 1969 Alpen Travelauf 2019 1:27:37
231. Peemöller, Sven 1968 Spiridon Oldesloe Travelauf 2010 1:27:38
232. Ollmann, Martin 1971 Möllner SV Travelauf 2008 1:27:42
233. Volquardsen, Klaus 1958 Lübeck Travelauf 2002 1:27:43
234. Hass, Oliver 1964 LG Reinbek-Ohe Travelauf 2007 1:27:43
235. Nothnagel, Nils 1986 LG Uni Lübeck Travelauf 2010 1:27:44
236. Schuchardt, Markus 1991 Travelauf 2014 1:27:45
237. Peemöller, Sven 1968 Spiridon Oldesloe Travelauf 2006 1:27:46
💾 238. Semdner, Martin 1981 Reformhaus Travelauf 2019 1:27:51
239. Domke, Matthias 1966 Hamburg Travelauf 2012 1:27:53
240. Schippmann, Kathrin 1970 VfL Oldesloe Travelauf 2004 1:27:54
241. Reher, Thomas 1961 Spiridon Oldesloe Travelauf 2005 1:27:54
242. Burmester-Schöler, Beate 1962 LBV Phönix Lübeck Travelauf 2006 1:27:55
243. Schönfelder, Knut 1976 SV Großhansdorf Travelauf 2009 1:27:57
244. Andres, Sabine 1979 Spiridon Schleswig Travelauf 2012 1:27:58
245. Burmester, Karsten 1971 Schwarzenbek Travelauf 2002 1:27:59
💾 246. Dankers, Heinz 1960 Turnerbund Eilbek Travelauf 2017 1:28:04
247. Klotz, Tobias 1976 LG Uni Lübeck Travelauf 2010 1:28:05
248. Conrad, Stefan 1965 Kronshagen Travelauf 2002 1:28:09
249. Stürken, Jan-Malte 1982 Schleswig Travelauf 2012 1:28:10
250. Gerdes, Frank 1960 TuS Everst.Oldenbg Travelauf 2009 1:28:11
251. Klotz, Tobias 1976 LG Uni Lübeck Travelauf 2006 1:28:12
💾 252. Böttcher, Till 1987 Spiridon Oldesloe Travelauf 2019 1:28:16
253. Wilms, Erwin 1964 Möllner SV Travelauf 2002 1:28:17
254. Hass, Oliver 1964 LG Reinbek-Ohe Travelauf 2003 1:28:17
255. Jahn, Ramon 1977 Preußen Reinfeld Travelauf 2015 1:28:19
💾 256. Buchmann, Peter 1969 Spiridon Oldesloe Travelauf 2016 1:28:19
257. Böttcher, Till 1987 Spiridon Oldesloe Travelauf 2009 1:28:21
258. Domanski, Detlev 1954 Möllner SV Travelauf 2002 1:28:22
259. Peemöller, Sven 1968 Spiridon Oldesloe Travelauf 2007 1:28:23
💾 260. Szemkus, Torben 1997 Wahlstedt Travelauf 2019 1:28:25
261. Dr.Dieterich, Fritz 1947 Spiridon Oldesloe Travelauf 2003 1:28:30
262. Lienhoeft, Holger 1958 JuS Fischbek Travelauf 2003 1:28:31
263. Loock, Michael 1962 Bad Schwartau Travelauf 2002 1:28:35
264. Hamann, Klaus-Dieter 1961 TuS Fleestedt Travelauf 2012 1:28:36
265. Sporleder, Manuela 1971 100 Marathon Club Travelauf 2009 1:28:38
💾 266. Michaelis, Kai 1970 Hasloh Travelauf 2016 1:28:39
267. Semmler, Michael 1969 HSV Travelauf 2006 1:28:44
268. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld Travelauf 2005 1:28:47
269. Boukais, Lounas 1949 Carus Sportverein Travelauf 2002 1:28:48
270. Stelzner, Dirk 1982 Lübeck Travelauf 2015 1:28:49
271. Hintz, Stefan 1982 Travelauf 2014 1:28:56
272. Böttcher, Till 1987 Spiridon Oldesloe Travelauf 2011 1:28:58
273. Buchmann, Peter 1969 Spiridon Oldesloe Travelauf 2012 1:28:59
274. Radtke, Holger 1971 TSV Bargteheide Travelauf 2008 1:29:01
275. Siegmund, Karsten 1978 Hamburger Lauflad. Travelauf 2011 1:29:02
276. Klinke, Siegfried 1943 LG Reinbek/Ohe Travelauf 2012 1:29:03
277. Kötter, Thomas 1980 LG Med Uni Lübeck Travelauf 2002 1:29:07
278. Evers, Lasse 1978 Hamburg Travelauf 2002 1:29:07
279. Jenzen, Matthias 1965 TSV Bargteheide Travelauf 2005 1:29:07
280. Willhöft, Klaus 1964 Möllner SV Travelauf 2011 1:29:09
281. Otte, Christoph 1986 LG Uni Lübeck Travelauf 2013 1:29:09
282. Becker, Verena 1977 THW Kiel Travelauf 2002 1:29:10
283. Evers, Lasse 1978 Sportteam Augath Travelauf 2003 1:29:10
284. Kötter, Thomas 1980 LG Uni Lübeck Travelauf 2003 1:29:10
285. Bittes, Christoph 1964 SG Büdelsdorf Travelauf 2007 1:29:10
286. Schippmann, Kathrin 1970 Vfl Oldesloe Travelauf 2010 1:29:10
287. Wieland, Jens 1978 Hamburg Travelauf 2012 1:29:11
288. Hartjen, Martin 1964 Bad Schwartau Travelauf 2010 1:29:13
289. Schoppenhauer, Odo 1974 JuS Fischbek Travelauf 2005 1:29:14
290. Moya, Angel 1982 SV Großhansdorf Travelauf 2015 1:29:15
291. Plikat, Claus 1966 FC Voran Ohe Travelauf 2008 1:29:21
292. Lopez, Santiago 1967 Travelauf 2013 1:29:21
293. Steffens, Roger 1966 Lauftreff Itzehoe Travelauf 2006 1:29:23
294. Rückert, Heinrich 1936 TSG Bergedorf Travelauf 2002 1:29:24
295. Siegmund, Carsten 1978 Hamburger Lauflad. Travelauf 2012 1:29:24
💾 296. Ahmad, Marwan 1988 Spiridon Oldesloe Travelauf 2016 1:29:24
297. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld Travelauf 2007 1:29:25
298. Neumann, Uwe 1973 BSG Telekom Travelauf 2006 1:29:29
299. Kuschel, Thorsten 1966 LTAF Ahrensburg Travelauf 2008 1:29:29
300. Schröder, Michael 1965 Möllner SV Travelauf 2005 1:29:30
301. Pfadler, Volker 1965 Bau+Montage Landau Travelauf 2014 1:29:33
302. Schleuss, Michael 1962 TSV Bargteheide Travelauf 2010 1:29:34
303. Hardt, Claudius 1983 Draeger Travelauf 2010 1:29:35
304. Andres, Sabine 1979 Spiridon Schleswig Travelauf 2010 1:29:37
305. Deißler, Simon 1979 Buscho-Runners Travelauf 2013 1:29:37
306. Münch, Carsten 1971 Hamburger Lauflad. Travelauf 2012 1:29:39
💾 307. Schindler, Laurin 2001 MTV Lübeck Travelauf 2019 1:29:39
💾 308. Ernst, Andreas 1987 Mayen Travelauf 2016 1:29:40
309. Böhtel, Thomas 1964 VfL Oldesloe Travelauf 2004 1:29:41
310. Tiemann, Frank 1965 Neumünster Travelauf 2009 1:29:43
311. Anand, Dr. Roy 1976 Brehmersport Travelauf 2011 1:29:43
312. Dahms, Claus 1957 Elbe Marathon Travelauf 2011 1:29:48
313. Reinhardt, Andreas 1978 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2011 1:29:49
314. Pohlmann, Ruth 1977 AthleticoBüdelsdrf Travelauf 2009 1:29:52
315. Wandmacher, Lars 1976 LG Glinde Travelauf 2012 1:29:53
316. Claussen, Martin 1957 SV Großhansdorf Travelauf 2010 1:29:54
💾 317. Möller, Oliver 1973 Dräger Running Travelauf 2018 1:29:57
318. Bick, Ralf 1980 Bad Oldesloe Travelauf 2008 1:30:00
319. Loors, Andreas 1971 MARINE NEUSTADT Travelauf 2011 1:30:02
320. Schosnig, Dietlinde 1960 SV Großhansdorf Travelauf 2012 1:30:06
321. Ruser, Joerg 1960 Lübeck Travelauf 2002 1:30:07
322. Lienhoeft, Holger 1958 JuS Fischbek Travelauf 2006 1:30:11
323. Suse, Hans-Werner 1957 Möllner SV Travelauf 2003 1:30:12
324. Grothues, Ludger 1964 Lübeck Travelauf 2006 1:30:12
💾 325. Andres, Sabine 1979 Borener SV Travelauf 2016 1:30:17
326. Kiehn, Erhardt 1961 TSV Trittau Travelauf 2002 1:30:20
327. Brauer, Eik 1978 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2012 1:30:20
328. Keller, Karl Heinz 1953 Kropp Travelauf 2007 1:30:22
329. Klotz, Tobias 1976 LG Uni Lübeck Travelauf 2013 1:30:22
330. Claussen, Martin 1957 SV Großhansdorf Travelauf 2009 1:30:23
💾 331. Buchmann, Peter 1969 Spiridon Oldesloe Travelauf 2017 1:30:25
332. Nitsche, Wolfgang 1967 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2002 1:30:26
333. Dieterich, Fritz 1947 Spiridon Oldesloe Travelauf 2004 1:30:29
334. Sporleder, Ole 1969 100 Marathon Club Travelauf 2009 1:30:29
335. Wendland, Volker 1956 LG Alte Salzstr. Travelauf 2002 1:30:31
336. Böttcher, Till 1987 Spiridon Oldesloe Travelauf 2008 1:30:32
337. Spitzer, Ingo 1967 Travelauf 2006 1:30:35
💾 338. Hanke, Christian 1983 SV Großhansdorf Travelauf 2018 1:30:39
339. Otte, Christoph 1986 LG Uni Lübeck Travelauf 2010 1:30:40
340. Schnipkoweit, Ivo 1985 LG Rickling Travelauf 2002 1:30:42
341. Wilms, Erwin 1964 Möllner SV Travelauf 2005 1:30:42
342. Bick, Ralf 1980 TriFun Güstrow Travelauf 2013 1:30:42
343. Schmatz, Bernhard 1965 Lübeck Travelauf 2004 1:30:43
💾 344. Hanke, Christian 1983 SV Großhansdorf Travelauf 2016 1:30:44
💾 345. Salverius, Kay 1984 TuS Norderney Travelauf 2016 1:30:46
346. Weise, Peter 1976 Kiel Travelauf 2006 1:30:48
💾 347. Stoltenberg, Andreas 1968 SVT Neumünster Travelauf 2019 1:30:49
348. Albrechtsen, Matthias 1975 Travelauf 2014 1:30:50
349. Böttcher, Dirk 1969 HamburgerLaufladen Travelauf 2014 1:30:55
350. Reher, Thomas 1961 Spiridon Oldesloe Travelauf 2007 1:30:56
351. Ehlers, Norbert 1965 Kaltenkirchener TS Travelauf 2003 1:31:00
352. Börner, Peter 1957 Leezen Travelauf 2005 1:31:04
353. Clasen, Stefan 1956 Komet Blankenese Travelauf 2005 1:31:05
354. Conrad, Jan 1981 "Tini und Jan" Travelauf 2010 1:31:05
355. Lampe, Andreas 1966 Freddys Laufgruppe Travelauf 2006 1:31:08
356. Boukais, Lounas 1949 LG Wedel-Pinneb. Travelauf 2009 1:31:08
357. Radtke, Holger 1971 TSV Bargteheide Travelauf 2007 1:31:11
💾 358. Petersen, Michael 1968 SG Spk. Holstein Travelauf 2018 1:31:11
359. Zesseck, Andrè 1978 Möllner SV Travelauf 2007 1:31:13
360. Bahr, Benjamin 1987 Hamburg Travelauf 2011 1:31:13
361. Guth, Stephan 1965 Bad Malente Travelauf 2002 1:31:14
362. Riese, Andreas 1962 SG Athletico Büd. Travelauf 2010 1:31:15
363. Wilms, Erwin 1964 Möllner SV Travelauf 2008 1:31:16
💾 364. Hamm, Andreas 1974 Spiridon Oldesloe Travelauf 2016 1:31:21
365. Neumann, Uwe 1973 BSG AKN Kaltenk. Travelauf 2005 1:31:23
366. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld Travelauf 2011 1:31:27
367. Reincke, Heiko 1969 TSV Sparrieshoop Travelauf 2005 1:31:28
368. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld Travelauf 2015 1:31:28
369. Schadowsky, Olaf 1955 Ratzeb.Ruderclub Travelauf 2005 1:31:31
370. Kujawski, Mirna 1973 LG Wedel-Pinneberg Travelauf 2005 1:31:39
371. Matzke, Chris 1983 HamburgerLaufladen Travelauf 2014 1:31:46
372. Pady, Andreas 1969 Hamburger Lauflad. Travelauf 2011 1:31:48
373. Schwarzloh, Michael 1980 SV Sülfeld Travelauf 2004 1:31:50
374. Stolz, Hardy 1968 Hamburg Travelauf 2012 1:31:50
375. Kempgens, Hanno 1968 Hamburger Lauflad. Travelauf 2012 1:31:50
💾 376. Lenz, Stefan 1971 Vfl Oldesloe Travelauf 2018 1:31:51
377. Oestreich, Ralf 1964 ATSV Stockelsdorf Travelauf 2005 1:31:52
378. Böhtel, Thomas 1964 VFL Oldesloe Travelauf 2002 1:31:53
379. Kusserow, Thomas 1963 Polizei Hamburg Travelauf 2011 1:31:53
380. Bülk, Alexander 1967 Hamburger Lauflad. Travelauf 2012 1:31:54
381. Andres, Sabine 1979 Spiridon Schleswig Travelauf 2009 1:31:56
💾 382. Lenz, Stefan 1971 VfL Oldesloe Travelauf 2019 1:31:57
383. Siegmund, Karsten 1978 BSG HH Laufladen Travelauf 2010 1:31:58
384. Sporleder, Ole 1969 100Marathon Club Travelauf 2004 1:31:59
385. Günther, Tino 1969 TSV Bargteheide Travelauf 2005 1:31:59
386. Timm, Günther 1971 LG Med Uni Lübeck Travelauf 2002 1:32:01
387. da Cruz, Paulo 1969 Triabolos Triathl. Travelauf 2012 1:32:02
388. Wegner, Michael 1971 SV Großhansdorf Travelauf 2014 1:32:02
389. Vollert, Kai 1965 HamburgerLaufladen Travelauf 2014 1:32:04
390. Jöns, Peter 1953 Lübecker SC Travelauf 2005 1:32:05
391. Lampe, Andreas 1966 Freddys Laufgruppe Travelauf 2005 1:32:07
💾 392. Piel, Karsten 1971 Laufen in Lübeck Travelauf 2019 1:32:07
393. Petersen, Michael 1968 Vfl Oldesloe Travelauf 2015 1:32:08
394. Schmidt, Henning 1958 SV Großhansdorf Travelauf 2007 1:32:11
395. Heinze, Tilman 1985 HamburgerSportclub Travelauf 2015 1:32:11
💾 396. Schenk, Sebastian 1980 Triabolos Hamburg Travelauf 2017 1:32:13
397. Schosnig, Dietlinde 1960 SV Großhansdorf Travelauf 2015 1:32:14
398. Lampe, Andreas 1966 Turnerbund Eilbek Travelauf 2014 1:32:18
399. Reinhardt, Andreas 1978 VfL Oldesloe Travelauf 2009 1:32:20
400. Kurth, Oliver 1970 Lübeck Travelauf 2005 1:32:21
401. Flottran, Dieter 1959 Möllner SV Travelauf 2008 1:32:24
402. Sporleder, Ole 1969 Hamburg 100 M.-Cl. Travelauf 2005 1:32:26
403. Zesseck, Andre 1978 Möllner SV Travelauf 2009 1:32:26
404. Sporleder, Manuela 1971 Hamb. Sportclub Travelauf 2006 1:32:27
405. Lehmann, Raphael 1970 TSV Bornhöved Travelauf 2010 1:32:28
406. Katzke, Jörg 1966 LG Elmshorn Travelauf 2002 1:32:30
407. Hopermann, Claudia 1968 SV Preußen Reinfld Travelauf 2009 1:32:30
408. Fregin, Andreas 1962 Spiridon Oldesloe Travelauf 2006 1:32:31
409. Domke, Matthias 1966 Hamburg Travelauf 2011 1:32:31
410. Albrecht, Wolfgang 1955 Ratzeburg Travelauf 2007 1:32:32
411. Steen, Hans Wilhelm 1959 TSV Zarpen Travelauf 2011 1:32:33
💾 412. Kusewehr, Torben 1990 Spiridon Oldesloe Travelauf 2016 1:32:33
💾 413. Lucka, Helmut 1957 Spiridon Oldesloe Travelauf 2016 1:32:41
414. Schmidt, Henning 1958 SV Großhansdorf Travelauf 2008 1:32:42
415. Flottran, Dieter 1959 Möllner SV Travelauf 2010 1:32:43
💾 416. Möller, Oliver 1973 Lübeck Travelauf 2017 1:32:44
417. Raebricht, Mark 1976 Reinfeld Travelauf 2005 1:32:46
418. Kappen, Angelika 1984 HamburgerLaufladen Travelauf 2014 1:32:48
💾 419. Gast, Axel 1962 TSV EmporZarrentin Travelauf 2018 1:32:48
420. Prieß, Marcus 1966 SV Großhansdorf Travelauf 2007 1:32:49
421. Neumann, Ole 1991 TUS H/M Kiel Travelauf 2011 1:32:54
422. Katzer, David 1979 VFL Oldesloe Travelauf 2002 1:32:55
💾 423. Fischer, Jörg 1965 Blonder Engel Travelauf 2017 1:32:56
424. Steen, Hans Wilhelm 1959 TSV Zarpen Travelauf 2012 1:32:57
425. Mehring, Manfred 1948 Hamburg Travelauf 2005 1:32:59
426. Rißler, Tobias 1977 Tri MichelsHH e.V. Travelauf 2010 1:32:59
💾 427. Bossmann, Ludmilla 1978 Lübeck Travelauf 2016 1:33:01
428. Dahlmann, Matthias 1970 Ratzeburger SV Travelauf 2009 1:33:04
429. Gerdes, Ansgar 1960 Bargteheide Travelauf 2002 1:33:07
430. Palitzsch, Joachim 1959 Travelauf 2005 1:33:08
💾 431. Haeseler, Dieter 1974 1001 Strecken Travelauf 2018 1:33:08
432. Kusserow, Sandra 1973 BSG Polizei HH Travelauf 2011 1:33:10
433. Wilms, Erwin 1964 Möllner SV Travelauf 2006 1:33:11
434. Haskamp, Thorsten 1964 Travelauf 2006 1:33:15
435. Vongladib, Helge 1981 Travelauf 2011 1:33:19
436. Böhm, Stephan 1970 Travelauf 2006 1:33:20
437. Lück, Eckhard 1945 SV Großhansdorf Travelauf 2002 1:33:24
438. Bünning, Ralf 1967 D&A Team Travelauf 2006 1:33:24
439. Kretschmer, Silke 1977 Larsis Läufertreff Travelauf 2011 1:33:26
440. Paster, Manfred 1960 HamburgerLaufladen Travelauf 2014 1:33:34
441. Schosnig, Dietlinde 1960 SV Großhansdorf Travelauf 2009 1:33:36
442. Volquardsen, Klaus 1958 Lübeck Travelauf 2005 1:33:37
443. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld Travelauf 2009 1:33:38
444. Hamm, Andreas 1974 Spiridon Oldesloe Travelauf 2014 1:33:38
445. Schmidt, Henning 1958 SV Großhansdorf Travelauf 2006 1:33:39
446. Hühne, Thomas 1966 Stockelsdorf Travelauf 2007 1:33:39
447. Mehring, Manfred 1948 Hamburg Travelauf 2008 1:33:39
448. Haupt, Olaf 1966 Lübecker SC Travelauf 2005 1:33:40
449. Stevendaal, Udo van 1968 SV Großhansdorf Travelauf 2009 1:33:41
450. Mayer-Lindenberg, Joh. 1981 HTB Harburg Travelauf 2011 1:33:41
451. Krumbholz, Greta 1980 HamburgerLaufladen Travelauf 2010 1:33:42
452. Steen, Hans Wilhelm 1959 TSV Zarpen Travelauf 2009 1:33:43
453. Düwel, Matthias 1967 BSG Jungheinrich Travelauf 2012 1:33:43
454. Robben, Wilhelm 1959 LG Reinbek-Ohe Travelauf 2006 1:33:46
455. Lorentz, Gunnar 1967 Leezener SC Travelauf 2005 1:33:47
456. Friz, Stefan 1966 Hamburg Travelauf 2008 1:33:49
457. Schleuß, Michael 1962 TSV Bargteheide Travelauf 2009 1:33:52
458. Schosnig, Dietlinde 1960 SV Großhansdorf Travelauf 2010 1:33:53
459. Schroda, Oliver 1967 Bad Oldesloe Travelauf 2005 1:33:54
460. Katzke, Jörg 1966 Lübeck Travelauf 2011 1:33:55
461. Schroda, Oliver 1967 Bad Oldesloe Travelauf 2003 1:33:57
462. Rasch, Bernd Uwe 1960 LG Reinbek-Ohe Travelauf 2005 1:33:57
463. Neumann, Uwe 1973 BSG Telekom Travelauf 2007 1:33:57
464. Düwel, Matthias 1967 BSG Jungheinrich Travelauf 2010 1:33:57
465. Wilk, Herbert 1956 LT Neuschö Travelauf 2012 1:33:57
466. Franck, Arne 1962 Kaltenkirchener TS Travelauf 2004 1:33:58
💾 467. Kluge, Alexander 1979 Hamburg Travelauf 2016 1:34:01
468. Lucka, Helmut 1957 Spiridon Oldesloe Travelauf 2014 1:34:02
💾 469. Möller, Ringo 1974 Erdinger-Alkoholfr Travelauf 2019 1:34:03
470. Schwarzloh, Michael 1980 SV Sülfeld Travelauf 2008 1:34:04
471. Petersdorf, Matthias 1969 Möllner SV Travelauf 2013 1:34:04
472. Kempgens, Hanno 1968 Hamburger Lauflad. Travelauf 2011 1:34:08
473. Kafka, Oliver 1971 Travelauf 2014 1:34:09
474. Gieb, Wille 1952 LG Neumünster Travelauf 2007 1:34:10
475. Dyllus, Michael 1971 Lübeck Travelauf 2003 1:34:12
476. Radde, Thorsten 1968 VfL Oldesloe Travelauf 2009 1:34:12
💾 477. Bedryj, Mateusz 1990 Hamburg Travelauf 2016 1:34:14
478. Reincke, Heiko 1969 Kreisspark.Pinneb. Travelauf 2002 1:34:15
💾 479. Schwarz, Franz 1986 Bad Oldesloe Travelauf 2019 1:34:18
480. Domke, Matthias 1966 Hamburg Travelauf 2009 1:34:20
481. Böttger, Volker 1962 Spiridon Oldesloe Travelauf 2012 1:34:21
482. Schenk, Sebastian 1980 HamburgerLaufladen Travelauf 2014 1:34:21
483. Rasch, Bernd Uwe 1960 LG Reinbek-Ohe Travelauf 2003 1:34:22
💾 484. Rüggen-Wolfram, Britta 1966 Die Amazonen Travelauf 2016 1:34:22
485. Heide, Helmut 1959 Quellenh.Bornhöved Travelauf 2003 1:34:24
486. Lemme, Bärbel 1964 Möllner SV Travelauf 2011 1:34:24
487. Köppler-Neas, Angelika 1965 Spiridon Oldesloe Travelauf 2005 1:34:26
488. Lübke, Marcus 1978 LG Stocker Travelauf 2005 1:34:27
489. Springborg, Daniel 1986 Rümpeler SV Travelauf 2011 1:34:27
490. Stelzner, Dirk 1982 Travelauf 2014 1:34:28
491. da Cruz, Paulo 1969 Triabolos HH e.V. Travelauf 2011 1:34:29
492. Wauer, Christian 1983 Hamburg Travelauf 2012 1:34:29
493. Schoppenhauer, Odo 1974 JuS Fischbek Travelauf 2004 1:34:31
494. Dose, Maik 1980 Lübecker SV Travelauf 2007 1:34:32
495. Grüter, Daniel 1981 HamburgerLaufladen Travelauf 2013 1:34:33
496. Bastuck, Patric 1960 Klein Rönnau Travelauf 2006 1:34:35
497. Lekic, Nadja 1993 Halstenbeker TS Travelauf 2010 1:34:35
498. Gabriel, Björn 1970 Möllner SV Travelauf 2010 1:34:36
💾 499. Hoffmann, Denise 1988 LT Haspa Marath HH Travelauf 2018 1:34:38
💾 500. Hoffmann, Nadine 1988 LT Haspa Marath HH Travelauf 2018 1:34:39
501. Reimer, Eckhard 1968 Stockelsdorf Travelauf 2007 1:34:40
502. Schosnig, Dietlinde 1960 SV Großhansdorf Travelauf 2008 1:34:40
503. Mireisz, Bernhard 1978 Chefs Culinar Travelauf 2015 1:34:40
504. Schosnig, Dietlinde 1960 SV Großhansdorf Travelauf 2004 1:34:41
505. Wilk, Herbert 1956 LT Neuschö Travelauf 2014 1:34:41
506. Schosnig, Armin 1959 SV Großhansdorf Travelauf 2014 1:34:43
507. Hoyer, Christian 1970 LT Alstertal Travelauf 2002 1:34:46
508. Taudien, David 1987 Phönix Lübeck Travelauf 2005 1:34:46
509. Rüggen-Wolfram, Britta 1966 Hamburg Travelauf 2009 1:34:47
510. Jackisch, Reinhard 1956 Kaltenkirchener TS Travelauf 2002 1:34:50
511. Chahed, Mohamed 1953 Hamburg Travelauf 2003 1:34:50
512. Beckmann, Stefan 1969 Bargteheide Travelauf 2005 1:34:51
513. Claussen, Martin 1957 SV Großhansdorf Travelauf 2008 1:34:51
514. v.d.WenseGoncalves, Julio 1995 LG Reinbek-Ohe Travelauf 2011 1:34:51
💾 515. Wriedt, Stephan 1973 Tralauer SV Travelauf 2019 1:34:51
💾 516. Dankmeyer, Jan 1987 Lübeck Travelauf 2018 1:34:52
517. Kauffeldt, Gerald 1962 SV Großhansdorf Travelauf 2006 1:34:56
518. Jeschke, Ottmar 1958 LT Duvenstedt HH Travelauf 2014 1:34:57
519. Gerdes, Frank 1960 Lauenburg Travelauf 2010 1:34:59
💾 520. Pirschl, Immo 1978 Hamburg Travelauf 2016 1:34:59
521. Hausmann, Rico 1977 Buscho-Runners Travelauf 2013 1:35:00
522. Siebert, Jörg 1960 LG Schülke-Mayr Travelauf 2004 1:35:02
523. Willhöft, Klaus 1964 Möllner SV Travelauf 2010 1:35:02
524. Sporleder, Ole 1969 Hamburg Travelauf 2003 1:35:04
💾 525. Ahmeti, Bujar 1989 Spiridon Oldesloe Travelauf 2016 1:35:05
526. Flottran, Dieter 1959 Möllner SV Travelauf 2007 1:35:06
💾 527. Schenk, Sebastian 1980 Triabolos Hamburg Travelauf 2016 1:35:07
528. Lohmeier, Dirk 1955 SV Großhansdorf Travelauf 2003 1:35:08
529. Schroda, Oliver 1967 Travelauf 2006 1:35:08
530. Tieke, Christoph 1977 Travelauf 2013 1:35:09
531. Krabsch, Jörg Harry 1959 Zatopeks Zeugen Travelauf 2011 1:35:10
532. Bittes, Christoph 1964 SG Athl.Büdelsdorf Travelauf 2010 1:35:11
💾 533. Levien, Oliver 1974 SC Urania Hamburg Travelauf 2019 1:35:11
534. Schmidt, Henning 1958 SV Großhansdorf Travelauf 2009 1:35:12
535. Meyer, Andre 1973 TSV Wandsetal Travelauf 2007 1:35:14
536. Friese, Niklas 1991 TSC Wellingsbüttel Travelauf 2012 1:35:14
💾 537. Herden, Nina 1991 Rendsburg Travelauf 2019 1:35:14
538. Schmidt, Henning 1958 SV Großhansdorf Travelauf 2012 1:35:15
539. Köppler-Neas, Angelika 1965 Spiridon Oldesloe Travelauf 2008 1:35:16
💾 540. Perrone, Kathrin 1980 Bad Oldesloe Travelauf 2019 1:35:16
541. Hamm, Andreas 1974 Spiridon Oldesloe Travelauf 2015 1:35:17
💾 542. Petersen, Michael 1968 VfL Oldesloe Travelauf 2019 1:35:17
543. Buchmann, Mira 1972 Spiridon Oldesloe Travelauf 2015 1:35:19
544. Stolz, Hardy 1968 Hamburg Travelauf 2011 1:35:20
545. Dahlström, Holger 1953 Spiridon Oldesloe Travelauf 2003 1:35:22
546. Kempgens, Hanno 1968 Hamburg Travelauf 2010 1:35:22
547. Hopermann, Claudia 1968 LT Reinfeld Travelauf 2006 1:35:24
548. Dunkel, Christian 1973 Lübeck Travelauf 2008 1:35:24
549. Tecklenburg, Ines 1976 LTAF Ahrensburg Travelauf 2008 1:35:26
550. Groth, Jens 1966 Spiridon Oldesloe Travelauf 2011 1:35:26
551. Osmers, Robert 1975 Kiel Travelauf 2005 1:35:27
552. Buchmann, Mira 1972 Spiridon Oldesloe Travelauf 2012 1:35:28
553. Kwasny, Miriam 1965 HamburgerLaufladen Travelauf 2014 1:35:29
554. Conrad, Jan 1981 Lübeck Travelauf 2011 1:35:30
555. Barschel, Christian Albr. 1980 Tennisklub Mölln Travelauf 2010 1:35:31
556. Barschel, Christian A. 1980 Tennisclub Mölln Travelauf 2008 1:35:32
557. Appel, Anke 1970 Möllner SV Travelauf 2011 1:35:32
558. Olschner, Tim 1977 Bad Oldesloe Travelauf 2005 1:35:33
559. Köppler-Neas, Angelika 1965 Spiridon Oldesloe Travelauf 2010 1:35:33
560. Köppler-Neas, Angelika 1965 Spiridon Oldesloe Travelauf 2009 1:35:34
561. Reinhardt, Andreas 1978 Vfl Oldesloe Travelauf 2010 1:35:34
562. Ernst, Maren 1984 SV Großhansdorf Travelauf 2002 1:35:35
563. Mehring, Manfred 1948 Travelauf 2006 1:35:35
564. Cappus, Cornelia 1953 SV Großhansdorf Travelauf 2005 1:35:36
565. Rasch, Bernd Uwe 1960 LG Reinbek-Ohe Travelauf 2007 1:35:37
566. Rohr, Peter 1960 LTV Kiel-Ost Travelauf 2005 1:35:38
567. Flottran, Dieter 1959 Möllner SV Travelauf 2011 1:35:40
568. Plog, Dennis 1973 Lübecker SC Travelauf 2005 1:35:41
569. Berggreen, Astrid 1980 LG Uni Lübeck Travelauf 2006 1:35:41
💾 570. Töpffer, Sönke 1971 Stipsdorf Travelauf 2019 1:35:41
💾 571. Mamerow, Sven 1990 Hamburg Travelauf 2018 1:35:42
572. Scharnberg, Udo 1957 Hamburg Travelauf 2003 1:35:43
573. Nolte, Peter 1983 Hamburger Lauflad. Travelauf 2012 1:35:43
574. Götz, Manfred 1961 TSV Bargteheide Travelauf 2005 1:35:44
575. Trebe, Dieter 1947 Spiridon Oldesloe Travelauf 2008 1:35:44
576. Böhm, Ingo 1959 Möllner SV Travelauf 2009 1:35:44
577. Rehberg, Ingo 1954 Team KondiUni Bayr Travelauf 2010 1:35:44
578. Schosnig, Armin 1959 SV Großhansdorf Travelauf 2015 1:35:44
579. Steen, Hans-Wilhelm 1959 TSV Zarpen Travelauf 2004 1:35:45
580. Lawrenz, Torsten 1955 Lübeck Travelauf 2005 1:35:45
581. Rüggen-Wolfram, Britta 1966 Die Amazonen Travelauf 2012 1:35:46
582. Kitzel, Mareile 1984 Hamburger Sportv. Travelauf 2013 1:35:47
583. Osenbrüg, Lars 1969 Bargfeld-Stegen Travelauf 2003 1:35:48
584. Burghard, Dirk 1956 Möllner SV Travelauf 2007 1:35:48
585. Schosnig, Armin 1959 SV Großhansdorf Travelauf 2008 1:35:48
💾 586. Perrone, Vito 1978 Spiridon Oldesloe Travelauf 2019 1:35:49
587. Haupt, Olaf 1966 Lübecker SC Travelauf 2006 1:35:51
588. Dahlström, Holger 1953 Spiridon Oldesloe Travelauf 2006 1:35:52
589. Haupt, Olaf 1966 Lübecker SC Travelauf 2007 1:35:53
590. Böhm, Ingo 1959 Möllner SV Travelauf 2010 1:35:53
591. Köhler, Dr. Thomas 1957 Travelauf 2006 1:35:54
592. Schosnig, Armin 1959 SV Großhansdorf Travelauf 2010 1:35:55
593. Krapp, Marcus 1967 VfLNeustadt/Hessen Travelauf 2013 1:35:56
💾 594. Jahn, Ramon 1977 Preußen Reinfeld Travelauf 2019 1:35:56
💾 595. Steenbeck, Erich 1957 Spiridon Oldesloe Travelauf 2016 1:35:57
596. Beckmann, Stefan 1969 Bargteheide Travelauf 2006 1:35:58
597. Burghard, Dirk 1956 Möllner SV Travelauf 2009 1:35:58
💾 598. Busch, Detlef 1961 Bad Oldesloe Travelauf 2016 1:35:58
599. Hinrichsen, Kerstin 1963 LG Wedel-Pinneberg Travelauf 2005 1:36:00
600. Jeschke, Ottmar 1958 Duvenstedter SV Travelauf 2006 1:36:03
601. Janke, Frank 1967 Nahe Travelauf 2003 1:36:06
602. Jürs, Martin 1964 Ahrensburger TSV Travelauf 2005 1:36:06
603. Richau, Raoul 1977 Komet Blankenese Travelauf 2006 1:36:08
604. Pirnack, Wolfgang 1950 TSV Bargteheide Travelauf 2009 1:36:10
605. Groth, Jens 1966 Spiridon Oldesloe Travelauf 2007 1:36:11
💾 606. Domke, Matthias 1966 Hamburg Travelauf 2018 1:36:11
607. Unterbrink, Karl-Heinz 1962 Delingsdorfer SV Travelauf 2002 1:36:14
608. Jöns, Peter 1953 Lübecker SC Travelauf 2006 1:36:16
💾 609. Böttcher, Till 1987 Spiridon Oldesloe Travelauf 2017 1:36:16
610. Bertram, Heribert 1967 Hamburg Travelauf 2010 1:36:17
611. Linke, Michael 1958 SV Großhansdorf Travelauf 2005 1:36:20
612. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld Travelauf 2010 1:36:21
613. Böttcher, Till 1987 Spiridon Oldesloe Travelauf 2006 1:36:23
💾 614. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld Travelauf 2016 1:36:26
615. Klein, Imme 1976 Komet Blankenese Travelauf 2006 1:36:27
616. Müller-Bonde, Bernd 1958 Spiridon Oldesloe Travelauf 2007 1:36:27
💾 617. Bethe, Daniel 1985 Hamburg Travelauf 2016 1:36:34
💾 618. Perrone, Vito 1980 Spiridon Oldesloe Travelauf 2018 1:36:34
619. Skroblin, Joachim 1959 VfL Oldesloe Travelauf 2005 1:36:35
620. Heuschneider, Robert 1961 Travelauf 2005 1:36:36
621. Jakobs, Georg 1965 Altenstadt Travelauf 2012 1:36:36
622. Kempgens, Hammo 1968 HamburgerLaufladen Travelauf 2013 1:36:38
623. Lademacher, Ralf 1951 Boostedt Travelauf 2003 1:36:39
624. Böttger, Volker 1962 Spiridon Oldesloe Travelauf 2011 1:36:39
💾 625. Hettmann, Jürgen 1956 SV Meddewade Travelauf 2016 1:36:39
626. Dittmer, Olaf 1965 TSV Quell.Bornhöv. Travelauf 2002 1:36:40
627. Buck, Pascal 1992 SG Athletico Travelauf 2013 1:36:40
628. Ehlert, Dietrich 1944 Spiridon Oldesloe Travelauf 2003 1:36:41
629. Steen, Hans Wilhelm 1959 TSV Zarpen Travelauf 2010 1:36:41
630. Geismar, Anne-Gwendolin 1985 Triabolos Hamburg Travelauf 2015 1:36:41
💾 631. Petersson, Klas 1972 Ahrensburg Travelauf 2017 1:36:41
💾 632. Busch, Detlef 1961 Bad Oldesloe Travelauf 2019 1:36:44
💾 633. Radde, Thorsten 1968 Spiridon Oldesloe Travelauf 2017 1:36:46
💾 634. Perrone, Kathrin 1980 Spiridon Oldesloe Travelauf 2018 1:36:46
635. Schwalke, Volker 1968 THC Bad Oldesloe Travelauf 2003 1:36:49
636. Kinzel, Alexander 1975 Salem Travelauf 2005 1:36:49
637. Wenger, Alexander 1965 Jarplund-Weding Travelauf 2007 1:36:49
638. Andres, Sabine 1979 Spiridon Schleswig Travelauf 2013 1:36:50
639. daCruz, Paulo 6 2009 Triabolos HH e.V. Travelauf 2010 1:36:51
640. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld Travelauf 2014 1:36:52
💾 641. Poch, Alexander 1998 Ratzeburger SV Travelauf 2018 1:36:52
642. Haeseler, Dieter 1974 Travelauf 2011 1:36:53
💾 643. Andresen, Michael 1986 Hamburg Travelauf 2016 1:36:53
644. Murawski, Andreas 1958 www.eichtal.de Travelauf 2002 1:36:54
💾 645. Kühl, Jens 1962 Lübecker-Marathon Travelauf 2017 1:36:54
💾 646. Barten, Ronny 1979 Lübeck Travelauf 2018 1:36:54
647. Rasch, Bernd Uwe 1960 LG Reinbek-Ohe Travelauf 2006 1:36:55
648. Jacques, Peter 1960 LTV Kiel-Ost Travelauf 2011 1:36:55
649. Buchmann, Mira 1972 Spiridon Oldesloe Travelauf 2014 1:36:57
💾 650. Wulff, Antje 1972 Lübeck Travelauf 2018 1:36:57
651. Wolf, Andreas 1968 Pinneberg Travelauf 2002 1:36:58
652. Mehring, Manfred 1948 Hamburg Travelauf 2003 1:36:58
💾 653. Janus, Karsten 1974 Pölitz Travelauf 2019 1:36:58
654. Paap, Annette 1972 Möllner SV Travelauf 2010 1:37:00
💾 655. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld Travelauf 2019 1:37:00
656. da Cruz, Paulo 1969 Triabolos Hamburg Travelauf 2009 1:37:01
657. Duve, Peter 1963 Scharbeutz Travelauf 2010 1:37:01
658. Dr.Köhler, Thomas 1957 Lübeck Travelauf 2005 1:37:04
659. Burghard, Dirk 1956 Möllner SV Travelauf 2008 1:37:07
660. Rofallski, Klaus 1955 BSG Spark.Holstein Travelauf 2010 1:37:07
661. Trebe, Dieter 1947 Spiridon Oldesloe Travelauf 2003 1:37:08
662. Schwarz, Heiko 1966 Sparkasse Lübeck Travelauf 2006 1:37:11
663. Cappus, Cornelia 1953 SV Großhansdorf Travelauf 2008 1:37:11
664. Vliegen, Wolfgang 1957 HamburgerLaufladen Travelauf 2014 1:37:11
665. Schosnig, Armin 1959 SV Großhansdorf Travelauf 2005 1:37:12
666. Skroblin, Joachim 1959 VFL Oldesloe Travelauf 2002 1:37:14
💾 667. Schönefeld, Thies Olaf 1970 Spiridon Oldesloe Travelauf 2016 1:37:15
668. Dose, Michael 1958 Lübecker SV Travelauf 2007 1:37:16
669. Tecklenburg, Ines 1976 LTAF Ahrensburg Travelauf 2009 1:37:16
670. Haupt, Olaf 1966 Lübecker SC Travelauf 2008 1:37:17
671. Böthel, Thomas 1964 VfL Oldesloe Travelauf 2003 1:37:18
672. Pfisterer, Dennis 1976 Travelauf 2006 1:37:19
673. Mehring, Manfred 1948 Hamburg Travelauf 2007 1:37:19
674. Aschenbrenner, Joachim 1950 TSV Glinde Travelauf 2010 1:37:19
💾 675. Schosnig, Armin 1959 SV Großhansdorf Travelauf 2016 1:37:23
676. Schosnig, Armin 1959 SV Großhansdorf Travelauf 2004 1:37:24
677. Grube, Katrin 1970 TSV Zarpen Travelauf 2007 1:37:24
678. Schrott, Gerald 1961 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2002 1:37:25
679. Haupt, Olaf 1966 Lübecker SC Travelauf 2009 1:37:26
680. Lawrenz, Torsten 1955 Lübeck Travelauf 2003 1:37:28
681. Radtke, Holger 1971 THC Bad Oldesloe Travelauf 2005 1:37:29
682. Steen, Hans Wilhelm 1959 TSV Zarpen Travelauf 2014 1:37:29
💾 683. Klok, Gerrit-Jan 1973 MC-Pirate e.V. Travelauf 2018 1:37:29
684. Mueller-Bonde, Bernd 1958 Spiridon Oldesloe Travelauf 2006 1:37:30
685. Sievers, Andreas 1959 Bad Oldesloe Travelauf 2007 1:37:31
686. Böhm, Ingo 1959 Möllner SV Travelauf 2011 1:37:32
687. Schosnig, Armin 1959 SV Großhansdorf Travelauf 2006 1:37:33
💾 688. Noack, Claudius 1983 NORKA Leuchten Travelauf 2017 1:37:33
689. Schulze, Oliver 1970 OS Runner Travelauf 2007 1:37:35
💾 690. Lampe, Hans Hermann 1982 Krummbek Runners Travelauf 2018 1:37:35
💾 691. Janus, Karsten 1974 Krummbek Runners Travelauf 2018 1:37:36
692. Hansen, Günter 1940 JuS Fischbek Travelauf 2004 1:37:39
💾 693. Kuhlmann, Tim 1990 Lübeck Travelauf 2016 1:37:41
694. Böthel, Thomas 1964 VfL Tremsbüttel Travelauf 2006 1:37:42
695. Müller-Bonde, Bernd 1958 Spiridon Oldesloe Travelauf 2005 1:37:43
696. Müller-Bonde, Bernd 1958 Pölitz Travelauf 2010 1:37:44
697. Aulenbacher, Christian 1974 Travelauf 2006 1:37:46
698. Schwandt, Markus 1976 Henstedt-Ulzburg Travelauf 2010 1:37:46
💾 699. Buchmann, Mira 1972 Spiridon Oldesloe Travelauf 2016 1:37:46
700. Zimmermann, Andreas 1962 Rümpel Travelauf 2002 1:37:48
💾 701. Martens, Henning 1972 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2016 1:37:48
💾 702. Bebenroth, Daryl 1987 Vereinigte Stadtw. Travelauf 2019 1:37:48
703. Heide, Gerd 1950 Spiridon Oldesloe Travelauf 2003 1:37:50
704. Katthoever, Peter 1968 Duvenstedter SV Travelauf 2005 1:37:52
705. Pirnack, Wolfgang 1950 TSV Bargteheide Travelauf 2010 1:37:52
706. Grube, Katrin 1970 TSV Zarpen Travelauf 2004 1:37:53
💾 707. Nielsen, Andreas 1968 TSV Fahrdorf Travelauf 2019 1:37:54
708. Maaß, Gretel 1960 Möllner SV Travelauf 2002 1:37:55
709. Pirnack, Wolfgang 1950 TSV Bargteheide Travelauf 2008 1:37:55
710. Rehberg, Ingo 1954 Uni Bayreuth Travelauf 2009 1:37:56
711. Buchmann, Mira 1972 Spiridon Oldesloe Travelauf 2006 1:37:57
712. Dr. Seutter, Rudolf 1951 Spiridon Oldesloe Travelauf 2003 1:37:58
713. Aulenbacher, Christian 1974 Neumünster Travelauf 2005 1:37:58
714. Bruns, Torben 1976 Bad Oldesloe Travelauf 2007 1:37:59
715. Klauß, Robin 1980 Kieler TB Travelauf 2009 1:37:59
716. Ernst, Maren 1984 SV Großhansdorf Travelauf 2005 1:38:00
717. Bischoff, Bernd 1955 Bargteheide Travelauf 2012 1:38:00
718. Hartung, Christian 1963 Norderstedt Travelauf 2004 1:38:01
719. Rudolphi, Kerstin 1975 TuS Holtenau Travelauf 2009 1:38:01
720. Randt, Dieter Stefan 1967 Travelauf 2014 1:38:03
721. Witthohn, Rainer 1971 SG Spark.Holstein Travelauf 2010 1:38:06
💾 722. Thöne, Ulrik 1969 Hamburg Travelauf 2017 1:38:07
723. Böttger, Volker 1962 Spiridon Oldesloe Travelauf 2015 1:38:08
724. Mundt, Kay-Uwe 1965 Bad Oldesloe Travelauf 2009 1:38:09
725. Möller, Ingo 1968 LTV Kiel-Ost Travelauf 2010 1:38:10
726. Lorentz, Gunnar 1967 SG Seth Travelauf 2003 1:38:11
727. Duve, Peter 1963 Travelauf 2011 1:38:11
728. Randt, Dieter Stefan 1967 Bad Oldesloe Travelauf 2012 1:38:13
729. Pick, Michael 1971 Ratzeburg Travelauf 2015 1:38:13
730. Böttcher, Till 1987 Spiridon Oldesloe Travelauf 2005 1:38:14
731. Ollmann, Martin 1971 Möllner SV Travelauf 2011 1:38:14
732. Wenderholm, Klaus 1953 Möllner SV Travelauf 2011 1:38:14
733. Böhm, Ingo 1959 Möllner SV Travelauf 2008 1:38:15
734. Longardt, Christian 1960 VL Norderstedt Travelauf 2006 1:38:16
735. Klimitz, Ulrike 1971 Spiridon Oldesloe Travelauf 2012 1:38:16
736. Schosnig, Armin 1959 SV Großhansdorf Travelauf 2003 1:38:17
737. Arendt, Carsten 1965 Sv Probsteierhag. Travelauf 2003 1:38:17
738. Liber, Joerg 1963 Travelauf 2006 1:38:17
💾 739. Bischoff, Bernd 1955 Bargteheide Travelauf 2016 1:38:17
💾 740. Berlin, Florian 1988 Bad Oldesloe Travelauf 2018 1:38:19
💾 741. Osmers, Robert 1975 Wahlstedt Travelauf 2019 1:38:19
742. Hopermann, Claudia 1968 TSV Zarpen Travelauf 2007 1:38:20
743. Gegiel, Dirk 1962 Spiridon Oldesloe Travelauf 2008 1:38:20
744. Prescher, Frank 1971 Ratzeburger SV Travelauf 2013 1:38:21
745. Cappus, Cornelia 1953 SV Großhansdorf Travelauf 2006 1:38:22
746. Reinhardt, Andreas 1978 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2012 1:38:23
💾 747. Partridge, Brett 1979 Hamburg Travelauf 2016 1:38:26
748. Petersen, Michael 1968 Vfl Oldesloe Travelauf 2012 1:38:27
749. Köppler-Neas, Angelika 1965 Spiridon Oldesloe Travelauf 2004 1:38:32
750. Heide, Gerd 1950 Spiridon Oldesloe Travelauf 2004 1:38:32
💾 751. Kelm, Timo 1983 Stolpertr. Winsen Travelauf 2016 1:38:32
752. Schwarzloh, Michael 1980 SV Sülfeld Travelauf 2003 1:38:33
753. Rüggen-Wolfram, Britta 1966 die Amazonen Travelauf 2007 1:38:34
754. Mietz, Richard 1984 LG Uni Lübeck Travelauf 2006 1:38:35
755. Gay, Lissi 1962 Duvenstedter SV Travelauf 2005 1:38:36
756. Scheplitz, Oliver 1983 Laufilopen Travelauf 2014 1:38:36
757. Rüggen-Wolfram, Britta 1966 Hamburg Travelauf 2008 1:38:37
758. Mauritz, Peter 1956 Sport-Corner Lüb. Travelauf 2003 1:38:39
759. Gierck, Thomas 1958 Duvenstedter SV Travelauf 2005 1:38:40
760. Kruck, Alfred 1956 LG Uni Lübeck Travelauf 2006 1:38:40
💾 761. Delion, Helge 1968 Fishermen Tuesday Travelauf 2017 1:38:40
762. Kuschel, Thorsten 1966 LTAF Travelauf 2011 1:38:41
💾 763. Ehlers-Rowlin, Anke 1960 Spiridon Oldesloe Travelauf 2016 1:38:41
764. von Appen, Florian 1979 Hamburg Travelauf 2010 1:38:42
765. Ehlert, Dietrich 1944 Spiridon Oldesloe Travelauf 2004 1:38:43
766. Lücke, Jörg 1955 Rettin Travelauf 2005 1:38:43
767. Ehlers, Norbert 1965 KT Lauftreff Travelauf 2002 1:38:44
💾 768. Scheplitz, Oliver 1983 Laufilopen Travelauf 2016 1:38:46
769. Schoening, Udo 1975 Hamburg Travelauf 2007 1:38:47
💾 770. Berndt, Johannes 1959 BSG Hamburg Wasser Travelauf 2019 1:38:47
771. Buchmann, Mirja 1972 VfL Oldesloe Travelauf 2005 1:38:48
772. Heide, Gerd 1950 Spiridon Oldesloe Travelauf 2006 1:38:49
773. Muenter, Eddy 1946 Corny Travelauf 2002 1:38:50
774. Ludwig, Peter 1950 LG Reinbek-Ohe Travelauf 2003 1:38:50
775. Lüdiger, Kai 1996 Spiridon Oldesloe Travelauf 2014 1:38:51
776. Hettmann, Jürgen 1956 Spiridon Oldesloe Travelauf 2006 1:38:53
💾 777. Skroblin, Joachim 1959 Spiridon Oldesloe Travelauf 2018 1:38:53
778. Busse, Alfred 1952 Süsel Travelauf 2005 1:38:55
779. Grube, Kathrin 1970 TSV Zarpen Travelauf 2005 1:38:56
💾 780. Abraha, Zerisenay Tesfay 1979 TuS Hohnstorf Travelauf 2019 1:38:56
781. Heide, Gerd 1950 Spiridon Oldesloe Travelauf 2005 1:38:57
782. Lademacher, Ralf 1951 SC Gut-Heil Neum. Travelauf 2008 1:38:58
783. Lawrenz, Torsten 1955 Travelauf 2006 1:38:59
784. Ehlert, Dietrich 1944 Spiridon Oldesloe Travelauf 2008 1:38:59
785. Schosnig, Dietlinde 1960 SV Großhansdorf Travelauf 2003 1:39:01
786. Radde, Thorsten 1968 VfL Oldesloe -TRI- Travelauf 2014 1:39:02
787. Köppler-Neas, Angelika 1965 Spiridon Oldesloe Travelauf 2002 1:39:06
788. Ratunde, Hans-Heinrich 1953 LG Elmshorn Travelauf 2005 1:39:06
789. Eisenblätter, Frank 1962 Duvenstedter SV Travelauf 2006 1:39:06
790. Lampe, Andreas 1966 Turnerb.HH Eilbeck Travelauf 2015 1:39:07
791. Ehlert, Dietrich 1944 Spiridon Oldesloe Travelauf 2005 1:39:08
792. Cornels, Burkhard 1970 Zatopeks Zeugen Travelauf 2011 1:39:08
793. Radde, Thorsten 1968 Roadrunner CAS AG Travelauf 2003 1:39:09
794. Gay, Lissi 1962 Duvenstedter SV Travelauf 2006 1:39:09
795. Bruns, Torben 1976 Travelauf 2006 1:39:09
796. Ehlert, Dietrich 1944 Spiridon Oldesloe Travelauf 2006 1:39:10
797. Schwalke, Volker 1968 THC Bad Oldesloe Travelauf 2004 1:39:11
💾 798. Steenbeck, Erich 1957 Spiridon Oldesloe Travelauf 2017 1:39:14
799. Moslehner, Silvia 1967 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2002 1:39:15
800. Genz, Peter 1954 TSV Schwarzenbek Travelauf 2006 1:39:18
801. Röhrs, Enrico 1972 Vfl Oldesloe Travelauf 2015 1:39:19
802. Matz, Torsten 1958 TSV Zarpen Travelauf 2003 1:39:20
803. Grube, Katrin 1970 TSV Zarpen Travelauf 2006 1:39:20
804. Hesemeier, Thomas 1959 TSV Zarpen Travelauf 2003 1:39:21
805. Peters, Herbert 1956 Trittau Travelauf 2008 1:39:22
806. Gerdes, Ansgar 1960 Bargteheide Travelauf 2003 1:39:25
807. Börner, Peter 1957 LG Trappenkamp Travelauf 2008 1:39:27
808. Scherer, Albert 1961 Travelauf 2006 1:39:28
809. Lademacher, Ralf 1951 BSG Stadt Norders. Travelauf 2005 1:39:31
💾 810. Wrozyna, Nicolas 1991 Lübeck Travelauf 2018 1:39:31
811. Albrecht, Peter-Jürgen 1948 Spiridon Oldesloe Travelauf 2006 1:39:32
812. Burmeister, Ralf 1967 Möllner SV Travelauf 2010 1:39:32
813. Schönefeld, Thies Olaf 1970 Vfl Oldesloe Travelauf 2012 1:39:32
💾 814. Meid, Fabian 1989 Lübeck Travelauf 2018 1:39:32
815. Weltgen, Werner 1954 LG Schülke+Mayr Travelauf 2003 1:39:33
816. Knaack, Michael 1939 LSC 99 Lübeck Travelauf 2003 1:39:35
817. Lademacher, Ralf 1951 SC Neumünster Travelauf 2006 1:39:35
818. Bechler, Torsten 1962 VfL Oldesloe Travelauf 2009 1:39:35
819. Kloth, Hans-Peter 1963 SC Rönnau 74 Travelauf 2004 1:39:36
820. Peter, Thorsten 1967 Eutin Travelauf 2010 1:39:36
821. Albrecht, Peter Jürgen 1948 Spiridon Oldesloe Travelauf 2012 1:39:37
822. Mundt, Kay-Uwe 1965 Bad Oldesloe Travelauf 2012 1:39:38
823. Trebe, Dieter 1947 Spiridon Oldesloe Travelauf 2004 1:39:39
824. Rasch, Uwe 1960 LG Reinbek/Ohe Travelauf 2012 1:39:39
825. Linder, Teresa 1984 Hamburg Travelauf 2012 1:39:40
826. Zimmermann, Till 1984 Hamburg Travelauf 2012 1:39:40
827. Haupt, Olaf 1966 Lübecker SC Travelauf 2011 1:39:42
828. Hesemeier, Thomas 1959 TSV Zarpen Travelauf 2004 1:39:44
829. Aulfinger, Michael 1962 Möllner SV Travelauf 2007 1:39:44
830. Burghard, Dirk 1956 Möllner SV Travelauf 2010 1:39:44
831. Kiekeben, Dieter 1945 Atleticon97 Bad Fr Travelauf 2005 1:39:46
832. Domke, Matthias 1966 Hamburg Travelauf 2010 1:39:46
💾 833. Schirk, Christopher 1997 Klein Wesenberg Travelauf 2018 1:39:46
834. Dettmann, Michael 1958 Travelauf 2011 1:39:47
835. Brauer, Eik 1978 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2013 1:39:47
836. Mahl, Andreas 1965 Dreieich Travelauf 2003 1:39:48
837. Rahn, Olaf 1962 Preetzer TSV Travelauf 2007 1:39:48
838. Hardt, Fabian Eric 1979 Bad Oldesloe Travelauf 2010 1:39:48
839. Baumeister, Thorsten 1968 LG Reinbek/Ohe Travelauf 2012 1:39:49
840. Otto, Ralph 1964 Ahrensburger TSV Travelauf 2003 1:39:52
841. Zimny, Axel 1965 BSG Hako Travelauf 2006 1:39:52
842. Schmidt, Henning 1958 SV Großhansdorf Travelauf 2010 1:39:52
843. Krüger, Ernst-Uwe 1953 PZ Aufkl.BTL Eutin Travelauf 2002 1:39:59
844. Pieper, Jens 1963 LT Hoisdorf Travelauf 2003 1:39:59
845. Sietz, Andreas 1968 BSG Siemens Travelauf 2008 1:39:59
846. Kruck, Alfred 1956 LG Uni Lübeck Travelauf 2007 1:40:00
847. Radde, Thorsten 1968 Spiridon Oldesloe Travelauf 2015 1:40:00
848. Främke, Oliver 1972 Bad Oldesloe Travelauf 2010 1:40:01
849. Himstedt, Helmut 1941 Spiridon Oldesloe Travelauf 2004 1:40:02
💾 850. Schönefeld, Thies Olaf 1970 Spiridon Oldesloe Travelauf 2017 1:40:02
851. Reimer, Ecki 1968 Stockelsdorf Travelauf 2010 1:40:07
852. Horn, Andreas 1970 Jiyu Neumünster Travelauf 2002 1:40:08
853. Klemme, Jens Ole 1969 Travenbrück Travelauf 2010 1:40:08
854. May, Karl-August 1941 Möllner SV Travelauf 2003 1:40:09
855. Heins, Christoph 1984 VfL Oldesloe Travelauf 2006 1:40:11
856. Bilitewski, Andrè 1971 Uetersen Travelauf 2007 1:40:11
857. Otto, Ralph 1964 Hoisbütteler SV Travelauf 2012 1:40:12
💾 858. Perrone, Kathrin 1980 Spiridon Oldesloe Travelauf 2017 1:40:12
859. Rademacher, Tim 1987 Travelauf 2006 1:40:16
860. Staub, Dirk 1971 Geesthacht Travelauf 2010 1:40:16
861. Seemann, Frank 1960 Blau-Gelb55 Travelauf 2003 1:40:17
862. Mehlfeld, Thorsten 1961 Lübecker SC Travelauf 2006 1:40:17
863. Hebeler, Michael 1956 Hamburger Lauflad. Travelauf 2011 1:40:17
864. Rohwedder, Frank 1966 LG Niendorf Travelauf 2004 1:40:18
865. Klüsserath, Christoph 1975 Hamburger Lauflad. Travelauf 2012 1:40:18
866. Pieper, Jens 1963 TuS Hoisdorf Travelauf 2004 1:40:21
867. Dr. Köhler, Thomas 1957 LRK Travelauf 2010 1:40:22
💾 868. Schmidt, Henning 1958 SV Großhansdorf Travelauf 2016 1:40:23
869. Meyer, Klaus 1952 LaTreDo Norderst. Travelauf 2004 1:40:24
870. Siebert, Jörg 1960 LG Schuelke&Mayr Travelauf 2002 1:40:25
💾 871. Gaede, Florian 1994 Vereinigte Stadtw. Travelauf 2019 1:40:25
872. Schosnig, Dietlinde 1960 SV Großhansdorf Travelauf 2013 1:40:27
💾 873. Beyer, Lisa-Alexandra 1993 Triathl.Dän.Wohld Travelauf 2019 1:40:27
874. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld Travelauf 2013 1:40:28
875. Schönefeld, Thies Olaf 1970 Spiridon Oldesloe Travelauf 2014 1:40:28
876. Lemke, Frank 1968 DERBOB Travelauf 2013 1:40:29
877. Rabenhorst, Jochen 1957 Spiridon Oldesloe Travelauf 2002 1:40:31
878. Ihlo, Bernd 1964 TuS Holtenau Kiel Travelauf 2014 1:40:33
879. Schienke, Olaf 1967 D&A Team Travelauf 2006 1:40:35
880. Lademacher, Ralf 1951 Hosianna Runners Travelauf 2011 1:40:35
881. Wucherpfennig, Kurt 1966 BSG Otto Hamburg Travelauf 2009 1:40:36
882. Thomas, Wolf 1978 Travelauf 2013 1:40:36
883. Köppler-Neas, Angelika 1965 Spiridon Oldesloe Travelauf 2012 1:40:39
884. Mehring, Manfred 1948 AMTV Hamburg Travelauf 2009 1:40:40
885. Wandmacher, Lars 1976 LG Glinde Travelauf 2011 1:40:40
886. Baake, Mike 1967 Hamburger Lauflad. Travelauf 2012 1:40:40
887. Martini, René 1969 LG Uni Lübeck Travelauf 2013 1:40:41
888. Otto, Ralph 1964 Hoisbütteler SV Travelauf 2015 1:40:41
889. Pieper, Jens 1963 Hoisdorf Travelauf 2002 1:40:42
890. Hack, Andreas 1962 Steinburg Travelauf 2002 1:40:42
891. Merten, Christian 1964 Lübeck Travelauf 2005 1:40:42
892. Prinz, Volker 1968 Spiridon Oldesloe Travelauf 2008 1:40:46
💾 893. Zybala, Michael 1969 Steinburg Travelauf 2017 1:40:46
💾 894. Plog, Dennis 1973 Lübecker SC Travelauf 2018 1:40:47
💾 895. Domian, Nils 1978 Hamberge Travelauf 2019 1:40:47
896. Otto, Ralph 1964 Ahrensburger TSV Travelauf 2005 1:40:49
897. Schwarz, Heiko 1966 TSV Siems Travelauf 2005 1:40:50
898. Richter, Anka 1963 Hamburg Travelauf 2008 1:40:50
899. Büsen, Melli 1981 Cocktail Company Travelauf 2011 1:40:51
900. Hamm, Andreas 1974 Spiridon Oldesloe Travelauf 2012 1:40:51
💾 901. Krieglstein, Jan 1982 ATSV Stockelsdorf Travelauf 2016 1:40:51
902. Cappus, Cornelia 1953 SV Großhansdorf Travelauf 2007 1:40:55
903. Schönfeldt, Dagmar 1968 Lufthansa SV Travelauf 2004 1:40:56
904. Schwalke, Volker 1968 Bad Oldesloe Travelauf 2005 1:40:57
905. Ostermann, Olaf 1966 HamburgerLaufladen Travelauf 2013 1:40:57
906. Sparke, Carsten 1978 Lübeck Travelauf 2002 1:40:59
907. Bohnsack, Heiko 1978 Tri EMTV Elmshorn Travelauf 2015 1:41:00
908. Rüggen-Wolfram, Britta 1966 Travelauf 2006 1:41:03
909. Hérail, Olivier 1980 Hamburg Travelauf 2002 1:41:07
910. Gabor, Roland 1962 Lübeck Travelauf 2004 1:41:07
911. Richter, Kai 1960 Spiridon Oldesloe Travelauf 2012 1:41:07
912. Klimitz, Ulrike 1971 Spiridon Oldesloe Travelauf 2014 1:41:07
💾 913. Hörlyk, Sönke 1977 Bad Oldesloe Travelauf 2017 1:41:07
914. Hanf, Thomas 1963 Brande-Hörnerkirc Travelauf 2008 1:41:08
915. Trebe, Dieter 1947 Spiridon Oldesloe Travelauf 2005 1:41:09
916. Wilms, Erwin 1964 Möllner SV Travelauf 2009 1:41:09
917. Hinrichs, Fokko 1961 LAV Hamburg Nord Travelauf 2006 1:41:10
918. Kronbügel, Andreas 1960 Lübeck Travelauf 2010 1:41:10
919. Wesenberg, Frank 1965 Jesteburg Travelauf 2003 1:41:12
920. Bünning, Ralf 1967 Bad Segeberg Travelauf 2002 1:41:13
921. Burghard, Dirk 1956 Möllner SV Travelauf 2011 1:41:13
922. Stühmer, Jürgen 1945 Reinfeld Travelauf 2010 1:41:14
923. Oldag, Stefan 1962 Kayhude Travelauf 2005 1:41:15
924. Ruth, Lothar 1973 Hamburg Travelauf 2002 1:41:16
925. Stegmann, Thomas 1972 SV BorussiaMohnsen Travelauf 2012 1:41:17
926. Diener, Stefan 1968 Ahrensbök Travelauf 2010 1:41:19
💾 927. Hass, Ulrich 1973 SV Tungendorf Tri Travelauf 2018 1:41:21
928. Wegner, Jan-Ulrich 1988 Travelauf 2006 1:41:23
929. Radde, Thorsten 1968 Vfl Oldesloe Travelauf 2012 1:41:23
930. Schmidt, Henning 1958 SV Großhansdorf Travelauf 2014 1:41:24
931. Stelzner, Dirk 1982 Travelauf 2013 1:41:25
932. Wilms, Volker 1958 Möllner SV Travelauf 2002 1:41:26
933. Cappus, Cornelia 1953 SV Großhansdorf Travelauf 2011 1:41:27
934. Ehlers-Rowlin, Anke 1960 Spiridon Oldesloe Travelauf 2009 1:41:28
935. Hucker-Wolter, Petra 1960 Duvenstedter SV Travelauf 2006 1:41:29
936. Hamm, Andreas 1974 Spiridon Oldesloe Travelauf 2013 1:41:31
937. Wille, Manfred 1945 Spiridon Oldesloe Travelauf 2004 1:41:32
938. Schoppenhauer, Odo 1974 JuS Fischbek Travelauf 2003 1:41:33
💾 939. Beyer, Andreas 1956 Hamburg Travelauf 2016 1:41:33
940. Schulz, Manfred 1954 VfL Kutenholz Travelauf 2005 1:41:34
941. Joneleit, Tanja 1976 Hamburg Travelauf 2010 1:41:36
942. Franke, Pascal 1981 Travelauf 2014 1:41:38
943. Weindorf, Tim 1990 TSV Trittau Travelauf 2007 1:41:40
944. Plass, Kathrin 1959 Duvenstedter SV Travelauf 2006 1:41:41
945. Hanf, Thomas 1963 Brande-Hörnerkirch Travelauf 2009 1:41:43
💾 946. Stöppke, Torsten 1970 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2016 1:41:43
947. Fischer, Peter 1973 Hamburger Lauflad. Travelauf 2012 1:41:44
948. Jahnke, Bodo 1967 Spiridon Oldesloe Travelauf 2004 1:41:45
949. Kinzel, Michael 1966 TSV Zarpen Travelauf 2005 1:41:46
950. Moslehner, Silv-Alexandra 1967 Lübeck Travelauf 2005 1:41:47
951. Busch, Detlef 1961 Bad Oldesloe Travelauf 2007 1:41:49
952. Koplin, Peter 1955 Bad Oldesloe Travelauf 2002 1:41:51
953. Arendt, Carsten 1965 Probsteierhagen Travelauf 2002 1:41:52
954. Wegner, Carsten 1980 TuS Hohnstorf/Elbe Travelauf 2015 1:41:52
💾 955. Domke, Matthias 1966 Hamburg Travelauf 2019 1:41:52
💾 956. Schulz, Carmen 1974 Lübecker Marathon Travelauf 2016 1:41:53
957. Hettmann, Jürgen 1956 SV Meddewade Travelauf 2014 1:41:56
958. Gehrke, Thomas 1965 ATSV Ahrensburg Travelauf 2008 1:41:57
959. Groth, Bernd 1957 TSV Zarpen Travelauf 2005 1:41:59
💾 960. Perrone, Vito 1980 Spiridon Oldesloe Travelauf 2017 1:42:00
961. Loß, Thomas 1964 Trittau Travelauf 2003 1:42:01
962. Potgeter, Christian 1969 SV Rapid Hamburg Travelauf 2005 1:42:01
963. Schosnig, Armin 1959 SV Großhansdorf Travelauf 2013 1:42:02
964. Schienke, Olaf 1967 Bad Segeberg Travelauf 2005 1:42:04
965. Möws, Jürgen 1964 LTAF Ahrensburg Travelauf 2008 1:42:04
966. Rüscher, Sylvia 1967 Bad Schwartau Travelauf 2002 1:42:05
967. Bach, Sören 1989 Hamburg Travelauf 2011 1:42:05
968. Ludwig, Peter 1950 LG Reinbek-Ohe Travelauf 2005 1:42:07
969. Plass, Kathrin 1959 Lauftreff Duvenstd Travelauf 2014 1:42:07
970. Lawrenz, Torsten 1955 Lübeck Travelauf 2004 1:42:08
971. Himstedt, Helmut 1941 Spiridon Oldesloe Travelauf 2002 1:42:13
972. Böttcher, Jörg 1964 Segeberger Ruder Travelauf 2006 1:42:13
💾 973. Huppmann, Andreas 1974 Hamburg Travelauf 2019 1:42:13
974. Bernhard, Michael 1981 Hamburger Lauflad. Travelauf 2011 1:42:14
975. Ehlert, Dietrich 1944 Spiridon Oldesloe Travelauf 2010 1:42:16
976. Steenbeck, Erich 1957 Spiridon Oldesloe Travelauf 2010 1:42:16
977. Busse, Alfred 1952 Spiridon Oldesloe Travelauf 2008 1:42:17
💾 978. Gehlhaar, Steve 1982 Spiridon Oldesloe Travelauf 2016 1:42:17
979. Schröder-Gerstenberger, T 1954 TSV Zarpen Travelauf 2003 1:42:18
980. Strelow, Roland 1961 Spiridon Oldesloe Travelauf 2009 1:42:19
981. Kiontke, Werner 1949 SV Kravag Travelauf 2005 1:42:21
982. Dierks, Sebastian 1978 LG Nordwest HH Travelauf 2006 1:42:22
983. Jarms, Markus 1962 Schwarzenbek Travelauf 2008 1:42:22
984. Haupt, Olaf 1966 Lübecker SC Travelauf 2010 1:42:22
985. Vehoff, Olaf 1970 Hamburger Lauflad. Travelauf 2012 1:42:22
💾 986. Engel, Dirk 1966 Vereinigte Stadtw. Travelauf 2019 1:42:25
💾 987. Thede, Jan-Per 1969 Klinkrade Travelauf 2019 1:42:26
988. Ehlers-Rowlin, Anke 1960 Spiridon Oldesloe Travelauf 2011 1:42:28
💾 989. Fricke, Niels 1968 Lübeck Travelauf 2017 1:42:29
990. Richter, Kai 1960 Spiridon Oldesloe Travelauf 2014 1:42:31
991. Albrecht, Peter-Jürgen 1948 Spiridon Oldesloe Travelauf 2004 1:42:32
992. Himstedt, Helmut 1941 Spiridon Oldesloe Travelauf 2005 1:42:33
993. Främke, Oliver 1972 Bad Oldesloe Travelauf 2009 1:42:34
994. Wilhelm, Jutta 1958 SV Großhansdorf Travelauf 2009 1:42:35
995. Mähler, Andreas 1963 Hohenwestedt Travelauf 2002 1:42:37
996. Salzwedel, Gerd-Peter 1960 ATSV Stockelsdorf Travelauf 2007 1:42:37
997. Cappus, Cornelia 1953 SV Großhansdorf Travelauf 2009 1:42:37
998. Krohn, Heiko 1960 Haseldorf Travelauf 2010 1:42:38
999. Mertin, Thomas 1962 Süsel Travelauf 2010 1:42:38
💾 1000. Kuhlwein, Beate 1973 SV Großhansdorf Travelauf 2019 1:42:38
1001. Rieken, Stephan 1957 Duvenstedter SV Travelauf 2005 1:42:40
1002. Lenhardt, Jochen 1959 Möllner SV Travelauf 2008 1:42:40
1003. Raddatz-Zawadzki, Christ. 1961 IGS Bad Oldesloe Travelauf 2004 1:42:41
1004. Wilhelm, Jutta 1958 SV Großhansdorf Travelauf 2008 1:42:41
1005. Grimm, Thorsten 1962 Bad Oldesloe Travelauf 2010 1:42:41
1006. Stein, Ulrike 1987 Spiridon Oldesloe Travelauf 2012 1:42:41
1007. Thede, Jan-Per 1969 Klinkrade Travelauf 2011 1:42:42
1008. Bumann, Jörg 1960 Stargate Kroog Travelauf 2014 1:42:42
1009. Groddeck, Rudi 1951 Travelauf 2006 1:42:43
1010. Harkopf, Bettina 1979 Team Hamfelder Hof Travelauf 2012 1:42:43
1011. Ohland, Peter 1988 Tangstedt Travelauf 2010 1:42:44
1012. Jungclaus, Lars 1964 Wankendorf Travelauf 2005 1:42:45
1013. Galbavy, Richard 1971 MayaKaffee Hamburg Travelauf 2012 1:42:45
1014. Wilms, Erwin 1964 Möllner SV Travelauf 2010 1:42:46
1015. Gauger, Jens 1965 Hamburger Lauflad. Travelauf 2012 1:42:46
1016. Ladewig, Heike 1960 Duvenstedter SV Travelauf 2006 1:42:47
1017. Klein, Imme 1976 Komet Blankenese Travelauf 2005 1:42:48
1018. Schulte, Marco 1962 Freddys Laufgruppe Travelauf 2006 1:42:49
1019. Sporleder, Manuela 1971 Hamburg Travelauf 2005 1:42:50
1020. Albrecht, Peter Jürgen 1948 Spiridon Oldesloe Travelauf 2007 1:42:50
1021. Semmler, Andre 1965 Schwarzenbek Travelauf 2012 1:42:52
1022. Liedtke, Holger 1957 Westerau Travelauf 2002 1:42:53
1023. Wille, Manfred 1945 Spiridon Oldesloe Travelauf 2005 1:42:53
1024. Assmann, Holger 1960 Spiridon Oldesloe Travelauf 2002 1:42:55
1025. Ehlers-Rowlin, Anke 1960 Spiridon Oldesloe Travelauf 2015 1:42:55
💾 1026. Schirk, Oliver 1961 Klein Wesenberg Travelauf 2018 1:42:55
1027. Willert, Volker 1963 Seth Travelauf 2003 1:42:57
1028. Richter, Kai 1960 Spiridon Oldesloe Travelauf 2015 1:42:57
💾 1029. Meusel, Annika 1974 Tide Runners HH Travelauf 2016 1:42:57
1030. Semmler, Andre 1965 Travelauf 2014 1:42:58
💾 1031. Stahmer, Bernd 1974 TSV Bargteheide Travelauf 2019 1:42:58
1032. Knaack, Michael 1939 Lübecker SC 99 Travelauf 2004 1:42:59
1033. Kemps, Lutz 1940 SV Meddewade Travelauf 2003 1:43:01
1034. Mey, Ellen 1968 TKM Travelauf 2011 1:43:02
1035. Schmidt, Hennig 1958 SV Großhansdorf Travelauf 2011 1:43:03
1036. Brandt, Irmtraut 1958 Spiridon Oldesloe Travelauf 2009 1:43:04
1037. Gröne, Jutta 1989 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2012 1:43:08
1038. Siebert, Jörg 1960 LG Schülke-Mayr Travelauf 2005 1:43:09
1039. Henkel, Heiko 1959 Spiridon Oldesloe Travelauf 2007 1:43:09
1040. Sievers, Torsten 1961 ATSV Ahrensburg Travelauf 2008 1:43:09
1041. Schmidt, Axel 1958 LaTreDo Norderst. Travelauf 2004 1:43:11
1042. Linke, Michael 1958 SV Großhansdorf Travelauf 2004 1:43:12
1043. Graf, Erhard 1954 Klein Wesenberg Travelauf 2009 1:43:12
1044. Liedtke, Holger 1957 Westerau Travelauf 2003 1:43:13
1045. Rusche, Birgit 1972 VfL Jesteburg Travelauf 2011 1:43:15
1046. Steur, Marcel 1988 Triabolos HH e.V. Travelauf 2011 1:43:16
1047. Müsse, Wolfram 1953 VfL Jesteburg Travelauf 2011 1:43:17
💾 1048. Bossmann, Ingo 1972 Lübeck Travelauf 2016 1:43:17
1049. Gabor, Roland 1962 Travelauf 2006 1:43:19
💾 1050. Romanczuk, Martin 1979 Lübeck Travelauf 2016 1:43:19
💾 1051. Rischke, Uwe 1967 LT Zarpen Travelauf 2017 1:43:20
1052. Freese, Andre 1970 Hamburg Travelauf 2005 1:43:21
1053. Wenderholm, Klaus 1953 Möllner SV Travelauf 2008 1:43:21
1054. Loppnow, Reinhard 1948 Lübeck Travelauf 2004 1:43:23
1055. Nölle, Bernhard 1955 TSV Zarpen Travelauf 2007 1:43:23
1056. Steinberg, Lothar 1949 TSV Trittau Travelauf 2002 1:43:24
1057. Kotzam, Steffen 1963 Travelauf 2009 1:43:25
1058. Schönefeld, Thies Olaf 1970 VfL Oldesloe Travelauf 2008 1:43:27
1059. Nauy, Siegfried 1985 Travelauf 2013 1:43:28
1060. Schrader, Carsten 1971 SG HSH Nordbank eV Travelauf 2010 1:43:32
1061. Jurkschat, Horst 1965 TSV Bargteheide Travelauf 2012 1:43:32
1062. Ehlers-Rowlin, Anke 1960 Spiridon Oldesloe Travelauf 2005 1:43:33
1063. Menningen, Sandra 1978 Mustin Travelauf 2004 1:43:34
1064. Hauberg, Reiner 1974 Schönhorst Travelauf 2010 1:43:34
1065. Ribbeck, Holger 1963 SUS Waldenau Travelauf 2011 1:43:34
1066. Rasch, Bernd Uwe 1960 TSV Reinbek Travelauf 2015 1:43:34
1067. Mehlfeld, Thorsten 1961 Lübecker SC Travelauf 2005 1:43:35
1068. Schwarzloh, Michael 1980 SV Sülfeld Travelauf 2007 1:43:36
1069. Friz, Stefan 1966 BSG EDEKA Travelauf 2010 1:43:38
1070. Mallonn, Lothar 1959 Bad Oldesloe Travelauf 2002 1:43:41
1071. Rück, Klaus-Michael 1966 Spiridon Oldesloe Travelauf 2005 1:43:41
1072. Rebmann, Sybil 1985 Hamburger Lauflad. Travelauf 2011 1:43:41
1073. Aulfinger, Michael 1962 Möllner SV Travelauf 2008 1:43:42
1074. Pfeil, Joscha 1979 Travelauf 2007 1:43:43
💾 1075. Becker, Julia 1981 Triabolos Hamburg Travelauf 2017 1:43:44
1076. Chien, Yu-Fang 1969 SV Großhansdorf Travelauf 2015 1:43:46
1077. Weltgen, Werner 1954 LG Schülke-Mayr Travelauf 2004 1:43:48
1078. Stapelfeldt, Mark 1970 VL Groß Grönau Travelauf 2006 1:43:49
1079. Thies, Malte 1979 Travelauf 2006 1:43:50
1080. Ehlert, Dietrich 1944 Spiridon Oldesloe Travelauf 2011 1:43:50
1081. Trochold, Heinz 1958 Mylav Travelauf 2002 1:43:51
1082. Schulte, Marco 1962 Freddys Laufgruppe Travelauf 2005 1:43:51
1083. Rüder, Annegret 1962 Hamburg Travelauf 2005 1:43:53
1084. Lohmeier, Dirk 1955 SV Großhansdorf Travelauf 2011 1:43:53
💾 1085. Steenbeck, Erich 1957 Spiridon Oldesloe Travelauf 2019 1:43:53
1086. Thede, Jan-Peter 1969 VL Klinkrade Travelauf 2010 1:43:54
1087. Bahr, Jessica 1988 Hamburg Travelauf 2012 1:43:55
1088. Huppmann, Andreas 1974 Hamburg Travelauf 2011 1:43:56
💾 1089. Frenzel, Daniel 1974 MTV Lübeck Travelauf 2016 1:43:56
1090. Leischner, Wolfgang 1956 FC Dornbreite Travelauf 2008 1:43:57
1091. Nebelung, Hartmut 1965 Travelauf 2009 1:43:57
1092. Nohns, Wolfgang 1946 Freddys Laufgruppe Travelauf 2006 1:43:58
1093. Kruck, Alfred 1956 LG Uni Lübeck Travelauf 2010 1:43:58
💾 1094. Haupt, Olaf 1966 Lübecker SC Travelauf 2016 1:43:58
1095. Grimm, Thorsten 1962 Bad Oldesloe Travelauf 2011 1:43:59
1096. Maliezefski, Anja 1970 Bad Oldesloe Travelauf 2015 1:44:00
💾 1097. Stumpf, Gabi 1972 TSV Ratekau Travelauf 2016 1:44:00
1098. Ehlert, Dietrich 1944 Spiridon Oldesloe Travelauf 2009 1:44:01
💾 1099. Gartz, Tino 1974 VfL Oldesloe Travelauf 2019 1:44:01
1100. Rohr, Peter 1960 Pietts Kiel Travelauf 2002 1:44:02
1101. Lorentz, Gunnar 1967 SG Seth Travelauf 2002 1:44:05
1102. Kiontke, Werner 1949 Travelauf 2006 1:44:05
1103. Cappus, Cornelia 1953 SV Großhansdorf Travelauf 2010 1:44:06
💾 1104. Denig, Thomas 1958 FreieMusikschuleHH Travelauf 2017 1:44:06
1105. Asbeck, Gaby 1973 Hamburger Lauflad. Travelauf 2011 1:44:08
1106. Wrage, Frank 1968 Running Men Nord. Travelauf 2005 1:44:09
1107. Schlack, Carolin 1974 HamburgerLaufladen Travelauf 2013 1:44:10
1108. Horn, Andreas 1970 JIYU Neumünster Travelauf 2003 1:44:11
💾 1109. Adam, Nasreddine Abdelr. 1987 AWO Mettenhof Travelauf 2019 1:44:12
1110. Rathje, Heiko 1952 Quickborn Travelauf 2002 1:44:13
1111. Mann, Sandra 1977 Hamburger Lauflad. Travelauf 2011 1:44:13
1112. Jürs, Martin 1964 ATSV Ahrensburg Travelauf 2007 1:44:14
1113. Rotta, Hans-Rudolf 1961 Ahrensburg Travelauf 2002 1:44:15
1114. Neumann, Michael 1967 Spiridon Oldesloe Travelauf 2005 1:44:16
1115. Matz, Torsten 1958 TSV Zarpen Travelauf 2006 1:44:17
1116. Ehlert, Stefan 1979 Triabolos HH e.V. Travelauf 2011 1:44:17
💾 1117. Bechler, Torsten 1962 Vfl Oldesloe Travelauf 2017 1:44:18
1118. Moewert, Markus 1967 TSV SeedorfSterley Travelauf 2011 1:44:19
1119. Ahmeti, Bujar 1989 Bad Oldesloe Travelauf 2015 1:44:19
💾 1120. Köppler-Neas, Angelika 1965 Spiridon Oldesloe Travelauf 2017 1:44:19
💾 1121. Schmidt, Henning 1958 SV Großhansdorf Travelauf 2018 1:44:20
💾 1122. Korffmann, Cathy 1982 TSV Trittau Travelauf 2019 1:44:20
1123. Holste, Thorsten 1960 Halbwilde Kajak Travelauf 2006 1:44:21
1124. Richter, Anka 1963 Sportspass Travelauf 2010 1:44:21
💾 1125. Haab, Gerrit 1973 TSV Trittau Travelauf 2019 1:44:21
1126. Gadermann, Horst 1960 Oberalster Travelauf 2010 1:44:23
1127. White, James 1978 Bargteheide Travelauf 2015 1:44:24
1128. Knauer, Olaf 1967 Norderstedt Travelauf 2009 1:44:25
1129. Micheel, Diotima 1974 Lübeck Travelauf 2011 1:44:27
1130. Marten, Holger 1952 LG Power-Schnecken Travelauf 2003 1:44:28
1131. Raddatz-Zawadzki, Christ. 1961 IGS Bad Oldesloe Travelauf 2005 1:44:28
💾 1132. Hartmann, Helmut 1966 Tri-Single Jersbek Travelauf 2016 1:44:30
1133. Ludwig, Peter 1950 LG Reinbek-Ohe Travelauf 2011 1:44:31
1134. Bischoff, Bernd 1955 Travelauf 2014 1:44:32
1135. Johannsen, Sönke 1970 Travelauf 2005 1:44:33
💾 1136. Dähn, Philipp 1988 Hi, Travedomizil Travelauf 2016 1:44:33
1137. Jeschke, Ottmar 1958 Duvenstedter SV Travelauf 2005 1:44:34
1138. Flick, Jürgen 1963 Travelauf 2005 1:44:34
1139. Kohn, Jens 1960 VfL Oldesloe Travelauf 2008 1:44:35
1140. Rossloff, Thomas 1958 Travelauf 2009 1:44:35
1141. Martens, Henning 1972 Triabolos HH e.V. Travelauf 2011 1:44:35
1142. Ehlers-Rowlin, Anke 1960 Spiridon Oldesloe Travelauf 2014 1:44:35
1143. Bünning, Ralf 1967 Bad Segeberg Travelauf 2005 1:44:36
1144. Weltgen, Werner 1954 LG Schuelke&Mayr Travelauf 2005 1:44:36
1145. Schönefeld, Thies 1970 VfL Oldesloe Travelauf 2005 1:44:36
1146. Potgeter, Christian 1969 SV Rapid Travelauf 2006 1:44:36
1147. Müller, Stephan 1954 BSG Laufladen Travelauf 2010 1:44:36
1148. Albrecht, Peter Jürgen 1948 Spiridon Oldesloe Travelauf 2011 1:44:36
1149. Wegner, Michael 1971 SV Großhansdorf Travelauf 2013 1:44:38
💾 1150. Thede, Jan-Per 1969 Klinkrade Travelauf 2017 1:44:38
1151. Kruck, Alfred 1956 LG Uni Lübeck Travelauf 2011 1:44:39
1152. Münch, Carsten 1971 HamburgerLaufladen Travelauf 2013 1:44:40
1153. Bock, Andreas 1962 Neumünster Travelauf 2005 1:44:41
1154. Pady, Andreas 1969 HamburgerLaufladen Travelauf 2013 1:44:41
1155. Sigmund, Karsten 1978 HamburgerLaufladen Travelauf 2013 1:44:41
1156. Wieske, Birte 1963 TSV Zarpen Travelauf 2005 1:44:43
1157. Nölle, Bernhard 1955 TSV Zarpen Travelauf 2005 1:44:43
1158. Wilkens, Michael 1968 Rümpel Travelauf 2005 1:44:43
1159. Petritzky, Johannes 1963 Travelauf 2006 1:44:43
💾 1160. Dési, Robert 1963 VfL Oldesloe Travelauf 2018 1:44:43
1161. Gehrke, Thomas 1965 Ahrensburger TSV Travelauf 2006 1:44:45
1162. Hansen, Günter 1940 JuS Fischbek Travelauf 2003 1:44:46
1163. Böttger, Volker 1962 Spiridon Oldesloe Travelauf 2010 1:44:46
1164. Petersson, Klas 1972 Ahrensburg Travelauf 2013 1:44:46
1165. Adler-Befeld, Oswald 1960 Freddys Laufgruppe Travelauf 2005 1:44:47
1166. Boettche, Jörg 1964 SegebergerRudercl Travelauf 2008 1:44:48
1167. Ludwig, Peter 1950 LG Reinbek-Ohe Travelauf 2009 1:44:50
💾 1168. Palm, Sven 1979 Scharbeutz Travelauf 2019 1:44:50
1169. Groß, Bernhard 1954 SV Großhansdorf Travelauf 2009 1:44:51
1170. Schwarz, Piet 1979 Travelauf 2013 1:44:52
1171. Preuss, Peter 1953 TC NMS Wittorf Travelauf 2002 1:44:53
1172. Wrage, Jens-Peter 1965 Bad Oldesloe Travelauf 2007 1:44:53
1173. Busche, Thomas 1955 LT Eichede Travelauf 2004 1:44:54
1174. Nych, Thorsten 1969 Ahrensburg Travelauf 2009 1:44:54
1175. Bock, Thomas 1982 Travelauf 2013 1:44:54
1176. Fehling, Christian 1971 FC St. Pauli Marat Travelauf 2013 1:44:54
💾 1177. Otto, Ralph 1964 Hoisbütteler SV Travelauf 2016 1:44:54
1178. Seifert, Karl-Heinz 1948 Lauenburger SV Travelauf 2004 1:44:56
1179. Sielmann, Antje 1960 Duvenstedter SV Travelauf 2006 1:44:57
1180. Randt, Dieter Stefan 1967 Travelauf 2013 1:44:57
💾 1181. Settgast, Dieter 1970 Lübeck Travelauf 2018 1:44:59
1182. Hoffmann, Jens 1963 TSV Glinde Travelauf 2008 1:45:00
1183. Schaffeld, Marc 1983 HamburgerLaufladen Travelauf 2013 1:45:01
1184. Ehlert, Dietrich 1944 Spiridon Oldesloe Travelauf 2012 1:45:02
💾 1185. Andersen, Elke 1969 Lauftreff Duvenstd Travelauf 2017 1:45:03
1186. Fenske, Bernd 1953 TSV Wandsetal Travelauf 2007 1:45:05
1187. Klos, Tricia 1988 HamburgerLaufladen Travelauf 2014 1:45:06
1188. Weichert, Jon 1996 SSV Pölitz Travelauf 2012 1:45:08
💾 1189. Schmuck-Barkmann, Iris 1983 LG Uni Lübeck Travelauf 2016 1:45:09
1190. Worm, Thomas 1969 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2005 1:45:10
1191. Kaack, Heike 1958 SG Athletico Büd. Travelauf 2011 1:45:10
1192. Kemps, Lutz 1940 SV Meddewade Travelauf 2004 1:45:11
1193. Wendt, Holger 1966 Travelauf 2006 1:45:11
💾 1194. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld Travelauf 2018 1:45:11
1195. Krützfeldt, Günter 1941 LT Alstertal Travelauf 2002 1:45:13
1196. Wieske, Birte 1963 TSV Zarpen Travelauf 2003 1:45:13
1197. Götsch, Danilo 1987 LG Lübeck Travelauf 2013 1:45:15
1198. Plass, Kathrin 1959 Duvenstedter SV Travelauf 2005 1:45:17
1199. Ladewig, Heike 1960 Duvenstedter SV Travelauf 2005 1:45:17
1200. Böttcher, Dirk 1969 HamburgerLaufladen Travelauf 2013 1:45:17
1201. Sielmann, Antje 1960 Duvenstedter SV Travelauf 2005 1:45:18
1202. Menningen, Sandra 1978 RatzeburgerRudercl Travelauf 2002 1:45:20
💾 1203. Hanf, Thomas 1963 Höki Runners Travelauf 2016 1:45:20
1204. Oehme, Ekkehard 1955 Lübecker SC Travelauf 2006 1:45:23
1205. Ise, Edgar 1958 Lübecker SC Travelauf 2006 1:45:23
1206. Belau, Carsten 1973 Bad Oldesloe Travelauf 2005 1:45:24
1207. Aumüller, Fridtjof 1964 Lübeck Travelauf 2010 1:45:25
1208. Kusewehr, Torben 1990 Spiridon Oldesloe Travelauf 2015 1:45:25
1209. Ruehter, Bernd 1959 BSGHmb-Mannh. Travelauf 2004 1:45:27
1210. Breede, Oliver 1971 MTV Ahrensbök Travelauf 2005 1:45:29
1211. Scheller, Ole 1987 Kiel Travelauf 2009 1:45:29
1212. Gabor, Roland 1962 Lübeck Travelauf 2007 1:45:30
💾 1213. Chien, Yu-Fang 1969 SV Großhansdorf Travelauf 2016 1:45:30
💾 1214. Scheele, Holger 1961 Spiridon Oldesloe Travelauf 2017 1:45:30
1215. Wierzoch, Eitel 1960 Duvenstedter SV Travelauf 2006 1:45:31
1216. Haerkötter, Christoph 1959 VfL Tremsbüttel Travelauf 2003 1:45:34
1217. Löffler, Jan 1973 BSG AKN Kaltenk. Travelauf 2005 1:45:37
1218. Hantel, Alfred 1939 SV Großhansdorf Travelauf 2002 1:45:38
1219. Dahlström, Holger 1953 Spiridon Oldesloe Travelauf 2002 1:45:40
1220. Röhrs, Enrico 1972 VfL Oldesloe Travelauf 2006 1:45:40
1221. Förtsch, Reinhard 1964 Travelauf 2006 1:45:42
1222. Witte, Ingo 1971 SV Grün-Weiß Harbg Travelauf 2015 1:45:43
1223. Wille, Manfred 1945 Spiridon Oldesloe Travelauf 2006 1:45:45
1224. Kölln, Reiner 1957 SV Großhansdorf Travelauf 2003 1:45:47
1225. Thede, Jan-Peer 1969 Travelauf 2006 1:45:48
1226. Angelkotte, Stefan 1976 Travelauf 2007 1:45:48
1227. Ehlert, Jan 1979 NDR Travelauf 2010 1:45:48
1228. Carls, Rolf 1956 MTV Soltau Travelauf 2009 1:45:49
1229. Roberts, Gregor 1959 LT TUS Esingen Travelauf 2012 1:45:49
💾 1230. Köppler-Neas, Angelika 1965 Spiridon Oldesloe Travelauf 2018 1:45:49
1231. Nehmdahl, Dieter 1945 Lübeck Travelauf 2002 1:45:50
1232. Baumann, Heino 1963 TSV Lensahn Travelauf 2010 1:45:51
1233. Möller, Dino 1974 Spiridon Oldesloe Travelauf 2014 1:45:51
💾 1234. Haraldson, Torsten 1965 Team Astarot Travelauf 2018 1:45:55
1235. Franke, Pascal 1981 Siek Travelauf 2012 1:45:56
1236. Lawrenz, Torsten 1955 Lübeck Travelauf 2007 1:45:58
💾 1237. Böttcher, Maren 1971 TSV Fahrdorf Travelauf 2019 1:45:58
1238. Koschnik, Jörn 1973 THC Bad Oldesloe Travelauf 2005 1:45:59
1239. Jespersen, Steffi 1969 Travelauf 2006 1:45:59
1240. Jespersen, Klaus 1955 Travelauf 2006 1:45:59
1241. Skroblin, Joachim 1959 Spiridon Oldesloe Travelauf 2013 1:45:59
1242. Chien, Yufang 1971 SV Großhansdorf Travelauf 2012 1:46:00
1243. Bock, Andreas 1962 Travelauf 2006 1:46:01
1244. Schütte, Heiko 1968 Travelauf 2008 1:46:01
1245. Reissig, Martin 1965 Hamburger Lauflad. Travelauf 2012 1:46:04
💾 1246. Gardeweg, Oliver 1993 Bad Oldesloe Travelauf 2017 1:46:06
1247. Grube, Katrin 1970 TSV Zarpen Travelauf 2002 1:46:07
1248. Jurkschat, Horst 1965 TSV Bargteheide Travelauf 2011 1:46:08
1249. Mühlenhoff, Jens 1972 Hamburger Lauflad. Travelauf 2012 1:46:10
1250. Hirschbühler, Jörg 1973 Bad Oldesloe Travelauf 2015 1:46:10
1251. Wilhelm, Jutta 1958 SV Großhansdorf Travelauf 2005 1:46:11
1252. Jankowsky, Dirk 1969 SVE Hiddestorf Travelauf 2012 1:46:11
💾 1253. Andersen, Elke 1969 TSV Bargteheide Travelauf 2019 1:46:12
1254. Klimitz, Ulrike 1971 Spiridon Oldesloe Travelauf 2011 1:46:14
1255. Weltzien, Joachim 1943 Spiridon Oldesloe Travelauf 2002 1:46:15
1256. Möller, Ingo 1968 Team LecterSchellh Travelauf 2015 1:46:16
💾 1257. Sietz, Andreas 1968 BSG DAK/HH Travelauf 2019 1:46:19
1258. Thieler, Alexander 1972 LG Steinbek Travelauf 2014 1:46:20
1259. Lawrenz, Torsten 1955 Lübeck Travelauf 2002 1:46:21
1260. Schumacher, Marius 1967 Lübeck Travelauf 2002 1:46:23
💾 1261. Schirk, Oliver 1961 Klein Wesenberg Travelauf 2019 1:46:27
💾 1262. Göttlich, Martin 1975 Reinfeld Travelauf 2018 1:46:29
1263. Kiontke, Werner 1949 SV Kravag Travelauf 2008 1:46:31
1264. Schwardt, Ulli 1956 Lübeck Travelauf 2011 1:46:33
1265. Hoffmann, Jens 1963 TSV Glinde Travelauf 2012 1:46:33
1266. Leidolf, Larissa 1987 Travelauf 2013 1:46:34
1267. Paulsen, Thomas 1962 Kiel Travelauf 2005 1:46:36
💾 1268. Rück, Klaus-Michael 1966 Spiridon Oldesloe Travelauf 2016 1:46:36
1269. Figur, Andreas 1959 Bad Oldesloe Travelauf 2009 1:46:42
1270. Korn, Peter 1957 Ahrensburg Travelauf 2002 1:46:43
💾 1271. Martens, Johannes 1990 TSV Trittau Travelauf 2019 1:46:43
💾 1272. Nitsch, Timo 1973 Eisern Union Travelauf 2018 1:46:44
1273. Wulff, Nikolaus 1959 Bad Schwartau Travelauf 2004 1:46:45
1274. Ahrens, Isabell 1969 Travelauf 2006 1:46:45
1275. Meier, Wolfgang 1956 Lübeck Travelauf 2010 1:46:45
1276. Bollnow, Frank 1973 Stralsund Runners Travelauf 2011 1:46:45
1277. Hobus, Jens 1985 Travelauf 2014 1:46:45
1278. Främke, Oliver 1972 Bad Oldesloe Travelauf 2008 1:46:46
1279. Below, Matthias 1973 VfL Oldesloe Travelauf 2011 1:46:46
1280. Wieske, Birte 1963 TSV Zarpen Travelauf 2004 1:46:49
1281. Tyburski, Elisabeth 1959 Travelauf 2009 1:46:49
1282. Matz, Torsten 1958 TSV Zarpen Travelauf 2004 1:46:50
1283. Gedaschko, Torben 1969 Norderstedt Travelauf 2004 1:46:50
1284. Scherer, Albert 1961 Rondeshagen Travelauf 2004 1:46:51
1285. Kinzel, Michael 1966 TSV Zarpen Travelauf 2006 1:46:51
1286. Brüggemann, Gerd 1949 Lübeck Travelauf 2003 1:46:52
1287. Wandmacher, Lars 1976 LG Glinde Travelauf 2010 1:46:55
💾 1288. Harloff, Christian 1967 TSV BargteheideTri Travelauf 2016 1:46:55
1289. Neumann, Michael 1967 Spiridon Oldesloe Travelauf 2004 1:46:56
1290. Schleicher, Bernd R. 1967 fussis.de Travelauf 2005 1:46:56
1291. Albrecht, Peter-Jürgen 1948 Spiridon Oldesloe Travelauf 2002 1:46:57
1292. Leischner, Regina 1956 Travelauf 2006 1:47:00
1293. von Zech, Maren 1962 Möllner SV Travelauf 2007 1:47:00
1294. Leischner, Wolfgang 1956 Travelauf 2006 1:47:01
1295. Rusche, Birgit 1972 VfL Jesteburg Travelauf 2015 1:47:01
1296. Kemps, Lutz 1940 Spiridon Oldesloe Travelauf 2005 1:47:03
1297. Groß, Bernhard 1954 SV Großhansdorf Travelauf 2007 1:47:03
💾 1298. Gehlhaar, Steve 1982 Spiridon Oldesloe Travelauf 2017 1:47:03
1299. Sander, Solvi 1968 SV Großhansdorf Travelauf 2007 1:47:04
1300. Scheibe, Susanne 1958 Lübeck Travelauf 2010 1:47:04
1301. Müller, Alfred 1964 Pötenitz Travelauf 2011 1:47:04
💾 1302. Beckert, Martin 1988 Hamburg Travelauf 2016 1:47:05
1303. Reppel, Götz 1956 SV Großhansdorf Travelauf 2002 1:47:06
💾 1304. Dittrich, Holm 1973 Küstenläufer Travelauf 2018 1:47:06
1305. Teegen, Thomas 1964 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2002 1:47:10
1306. Zivkovic, Carmen 1968 Ratzeburg Travelauf 2003 1:47:11
1307. Sackers, Britta 1974 Kiel Travelauf 2010 1:47:11
💾 1308. Müller, Brigitte 1954 Spiridon Oldesloe Travelauf 2016 1:47:11
1309. Lamp, Martin 1976 HamburgerLaufladen Travelauf 2013 1:47:13
1310. Thomßen, Sören 1993 Travelauf 2013 1:47:14
1311. Figur, Andreas 1959 Bad Oldesloe Travelauf 2010 1:47:15
1312. Hoffmann, Jens 1963 TSV Glinde Travelauf 2011 1:47:15
1313. van der Pluijm 1973 ESW STN Hamburg Travelauf 2008 1:47:18
💾 1314. Andersen, Elke 1969 TSV Bargteheide Travelauf 2018 1:47:19
💾 1315. Heisig, Heiko 1972 VL Neustadt Travelauf 2019 1:47:19
1316. Preuß, Christa 1961 Lübecker SC Travelauf 2002 1:47:20
💾 1317. Thede, Jan-Per 1969 Klinkrade Travelauf 2018 1:47:20
1318. Hartmann, Rolf 1949 LT Alstertal Travelauf 2002 1:47:21
1319. Rother, Klaus 1938 LG Glinde Travelauf 2002 1:47:22
1320. Schönefeld, Thies Olaf 1970 Spiridon Oldesloe Travelauf 2013 1:47:23
1321. Lucht, Joachim 1960 Trias B. Schwartau Travelauf 2015 1:47:23
💾 1322. Kucziensky, Lisa 1993 Hamburg Travelauf 2019 1:47:24
💾 1323. Poch, Norbert 1968 Ratzeburger SV-Tri Travelauf 2018 1:47:25
1324. Oldag, Stefan 1962 Kayhude Travelauf 2002 1:47:30
1325. Hartung, Johannes 1963 Duvenstedter SV Travelauf 2006 1:47:32
1326. Mackeprang, Norbert 1958 LG POWER-Schnecken Travelauf 2014 1:47:32
💾 1327. Denison, Marcus 1984 HT16 Hamburg Tria Travelauf 2016 1:47:32
💾 1328. Chien, Yu-Fang 1969 SV Großhansdorf Travelauf 2019 1:47:33
1329. Rahmann, Gerold 1962 Trenthorst Travelauf 2003 1:47:34
1330. Kemps, Lutz 1940 Spiridon Oldesloe Travelauf 2006 1:47:34
1331. Ludwig, Peter 1950 LG Reinbek-Ohe Travelauf 2010 1:47:34
1332. Heide, Gerd 1950 Spiridon Oldesloe Travelauf 2011 1:47:34
1333. Schmuck-Barkmann, Iris 1983 LG Uni Lübeck Travelauf 2013 1:47:34
1334. Meier, Wolfgang 1956 Lübecker Tuschaft Travelauf 2008 1:47:35
💾 1335. Bechler, Torsten 1962 VfL Oldesloe Travelauf 2018 1:47:35
💾 1336. Lübben, Ralf 1981 Kiel Travelauf 2019 1:47:38
1337. Vierling, Heiko 1968 Duvenstedter SV Travelauf 2006 1:47:40
1338. Matz, Torsten 1958 TSV Zarpen Travelauf 2007 1:47:40
1339. Michl, Holger 1968 SV Großhansdorf Travelauf 2010 1:47:41
💾 1340. Czycholl, Max 1977 Hamburg Travelauf 2016 1:47:41
💾 1341. Siebert, Marco 1978 Bad Oldesloe Travelauf 2018 1:47:41
1342. Marquardt, Andre 1976 Lübeck Travelauf 2011 1:47:42
1343. Feldt, Marion 1959 Duvenstedter SV Travelauf 2006 1:47:43
1344. Bülk, Alexander 1967 Hamburger Lauflad. Travelauf 2011 1:47:43
1345. Fischer, Jan 1966 Die Schlümpfe Travelauf 2002 1:47:44
1346. Teloeken, Heiner 1954 Ahrensburg Travelauf 2003 1:47:44
1347. Lampe, Wolfgang 1957 Travelauf 2014 1:47:44
1348. Vollert, Kai 1965 HamburgerLaufladen Travelauf 2013 1:47:45
1349. Schaarschmidt, Wolfgang 1935 SV Großhansdorf Travelauf 2002 1:47:46
💾 1350. Lademacher, Ralf 1951 LG Neumünster Travelauf 2017 1:47:46
1351. Krieger, Andreas 1962 BSG Jungheinrich Travelauf 2003 1:47:47
1352. Figur, Andreas 1959 Bad Oldesloe Travelauf 2005 1:47:47
💾 1353. Strelow, Roland 1961 Spiridon Oldesloe Travelauf 2019 1:47:47
💾 1354. Buchmann, Mira 1972 Spiridon Oldesloe Travelauf 2019 1:47:47
1355. Weltgen, Werner 1954 LG Schuelke&Mayr Travelauf 2002 1:47:48
1356. Rogalli, Markus 1970 Süsel Travelauf 2007 1:47:48
💾 1357. Schönefeld, Thies Olaf 1970 Spiridon Oldesloe Travelauf 2019 1:47:48
💾 1358. Skroblin, Joachim 1959 Spiridon Oldesloe Travelauf 2019 1:47:49
1359. Müller, Peter 1962 Möllner SV Travelauf 2002 1:47:51
1360. Steinbach, Ronald 1967 Travelauf 2006 1:47:52
1361. Ostermann, Olaf 1966 Hamburger Lauflad. Travelauf 2011 1:47:52
1362. Welsch, Alfred 1956 Hamburger Lauflad. Travelauf 2011 1:47:52
1363. Prinz, Volker 1968 Spiridon Oldesloe Travelauf 2007 1:47:54
1364. Foltin, Ulrike 1975 HamburgerLaufladen Travelauf 2013 1:47:54
1365. Lorenzen, Thomas 1980 ALG VfL Bokel Travelauf 2006 1:47:55
💾 1366. Liebe, Matthias 1983 Bad Oldesloe Travelauf 2016 1:47:55
1367. Beringer, Hans-Werner 1955 Trias B. Schwartau Travelauf 2015 1:47:57
1368. Lohmeier, Dirk 1955 SV Großhansdorf Travelauf 2010 1:47:58
💾 1369. Breiholz, Michaela 1969 Ratzeburg-Vorstadt Travelauf 2018 1:47:59
1370. Umland, André 1972 Hamburger Lauflad. Travelauf 2011 1:48:00
1371. Ewers, Dorit 1961 Bargteheide Travelauf 2015 1:48:00
1372. Molinus, Manfred 1952 Lübeck Travelauf 2005 1:48:02
1373. Bigalke, Klaus 1960 Travelauf 2006 1:48:02
1374. Brüggemann, Gerd 1949 Lübeck Travelauf 2002 1:48:07
1375. Käselau, Enno 1968 Rümpeler SV Travelauf 2006 1:48:07
1376. Kirschtowski, Jens 1957 VfL Oldesloe Travelauf 2003 1:48:08
💾 1377. Schwardt, Ulrich 1956 Roter Stern Lübeck Travelauf 2016 1:48:08
1378. Lademacher, Ralf 1951 SC Gut-Heil NMS Travelauf 2014 1:48:12
💾 1379. Schwarz, Jan 1995 Kiel Travelauf 2019 1:48:12
1380. Kellner, Marc-André 1971 Bad Schwartau Travelauf 2008 1:48:13
1381. Patzwald, Annelie 1960 Techau Travelauf 2005 1:48:14
1382. Töpper, Olaf 1966 Dassendorf Travelauf 2006 1:48:14
1383. Aulenbacher, Christian 1974 Travelauf 2013 1:48:14
1384. Klawikowski, Bernd 1965 Spiridon Oldesloe Travelauf 2014 1:48:15
1385. Klüsserath, Christoph 1975 HamburgerLaufladen Travelauf 2013 1:48:17
💾 1386. Gellert, Ralf 1968 BSG Studio Gellert Travelauf 2016 1:48:17
💾 1387. Bermbach, Tanja 1970 BSG Studio Gellert Travelauf 2016 1:48:18
1388. Rogalli, Markus 1970 Travelauf 2006 1:48:19
💾 1389. Bagusche, Daniel 1972 Triathlon4Hope Travelauf 2019 1:48:19
1390. Rössle, Stefan 1963 LG Kontrapunkt Travelauf 2015 1:48:20
1391. Bruggink, Zvezdan 1968 Bad Oldesloe Travelauf 2008 1:48:22
1392. Cordts, Christian 1964 Die Schlümpfe Travelauf 2002 1:48:24
1393. Rißmann, Knut 1970 BSG Hako Travelauf 2006 1:48:24
1394. Sporleder, Manuela 1971 Hamburg Travelauf 2004 1:48:25
1395. Grafmüller, Hermann 1945 Fortuna Glücksst. Travelauf 2003 1:48:31
1396. Stolz, Christina 1947 Hamburg Travelauf 2011 1:48:31
1397. Hohnsbehn, Erich 1938 LG Hamburg Travelauf 2002 1:48:32
1398. Grebe, Frank 1966 Travelauf 2006 1:48:33
1399. Pasdzior, Beate 1977 Hamburger Lauflad. Travelauf 2011 1:48:33
1400. Großbongart, Anette 1983 Hamburger Lauflad. Travelauf 2012 1:48:34
1401. Freitag, Jens 1963 HamburgerLaufladen Travelauf 2013 1:48:34
1402. Nölle, Bernhard 1955 TSV Zarpen Travelauf 2006 1:48:35
1403. Preuß, Christa 1961 Lübecker SC Travelauf 2005 1:48:36
💾 1404. Hoffmann, Lennart 1981 Kaifu Tri Team Travelauf 2018 1:48:36
1405. Scheplitz, Oliver 1983 LaufilopenBeschenw Travelauf 2013 1:48:37
💾 1406. Gelzer, Peer 1968 Brezelbande Travelauf 2016 1:48:37
1407. Otto, Achim 1968 Kiel Travelauf 2005 1:48:40
1408. Rassloff, Thomas 1958 SG Airbus Hamburg Travelauf 2010 1:48:40
1409. Schulz, Holger 1962 TSV Bargteheide Travelauf 2002 1:48:42
💾 1410. Philipp, Kai 1961 Schwülper Travelauf 2016 1:48:42
1411. Röhrs, Enrico 1972 Vfl Oldesloe Travelauf 2010 1:48:44
1412. Franke, Rolf 1943 Spiridon Oldesloe Travelauf 2006 1:48:46
1413. Schöning, Justus 1989 Spiridon Oldesloe Travelauf 2006 1:48:47
1414. Schimming, Peter 1956 RV Endspurt 1905 Travelauf 2008 1:48:47
1415. Grimm, Thorsten 1962 Bad Oldesloe Travelauf 2012 1:48:47
1416. Nehmdahl, Dieter 1945 Lübeck Travelauf 2004 1:48:49
1417. Willert, Volker 1963 SG Seth Travelauf 2005 1:48:50
1418. Albrecht, Peter Jürgen 1948 Spiridon Oldesloe Travelauf 2013 1:48:50
1419. Warneck, Marco 1978 Gülzow Travelauf 2009 1:48:51
💾 1420. Antrich, Reinhard 1964 Team Erdinger Travelauf 2017 1:48:52
1421. Wietstock, Joachim 1959 Weede-Steinbek Travelauf 2003 1:48:53
1422. Kuhagen, Franz 1961 TSV Ahrensburg Travelauf 2002 1:48:54
1423. Hardt, Fabian 1970 Bad Oldesloe Travelauf 2007 1:48:55
1424. Schimmer, Björn 1980 Busdorf Travelauf 2012 1:48:56
1425. Winterstein, Matthias 1968 Bargteheide Travelauf 2011 1:48:58
1426. Meier, Wolfgang 1956 LübeckTurnerschaft Travelauf 2009 1:48:59
💾 1427. Bagusche, Daniel 1972 Ahrensburg Travelauf 2018 1:48:59
1428. Patzwald, Annelie 1960 Travelauf 2006 1:49:01
1429. Klimitz, Ulrike 1971 Spiridon Oldesloe Travelauf 2013 1:49:01
1430. Preuß, Christa 1961 Lübecker SC Travelauf 2006 1:49:02
1431. Leptien, Dieter 1958 LT Delingsdorf Travelauf 2002 1:49:03
1432. Leischner, Regina 1956 Lübeck Travelauf 2008 1:49:03
1433. Tyburski, Elzbieta 1959 Lübeck Travelauf 2010 1:49:03
1434. Jankowski, Eckhard 1966 Laatzen Travelauf 2012 1:49:03
1435. Feldhoffer, Josef 1957 GSFC Bargteheide Travelauf 2006 1:49:05
1436. Zivkovic, Carmen 1968 Ratzeburg Travelauf 2002 1:49:06
1437. Poch, Norbert 1968 Ratzeburger SV-Tri Travelauf 2010 1:49:06
1438. Zivkovic, Björn 1968 Ratzeburg Travelauf 2002 1:49:07
1439. Haslbeck, Fritz 1955 SC Potsdam Travelauf 2003 1:49:07
1440. Herschel, Jan 1966 VfL Oldesloe Travelauf 2008 1:49:08
💾 1441. Christiansen, Henrik 1965 Ahrensburg Travelauf 2017 1:49:08
1442. Döhling, Frank 1964 Spiridon Oldesloe Travelauf 2004 1:49:12
💾 1443. Wiebicke, Martin 1969 Trittau Travelauf 2019 1:49:14
1444. Gaskell, Paul 1961 Hamburg Travelauf 2002 1:49:16
1445. Ludwig, Peter 1950 LG Reinbek-Ohe Travelauf 2006 1:49:16
1446. Uckel, Annika 1983 HamburgerLaufladen Travelauf 2013 1:49:16
1447. Patzwald, Annelie 1960 Lübeck Travelauf 2002 1:49:18
1448. Strelow, Roland 1961 Nienwohld Travelauf 2003 1:49:20
1449. Keuchel, Jürgen 1955 GSFC Bargteheide Travelauf 2003 1:49:21
1450. Schönfeld, Volker 1957 LG Alsternord Travelauf 2006 1:49:22
1451. Bohnhof, Bernd 1968 Bad Oldesloe Travelauf 2008 1:49:22
1452. Michl, Holger 1968 SV Großhansdorf Travelauf 2012 1:49:22
1453. Schmidt, Norbert 1952 Gut-Heil Neumünst. Travelauf 2005 1:49:23
1454. Gelzer, Peer 1968 Brezelbande Travelauf 2015 1:49:23
1455. Schumacher, Helmut 1972 Heidgrabener SV Travelauf 2004 1:49:25
1456. Richter, Kai 1960 SSV Pölitz Travelauf 2011 1:49:25
💾 1457. Beeth, Torsten 1962 Lübecker Marathon Travelauf 2016 1:49:26
1458. Bahr, Jessica 1988 Hamburg Travelauf 2011 1:49:28
1459. Schäfer, Bettina 1968 Travelauf 2005 1:49:29
1460. Wissner, Marco 1968 SV Hamberge Travelauf 2007 1:49:29
1461. Hollstein, Christina 1987 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2011 1:49:30
1462. Braasch, Frank 1968 Travelauf 2006 1:49:32
1463. Längst, Gerda 1980 Hamburger Lauflad. Travelauf 2011 1:49:32
1464. Schulz, Thomas 1976 Stockelsdorf Travelauf 2002 1:49:33
1465. Zawadzki, Arnold 1957 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2005 1:49:34
1466. Kalus, Michael 1954 Hafengesellschaft Travelauf 2007 1:49:35
1467. Seemann, Frank 1960 Travelauf 2006 1:49:37
1468. Griesmann, Samuel 1977 LG Uni Lübeck Travelauf 2006 1:49:38
1469. Radde, Thorsten 1968 CAS Roadrunner Hmb Travelauf 2002 1:49:39
1470. Rieck, Birte 1963 TSV Zarpen Travelauf 2007 1:49:40
1471. Raumann, Sven 1963 Travenbrück Travelauf 2010 1:49:40
1472. Neumann, Michael 1967 Spiridon Oldesloe Travelauf 2003 1:49:41
1473. Beeth, Torsten 1962 Lübecker Marathon Travelauf 2014 1:49:41
1474. Nielsen, Klaus 1956 Lt Eichede Travelauf 2003 1:49:43
1475. Gebhardt, Stefan 1986 Garbsen Travelauf 2010 1:49:43
1476. Patzwald, Annelie 1960 Deutsche Telekom Travelauf 2015 1:49:43
💾 1477. Schulz, Minka 1990 Rümpel Travelauf 2019 1:49:44
1478. Brix, Stefan 1968 Fortuna Glücksst. Travelauf 2005 1:49:45
💾 1479. Florian, Hannes 1987 Lübeck Travelauf 2016 1:49:45
💾 1480. Levzow, Peter 1962 LT Lübeck Travelauf 2017 1:49:45
1481. Uhing, Jutta 1946 Norderstedt Travelauf 2002 1:49:47
1482. Pax, Katrin 1966 LT Alstertal Travelauf 2002 1:49:52
1483. Kristiansen, Sven 1963 Sportics Travelauf 2014 1:49:52
💾 1484. Ladwig, Susann 1975 LG Deiringsen Travelauf 2016 1:49:53
1485. König, Arne 1968 Duvenstedter SV Travelauf 2006 1:49:54
💾 1486. Klapper, Markus 1978 TSV Trittau Travelauf 2019 1:49:54
1487. Fortmann, Alex 1955 TSV Stelle Travelauf 2011 1:49:56
1488. Franz, Wiebke 1962 LGV Marath.Giessen Travelauf 2002 1:49:57
1489. Levin, Sven 1962 LGV Marath.Giessen Travelauf 2002 1:49:57
1490. Luengo, Jesús María 1983 Hamburg Travelauf 2012 1:49:57
1491. Kließ, Ingo 1949 ATSV Stockelsdorf Travelauf 2004 1:49:58
1492. Krüger, Thomas 1978 Hamburg Travelauf 2012 1:49:58
1493. Gronau, Jörg 1956 Lübecker SC Travelauf 2005 1:49:59
1494. Ziegler, Stefan 1974 Bad Segeberg Travelauf 2010 1:49:59
1495. Franke, Rolf 1943 Spiridon Oldesloe Travelauf 2009 1:50:01
1496. Schramm, Sebastian 1976 TSV Trittau Travelauf 2010 1:50:02
1497. Schopenhauer, Michael 1963 Reinfeld Travelauf 2003 1:50:04
1498. Bernert, Manfred 1942 Lübeck Travelauf 2002 1:50:06
1499. Böttger, Christine 1962 Spiridon Oldesloe Travelauf 2011 1:50:07
1500. Nielsen, Klaus 1956 LT Eichede Travelauf 2004 1:50:13
1501. Hoffmann, Jens 1963 TSV Glinde Travelauf 2010 1:50:13
1502. Eichwald, Frank 1971 Meddewade Travelauf 2003 1:50:18
1503. Plog, Patrick 1973 Travelauf 2015 1:50:20
1504. Thede, Jan-Per 1969 VL Klinkrade Travelauf 2013 1:50:21
1505. Salzwedel, Gerd-Peter 1960 ATSV Stockelsdorf Travelauf 2009 1:50:23
💾 1506. Böttger, Christine 1962 Spiridon Oldesloe Travelauf 2016 1:50:24
1507. Chien, Yufang 1971 SV Großhansdorf Travelauf 2014 1:50:28
1508. Kappenberg, Andreas 1966 Hamburg Travelauf 2007 1:50:31
1509. Mattig, Horst 1952 Altenholz Travelauf 2005 1:50:33
1510. Müsse, Wolfram 1953 VfL Jesteburg Travelauf 2015 1:50:34
1511. Rahmann, Gerold 1962 Für Grüne Travelauf 2004 1:50:35
1512. Sucker, Andreas 1963 Travelauf 2006 1:50:35
1513. Schulz, Michael 1985 Probsteierhagen Travelauf 2011 1:50:35
1514. Zivkovic, Björn 1968 Ratzeburg Travelauf 2003 1:50:37
1515. Hauberg, Reiner 1974 Schönhorst Travelauf 2011 1:50:37
1516. Groß, Doris 1956 SV Großhansdorf Travelauf 2009 1:50:39
1517. Lehmann, Ronny 1983 HamburgerLaufladen Travelauf 2014 1:50:39
1518. Rück, Klaus-Michael 1966 Spiridon Oldesloe Travelauf 2007 1:50:40
1519. Michl, Holger 1968 SV Großhansdorf Travelauf 2011 1:50:40
1520. Kalus, Michael 1954 BSG Lübecker Haf. Travelauf 2006 1:50:41
1521. Stamer-Jürgensen, Günther 1950 TSV Klausdorf Travelauf 2009 1:50:41
1522. Gauger, Jens 1965 HamburgerLaufladen Travelauf 2014 1:50:41
1523. Schopenhauer, Michael 1963 Reinfeld Travelauf 2005 1:50:44
1524. Klitzke, Bettina 1964 TSV Mollhagen Travelauf 2010 1:50:45
1525. Bonde, Anja 1966 Orthofit e.V. Travelauf 2010 1:50:46
1526. Kließ, Ingo 1949 ATSV Stockelsdorf Travelauf 2005 1:50:47
1527. Zawadzki, Arnold 1957 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2004 1:50:48
1528. Säger, Norbert 1962 Hamburg Travelauf 2012 1:50:48
1529. Proschwitz, Martina 1962 SV Großhansdorf Travelauf 2005 1:50:49
1530. Tomaszewski, Andre 1973 Travelauf 2006 1:50:51
💾 1531. Krüger, Sven 1969 TeamDavisRedfield Travelauf 2016 1:50:51
1532. Schindler, Angela 1981 LG Uni Lübeck Travelauf 2006 1:50:52
1533. Glitzka, Christine 1968 Ahrensburg Travelauf 2005 1:50:55
1534. Möws, Jürgen 1964 Ahrensburg Travelauf 2005 1:50:55
1535. Brandt, Irmtraut 1958 Spiridon Oldesloe Travelauf 2007 1:50:55
1536. Albrecht, Peter-Jürgen 1948 Spiridon Oldesloe Travelauf 2003 1:50:56
1537. Rahner, Heiko 1968 Bad Segeberg Travelauf 2010 1:50:57
1538. Heidmann, Sabine 1968 MTV Obermarschacht Travelauf 2013 1:50:57
1539. Gregersen, Claus-Peter 1944 Lübeck Travelauf 2003 1:50:58
1540. Feil, Ina 1961 Siek Travelauf 2010 1:50:59
💾 1541. Gartz, Tino 1974 Vfl Oldesloe Travelauf 2018 1:50:59
1542. Kucinski, Klaus 1953 Travelauf 2014 1:51:00
1543. Qualmann, Manfred 1958 ATSV Stockelsdorf Travelauf 2002 1:51:01
1544. Schacht, Bodo 1963 Bad Oldesloe Travelauf 2004 1:51:01
1545. Muth, HP 1961 HamburgerLaufladen Travelauf 2014 1:51:01
1546. Bornholdt, Michael 1963 Kaltenkirchen Travelauf 2002 1:51:02
1547. Guntermann, Marion 1966 HamburgerLaufladen Travelauf 2014 1:51:02
1548. Sieveking, Sophia 1983 HamburgerLaufladen Travelauf 2014 1:51:02
1549. Himstedt, Helmut 1941 Spiridon Oldesloe Travelauf 2009 1:51:03
1550. Hölscher, Nadine 1985 HamburgerLaufladen Travelauf 2014 1:51:04
1551. Veith, Ingo 1976 Spiridon Oldesloe Travelauf 2014 1:51:05
1552. Doose, Holger 1953 AMTV Hamburg Travelauf 2004 1:51:10
1553. Knetsch, Stefan 1959 Stockelsdorf Travelauf 2010 1:51:11
1554. Söfker, Andrea 1971 Lübeck Travelauf 2002 1:51:13
1555. Martins Rodrigues, Ellen 1977 HamburgerLaufladen Travelauf 2013 1:51:14
1556. Kiontke, Werner 1949 SV Kravag Travelauf 2009 1:51:15
1557. Franke, Pascal 1981 Travelauf 2013 1:51:15
1558. Rütz, Simone 1965 Lübeck Travelauf 2010 1:51:16
1559. Hagen, Jürgen 1964 Hamburg Travelauf 2008 1:51:19
1560. May, Karl-August 1941 Möllner SV Travelauf 2005 1:51:20
💾 1561. Schönefeld, Thies Olaf 1970 Spiridon Oldesloe Travelauf 2018 1:51:22
💾 1562. Manthe, Svea 1998 Bad Oldesloe Travelauf 2018 1:51:24
1563. Lembke, Horst 1958 Fortuna Glücksst. Travelauf 2003 1:51:27
1564. Rahmann, Gerold 1962 Travelauf 2006 1:51:27
1565. Gross, Wolfgang 1951 Travelauf 2006 1:51:28
1566. Semmler, Andre 1965 Travelauf 2013 1:51:29
1567. Wurtzel, Matthias 1972 Hamburg Travelauf 2008 1:51:30
1568. Böttger, Christine 1962 Spiridon Oldesloe Travelauf 2012 1:51:31
1569. Reppel, Götz 1956 SV Großhansdorf Travelauf 2003 1:51:32
1570. Hollstein, Christina 1987 "Tini und Jan" Travelauf 2010 1:51:34
1571. Dudde, Oliver 1972 TSV Trittau Travelauf 2003 1:51:35
1572. Lage, Michael 1967 LG Neumünster Travelauf 2007 1:51:35
1573. Picard, Michael 1963 Tangstedt Travelauf 2011 1:51:37
1574. Gregersen, Klaus-Peter 1944 Lübeck Travelauf 2002 1:51:38
1575. Schramm, Sebastian 1976 TSV Trittau Travelauf 2009 1:51:38
1576. Broska, Bernd 1963 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2002 1:51:39
1577. Behringer, Elke 1956 Spiridon Oldesloe Travelauf 2006 1:51:39
1578. Finnern, Wolfgang 1947 MTV Oering Travelauf 2005 1:51:40
1579. Mischok, Manfred 1952 Spiridon Oldesloe Travelauf 2005 1:51:41
1580. Gathmann, Arno 1957 LG Muschelläufer Travelauf 2006 1:51:42
1581. Seger, Erich 1960 TuRa Harksheide Travelauf 2005 1:51:45
1582. Loß, Thomas 1964 TSV Trittau Travelauf 2005 1:51:50
💾 1583. Heins, Jennifer 1990 Hamburg Travelauf 2016 1:51:50
1584. Plautz, Carsten 1962 Reinfeld Travelauf 2002 1:51:51
1585. Schramm, Hartmut 1953 Trittau Travelauf 2004 1:51:54
1586. Spangenberg, Maik 1964 Neustadt Travelauf 2005 1:51:54
💾 1587. Schulz, Thorsten 1969 Lütjensee Travelauf 2016 1:51:54
1588. Prinz, Volker 1968 Spiridon Oldesloe Travelauf 2006 1:51:55
1589. Vornholt, Dorthe 1980 Travelauf 2011 1:51:55
1590. Zivkovic, Björn 1968 Ratzeburg Travelauf 2005 1:51:58
1591. Zivkovic, Carmen 1968 Ratzeburg Travelauf 2005 1:51:58
1592. Wietstock, Joachim 1959 Travelauf 2006 1:51:59
1593. Schmidt, Wibke 1972 LT Reinfeld Travelauf 2009 1:51:59
1594. Göttsche, Robert 1959 Norderstedt Travelauf 2003 1:52:00
1595. Kotzam, Steffen 1963 NLLB Cottbus Travelauf 2006 1:52:00
💾 1596. Kucinski, Klaus 1953 Spiridon Oldesloe Travelauf 2019 1:52:00
1597. Neumann, Uwe 1973 BSG ACN Kaltenki. Travelauf 2002 1:52:01
1598. Winterstein, Matthias 1968 SV Großhansdorf Travelauf 2015 1:52:02
1599. Dau, Gundula 1953 Sportspass Travelauf 2003 1:52:03
1600. Wietstock, Joachim 1959 Weede Travelauf 2008 1:52:03
1601. Paetow, Thomas 1992 Thomas-Mann-Schule Travelauf 2010 1:52:03
1602. Kapis, Daniel 1988 Bad Oldesloe Travelauf 2015 1:52:04
💾 1603. Ewers, Dorit 1961 VfL Oldesloe Travelauf 2019 1:52:04
1604. Möller, Wolfgang 1956 SUS Waldenau Travelauf 2011 1:52:08
1605. Wiesemborski, Ulf 1958 Flensburg 08 Travelauf 2005 1:52:10
1606. Loß, Thomas 1964 VL Trittau Travelauf 2002 1:52:11
1607. Krummrich, Stefan 1978 VFL Oldesloe Travelauf 2002 1:52:12
1608. Ramm, Norbert 1953 Meddewade Travelauf 2003 1:52:14
1609. Beringer, Elke 1956 Spiridon Oldesloe Travelauf 2002 1:52:15
1610. Schewe, Heinrich 1947 Lübeck Travelauf 2005 1:52:15
1611. Schwarzloh, Dieter 1953 SV Sülfeld Travelauf 2007 1:52:15
1612. Luhm, Jürgen 1965 Lübeck Travelauf 2010 1:52:15
💾 1613. Schulz, Minka 1990 Rümpel Travelauf 2018 1:52:15
💾 1614. Ilgmann, Conrad 1983 SC Rönnau 74 Travelauf 2019 1:52:15
💾 1615. Paust, Martin 1970 SC Rönnau 74 Travelauf 2019 1:52:15
💾 1616. Beeth, Torsten 1962 Lauffeuer Buntekuh Travelauf 2018 1:52:16
1617. Erbuth, Stefan 1975 Travelauf 2008 1:52:17
1618. Johannsen, Uwe-Peter 1958 SV Rickling Travelauf 2004 1:52:18
💾 1619. Wilhelm, Jutta 1958 SV Großhansdorf Travelauf 2019 1:52:18
1620. Oehme, Ekkehard 1955 Lübecker SC Travelauf 2013 1:52:20
1621. Sindt, Björn 1970 SC Rönnau 74 Travelauf 2015 1:52:20
1622. Helmchen, Uwe 1961 Trittau Travelauf 2003 1:52:24
💾 1623. Schwabrow, Andre 1970 TS Schenefeld Travelauf 2019 1:52:24
1624. Schaarschmidt, Wolfgang 1935 SV Großhansdorf Travelauf 2005 1:52:26
1625. Prinz, Volker 1968 SV Rümpel Travelauf 2005 1:52:27
1626. Kehl, Jochen 1966 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2007 1:52:27
💾 1627. Schop, Udo 1959 Spiridon Oldesloe Travelauf 2016 1:52:27
1628. Andersen, Elke 1969 Lauftreff Duvenst. Travelauf 2014 1:52:28
1629. Ehrmanntraut, Peter 1991 Bad Oldesloe Travelauf 2015 1:52:29
1630. Burckhard, Rudolf 1943 Lübeck Travelauf 2004 1:52:30
1631. Grimm, Thorsten 1962 Bad Oldesloe Travelauf 2009 1:52:31
💾 1632. Kristiansen, Sven 1963 Open Sports HH Travelauf 2016 1:52:32
1633. Schramm, Hartmut 1953 Trittau Travelauf 2003 1:52:33
1634. Stapelfeld, Frank 1962 Bad Oldesloe Travelauf 2012 1:52:34
1635. Schmedtje, Martin 1966 Breiholz Travelauf 2005 1:52:36
1636. Stapelfeldt, Mark 1970 Groß Grönau Travelauf 2010 1:52:38
1637. Böttger, Volker 1962 Spiridon Oldesloe Travelauf 2014 1:52:38
1638. Lietz, Regina 1954 TSV Bargteheide Travelauf 2002 1:52:41
1639. Neuenhüsges, Nils 1978 Travelauf 2011 1:52:41
1640. Grube, Frank 1972 ATSV Stockelsdorf Travelauf 2002 1:52:42
1641. Schulz, Thomas 1976 Travelauf 2009 1:52:42
1642. Hempel, David 1977 Travelauf 2011 1:52:42
1643. Nehmdahl, Dieter 1945 ATSV Stockelsdorf Travelauf 2008 1:52:43
1644. Lütje, Jörn 1973 Duvenstedter SV Travelauf 2006 1:52:46
💾 1645. Gräfnitz, Kathrin 1973 TSV Trittau Travelauf 2019 1:52:47
1646. Sanne, Mirja 1978 Das Finanzhaus Travelauf 2014 1:52:48
1647. Kirschtowski, Jens 1957 VfL Oldesloe Travelauf 2005 1:52:50
1648. Groß, Bernhard 1954 SV Großhansdorf Travelauf 2006 1:52:52
1649. Picard, Michael 1963 Tangstedt Travelauf 2009 1:52:52
💾 1650. Jürs, Thomas 1963 Weede Travelauf 2016 1:52:52
1651. Wohlert, Uta 1963 Bad Segeberg Travelauf 2004 1:52:53
1652. Schramm, Hartmut 1953 Trittau Travelauf 2002 1:52:54
1653. Korn, Peter 1957 LG Muschelläufer Travelauf 2006 1:52:54
1654. Rath, Anke 1969 TSV Bargteh -Tri Travelauf 2014 1:52:55
1655. Schunck, Volker 1954 TSV Bargteheide Travelauf 2014 1:52:56
💾 1656. Thomsen, Holger 1973 Ahrensburg Travelauf 2016 1:52:57
💾 1657. Thomsen, Holger 1973 Ahrensburg Travelauf 2017 1:52:58
1658. Bonde, Anja 1966 Spiridon Oldesloe Travelauf 2005 1:52:59
1659. Becker, Ulrich 1947 TSV Kronshagen Travelauf 2002 1:53:00
1660. Hoffmann, Manfred 1963 Spiridon Oldesloe Travelauf 2005 1:53:00
1661. Klitzke, Bettina 1964 Spiridon Oldesloe Travelauf 2005 1:53:00
1662. Bahr, Frank 1969 Kaltenkirchen Travelauf 2007 1:53:00
1663. Fondalinski, Julia 1978 Ahrensburg Travelauf 2005 1:53:01
1664. Ruiz-Porath, Ricardo 1963 BSG Hako Travelauf 2006 1:53:01
1665. Radde, Thorsten 1968 VfL Oldesloe -TRI- Travelauf 2013 1:53:05
1666. Dahlström, Holger 1953 Spiridon Oldesloe Travelauf 2007 1:53:06
1667. Erndl, Angelika 1969 HamburgerLaufladen Travelauf 2014 1:53:06
1668. Metzler, Marc 1971 Lokomotive Lübeck Travelauf 2007 1:53:07
1669. Kleinfeldt, Gundula 1963 LG Bad Schwartau Travelauf 2007 1:53:08
1670. Voigt, Annegret 1962 ACC Hamburg Travelauf 2010 1:53:09
1671. Unrau, Rudi 1967 Travelauf 2006 1:53:10
1672. Neubauer, Michael 1963 Travelauf 2006 1:53:10
1673. Hager Kötter, Christoph 1959 VfL Tremsbüttel Travelauf 2006 1:53:10
💾 1674. Gierke, Simon 1993 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2016 1:53:10
1675. Bonde, Anja 1966 Spiridon Oldesloe Travelauf 2006 1:53:11
1676. Lueders-Bahlmann, Peter 1963 Elmshorn Travelauf 2003 1:53:12
1677. Kügler, Georg 1959 Hildesheim Travelauf 2004 1:53:12
1678. Kirschtowski, Sven 1989 Vfl Oldesloe Travelauf 2010 1:53:12
1679. Kalus, Birgit 1960 Travelauf 2006 1:53:14
1680. Raab, Nils 1977 Hamburg Travelauf 2010 1:53:20
1681. Hoensch, Oliver 1961 Koelln-Reisiek Travelauf 2003 1:53:21
1682. Michl, Holger 1968 SV Großhansdorf Travelauf 2003 1:53:22
💾 1683. Kucinski, Klaus 1953 Spiridon Oldesloe Travelauf 2016 1:53:22
💾 1684. Pemöller, Stephanie 1976 Norderstedt Travelauf 2017 1:53:24
1685. Meier, Wolfgang 1956 Lübeck Travelauf 2007 1:53:25
1686. Jaacks, Hans-Heinrich 1957 TuSGarbek-Löpers Travelauf 2009 1:53:25
1687. Rohr, Markus 1969 SSC Ahrensbg Hagen Travelauf 2010 1:53:26
💾 1688. Thomsen, Holger 1973 Ahrenburg Travelauf 2018 1:53:26
1689. Rosenthal, Stefan 1963 Travelauf 2006 1:53:27
1690. Grote, Ernst 1945 Travelauf 2006 1:53:28
1691. Wünnenberg, Wolf 1938 FT-Preetz Travelauf 2003 1:53:31
1692. Schaarschmidt, Wolfgang 1935 SV Großhansdorf Travelauf 2004 1:53:32
1693. Sieber, Kirsten 1969 Lübeck Travelauf 2002 1:53:33
1694. Wille, Manfred 1945 Spiridon Oldesloe Travelauf 2008 1:53:33
1695. Uhlig, Thomas 1957 Geesthacht Travelauf 2010 1:53:34
1696. Weber, Ingo 1967 VAF Hamburg Travelauf 2005 1:53:35
1697. Hartmann, Bernd 1962 Hamburger Lauflad. Travelauf 2011 1:53:36
1698. Utermann, Andre 1974 Hamburg Travelauf 2015 1:53:36
1699. Gabor, Roland 1962 Lübeck Travelauf 2005 1:53:38
1700. Schönfeld, Volker 1957 LG Alsternord Travelauf 2005 1:53:39
1701. Frohnsdorf, Jens 1967 Polizei Lübeck Travelauf 2009 1:53:39
1702. Schumacher, Helmut 1972 TSV Bargteheide Travelauf 2002 1:53:40
1703. Schneider, Dietmar 1969 Hamburg Travelauf 2002 1:53:43
1704. Groß, Doris 1956 SV Großhansdorf Travelauf 2002 1:53:44
1705. Muche, Susanne 1952 SV Großhansdorf Travelauf 2003 1:53:44
1706. Michl, Holger 1968 SV Großhansdorf Travelauf 2014 1:53:44
💾 1707. Rath, Anke 1969 TSV Bargteheide Travelauf 2016 1:53:46
💾 1708. Wiechert, Christian 1978 TSV BargteheideTri Travelauf 2016 1:53:47
1709. Thiel, Marita 1957 Uni-Dojo Zanshin Travelauf 2003 1:53:48
1710. Hagen, Peter 1956 Hamburg Travelauf 2008 1:53:48
1711. Schwarzloh, Dieter 1953 SV Sülfeld Travelauf 2008 1:53:49
💾 1712. Reimer, André 1977 Triabolos Hamburg Travelauf 2018 1:53:49
1713. Konrad, Sabine 1963 AMTV Travelauf 2009 1:53:51
💾 1714. Mehring, Manfred 1948 AMTV Hamburg Travelauf 2018 1:53:53
1715. Johannsen, Uwe-Peter 1958 SV Rickling Travelauf 2005 1:53:55
💾 1716. Brandt, Dennis 1976 Erdinger-Alkoholfr Travelauf 2019 1:53:56
1717. Adler-Befeld, Oswald 1960 SC Rönnau Travelauf 2006 1:53:57
1718. Büttner, Wolfram 1958 LG Neumünster Travelauf 2007 1:53:58
1719. Klawikowski, Bernd 1965 Spiridon Oldesloe Travelauf 2011 1:53:58
💾 1720. Czycholl, Irena 1987 Kiel Travelauf 2019 1:53:58
1721. Pestinger, Björn 1975 Weimar Travelauf 2009 1:54:02
1722. Reuter, Philipp 1970 Polizei SV Eutin Travelauf 2010 1:54:02
1723. Engel, Jürgen 1950 TSV Stelle Travelauf 2011 1:54:04
1724. Mohr, Christian 1968 LG DUV Travelauf 2013 1:54:05
1725. Hause, Ingo 1951 Dt. Bank Lübeck Travelauf 2007 1:54:09
1726. Buschke, Wilfried 1957 Lübeck Travelauf 2004 1:54:12
1727. Tonder, Claus 1966 Travelauf 2006 1:54:12
1728. Bruss, Michael 1967 Travelauf 2006 1:54:13
💾 1729. Rüscher, Sylvia 1967 STV Schwart.Tennis Travelauf 2017 1:54:13
1730. Rauscher, Bärbel 1963 Lübeck Travelauf 2005 1:54:14
1731. Hebeler, Meike 1974 Hamburger Lauflad. Travelauf 2011 1:54:15
1732. Swann, Stephen 1970 Behinderten SV Osn Travelauf 2013 1:54:15
💾 1733. Pemoeller, Stefanie 1976 Norderstedt Travelauf 2019 1:54:16
1734. Finnern, Rainer 1945 LG Albatros Kiel Travelauf 2014 1:54:17
1735. Stamer-Jürgensen, Günther 1950 Kiel Travelauf 2010 1:54:22
💾 1736. Waldmann, Silke 1971 SG Haspa BSV Travelauf 2016 1:54:22
💾 1737. Stein, Jürgen 1967 Vfl Oldesloe Travelauf 2017 1:54:25
1738. Peters, Herbert 1956 Travelauf 2009 1:54:26
1739. Peukert, Katharina 1964 Hamburger Lauflad. Travelauf 2011 1:54:26
1740. Küchler, Maik 1972 Großhansdorf Travelauf 2002 1:54:29
1741. Biemann, Volker 1971 Großhansdorf Travelauf 2002 1:54:29
1742. Weise, Sven 1965 Möllner SV Travelauf 2010 1:54:29
1743. Hinck, Dieter 1944 TSV Glinde Travelauf 2012 1:54:30
1744. Muche, Susanne 1952 SV Großhansdorf Travelauf 2002 1:54:31
1745. Krause, Steffen 1967 Lübeck Travelauf 2010 1:54:32
1746. Heinze, Tilman 1985 Rümpel Travelauf 2007 1:54:33
1747. Meisner, Thomas 1963 Krummesse Travelauf 2009 1:54:33
1748. Rück, Klaus-Michael 1966 Spiridon Oldesloe Travelauf 2006 1:54:34
1749. Kruck, Alfred 1956 LG Uni Lübeck Travelauf 2013 1:54:34
1750. Albrecht, Peter Jürgen 1948 Spiridon Oldesloe Travelauf 2014 1:54:35
💾 1751. Radke, Carola 1968 Lingen Travelauf 2017 1:54:36
1752. Hildebrand, Gloria 1985 Hamburger Lauflad. Travelauf 2012 1:54:39
1753. Molinus, Manfred 1952 Lübeck Travelauf 2002 1:54:40
1754. Mackeprang, Kerstin 1962 LG POWER-Schnecken Travelauf 2014 1:54:40
1755. Güttler, Frank 1965 Travelauf 2009 1:54:41
1756. Schramm, Hartmuth 1953 Travelauf 2006 1:54:42
💾 1757. Otto, Ralph 1964 Hoisbütteler SV Travelauf 2019 1:54:42
1758. Gotthard, Gerhard 1932 ATSV Stockelsdorf Travelauf 2002 1:54:47
1759. Mester, Axel 1956 TuSGarbek-Löpers Travelauf 2009 1:54:47
1760. Nyhuis, Anne 1972 Hamburger Sportbnd Travelauf 2005 1:54:49
1761. Horn, Andreas 1970 Hamburger Sportbnd Travelauf 2005 1:54:51
1762. Bruhns, Thomas 1972 Ventschow Travelauf 2007 1:54:51
1763. Finnern, Rainer 1945 LG Albatros Kiel Travelauf 2012 1:54:52
1764. Saggau, Olaf 1968 Lt Eichede Travelauf 2002 1:54:53
1765. Behn, Inge 1959 TSV Glinde Travelauf 2012 1:54:53
1766. Saggau, Jörg 1965 TuSGarbek-Löpers Travelauf 2009 1:54:55
1767. Lindenlaub, Claudia 1970 Bad Oldesloe Travelauf 2005 1:54:58
1768. Sporleder, Manuela 1971 Hamburg Travelauf 2003 1:54:59
1769. Kühl, Sven 1962 Spiridon Oldesloe Travelauf 2007 1:55:00
💾 1770. Mehring, Manfred 1948 AMTV Hamburg Travelauf 2019 1:55:01
1771. Hemming, Manfred 1965 Bargteheide Travelauf 2002 1:55:04
1772. Tsakiris, Matthias 1968 Hamburg Travelauf 2002 1:55:05
1773. Stapelfeld, Frank 1962 Bad Oldesloe Travelauf 2003 1:55:08
1774. Niehuus, Dirk 1961 Travelauf 2013 1:55:09
1775. Ahrens, Bernd 1963 Mölln Travelauf 2002 1:55:10
1776. Renner, Andreas 1964 Travelauf 2013 1:55:10
💾 1777. Prinz, Volker 1968 Spiridon Oldesloe Travelauf 2016 1:55:10
1778. Schramm, Sebastian 1976 TSV Trittau Travelauf 2008 1:55:11
1779. Grenheid, Fred 1965 BSG Spark.Holstein Travelauf 2010 1:55:12
1780. Bernert, Manfred 1942 Lauf-Treff HL-Wesl Travelauf 2007 1:55:13
💾 1781. Michl, Holger 1968 SV Großhansdorf Travelauf 2016 1:55:14
1782. Gehrke, Thomas 1965 SiteConnectionNord Travelauf 2007 1:55:17
1783. Seligmann, Dirk 1954 Uetersen Travelauf 2011 1:55:17
1784. Böttger, Christine 1962 Spiridon Oldesloe Travelauf 2015 1:55:17
1785. König, Werner 1937 Hamburg Travelauf 2005 1:55:23
1786. Wohlert, Uta 1963 TSV Quell.Bornhöv. Travelauf 2002 1:55:24
1787. Garnatz, Michael 1975 Bad Oldesloe Travelauf 2012 1:55:25
1788. Koschnick, Jörn 1973 THC Bad Oldesloe Travelauf 2007 1:55:26
1789. Pawlowski, Jürgen 1956 SSV Großensee Travelauf 2008 1:55:27
1790. Holste, Thorsten 1960 Halbwilde Kajakf. Travelauf 2005 1:55:28
1791. Hörnke, Ralf 1956 LG Power-Schnecken Travelauf 2003 1:55:30
1792. Saeger, Norbert 1962 Travelauf 2014 1:55:33
1793. Buschke, Wilfried 1957 Lübeck Travelauf 2005 1:55:34
1794. Mattulat, Jürgen 1937 SV Großhansdorf Travelauf 2007 1:55:34
💾 1795. Liekefett, Sebastian 1987 Achterwehr Travelauf 2018 1:55:36
💾 1796. Silkeit, Julia 1992 Lübeck Travelauf 2018 1:55:36
1797. Wiens, Jochen 1964 Travelauf 2006 1:55:37
1798. Gregersen, Klaus-Peter 1944 Lübeck Travelauf 2004 1:55:39
1799. Muche, Susanne 1952 SV Großhansdorf Travelauf 2009 1:55:40
1800. Picard, Michael 1963 Tangstedt Travelauf 2010 1:55:41
1801. Worm, Thomas 1969 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2002 1:55:42
1802. Grimm, Thorsten 1962 Bad Oldesloe Travelauf 2008 1:55:42
1803. Bahr, Marco 1968 Uni Moisling Travelauf 2014 1:55:43
1804. Böttger, Christine 1962 Spiridon Oldesloe Travelauf 2014 1:55:43
1805. Kuziek, Gabriele 1958 SV Großhansdorf Travelauf 2010 1:55:45
1806. Metzler, Marc 1971 Travelauf 2006 1:55:48
1807. Weise, Sven 1965 Möllner SV Travelauf 2009 1:55:48
💾 1808. Böttger, Christine 1962 Spiridon Oldesloe Travelauf 2017 1:55:48
💾 1809. Hartmann, Gerrit 2000 Bad Oldesloe Travelauf 2019 1:55:49
1810. Prüß, Jan 1966 Norderstedt Travelauf 2003 1:55:52
1811. Hoefner, Jörg 1961 SV Großhansdorf Travelauf 2007 1:55:52
1812. Hinck, Dieter 1944 TSV Glinde Travelauf 2010 1:55:52
1813. Haase, Christian 1971 Reinfeld Travelauf 2011 1:55:52
1814. Stapelfeldt, Mark 1970 Groß Grönau Travelauf 2002 1:55:54
1815. Dieck, Hans-Dieter 1953 LG Steinburg Travelauf 2003 1:55:54
1816. Blank, Norbert 1959 Läufer geg. Leiden Travelauf 2015 1:55:54
1817. Chien, Yufang 1971 SV Großhansdorf Travelauf 2013 1:55:59
1818. Behrens, Uwe 1936 LG Alster-Nord Travelauf 2002 1:56:00
1819. Hansen, Kurt 1948 BSG-BW Travelauf 2002 1:56:00
1820. Katzke, Jürgen 1946 TuS Lübeck 1893 Travelauf 2002 1:56:02
1821. Böttger, Christine 1962 Spiridon Oldesloe Travelauf 2010 1:56:02
1822. Scharnberg, Uwe 1963 Grönwohld Travelauf 2010 1:56:04
1823. Bischoff, Katrin 1974 Team LecterSchellh Travelauf 2015 1:56:04
1824. Zander, Wolfgang 1957 LT Alstertal Travelauf 2002 1:56:06
1825. Klassen, Dietke 1971 BSG HAKO Travelauf 2007 1:56:06
💾 1826. Andersen, Pia 1995 Hamburg Travelauf 2017 1:56:06
1827. Himstedt, Helmut 1941 LG Schiphorst Travelauf 2011 1:56:07
1828. Valentin, Markus 1981 Enduro Team Seth Travelauf 2005 1:56:08
1829. Kalus, Michael 1954 Hafengesellsch. HL Travelauf 2014 1:56:09
1830. Weise, Sven 1965 Möllner SV Travelauf 2008 1:56:11
1831. Kleinfeldt, Gundula 1963 Bad Schwartau Travelauf 2009 1:56:11
1832. Brylka, Inge 1964 LBV Phoenix Lübeck Travelauf 2002 1:56:13
💾 1833. Wagner, Ulrich 1967 Team Erdinger Travelauf 2018 1:56:13
1834. Schunck, Volker 1954 TSV Bargteheide Travelauf 2010 1:56:15
1835. Beeth, Torsten 1962 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2011 1:56:15
1836. Harken, Kerstin 1972 Neustadt Travelauf 2002 1:56:19
1837. Loors, Andreas 1971 Marine Neustadt Travelauf 2002 1:56:21
1838. Kohn, Jens 1960 VfL Oldesloe Travelauf 2007 1:56:22
1839. Groß, Doris 1956 SV Großhansdorf Travelauf 2007 1:56:23
1840. Möllnitz, Uwe 1958 Spiridon Oldesloe Travelauf 2003 1:56:24
💾 1841. Schedler, Dennis 1978 Großhansdorf Travelauf 2017 1:56:24
💾 1842. Schwertner, Sven 1969 Lübeck Travelauf 2017 1:56:24
💾 1843. Schrieber, Lars 1978 Lübeck Travelauf 2018 1:56:24
1844. Hoffmann, Nora 1967 Linau Travelauf 2008 1:56:26
1845. Suwaj, Kirsten 1967 Linau Travelauf 2008 1:56:27
1846. Gruber, Erich 1969 Travelauf 2006 1:56:29
1847. Weihe, Marcel 1989 Hamburg Travelauf 2012 1:56:29
1848. Stahlkopf, Susanne 1960 Hamburg Travelauf 2005 1:56:30
1849. Krause, Michaela 1967 Das Finanzhaus Travelauf 2014 1:56:30
1850. Schumacher, André 1977 Lübeck Travelauf 2002 1:56:31
1851. Scherdin, Martin 1986 Bad Oldesloe Travelauf 2003 1:56:31
1852. Schwabrow, Andre 1970 TS Schenefeld Travelauf 2003 1:56:31
1853. Nonnweiler, Markus 1975 Lübeck Travelauf 2002 1:56:32
1854. Ehrlich, Hartmut 1941 Lübecker SC Travelauf 2010 1:56:32
1855. Steingräber, Fred 1966 Stockelsdorf Travelauf 2010 1:56:33
1856. Ahlgrimm, Jörg 1964 Hamburg Travelauf 2012 1:56:34
💾 1857. Siegert, Hellmut 1954 Hamburg Travelauf 2019 1:56:34
💾 1858. Meyer, Marcel 2000 Barmstedter MTV Travelauf 2019 1:56:35
1859. Seeger, Björn 1982 Wellfit Travelauf 2006 1:56:36
1860. Rittmeier-Lehning, Heike 1968 Spiridon Oldesloe Travelauf 2012 1:56:38
1861. Jürs, Thomas 1963 Travelauf 2015 1:56:38
1862. Gewiss, Christoph 1964 Bargteheide Travelauf 2004 1:56:40
1863. Biekeleit, Heinz 1941 Freddys Laufgruppe Travelauf 2005 1:56:40
1864. Wehner, Wolfgang 1960 Travelauf 2006 1:56:40
1865. Holst-Oldenburg, Heinrich 1965 Travelauf 2006 1:56:41
1866. Zeller, Meinrad 1965 PSV Eutin Travelauf 2010 1:56:41
1867. Dunkel, Manuela 1973 Möllner SV Travelauf 2002 1:56:42
1868. Janke, Peter 1949 Stubben Travelauf 2002 1:56:43
1869. Raumann, Andrea 1976 Spiridon Oldesloe Travelauf 2010 1:56:43
1870. Saeger, Norbert 1962 Hamburg Travelauf 2010 1:56:44
1871. Steenbock, Andrea 1980 Triabolos HH e.V. Travelauf 2011 1:56:44
1872. Dietrich, Holger 1955 Bargteheide Travelauf 2004 1:56:45
1873. Ahlf, Peter 1964 VfL Oldesloe Travelauf 2011 1:56:45
1874. Görsch, Rainer 1965 Travelauf 2008 1:56:47
💾 1875. Küddelsmann, Klaus 1963 Westerrönfeld Travelauf 2016 1:56:47
💾 1876. Abromeit, Falk 1978 Bad Oldesloe Travelauf 2018 1:56:47
1877. Schwabrow, Andre 1970 Schenefeld Travelauf 2002 1:56:49
1878. Weilkiens, Tim 1971 Rondeshagen Travelauf 2003 1:56:50
1879. Wille, Manfred 1945 Spiridon Oldesloe Travelauf 2007 1:56:52
💾 1880. Ewers, Dorit 1961 Bargteheide Travelauf 2016 1:56:53
1881. Kudlek, Ulrich 1949 LT Alstertal Travelauf 2002 1:57:01
💾 1882. Schirm, Norman 1971 Westerrönfeld Travelauf 2016 1:57:01
1883. Putzer, Karin 1954 LT Alstertal Travelauf 2002 1:57:02
1884. Jattkowski, Nils 1973 Elmenhorst Travelauf 2005 1:57:03
1885. Kato, Takayuki 1974 BSG Olympus Travelauf 2011 1:57:05
1886. Meyer, Wiebke 1964 Travelauf 2006 1:57:06
1887. Rüscher, Sylvia 1967 Bad Schwartau Travelauf 2015 1:57:06
1888. Häring, Anja 1969 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2015 1:57:07
1889. Richter, Claudia 1965 Spiridon Oldesloe Travelauf 2015 1:57:09
1890. Hinck, Dieter 1944 TSV Glinde Travelauf 2009 1:57:11
1891. Schop, Udo 1959 Spiridon Oldesloe Travelauf 2015 1:57:13
💾 1892. Himstedt, Helmut 1941 LG Schiphorst Travelauf 2016 1:57:13
1893. Dr. Keesenberg, Hans 1940 LTV Kiel-Ost Travelauf 2012 1:57:14
1894. Schramm, Sebastian 1976 Travelauf 2006 1:57:15
1895. Siems, Michael 1971 Tremsbüttel Travelauf 2008 1:57:15
1896. Purschke, Klaas-Peter 1953 Spiridon Oldesloe Travelauf 2002 1:57:17
1897. Thiele, Jörg 1969 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2007 1:57:17
💾 1898. Hagelstein, Sven 1985 Lübecker Marathon Travelauf 2016 1:57:19
1899. Moewert, Markus 1967 TSV Seedorf-Sterl. Travelauf 2002 1:57:21
1900. Groth, Birgit 1956 TSV Zarpen Travelauf 2002 1:57:23
1901. Matz, Torsten 1958 TSV Zarpen Travelauf 2002 1:57:24
1902. Abels, Reinhard 1967 TSV Bargteheide Travelauf 2005 1:57:24
1903. Mehring, Manfred 1948 AMTV Hamburg Travelauf 2013 1:57:24
1904. Himstedt, Helmut 1941 LG Schiphorst Travelauf 2010 1:57:27
1905. Wende, Volker 1948 Preetz Travelauf 2003 1:57:28
1906. Pfänder, Evelin 1964 Duvenstedter SV Travelauf 2005 1:57:30
💾 1907. Kazak, Nuri 1968 Bad Segeberg Travelauf 2018 1:57:30
1908. Franzen, Reinhard 1949 Preussen Reinfeld Travelauf 2007 1:57:34
💾 1909. Hofmann, Nicole 1966 Open Sports HH Travelauf 2016 1:57:34
💾 1910. Rickmers, Wencke 1985 Hamburg Travelauf 2016 1:57:36
1911. Rudolphi, Kerstin 1975 Fahrenkrug Travelauf 2007 1:57:38
1912. Vogel, Eva 1993 Buschorunners Travelauf 2013 1:57:38
💾 1913. Ollik, Sven 1972 BSG Still Travelauf 2016 1:57:38
1914. Schewe, Heinrich 1947 Travelauf 2006 1:57:40
1915. Stender, Emil 1958 Norderstedt Travelauf 2002 1:57:41
1916. Hoffmann, Jens 1963 TSV Glinde Travelauf 2014 1:57:42
💾 1917. Schrandt, Christian 1982 Hamburg Travelauf 2016 1:57:42
1918. Nehmdahl, Dieter 1945 ATSV Stockelsdorf Travelauf 2009 1:57:44
1919. Gierke, Simon 1993 Dräger Travelauf 2015 1:57:44
💾 1920. Beeth, Torsten 1962 Lauffeuer Buntekuh Travelauf 2017 1:57:45
1921. Wille, Manfred 1945 Spiridon Oldesloe Travelauf 2011 1:57:48
1922. Büchse, Cordula 1969 Hamburger Lauflad. Travelauf 2011 1:57:49
1923. Dickner, Martin 1974 Neumünster Travelauf 2005 1:57:53
1924. Pfänder, Evelin 1964 Duvenstedter SV Travelauf 2006 1:57:54
1925. Finn, Angela 1954 Duvenstedter SV Travelauf 2005 1:57:55
1926. Hansen-Jacobi, Dirk 1958 LG Albatros Kiel Travelauf 2011 1:57:55
1927. Tornow, Martin 1966 Möllner SV Travelauf 2008 1:57:57
1928. Behn, Inge 1959 TSV Glinde Travelauf 2011 1:57:58
1929. Engelbrecht, Sabrina 1987 Lübeck Travelauf 2011 1:57:58
1930. Obst, Stefan 1972 Trittau Travelauf 2002 1:58:00
1931. Micheel, Diotima 1974 Travelauf 2006 1:58:00
💾 1932. Engel, Jan Pascal 1967 Xrunandrocknroll Travelauf 2016 1:58:01
1933. Obst, Christian 1968 Trittau Travelauf 2002 1:58:03
1934. Hansen, Kurt 1948 Kiel Travelauf 2003 1:58:10
1935. Niemann, Daniel 1982 Travelauf 2013 1:58:15
1936. Prinz, Volker 1968 Spiridon Oldesloe Travelauf 2015 1:58:15
💾 1937. Dehlwers, Stefan 1965 Norderstedt Travelauf 2019 1:58:16
1938. Müsse, Wolfram 1953 VfL Jesteburg Travelauf 2013 1:58:17
1939. Dickner, Martin 1974 Neumünster Travelauf 2002 1:58:18
💾 1940. Wulf, Luisa 1996 Nahe Travelauf 2019 1:58:19
1941. Meister, Andreas 1959 Siebenbäumen Travelauf 2004 1:58:20
1942. Görsch, Rainer 1965 Bad Oldesloe Travelauf 2007 1:58:20
1943. Bittner, Gisela 1957 CSCM Berlin Travelauf 2005 1:58:21
1944. Pfeiffer, Alexandra 1968 Mollhagen Travelauf 2007 1:58:22
1945. Beringer, Elke 1956 Trias B. Schwartau Travelauf 2015 1:58:22
1946. Klawikowski, Bernd 1965 Spiridon Oldesloe Travelauf 2013 1:58:24
1947. Keuchel, Jürgen 1955 GSFC Bargteheide Travelauf 2006 1:58:25
1948. Nagorny, Sibylle 1966 VfL Oldesloe Travelauf 2005 1:58:28
1949. Böhnstedt, Kolje 1978 Wellfit Travelauf 2006 1:58:28
1950. Nagorny, Rainer 1969 Reinfeld Travelauf 2002 1:58:29
1951. Moschet, Ralf 1960 Möllner SV Travelauf 2003 1:58:29
1952. Liborius, Doris 1957 SV Großhansdorf Travelauf 2007 1:58:29
1953. Lenk, Andreas 1959 TSV Travemünde Travelauf 2003 1:58:31
1954. Nehls, Anke 1969 SV Sülfeld Travelauf 2004 1:58:31
1955. Hartschock, Thomas 1965 Die Schlümpfe Travelauf 2002 1:58:32
1956. Reimers, Wolfgang 1955 Lehmrade Travelauf 2008 1:58:32
1957. Freytag, Hartmut 1941 LG Uni Lübeck Travelauf 2013 1:58:34
1958. Krohn, Manuela 1964 Haseldorf Travelauf 2010 1:58:35
1959. Bischoff, Bernd 1955 Travelauf 2013 1:58:37
1960. Muth, Heinz-Peter 1961 Hamburger Lauflad. Travelauf 2012 1:58:41
1961. Hümmecke, Ursula 1960 TSV Altenholz Travelauf 2005 1:58:42
1962. Ludwig, Peter 1950 LG Reinbek Ohe Travelauf 2013 1:58:44
1963. Göhren, Norbert 1965 Travelauf 2006 1:58:45
1964. Ziemann, Anke 1964 Travelauf 2013 1:58:45
💾 1965. Ditzel, Katrin 1977 TSV 07 Grettstadt Travelauf 2019 1:58:46
1966. Ehlers, Jens 1967 Travelauf 2013 1:58:47
1967. Klaffke, Michael 1966 TeamErd.Alkoholfr. Travelauf 2015 1:58:47
1968. Schönberger, Jürgen 1962 Cölbe Travelauf 2003 1:58:48
1969. Stampa, Michael 1961 Straßenjungs Went. Travelauf 2006 1:58:48
1970. Heinz, Alexandra 1969 Hamburger Lauflad. Travelauf 2011 1:58:52
1971. Kempcke, Ralf 1966 Hamburger Lauflad. Travelauf 2011 1:58:52
1972. Rusche, Birgit 1972 VfL Jesteburg Travelauf 2013 1:58:54
1973. Muche, Susanne 1952 SV Großhansdorf Travelauf 2010 1:58:58
1974. Khalilian, Askari 1949 Kiel Travelauf 2011 1:58:58
1975. Hölzen, Matthias 1977 Polizei Großhansd. Travelauf 2002 1:59:00
1976. Mesch, Oliver 1971 Travelauf 2009 1:59:01
💾 1977. Brandt, Irmi 1958 Spiridon Oldesloe Travelauf 2018 1:59:02
1978. Kietzmann, Hartmut 1950 LTV Kiel-Ost Travelauf 2003 1:59:07
1979. Mohns, Oliver 1969 Sandesneben Travelauf 2007 1:59:07
1980. Schramm, Hartmut 1953 Trittau Travelauf 2005 1:59:08
1981. Nehls, Anke 1969 SV Sülfeld Travelauf 2003 1:59:11
💾 1982. Michl, Holger 1968 SV Großhansdorf Travelauf 2019 1:59:11
1983. Samulewicz, Hans 1940 Freddys Laufgruppe Travelauf 2005 1:59:19
1984. Lindenlaub, Claudia 1970 Travelauf 2006 1:59:19
1985. Wessel, Inke 1961 SV Fehmarn Travelauf 2008 1:59:20
1986. Behn, Inge 1959 TSV Glinde Travelauf 2015 1:59:20
1987. Töpper, Olaf 1966 Dassendorf Travelauf 2005 1:59:25
💾 1988. Rösler, Marielle 1991 Hamburg Travelauf 2019 1:59:25
1989. Jeßen, Dirk 1967 Hamburg Travelauf 2002 1:59:27
1990. Samulewicz, Hans 1940 Freddys Laufgruppe Travelauf 2006 1:59:27
1991. Anlauf, Stefanie 1973 Hamburger Lauflad. Travelauf 2011 1:59:28
1992. David, Daniela 1977 VfL Oldesloe Travelauf 2005 1:59:29
💾 1993. Häring, Anja 1969 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2017 1:59:29
1994. Schröder, Torsten 1960 VfL Oldesloe Travelauf 2005 1:59:30
1995. Jacobs, Egon 1941 Rickling Travelauf 2002 1:59:32
1996. Helberg, Carsten 1965 LTAF Ahrensburg Travelauf 2008 1:59:32
1997. Schunck, Volker 1954 TSV Bargteheide Travelauf 2009 1:59:34
1998. Kuhlmann, Frank 1965 Hamburg Travelauf 2002 1:59:35
1999. Krause, Werner 1947 VFL Bad Schwartau Travelauf 2002 1:59:36
2000. Wille, Manfred 1945 Spiridon Oldesloe Travelauf 2010 1:59:37
2001. Meier, Christian 1965 SV Friedrichsgabe Travelauf 2009 1:59:38
2002. Bandholtz, Sven 1974 Travelauf 2006 1:59:41
2003. Kind, Matthias 1990 Hamburg Travelauf 2011 1:59:41
💾 2004. Jatho, Maike 1970 Triathl.Dän.Wohld Travelauf 2019 1:59:41
2005. Göhren, Andreas 1962 Berufsfeuerwehr HL Travelauf 2006 1:59:42
2006. Schlöricke, Erik 1969 Travelauf 2006 1:59:43
2007. Amelsberg, Swantje 1982 Berlin Travelauf 2010 1:59:43
2008. Pophal, Marlies 1946 Spiridon Oldesloe Travelauf 2010 1:59:51
2009. Kleinfeldt, Gundula 1963 LG Bad Schwartau Travelauf 2008 1:59:52
2010. Röhrig, Oliver 1976 Bundeswehr Travelauf 2014 1:59:54
2011. Sander-Richter, Solvi 1968 SV Großhansdorf Travelauf 2013 1:59:55
💾 2012. Romano, Anke 1977 Bad Oldesloe Travelauf 2016 1:59:56
2013. Peters, Torsten 1966 Lübeck Travelauf 2002 1:59:57
2014. Hering, Stephan 1968 Groß Timmdorf Travelauf 2002 1:59:58
2015. Kalow, Günter 1948 Hamburg Travelauf 2011 2:00:00
2016. Thiel, Detlef 1963 www.eichtal.de Travelauf 2002 2:00:01
2017. Liborius, Doris 1957 SV Großhansdorf Travelauf 2008 2:00:01
2018. Kirschbaum, Stephanie 1973 Bad Oldesloe Travelauf 2002 2:00:05
2019. Stender, Monika 1952 Norderstedt Travelauf 2008 2:00:06
2020. Prehn, Wolfgang 1953 TSV Lensahn Travelauf 2010 2:00:10
2021. Hadler, Dietmar 1952 Deutsche Bk Lübeck Travelauf 2010 2:00:19
2022. Brauer, Fritz 1950 SV Westerau Travelauf 2004 2:00:22
2023. Sanders, Monika 1974 Hamburg-Laufladen Travelauf 2010 2:00:23
2024. Nitsche, Bianca 1985 Travelauf 2014 2:00:25
2025. Birgel, Frauke 1993 RatzeburgerRudercl Travelauf 2011 2:00:26
2026. Berghofen, Alexandra 1970 HamburgerLaufladen Travelauf 2014 2:00:30
2027. Schaarschmidt, Wolfgang 1935 SV Großhansdorf Travelauf 2006 2:00:33
2028. Jacobs, Axel 1961 Travelauf 2006 2:00:34
2029. Eichwald, Frank 1971 Meddewade Travelauf 2002 2:00:36
2030. Wessel, Diotima 1974 Lübeck Travelauf 2005 2:00:36
2031. Welsch, Alfred 1956 HamburgerLaufladen Travelauf 2013 2:00:37
2032. Prieske, Brigitte 1967 Spiridon Oldesloe Travelauf 2002 2:00:38
2033. Wierzoch, Eitel 1960 Duvenstedter SV Travelauf 2005 2:00:38
2034. Gröger, Wolfgang 1947 TSV Uetersen Travelauf 2005 2:00:38
2035. Albrecht, Peter Jürgen 1948 Spiridon Oldesloe Travelauf 2015 2:00:38
2036. Hostetmann, Michael 1947 Duvenstedter SV Travelauf 2005 2:00:40
2037. Wille, Manfred 1945 Spiridon Oldesloe Travelauf 2015 2:00:46
2038. Jacques, Carmen 1979 LTV Kiel-Ost Travelauf 2005 2:00:49
2039. Stenzel, Söhnke 1971 Bad Oldesloe Travelauf 2007 2:00:51
2040. Plötz, Jürgen 1966 Henstedt-Ulzburg Travelauf 2010 2:00:52
2041. Prinz, Volker 1968 Rümpel Travelauf 2012 2:00:55
2042. Hauschild, Gerd 1949 Neumünster Travelauf 2009 2:00:58
2043. Schramm, Hartmuth 1953 Trittau Travelauf 2011 2:01:00
2044. Stroetmann, Miriam 1968 Hamburg-Laufladen Travelauf 2010 2:01:02
💾 2045. Gubbe, Lars 1985 Steinhorst Travelauf 2019 2:01:10
💾 2046. Wolter, Christian 1988 Steinhorst Travelauf 2019 2:01:10
2047. Gotthard, Gerhard 1932 ATSV Stockelsdorf Travelauf 2004 2:01:14
2048. Bernert, Manfred 1942 Lübeck Travelauf 2008 2:01:14
2049. Gabor, Tamara 1961 Lübeck Travelauf 2005 2:01:16
2050. Wiese, Carsten 1961 Travelauf 2006 2:01:16
2051. Malick, Andre 1978 Leezen Travelauf 2007 2:01:16
2052. Peukert, Katharina 1964 HamburgerLaufladen Travelauf 2014 2:01:18
2053. Mahs, Marco 1973 Wittstock Travelauf 2012 2:01:20
💾 2054. Wallbaum, Bernd 1955 Stulz Travelauf 2017 2:01:22
2055. Dudde, Gerhard 1941 TSV Trittau Travelauf 2003 2:01:23
2056. Olbertz, Andreas 1966 Beidenfleth Travelauf 2015 2:01:25
2057. Rother, Irene 1937 LG Glinde Travelauf 2002 2:01:26
2058. Pophal, Marlies 1946 Spiridon Oldesloe Travelauf 2009 2:01:27
2059. Dudde, Gerhard 1941 TSV Trittau Travelauf 2002 2:01:28
2060. Rogge, Reinhard 1953 Lübeck Travelauf 2007 2:01:28
2061. Knapp, Barbara 1954 Hamburger Lauflad. Travelauf 2011 2:01:28
2062. Donder, Reinhard 1941 TSV Trittau Travelauf 2004 2:01:30
2063. Schoop, Ralf 1950 Quickborn Travelauf 2002 2:01:31
💾 2064. Himstedt, Helmut 1941 LG Schiphorst Travelauf 2017 2:01:32
2065. Völker, Josef 1963 Bad Oldesloe Travelauf 2009 2:01:33
2066. Dudde, Oliver 1972 TSV Trittau Travelauf 2006 2:01:38
💾 2067. Freytag, Hartmut 1941 LG Uni Lübeck Travelauf 2017 2:01:38
💾 2068. Neumann, Thomas 1964 Volksläufer Lübeck Travelauf 2016 2:01:39
2069. Hintze, Diethard 1962 LG Neumünster Travelauf 2007 2:01:42
2070. Tornow, Martin 1966 Möllner SV Travelauf 2009 2:01:43
2071. Schramm, Hartmuth 1953 Trittau Travelauf 2008 2:01:44
2072. Schramm, Sebastian 1976 Trittau Travelauf 2002 2:01:48
2073. Muche, Susanne 1952 SV Großhansdorf Travelauf 2007 2:01:51
2074. Schulte, Marco 1962 Hamburg Travelauf 2015 2:01:53
2075. Prieske, Brigitte 1967 Spiridon Oldesloe Travelauf 2004 2:01:57
💾 2076. Philipp, Claudia 1968 Schwülper Travelauf 2016 2:01:57
2077. Borneff, Esther 1963 Fitness World Travelauf 2006 2:01:58
2078. Donder, Reinhard 1941 TSV Trittau Travelauf 2002 2:02:01
2079. Katzke, Jürgen 1946 TUS Lübeck Travelauf 2003 2:02:01
2080. Westerfeld, Sabine 1966 Travelauf 2006 2:02:01
💾 2081. Scheib, Daniela 1975 Hamburg Travelauf 2017 2:02:01
💾 2082. Uhlemann, Katja 1976 Lübeck Travelauf 2017 2:02:01
2083. Kröning, Wolfgang 1964 Travelauf 2006 2:02:02
2084. Kayser, Matthias 1958 Travelauf 2014 2:02:02
2085. Dieck, Hans-Dieter 1953 LG Steinburg Travelauf 2002 2:02:04
2086. Schuer, Jan 1976 Travelauf 2009 2:02:04
💾 2087. Oelrich, Dirk 1954 TSV Glinde Travelauf 2017 2:02:04
2088. Jacobs, Egon 1941 SV Rickling Travelauf 2006 2:02:05
2089. Gewiß, Dr. Christoph 1964 Travelauf 2011 2:02:05
2090. Lindemann, Bernd 1965 Mollhagen Travelauf 2009 2:02:07
2091. Heinz, Ralf 1966 Bad Oldesloe Travelauf 2004 2:02:08
2092. Steffen, Dennis 1970 Hamburger Lauflad. Travelauf 2011 2:02:09
2093. Imsel, Helmut 1963 Hamburg Travelauf 2007 2:02:10
2094. Pophal, Marlies 1946 Spiridon Oldesloe Travelauf 2011 2:02:10
2095. Gabor, Tamara 1961 Travelauf 2006 2:02:15
2096. Ehlers, Jens 1967 Ahrensburg Travelauf 2010 2:02:19
2097. Wessel, Diotima 1974 Lübeck Travelauf 2004 2:02:21
2098. Hartmann, Mandy 1970 Lübeck Travelauf 2004 2:02:21
2099. Greiner, Johannes 1983 Mottencastle RT Travelauf 2005 2:02:21
2100. Böttcher, Klaus 1957 Spiridon Oldesloe Travelauf 2002 2:02:22
💾 2101. Wulff, Ulrich 1966 ETSV Schlickteufel Travelauf 2018 2:02:22
2102. Fary, Yasmin 1977 Kiel Travelauf 2011 2:02:23
2103. Behn, Inge 1959 TSV Glinde Travelauf 2014 2:02:23
2104. Dittmer, Urte 1964 Ahrensburger TSV Travelauf 2003 2:02:25
2105. Sarb, Ole 1973 Bad Segeberg Travelauf 2007 2:02:25
2106. Sander, Solvi 1968 SV Großhansdorf Travelauf 2008 2:02:27
2107. Krohn, Frank 1959 LT Reinfeld Travelauf 2014 2:02:32
2108. Gehrke, Gerd 1939 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2009 2:02:34
2109. Michl, Holger 1968 SV Großhansdorf Travelauf 2015 2:02:38
2110. Domann, Anja 1972 Polizei SV Eutin Travelauf 2010 2:02:41
2111. Reuter, Jana 1978 Polizei SV Eutin Travelauf 2010 2:02:41
2112. Behrens, Uwe 1936 LG Alsternord Travelauf 2006 2:02:42
2113. Domke, Claudia 1980 Travelauf 2006 2:02:42
2114. Schadowsky, Henrik 1983 Segelcl.RZ See e.V Travelauf 2010 2:02:46
2115. Dietrich, Holger 1955 Travelauf 2011 2:02:46
2116. Klinger, Claudia 1987 Buschorunners Travelauf 2013 2:02:52
2117. Niebel, Claudia 1978 ATSV Stockelsdorf Travelauf 2002 2:02:53
2118. Meyer, Fun-Thomas 1965 Henstedt-Ulzb. Travelauf 2005 2:02:53
2119. Diedrichsen, Tobias 1982 Hamburg Travelauf 2008 2:02:53
2120. Freitag, Gert 1955 Hamburg Travelauf 2002 2:02:54
2121. Duhme, Silvia 1975 Stockelsdorf Travelauf 2002 2:02:54
2122. Woitakowski, Simone 1967 Norderstedt Travelauf 2005 2:02:54
2123. Weller, Katrin 1965 Ratzeb.Ruderclub Travelauf 2005 2:02:56
2124. Lattmann, Cord-Peter 1967 Hamburger Lauflad. Travelauf 2011 2:02:56
2125. Diedrichsen, Andreas 1974 Hamburg Travelauf 2008 2:02:57
2126. Beutel, Svenja 1976 Hamburg Travelauf 2008 2:02:57
2127. Sieber, Kirsten 1969 Lübecker SC Travelauf 2014 2:02:58
2128. Möller, Dino 1974 Spiridon Oldesloe Travelauf 2015 2:02:59
2129. Ullrich, Karen 1955 Duvenstedter SV Travelauf 2006 2:03:04
2130. Hoffmann, Heike 1964 TSV Glinde Travelauf 2009 2:03:06
2131. Rother, Irene 1937 LG Glinde Travelauf 2003 2:03:13
2132. Werth, Joachim 1956 Möllner SV Travelauf 2009 2:03:22
2133. Heerhold, Tim 1990 BuckligeBrotspinne Travelauf 2013 2:03:22
2134. Beutler, Peter 1953 Mottencastell Travelauf 2002 2:03:23
💾 2135. Oelrich, Dirk 1954 TSV Glinde Travelauf 2016 2:03:23
2136. Greiner, Gerhard 1957 Mottencastell Travelauf 2002 2:03:24
2137. Behrens, Uwe 1936 LG Alsternord Travelauf 2005 2:03:24
2138. Greiner, Johannes 1983 Mottencastell Travelauf 2002 2:03:25
2139. Dittmer, Ursel 1959 Hamburg Travelauf 2005 2:03:29
2140. Hauschild, Gerd 1949 Blau-Weiß Wittorf Travelauf 2005 2:03:32
2141. Kleinfeldt, Gundula 1963 Bad Schwartau Travelauf 2005 2:03:33
2142. Kluthe, Stefan 1957 TV Hasslinghausen Travelauf 2006 2:03:34
2143. Vanselow, Wolfgang 1959 Travelauf 2006 2:03:35
2144. Bomblat, Susann 1970 TSV Zarpen Travelauf 2006 2:03:38
💾 2145. Hoffmann, Nicole 1966 Stulz Travelauf 2017 2:03:38
2146. Wischnewski, Sabine 1959 Spiridon Oldesloe Travelauf 2005 2:03:39
💾 2147. Harms, Volkert 1958 Spiridon Oldesloe Travelauf 2016 2:03:40
2148. Wagnitz, Horst 1950 Raywood.rt Travelauf 2005 2:03:41
2149. Scheibe, Lena 1993 LG Uni Lübeck Travelauf 2013 2:03:42
2150. Jantz, Sven 1971 Rümpel Travelauf 2012 2:03:55
2151. De Vries, Marina 1963 MTV Heide Travelauf 2007 2:03:56
2152. Kalow, Günter 1948 Hamburg Travelauf 2012 2:03:56
2153. Beyersdorff, Karin 1964 Svenska Marathons. Travelauf 2003 2:03:58
2154. Hein, Thomas 1963 Rohlfshagen Travelauf 2003 2:03:58
2155. Dankert, Bernd 1961 BSG Volksfürsorge Travelauf 2003 2:04:00
2156. Himstedt, Helmut 1941 LG Schiphorst Travelauf 2014 2:04:01
2157. Sklorz, Jan 1965 Hamburger Lauflad. Travelauf 2011 2:04:04
2158. Conti, Stefano 1969 Travelauf 2013 2:04:13
2159. Boyens, Frauke 1965 Hamburg Travelauf 2009 2:04:14
2160. Rath, Anke 1969 TSV Bargteheide Travelauf 2013 2:04:18
2161. Bickeleit, Heinz 1941 Freddys Laufgruppe Travelauf 2006 2:04:21
2162. Stahl, Volker 1975 Travelauf 2013 2:04:25
2163. Schramm, Hartmuth 1953 Trittau Travelauf 2010 2:04:27
💾 2164. Soyk, Dagmar 1962 Samstagläufer HL Travelauf 2017 2:04:29
2165. Marner, Oliver 1975 Hamburger Lauflad. Travelauf 2012 2:04:31
2166. Witt, Sandra 1972 Hamburger Lauflad. Travelauf 2012 2:04:32
2167. Cosmus, Annette 1966 Bad Schwartau Travelauf 2009 2:04:34
2168. Carstens, Alexander 1976 SOLUIN Travelauf 2013 2:04:42
2169. Rissler, Stefanie 1976 TriMichelsHamburg Travelauf 2009 2:04:45
2170. Henk, Anne-Katrin 1968 Lübecker Judoclub Travelauf 2011 2:04:45
2171. Rissler, Tobias 1977 TriMichelsHamburg Travelauf 2009 2:04:46
2172. Sückting, Anja 1966 Fire+Ice Travelauf 2002 2:04:48
2173. Auricht, Grit 1974 Neumünster Travelauf 2009 2:04:48
2174. Krause, Michael 1972 Fire+Ice Travelauf 2002 2:04:49
2175. Trozki, Johann 1951 TuSGarbek-Löpers Travelauf 2009 2:04:49
2176. Marenke, Stefan 1969 Lübeck Travelauf 2002 2:04:50
2177. De Vries, Harry 1958 VfL Kellinghusen Travelauf 2007 2:04:50
💾 2178. Fischer, Anne-Katrin 1984 Seevetal Travelauf 2016 2:04:52
2179. Ahler, Anne 1973 Lübeck Travelauf 2004 2:04:54
💾 2180. Claussen, Lena 1989 Lübeck Travelauf 2016 2:05:01
2181. Mohn, Rainer 1957 LG Albatros Kiel Travelauf 2009 2:05:05
💾 2182. Krokotsch, Werner 1967 Samstagsläufer Travelauf 2017 2:05:09
2183. Dr. Rose, Frank 1966 Bad Oldesloe Travelauf 2004 2:05:10
💾 2184. Hoffmann, Jens 1963 TSV Glinde Travelauf 2018 2:05:15
2185. Hansen, Sven 1969 Travelauf 2013 2:05:16
2186. von Appen, Gudrun 1954 Lauftreff Uetersen Travelauf 2010 2:05:17
2187. Rohwedder, Jörg 1968 Travelauf 2013 2:05:19
💾 2188. Klüssendorf, Stefan 1962 Samstagsläufer Travelauf 2017 2:05:19
2189. Kusewehr, Claudia 1958 TSV Uetersen Travelauf 2005 2:05:21
2190. Schaarschmidt, Wolfgang 1935 SV Großhansdorf Travelauf 2007 2:05:21
2191. Weihe, Holger 1956 SV Henstedt-Ulzbg Travelauf 2012 2:05:22
2192. Holz, Ivonne 1975 Hamburger Lauflad. Travelauf 2011 2:05:25
2193. Vonhausen, Katja 1977 Lübeck Travelauf 2011 2:05:25
2194. Bend, Reiner 1957 Rehhorst Travelauf 2008 2:05:29
2195. Schramm, Hartmuth 1953 Trittau Travelauf 2009 2:05:32
2196. Zimmermann, Inge 1964 Hamburg Travelauf 2010 2:05:32
2197. Belitz, Christian 1974 Lübeck Travelauf 2004 2:05:34
2198. Ziemann, Anke 1964 Travelauf 2006 2:05:37
💾 2199. Till, Thomas 1956 Elsdorf-Westerm. Travelauf 2018 2:05:37
2200. Künne, Andreas 1966 Gr. Schenkenberg Travelauf 2009 2:05:41
2201. Plötz, Jürgen 1966 FC St. Pauli Marathon Travelauf 2013 2:05:41
2202. Schramm, Sebastian 1976 TSV Trittau Travelauf 2007 2:05:42
2203. Schluchtmann, Mariel 1984 Hamburger Lauflad. Travelauf 2011 2:05:46
💾 2204. Parchmann, Jörg 1957 Bargteheide Travelauf 2016 2:05:46
💾 2205. Arndt, Ann Catrin 1986 Uniklinikum HL Travelauf 2017 2:05:46
2206. Mattulat, Jürgen 1937 SV Großhansdorf Travelauf 2009 2:05:48
2207. Aick, Oliver 1967 Bad Oldesloe Travelauf 2012 2:05:51
2208. Schramm, Sebastian 1976 TSV Trittau Travelauf 2011 2:05:54
2209. Greiner, Gerhard 1957 Mottencastle RT Travelauf 2005 2:05:58
2210. Steinmüller, Florian 1969 Hamburg Travelauf 2002 2:06:00
2211. Aick, Oliver 1967 Travelauf 2011 2:06:03
💾 2212. Röhrig, Oliver 1976 Vfl Oldesloe Travelauf 2017 2:06:03
2213. Dittmer, Urte 1964 TSV Ahrensburg Travelauf 2002 2:06:04
💾 2214. Mroziak, Lukasz 1988 Schoppe & Schultz Travelauf 2018 2:06:05
2215. Walter, Andreas 1957 BSG HAKO Travelauf 2007 2:06:08
2216. Dethlefsen, Uwe 1950 Lübeck-Altstadt Travelauf 2006 2:06:10
2217. Apsel, Winfried 1942 SV Großhansdorf Travelauf 2012 2:06:12
2218. Seifer, Karl-Heinz 1948 Lauenburger SV Travelauf 2002 2:06:27
2219. Seifert, Gisela 1949 Lauenburger SV Travelauf 2002 2:06:27
2220. Rittmeier-Lehning, Heike 1968 Spiridon Oldesloe Travelauf 2013 2:06:33
2221. Johannsen, Jutta 1970 BSG Spk.Holstein Travelauf 2009 2:06:34
2222. Adolphus, Rita 1951 SV Großhansdorf Travelauf 2010 2:06:34
2223. Böttcher, Klaus 1957 Spiridon Oldesloe Travelauf 2006 2:06:36
2224. Seifert, Gisela 1949 Lauenburger SV Travelauf 2003 2:06:41
2225. Seifert, Karl-Heinz 1948 Lauenburger SV Travelauf 2003 2:06:42
2226. Hinck, Dieter 1944 TSV Glinde Travelauf 2014 2:06:44
2227. Renner, Kerstin 1972 TSV Ratekau Travelauf 2009 2:06:45
2228. Dießelmeier, Brigitte 1948 Hamburg Travelauf 2003 2:06:50
2229. Jacobs, Christopher 1988 Buckl. Brotspinnen Travelauf 2013 2:06:52
2230. Slowik, Petra 1968 TSV Zarpen Travelauf 2006 2:06:56
2231. Oelrich, Dirk 1954 TSV Glinde Travelauf 2015 2:07:04
💾 2232. Till, Sabine 1958 Elsdorf-Westerm. Travelauf 2018 2:07:04
2233. Loll, Alexandra 1970 Soulkitchen Travelauf 2015 2:07:09
2234. Gabor, Tamara 1961 Lübeck Travelauf 2007 2:07:19
2235. Schlüter, Kuno 1965 Soulkitchen Travelauf 2015 2:07:27
💾 2236. Balcerzak-K., Klaudiusz 1962 Bargteheide Travelauf 2018 2:07:28
2237. Hansen, Kurt 1948 Kiel Travelauf 2005 2:07:31
💾 2238. Balcerzak-Kochan, Klaud. 1962 MC Pirate e.V. Travelauf 2019 2:07:42
2239. Schüffelgen-Gaus, Ursula 1954 Lübeck Travelauf 2008 2:07:43
2240. Jakob, Carsten 1969 Lübeck Travelauf 2003 2:07:48
💾 2241. Röhrig, Oliver 1976 VfL Oldesloe Travelauf 2019 2:07:48
2242. Dittmer, Urte 1964 Ahrensburger TSV Travelauf 2006 2:07:50
2243. Paust, Martin 1970 Travelauf 2013 2:07:56
2244. Piel, Karsten 1971 Travelauf 2013 2:07:58
2245. Hielscher, Nandy Ann 1988 Barnitz Travelauf 2008 2:07:59
2246. Meier, Moritz 1987 Bad Oldesloe Travelauf 2008 2:07:59
2247. Buchardt, Ulrike 1965 FSC Bad Schwartau Travelauf 2013 2:08:01
2248. Behn, Inge 1959 TSV Glinde Travelauf 2013 2:08:02
2249. Borneff, Esther 1963 Bad Oldesloe Travelauf 2009 2:08:05
2250. Brandt, Hans-Joachim 1953 VfL Bad Schwartau Travelauf 2004 2:08:08
2251. Rogge, Reinhard 1953 Lübeck Travelauf 2008 2:08:08
2252. Borgeest, Beatrice 1967 Duvenstedter SV Travelauf 2005 2:08:09
💾 2253. Rohr, Christopher 1982 Rümpel Travelauf 2019 2:08:09
2254. Tornow, Martin 1966 Möllner SV Travelauf 2010 2:08:14
2255. Prieske, Brigitte 1967 Spiridon Oldesloe Travelauf 2009 2:08:16
💾 2256. Altmayer, Adrian 1989 Hamburg Travelauf 2016 2:08:17
2257. Görsch, Rainer 1965 Travelauf 2006 2:08:20
2258. Ziemann, Anke 1964 Hamburg Travelauf 2007 2:08:21
2259. Wieczorek, Uwe 1968 Kaifu TriTeam e.V. Travelauf 2011 2:08:27
2260. Noll, Patrick 1989 Travelauf 2013 2:08:28
2261. Pick, Eun-Young 1970 Ratzeburg Travelauf 2012 2:08:32
💾 2262. Brunk, Ricarda 1975 Hamburg Travelauf 2016 2:08:33
2263. Kalow, Günter 1948 Hamburg Travelauf 2009 2:08:35
2264. Guntermann, Marion 1966 Hamburger Lauflad. Travelauf 2012 2:08:36
2265. Kalow, Günter 1948 Hamburg Travelauf 2010 2:08:38
2266. Hagen, Svenja 1970 Möllner SV Travelauf 2002 2:08:41
2267. Hömske, Nicole 1969 Travelauf 2002 2:08:42
2268. Hauschild, Gerd 1949 Neumünster Travelauf 2011 2:08:43
2269. Nagel, Holger 1982 Travelauf 2013 2:08:45
💾 2270. Pappert, Kai-Michael 1966 Wohltorf Travelauf 2016 2:08:47
2271. Pickardt, Janine 1973 Travelauf 2013 2:08:48
2272. Schulz, Wolfgang 1961 Rümpeler SV Travelauf 2002 2:08:49
2273. Getzlaff, Kathrin 1974 Hamburger Lauflad. Travelauf 2011 2:08:49
2274. Hunold, Svenja 1989 Bordesholm Travelauf 2008 2:08:50
2275. Zimmermann, Gerd 1963 Groß Grönau Travelauf 2005 2:08:53
2276. Bechtel, Jörg 1964 Groß Grönau Travelauf 2005 2:08:53
2277. Rohlek, Anja 1976 Kaifu Triteam Travelauf 2011 2:08:57
2278. Schick, Nena 1983 Hamburg Travelauf 2011 2:09:04
2279. Jongschlager, Ingo 1975 Hamburg Travelauf 2011 2:09:05
💾 2280. Winterstein, Anna 1981 Bargteheide Travelauf 2018 2:09:14
💾 2281. Winterstein, Matthias 1968 Bargteheide Travelauf 2018 2:09:14
2282. Gerloff, Susanne 1963 Travelauf 2014 2:09:15
💾 2283. Grimm, Thorsten 1962 Bad Oldesloe Travelauf 2019 2:09:17
2284. Pingel, Falko 1979 Travelauf 2014 2:09:19
💾 2285. Boll, Martin 1987 Krummbek Runners Travelauf 2018 2:09:19
💾 2286. Jacobi, Julia 1982 Triabolos Hamburg Travelauf 2017 2:09:21
💾 2287. Röhrig, Oliver 1976 Vfl Oldesloe Travelauf 2018 2:09:21
2288. Jantz, Sven 1971 Travelauf 2014 2:09:22
💾 2289. Jacobi, Christian 1979 Triabolos Hamburg Travelauf 2017 2:09:22
2290. Werth, Joachim 1956 Möllner SV Travelauf 2008 2:09:24
💾 2291. Schmidt, Dieter 1940 LT Kaltenkirchen Travelauf 2016 2:09:26
2292. Lüthje, Klaus 1952 Vfl Lohbrügge Travelauf 2014 2:09:30
2293. v. Alexander, Cecilia 1976 HamburgerLaufladen Travelauf 2014 2:09:31
2294. Kloster, Inka 1983 HamburgerLaufladen Travelauf 2014 2:09:32
2295. Beyersdorff, Ingo 1957 Svenska Marathons. Travelauf 2003 2:09:34
2296. Brunchhorst, Thomas 1968 BSG Spark.Holstein Travelauf 2009 2:09:37
💾 2297. Pahlke, Inken 1971 Küstenläufer Travelauf 2018 2:09:39
💾 2298. Engelmann, Thomas 1977 Schwerin Travelauf 2017 2:09:42
2299. Musebeck, Silvia 1957 Bad Oldesloe Travelauf 2007 2:09:44
💾 2300. Schäkel, Carina 1992 Feldhorst Travelauf 2019 2:09:49
2301. Günther, Dirk 1970 Lübeck Travelauf 2009 2:09:51
2302. Aick, Oliver 1967 Bad Oldesloe Travelauf 2009 2:09:51
2303. Greiner, Johannes 1983 Mottencastle RT Travelauf 2003 2:10:03
2304. Demgenski, Lukas 1984 Mottencastle RT Travelauf 2003 2:10:06
2305. Göbel, Gina 1963 Jogmap Schleswig-H Travelauf 2013 2:10:08
2306. Asmussen, Heinrich 1963 Jogmap S-H Travelauf 2013 2:10:09
💾 2307. Harloff, Belinda 1983 Laufen in Lübeck Travelauf 2018 2:10:18
💾 2308. Timke, Marcus 1966 Laufen in Lübeck Travelauf 2018 2:10:19
2309. Jacobs, Egon 1941 SV Rickling Travelauf 2011 2:10:23
2310. Donder, Tobias 1981 Roadr. Lütjensee Travelauf 2012 2:10:23
2311. Otto, Katharina 1987 HamburgerLaufladen Travelauf 2014 2:10:26
💾 2312. Hoffmann, Jens 1963 TSV Glinde Travelauf 2016 2:10:28
2313. Johansson-Men., Annika 1974 Hamburg Travelauf 2014 2:10:31
2314. Weber, Gerald 1980 Wellfit Travelauf 2008 2:10:33
2315. Böhnstedt, Kolja 1978 Wellfit Travelauf 2008 2:10:33
2316. Flachshaar, Jessica 1976 VfL Oldesloe Travelauf 2005 2:10:39
2317. Röhrig, Oliver 1976 VfL Oldesloe Travelauf 2005 2:10:39
2318. Gutermann, Marion 1966 HamburgerLaufladen Travelauf 2013 2:10:39
2319. Rohwedder, Henning 1954 THC Ahrensburg Travelauf 2009 2:10:41
2320. Job, Andreas 1969 Travelauf 2008 2:10:46
2321. Schneider, Valentina 1974 Travelauf 2008 2:10:46
💾 2322. Hundt, Birte 1972 Lübecker Marathon Travelauf 2017 2:10:49
💾 2323. Kolterjahn, Katrin 1982 Lübecker Marathon Travelauf 2017 2:10:49
2324. von Haxthausen, Pia 1974 Bad Oldesloe Travelauf 2005 2:11:04
2325. Ostendorf, Martin 1959 HamburgerLaufladen Travelauf 2013 2:11:04
2326. Stumpf, Gabi 1972 Lübeck Travelauf 2005 2:11:05
2327. Harms, Volkert 1958 Spiridon Oldesloe Travelauf 2011 2:11:07
💾 2328. Detert, Lena 1999 Steinhorst Travelauf 2019 2:11:07
2329. Werth, Joachim 1956 Möllner SV Travelauf 2011 2:11:08
💾 2330. Hartmuth, Brigitte 1951 LT Kaltenkirchen Travelauf 2016 2:11:08
💾 2331. Schulz, Marvin 2001 Schiphorst Travelauf 2019 2:11:08
2332. Dießelmeier, Brigitte 1948 Lufthansa SV Travelauf 2004 2:11:16
2333. Engel, Enrico 1981 Bad Oldesloe Travelauf 2004 2:11:19
2334. Schulz, Jörg 1967 VCG Hamburg Travelauf 2006 2:11:29
2335. Hinck, Dieter 1944 TSV Glinde Travelauf 2015 2:11:32
2336. Schwarz, Anja 1966 Hamburg Travelauf 2007 2:11:33
2337. Hartmuth, Brigitte 1951 LT Kaltenkirchen Travelauf 2015 2:11:35
💾 2338. Reimer, Andre 1977 Triabolos Hamburg Travelauf 2017 2:11:45
2339. Reher, Helgard 1966 Lübeck Travelauf 2007 2:11:52
2340. Erbuth, Stefan 1975 Bad Oldesloe Travelauf 2010 2:12:00
💾 2341. Auktun, Andreas 1968 Norderstedt Travelauf 2018 2:12:04
2342. Schumacher, Helmut 1972 Heidgraben Travelauf 2008 2:12:07
2343. Ringkowski, Alf 1966 Hamburg Travelauf 2011 2:12:08
💾 2344. Hartmuth, Brigitte 1951 LauftreffKaltenkir Travelauf 2017 2:12:12
2345. Wünsche, Ute 1958 Hamburg Travelauf 2011 2:12:26
2346. Bahr, Joke 1982 LaufilopenBeschenw Travelauf 2012 2:12:27
2347. Scheplitz, Oliver 1983 LaufilopenBeschenw Travelauf 2012 2:12:28
💾 2348. Sdrenka, Marlena-Jorien 1988 Laufteam Haspa Travelauf 2017 2:12:28
2349. Acker, Johannes 1989 VfL Oldesloe Travelauf 2009 2:12:40
2350. Wendtorff, Kai 1973 Berufsfeuerwehr HL Travelauf 2014 2:12:40
💾 2351. Rebmann, Stefan 1960 SG WasserrNorderst Travelauf 2019 2:12:40
💾 2352. Rieß, Christian 1988 Bad Oldesloe Travelauf 2019 2:12:50
2353. Kilch, Peter 1948 TSV Glinde Travelauf 2010 2:12:55
2354. Koops, Martin 1974 Reinbek Travelauf 2002 2:12:59
2355. Till, Sabine 1958 Travelauf 2013 2:13:02
2356. Katzke, Hannelore 1950 Lübeck Travelauf 2003 2:13:08
2357. Jochen, Jens 1970 Kaltenkirchener TS Travelauf 2004 2:13:10
💾 2358. Eggers, Nils 1977 Labenz Travelauf 2017 2:13:12
2359. Schaarschmidt, Wolfgang 1935 SV Großhansdorf Travelauf 2008 2:13:15
2360. Gregersen, Klaus-Peter 1944 Travelauf 2006 2:13:16
2361. Donder, Reinhard 1941 TSV Trittau Travelauf 2008 2:13:16
💾 2362. Stolle, Ulrike 1974 Ritterhude Travelauf 2016 2:13:16
💾 2363. Kolterjahn, Katrin 1982 Lübecker Marathon Travelauf 2016 2:13:38
💾 2364. Hundt, Birthe 1972 Lübecker Marathon Travelauf 2016 2:13:39
2365. Schultz, Carmen 1975 Kellenhusen Travelauf 2009 2:13:42
2366. Schröder, Marlis 1941 LAV Hamburg Nord Travelauf 2014 2:13:48
2367. Hirschberg, Martin 1953 Altenholz Travelauf 2002 2:13:53
2368. Rohwedder, Henning 1954 Ahrensburg Travelauf 2003 2:13:53
2369. Slowik, Petra 1968 TSV Zarpen Travelauf 2005 2:13:53
2370. Matz, Torsten 1958 TSV Zarpen Travelauf 2005 2:13:53
2371. Franz, Dorett 1981 Lübeck Travelauf 2011 2:14:00
2372. Rasch, Adelheid 1943 Lübeck Travelauf 2003 2:14:01
2373. Strieter, Thilo 1964 Travelauf 2009 2:14:03
2374. Rathke, Klaus 1948 Lübeck Travelauf 2005 2:14:14
2375. Sundermeier, Anke 1977 Turnerb.HH Eilbeck Travelauf 2015 2:14:17
2376. Harms, Volkert 1958 Spiridon Oldesloe Travelauf 2013 2:14:21
2377. Hublitz, Kathrin 1980 TSV Glinde Travelauf 2013 2:14:21
2378. Bode, Sandra 1973 Lübeck Travelauf 2003 2:14:30
2379. Hunold, Svenja 1989 Kiel Travelauf 2010 2:14:32
💾 2380. Kopietz, Maren 1962 LT Kaltenkirchen Travelauf 2016 2:14:39
💾 2381. Jacob, Horst 1953 Schwarzenbek Travelauf 2016 2:14:41
2382. Wiebicke, Martin 1969 Trittau Travelauf 2002 2:14:44
2383. Höft, Hans-Dieter 1948 Neumünster Travelauf 2009 2:14:47
2384. Schacht, Torsten 1961 100 Marathon Club Travelauf 2013 2:14:49
💾 2385. Behn, Inge 1959 TSV Glinde Travelauf 2019 2:14:52
2386. Schneider, Elke 1963 Ahrensburg Travelauf 2008 2:14:55
2387. Preugschat, Dirk 1970 Travelauf 2013 2:15:03
2388. Macholl, Petra 1957 Hamburger Lauflad. Travelauf 2012 2:15:18
2389. Gleisner, Thomas 1983 Hamburger Lauflad. Travelauf 2012 2:15:19
2390. Greiner, Gerhard 1957 Mottencastle RT Travelauf 2004 2:15:22
2391. Beutler, Peter 1953 Mottencastle RT Travelauf 2004 2:15:22
2392. Schadowsky, Henrik 1983 Segelcl.RatzebgSee Travelauf 2013 2:15:24
💾 2393. Michaelis, Ilka 1963 Laufen in Lübeck Travelauf 2018 2:15:32
2394. Metz, Ralf 1966 Möllner SV Travelauf 2003 2:15:34
2395. Liebschner, Stefanie 1971 Duvenstedter SV Travelauf 2006 2:15:34
2396. Greiner, Gerhard 1957 Mottencastle RT Travelauf 2003 2:15:39
2397. Tornow, Martin 1966 Möllner SV Travelauf 2003 2:15:52
2398. Stoltze, Olaf 1960 Bargteheide Travelauf 2002 2:15:55
2399. Gotthard, Gerhard 1932 ATSV Stockelsdorf Travelauf 2005 2:15:55
2400. Otte, Birgit 1961 Ahrensburg Travelauf 2011 2:16:01
2401. Bock, Christina 1950 Hamburg Travelauf 2011 2:16:03
2402. Sternberg, Birger 1977 SOLUIN Travelauf 2013 2:16:04
2403. Hunold, Svenja 1989 Bordesholm Travelauf 2007 2:16:06
💾 2404. Teske, Joachim 1960 Nützen Travelauf 2019 2:16:16
2405. Gröger, Gerlinde 1950 TSV Uetersen Travelauf 2005 2:16:18
💾 2406. Uhkötter, Christina 1980 Hamburg Travelauf 2016 2:16:24
2407. Donder, Reinhard 1941 TSV Trittau Travelauf 2009 2:16:27
2408. Breuer, Angelika 1959 HamburgerLaufladen Travelauf 2014 2:16:28
2409. Nottbeck, Julia 1980 HamburgerLaufladen Travelauf 2013 2:16:33
2410. Saggau, Sabine 1960 Lt Eichede Travelauf 2002 2:16:40
💾 2411. Kuhlmann, Frank 1965 Tri-Bandits Berged Travelauf 2018 2:16:51
💾 2412. Hoffmann, Jens 1963 TSV Glinde Travelauf 2017 2:16:57
2413. Gleiner, Thomas 1958 Travelauf 2010 2:16:58
2414. Till, Thomas 1956 Travelauf 2013 2:17:02
2415. Hublitz, Stefan 1967 TSV Glinde Travelauf 2013 2:17:16
2416. Dudde, Gerhard 1941 TSV Trittau Travelauf 2006 2:17:22
💾 2417. Kopietz, Maren 1962 LauftreffKaltenkir Travelauf 2017 2:17:42
2418. Beutler, Peter 1953 Mottencastle RT Travelauf 2003 2:17:43
2419. Wille, Manfred 1945 Spiridon Oldesloe Travelauf 2009 2:17:59
2420. Gotthard, Gerhard 1932 ATSV Stockelsdorf Travelauf 2006 2:18:01
💾 2421. Kristiansen, Jan 1969 Bad Oldesloe Travelauf 2017 2:18:02
💾 2422. Kristiansen, Sven 1963 Bad Oldesloe Travelauf 2017 2:18:02
2423. Otte, Birgit 1961 Travelauf 2010 2:18:06
2424. Kirschtowski, Jens 1957 Vfl Oldesloe Travelauf 2015 2:18:18
2425. Helms, Jörn 1966 Hamburger SV Travelauf 2013 2:18:22
2426. Rudolph, Claudia 1967 Duvenstedter SV Travelauf 2005 2:18:23
2427. Hapke, Andrea 1968 Hamburg Travelauf 2007 2:18:31
2428. Rudolph, Christiane 1951 Duvenstedter SV Travelauf 2005 2:18:46
2429. Lock, Petra 1953 LG Uni Lübeck Travelauf 2010 2:18:51
2430. Menzel, Stefanie 1969 HamburgerLaufladen Travelauf 2013 2:18:58
2431. Dankert, Bernd 1961 BSG Volksfürsorge Travelauf 2002 2:19:22
2432. Sueße, Reinhard 1956 Reinbek Travelauf 2002 2:19:27
2433. Dr.Rose, Frank 1966 Bad Oldesloe Travelauf 2003 2:19:54
2434. Klassen, Dietke 1971 BSG Hako Travelauf 2006 2:19:58
2435. Kuhles, Andreas 1969 Travelauf 2013 2:20:09
2436. Donder, Reinhard 1941 TSV Trittau Travelauf 2010 2:20:21
2437. Brunk, Ricarda 1975 Hamburg Travelauf 2009 2:20:22
2438. Soyk, Dagmar 1962 Lübecker Marathon Travelauf 2013 2:20:23
2439. Rexroth, Jan 1968 FC St. Pauli Tria Travelauf 2013 2:20:24
2440. Wagner, Andreas 1964 Travelauf 2013 2:20:24
2441. Ellerhold, Susann 1955 ATSV Stockelsdorf Travelauf 2007 2:20:26
2442. Hackländer, Anja 1969 Reinbek Travelauf 2007 2:20:58
2443. Rohwedder, Henning 1954 THC Ahrensburg Travelauf 2014 2:21:17
2444. Saß, Bijan 1962 LT EilbLauffreunde Travelauf 2010 2:21:26
2445. Macholl, Petra 1957 HamburgerLaufladen Travelauf 2013 2:21:44
2446. Behrens, Thies 1975 LG Alsternord Travelauf 2009 2:22:38
2447. Behrens, Uwe 1936 LG Alsternord Travelauf 2009 2:22:38
2448. Röben, Michael 1956 Wolfsburg Travelauf 2012 2:22:40
2449. Donder, Reinhard 1941 TSV Trittau Travelauf 2014 2:22:40
2450. Schneider, Elke 1963 Travelauf 2013 2:22:45
2451. Schellscheidt, Sabine 1961 Hamburg Travelauf 2009 2:22:57
2452. Morley, Stefan 1962 Lokomot.Landgraben Travelauf 2013 2:23:15
💾 2453. Reimer, Inge 1959 Ferienhaus Garding Travelauf 2018 2:23:16
💾 2454. Grimm, Mirja 1970 Schiphorst Travelauf 2017 2:23:19
💾 2455. Möller, Thomas 1959 Samstagläufer HL Travelauf 2017 2:23:21
💾 2456. Hartmuth, Brigitte 1951 Lauft.Kaltenkirch. Travelauf 2019 2:23:22
2457. Dopheide, Michael 1959 Travelauf 2006 2:23:26
2458. Kilch, Peter 1948 TSV Glinde Travelauf 2015 2:23:38
2459. Hünold, Svenja 1989 TSV Bordesholm Travelauf 2006 2:23:55
2460. Alscher, Brigitte 1953 LG Franzdorf Travelauf 2010 2:23:55
💾 2461. Reetz, Cläre 1978 Lübeck Travelauf 2019 2:24:31
2462. Heinrichsen, Karl-Heinz 1953 Blau-WeißBuchholz Travelauf 2009 2:25:11
2463. Dey, Dietmar 1940 Duvenstedter SV Travelauf 2006 2:25:13
2464. Fuchs, Andrea 1957 Duvenstedter SV Travelauf 2005 2:25:22
2465. Welzel, Gabi 1954 Lübecker SC Travelauf 2006 2:25:35
2466. Donder, Reinhard 1941 TSV Trittau Travelauf 2012 2:25:49
2467. Dehnel, Antje 1940 DUWO 08 Travelauf 2003 2:26:03
2468. Dehnel, Antje 1940 Duwo 08 Travelauf 2005 2:26:20
2469. Schalnus, Luedker 1960 Hamburger Lauflad. Travelauf 2012 2:26:20
2470. Schalnus-Luedker, Carmen 1960 Hamburger Lauflad. Travelauf 2012 2:26:20
2471. Ribbeck, Christin 1980 Hamburger Lauflad. Travelauf 2012 2:26:21
2472. Wille, Stefanie 1963 Hamburg Travelauf 2007 2:26:32
2473. v. Cube, Oleg 1961 BSV Travelauf 2007 2:26:32
2474. Kilch, Peter 1948 TSV Glinde Travelauf 2013 2:27:02
2475. Barz, Petra 1965 Sparkasse Holstein Travelauf 2015 2:27:51
2476. Albrecht, Peter 1958 Hamburger Lauflad. Travelauf 2011 2:28:07
2477. Groß, Catharina 1998 TC GrünWeißNeustd. Travelauf 2015 2:29:11
💾 2478. Schmidt, Johannes 1999 Bad Oldesloe Travelauf 2019 2:29:37
2479. Donder, Reinhard 1941 TSV Trittau Travelauf 2015 2:29:51
💾 2480. Donder, Reinhard 1941 TSV Trittau Travelauf 2016 2:30:12
2481. Schaarschmidt, Wolfgang 1935 SV Großhansdorf Travelauf 2010 2:30:15
2482. La Ferrera, Iris 1969 Lübecker Marathon Travelauf 2013 2:30:33
💾 2483. Ackermann, Lina 2000 Oberstufe Langenh. Travelauf 2019 2:30:34
💾 2484. Engler, Sophia 2000 Oberstufe Langenh. Travelauf 2019 2:30:35
2485. Falkner, Gerhard 1937 LT Reinbek Travelauf 2014 2:30:36
2486. Möller, Iris 1966 Lübecker Marathon Travelauf 2013 2:30:38
2487. Möller, Thomas 1959 Lübecker Marathon Travelauf 2013 2:30:39
💾 2488. Rieve, Irma 1948 LT Kaltenkirchen Travelauf 2016 2:30:49
2489. Danhauer-Schraudolf, Chr. 1960 Ahrensburger TSV Travelauf 2003 2:30:54
2490. Winkel, Horst 1940 Lauftreff Glinde Travelauf 2003 2:30:58
2491. Noel, Manfred 1947 LT EilbLauffreunde Travelauf 2010 2:31:23
2492. Kaessens, Adelheid 1972 Travelauf 2015 2:31:43
2493. Schaarschmidt, Wolfgang 1935 SV Großhansdorf Travelauf 2011 2:32:46
2494. Apsel, Winfried 1942 SV Großhansdorf Travelauf 2013 2:33:23
2495. Schaarschmidt, Wolfgang 1935 SV Großhansdorf Travelauf 2012 2:33:46
2496. Mehrtens, Bärbel 1959 Hamburger Lauflad. Travelauf 2012 2:33:47
💾 2497. Darmstadt-Sch., Marlies 1950 LT Kaltenkirchen Travelauf 2018 2:34:13
💾 2498. Miller, Martina 1963 LT Kaltenkirchen Travelauf 2018 2:34:13
💾 2499. Rieve, Irma 1948 LT Kaltenkirchen Travelauf 2018 2:34:13
2500. Wiesemann, Ramona 1976 Travelauf 2013 2:34:16
2501. Henkel, Susann 1964 Spiridon Oldesloe Travelauf 2013 2:34:29
2502. Krause, Susanne 1981 Lübeck Travelauf 2003 2:35:42
2503. Czerwinski, Frank 1969 Neustadt Travelauf 2003 2:35:43
2504. Bengs, Michael 1970 Die Rollmöpse Travelauf 2013 2:36:16
2505. Schlüter, Ulrike 1962 Großhansdorf Travelauf 2008 2:36:54
💾 2506. Radoll, Horst 1943 LT Kaltenkirchen Travelauf 2016 2:37:10
2507. Schnaase, Wolfgang 1966 Trittau Travelauf 2011 2:42:16
2508. Gutjahr, Lothar 1959 ProvoCoach.de Travelauf 2011 2:42:17
2509. Friedrich, Jutta 1946 Jogmap SH Travelauf 2013 2:42:17
💾 2510. Donder, Reinhard 1941 TSV Trittau Travelauf 2017 2:42:45
💾 2511. Radoll, Gisela 1945 LT Kaltenkirchen Travelauf 2016 2:43:12
2512. Baumgarten, Gabriela 1957 LG Power-Schnecken Travelauf 2003 2:43:49
2513. Maruschke, Matthias 1975 Bad Oldesloe Travelauf 2012 2:48:34
💾 2514. Rupp, Inge 1954 LT Kaltenkirchen Travelauf 2016 2:49:23
💾 2515. Rupp, Joachim 1950 LT Kaltenkirchen Travelauf 2016 2:49:27
2516. Larsen, Britta 1985 Triabolos Hamburg Travelauf 2015 2:49:49
2517. Clauß, Thomas 1968 LG Reinbek-Ohe Travelauf 2002 3:57:51
Braig, Michael 1978
Klinke, Siegfried 1943
2518. Ziegenbein, Timo 1979 SV Großhansdorf Travelauf 2016 4:04:01
Radtke, Holger 1971
Moya, Angel 1982
2519. Clauß, Thomas 1968 LG Reinbek-Ohe Travelauf 2003 4:09:42
Klinke, Siegfried 1943
Hass, Oliver 1964
2520. Sonnenburg, Volker 1961 Möllner SV Travelauf 2002 4:11:12
Engel, Dirk 1966
Müller, Gernot 1942
2521. Clauß, Thomas 1968 LG Reinbek-Ohe Travelauf 2009 4:12:24
Hass, Oliver 1964
Zech, Manfred 1967
2522. Ziegenbein, Timo 1979 SV Großhansdorf Travelauf 2016 4:14:05
Moya, Angel 1982
Hanke, Christian 1983
2523. Stevendaal, Udo van 1968 SV Großhansdorf Travelauf 2008 4:21:05
Prieß, Marcus 1966
Schmidt, Henning 1958
2524. van Stevendaal, Udo 1968 SV Großhansdorf Travelauf 2007 4:23:44
Schmidt, Henning 1958
Prieß, Marcus 1966
2525. Taudien, Kurt-Peter 1953 Spiridon Oldesloe Travelauf 2004 4:23:55
Reher, Thomas 1961
Dieterich, Fritz 1947
2526. Stevendaal, Udo van 1968 SV Großhansdorf Travelauf 2008 4:24:11
Prieß, Marcus 1966
Schosnig, Armin 1959
2527. Stevendaal, Udo van 1968 SV Großhansdorf Travelauf 2010 4:24:20
Claussen, Martin 1957
Schosnig, Armin 1959
2528. Stevendaal, Udo van 1968 SV Großhansdorf Travelauf 2014 4:24:28
Wegner, Michael 1971
Schosnig, Armin 1959
2529. Buchmann, Peter 1969 Spiridon Oldesloe Travelauf 2016 4:29:04
Ahmad, Marwan 1988
Hamm, Andreas 1974
2530. Radtke, Holger 1971 TSV Bargteheide Travelauf 2009 4:29:38
Schleuß, Michael 1962
Pirnack, Wolfgang 1950
2531. Pacher, Daniel 1975 LTAF Ahrensburg Travelauf 2008 4:29:50
Kuschel, Thorsten 1966
Möws, Jürgen 1964
2532. Schönfelder, Knut 1976 SV Großhansdorf Travelauf 2009 4:32:01
Claussen, Martin 1957
Stevendaal, Udo van 1968
2533. Sigle, Thormod 1967 Tri-Sport Lübeck Travelauf 2002 4:32:43
Nitsche, Wolfgang 1967
Schrott, Gerald 1961
2534. Michalzik, Friedbert 1960 Spiridon Oldesloe Travelauf 2002 4:33:13
Taudien, Kurt-Peter 1953
Rabenhorst, Jochen 1957
2535. Buchmann, Peter 1969 Spiridon Oldesloe Travelauf 2014 4:34:26
Hamm, Andreas 1974
Lucka, Helmut 1957
2536. Peemöller, Sven 1968 Spiridon Oldesloe Travelauf 2009 4:34:50
Böttcher, Till 1987
Strelow, Roland 1961
2537. Taudien, Kurt-Peter 1953 Spiridon Oldesloe Travelauf 2004 4:35:07
Dieterich, Fritz 1947
Heide, Gerd 1950
2538. Peemöller, Sven 1968 Spiridon Oldesloe Travelauf 2007 4:35:30
Reher, Thomas 1961
Groth, Jens 1966
2539. Buchmann, Peter 1969 Spiridon Oldesloe Travelauf 2016 4:36:55
Hamm, Andreas 1974
Schönefeld, Thies Olaf 1970
2540. Reher, Thomas 1961 Spiridon Oldesloe Travelauf 2006 4:37:29
Fregin, Andreas 1962
Mueller-Bonde, Bernd 1958
2541. Wilms, Erwin 1964 Möllner SV Travelauf 2002 4:38:05
Domanski, Detlev 1954
Wilms, Volker 1958
2542. Lienhoeft, Holger 1958 JuS Fischbek Travelauf 2004 4:39:13
Schoppenhauer, Odo 1974
Hansen, Günter 1940
2543. Kusewehr, Torben 1990 Spiridon Oldesloe Travelauf 2016 4:40:19
Lucka, Helmut 1957
Ahmeti, Bujar 1989
2544. Dr.Dieterich, Fritz 1947 Spiridon Oldesloe Travelauf 2003 4:40:33
Dahlström, Holger 1953
Ehlert, Dietrich 1944
2545. Buchmann, Peter 1969 Spiridon Oldesloe Travelauf 2014 4:40:52
Hamm, Andreas 1974
Schönefeld, Thies Olaf 1970
2546. Böhtel, Thomas 1964 VFL Oldesloe Travelauf 2002 4:42:02
Katzer, David 1979
Skroblin, Joachim 1959
2547. Stevendaal, Udo van 1968 SV Großhansdorf Travelauf 2010 4:42:07
Schosnig, Armin 1959
Michl, Holger 1968
2548. Langenbruch, Gunnar 1964 SV Großhansdorf Travelauf 2002 4:42:58
Lück, Eckhard 1945
Hantel, Alfred 1939
2549. Buchmann, Peter 1969 Spiridon Oldesloe Travelauf 2017 4:43:27
Böttcher, Till 1987
Radde,