Spiridon-Club Bad Oldesloe

Laufgemeinschaft Trave e.V.

Wird geladen…

Ergebnisse

Sie können unsere Ergebnisse nach Ihren eigenen Kriterien filtern. Geben Sie zunächst die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge an. Bereits jetzt können Sie Ihr eigenes Ergebnis mit allen eingetragenen Ergebnissen vergleichen.

Geben Sie sowohl die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge als auch die betreffende Veranstaltung und eine Altersspanne an, erhalten Sie eine Übersicht über alle Ergebnisse Ihrer Altersklasse.

Läufer Verein Ergebnis
1. Thewes, Danny 1978 Möllner SV 1:13:59
2. Prieske, Klaus 1964 LG Wedel Pinneberg 1:14:52
3. Nachtigall, Detlef 1964 HSV 1:15:32
4. Thiel, Michael 1968 Tri-Sport Lübeck 1:15:35
5. Clauß, Thomas 1968 LG Reinbek-Ohe 1:20:01
6. Wittfoht, Ruediger 1964 Möllner SV 1:20:48
7. Höppner, Marco 1970 LSC Lübeck 1:21:38
8. Krug, David 1985 LG Uni Lübeck 1:22:02
9. Schippmann, Kathrin 1970 VfL Oldesloe 1:22:41
10. Becker, Kai 1981 Ratzeburger SV 1:24:49
11. Peschel-Sielmann, Manfred 1960 Duvenstedter SV 1:25:18
12. Nachtigall, Kirsten 1968 HSV 1:25:25
13. Basteck, Alexander 1969 LG Uni Lübeck 1:26:15
14. Renner, Holger 1966 TSV Ratekau 1:27:16
15. Reher, Thomas 1961 Spiridon Oldesloe 1:27:28
16. Dabels, Dietrich 1959 1:27:35
17. Peemöller, Sven 1968 Spiridon Oldesloe 1:27:46
18. Burmester-Schöler, Beate 1962 LBV Phönix Lübeck 1:27:55
19. Klotz, Tobias 1976 LG Uni Lübeck 1:28:12
20. Semmler, Michael 1969 HSV 1:28:44
21. Steffens, Roger 1966 Lauftreff Itzehoe 1:29:23
22. Neumann, Uwe 1973 BSG Telekom 1:29:29
23. Lienhoeft, Holger 1958 JuS Fischbek 1:30:11
24. Grothues, Ludger 1964 Lübeck 1:30:12
25. Spitzer, Ingo 1967 1:30:35
26. Weise, Peter 1976 Kiel 1:30:48
27. Lampe, Andreas 1966 Freddys Laufgruppe 1:31:08
28. Sporleder, Manuela 1971 Hamb. Sportclub 1:32:27
29. Fregin, Andreas 1962 Spiridon Oldesloe 1:32:31
30. Wilms, Erwin 1964 Möllner SV 1:33:11
31. Haskamp, Thorsten 1964 1:33:15
32. Böhm, Stephan 1970 1:33:20
33. Bünning, Ralf 1967 D&A Team 1:33:24
34. Schmidt, Henning 1958 SV Großhansdorf 1:33:39
35. Robben, Wilhelm 1959 LG Reinbek-Ohe 1:33:46
36. Bastuck, Patric 1960 Klein Rönnau 1:34:35
37. Kauffeldt, Gerald 1962 SV Großhansdorf 1:34:56
38. Schroda, Oliver 1967 1:35:08
39. Hopermann, Claudia 1968 LT Reinfeld 1:35:24
40. Mehring, Manfred 1948 1:35:35
41. Berggreen, Astrid 1980 LG Uni Lübeck 1:35:41
42. Haupt, Olaf 1966 Lübecker SC 1:35:51
43. Dahlström, Holger 1953 Spiridon Oldesloe 1:35:52
44. Köhler, Dr. Thomas 1957 1:35:54
45. Beckmann, Stefan 1969 Bargteheide 1:35:58
46. Jeschke, Ottmar 1958 Duvenstedter SV 1:36:03
47. Richau, Raoul 1977 Komet Blankenese 1:36:08
48. Jöns, Peter 1953 Lübecker SC 1:36:16
49. Böttcher, Till 1987 Spiridon Oldesloe 1:36:23
50. Klein, Imme 1976 Komet Blankenese 1:36:27
51. Rasch, Bernd Uwe 1960 LG Reinbek-Ohe 1:36:55
52. Schwarz, Heiko 1966 Sparkasse Lübeck 1:37:11
53. Pfisterer, Dennis 1976 1:37:19
54. Mueller-Bonde, Bernd 1958 Spiridon Oldesloe 1:37:30
55. Schosnig, Armin 1959 SV Großhansdorf 1:37:33
56. Böthel, Thomas 1964 VfL Tremsbüttel 1:37:42
57. Aulenbacher, Christian 1974 1:37:46
58. Buchmann, Mira 1972 Spiridon Oldesloe 1:37:57
59. Longardt, Christian 1960 VL Norderstedt 1:38:16
60. Liber, Joerg 1963 1:38:17
61. Cappus, Cornelia 1953 SV Großhansdorf 1:38:22
62. Mietz, Richard 1984 LG Uni Lübeck 1:38:35
63. Kruck, Alfred 1956 LG Uni Lübeck 1:38:40
64. Heide, Gerd 1950 Spiridon Oldesloe 1:38:49
65. Hettmann, Jürgen 1956 Spiridon Oldesloe 1:38:53
66. Lawrenz, Torsten 1955 1:38:59
67. Eisenblätter, Frank 1962 Duvenstedter SV 1:39:06
68. Gay, Lissi 1962 Duvenstedter SV 1:39:09
69. Bruns, Torben 1976 1:39:09
70. Ehlert, Dietrich 1944 Spiridon Oldesloe 1:39:10
71. Genz, Peter 1954 TSV Schwarzenbek 1:39:18
72. Grube, Katrin 1970 TSV Zarpen 1:39:20
73. Scherer, Albert 1961 1:39:28
74. Albrecht, Peter-Jürgen 1948 Spiridon Oldesloe 1:39:32
75. Lademacher, Ralf 1951 SC Neumünster 1:39:35
76. Zimny, Axel 1965 BSG Hako 1:39:52
77. Heins, Christoph 1984 VfL Oldesloe 1:40:11
78. Rademacher, Tim 1987 1:40:16
79. Mehlfeld, Thorsten 1961 Lübecker SC 1:40:17
80. Schienke, Olaf 1967 D&A Team 1:40:35
81. Rüggen-Wolfram, Britta 1966 1:41:03
82. Hinrichs, Fokko 1961 LAV Hamburg Nord 1:41:10
83. Wegner, Jan-Ulrich 1988 1:41:23
84. Hucker-Wolter, Petra 1960 Duvenstedter SV 1:41:29
85. Plass, Kathrin 1959 Duvenstedter SV 1:41:41
86. Böttcher, Jörg 1964 Segeberger Ruder 1:42:13
87. Dierks, Sebastian 1978 LG Nordwest HH 1:42:22
88. Groddeck, Rudi 1951 1:42:43
89. Ladewig, Heike 1960 Duvenstedter SV 1:42:47
90. Schulte, Marco 1962 Freddys Laufgruppe 1:42:49
91. Gabor, Roland 1962 1:43:19
92. Stapelfeldt, Mark 1970 VL Groß Grönau 1:43:49
93. Thies, Malte 1979 1:43:50
94. Nohns, Wolfgang 1946 Freddys Laufgruppe 1:43:58
95. Kiontke, Werner 1949 1:44:05
96. Matz, Torsten 1958 TSV Zarpen 1:44:17
97. Holste, Thorsten 1960 Halbwilde Kajak 1:44:21
98. Potgeter, Christian 1969 SV Rapid 1:44:36
99. Petritzky, Johannes 1963 1:44:43
100. Gehrke, Thomas 1965 Ahrensburger TSV 1:44:45
101. Sielmann, Antje 1960 Duvenstedter SV 1:44:57
102. Wendt, Holger 1966 1:45:11
103. Oehme, Ekkehard 1955 Lübecker SC 1:45:23
104. Ise, Edgar 1958 Lübecker SC 1:45:23
105. Wierzoch, Eitel 1960 Duvenstedter SV 1:45:31
106. Röhrs, Enrico 1972 VfL Oldesloe 1:45:40
107. Förtsch, Reinhard 1964 1:45:42
108. Wille, Manfred 1945 Spiridon Oldesloe 1:45:45
109. Thede, Jan-Peer 1969 1:45:48
110. Jespersen, Steffi 1969 1:45:59
111. Jespersen, Klaus 1955 1:45:59
112. Bock, Andreas 1962 1:46:01
113. Ahrens, Isabell 1969 1:46:45
114. Kinzel, Michael 1966 TSV Zarpen 1:46:51
115. Leischner, Regina 1956 1:47:00
116. Leischner, Wolfgang 1956 1:47:01
117. Hartung, Johannes 1963 Duvenstedter SV 1:47:32
118. Kemps, Lutz 1940 Spiridon Oldesloe 1:47:34
119. Vierling, Heiko 1968 Duvenstedter SV 1:47:40
120. Feldt, Marion 1959 Duvenstedter SV 1:47:43
121. Steinbach, Ronald 1967 1:47:52
122. Lorenzen, Thomas 1980 ALG VfL Bokel 1:47:55
123. Bigalke, Klaus 1960 1:48:02
124. Käselau, Enno 1968 Rümpeler SV 1:48:07
125. Töpper, Olaf 1966 Dassendorf 1:48:14
126. Rogalli, Markus 1970 1:48:19
127. Rißmann, Knut 1970 BSG Hako 1:48:24
128. Grebe, Frank 1966 1:48:33
129. Nölle, Bernhard 1955 TSV Zarpen 1:48:35
130. Franke, Rolf 1943 Spiridon Oldesloe 1:48:46
131. Schöning, Justus 1989 Spiridon Oldesloe 1:48:47
132. Patzwald, Annelie 1960 1:49:01
133. Preuß, Christa 1961 Lübecker SC 1:49:02
134. Feldhoffer, Josef 1957 GSFC Bargteheide 1:49:05
135. Ludwig, Peter 1950 LG Reinbek-Ohe 1:49:16
136. Schönfeld, Volker 1957 LG Alsternord 1:49:22
137. Braasch, Frank 1968 1:49:32
138. Seemann, Frank 1960 1:49:37
139. Griesmann, Samuel 1977 LG Uni Lübeck 1:49:38
140. König, Arne 1968 Duvenstedter SV 1:49:54
141. Sucker, Andreas 1963 1:50:35
142. Kalus, Michael 1954 BSG Lübecker Haf. 1:50:41
143. Tomaszewski, Andre 1973 1:50:51
144. Schindler, Angela 1981 LG Uni Lübeck 1:50:52
145. Rahmann, Gerold 1962 1:51:27
146. Gross, Wolfgang 1951 1:51:28
147. Behringer, Elke 1956 Spiridon Oldesloe 1:51:39
148. Gathmann, Arno 1957 LG Muschelläufer 1:51:42
149. Prinz, Volker 1968 Spiridon Oldesloe 1:51:55
150. Wietstock, Joachim 1959 1:51:59
151. Kotzam, Steffen 1963 NLLB Cottbus 1:52:00
152. Lütje, Jörn 1973 Duvenstedter SV 1:52:46
153. Groß, Bernhard 1954 SV Großhansdorf 1:52:52
154. Korn, Peter 1957 LG Muschelläufer 1:52:54
155. Ruiz-Porath, Ricardo 1963 BSG Hako 1:53:01
156. Unrau, Rudi 1967 1:53:10
157. Neubauer, Michael 1963 1:53:10
158. Hager Kötter, Christoph 1959 VfL Tremsbüttel 1:53:10
159. Bonde, Anja 1966 Spiridon Oldesloe 1:53:11
160. Kalus, Birgit 1960 1:53:14
161. Rosenthal, Stefan 1963 1:53:27
162. Grote, Ernst 1945 1:53:28
163. Adler-Befeld, Oswald 1960 SC Rönnau 1:53:57
164. Tonder, Claus 1966 1:54:12
165. Bruss, Michael 1967 1:54:13
166. Rück, Klaus-Michael 1966 Spiridon Oldesloe 1:54:34
167. Schramm, Hartmuth 1953 1:54:42
168. Wiens, Jochen 1964 1:55:37
169. Metzler, Marc 1971 1:55:48
170. Gruber, Erich 1969 1:56:29
171. Seeger, Björn 1982 Wellfit 1:56:36
172. Wehner, Wolfgang 1960 1:56:40
173. Holst-Oldenburg, Heinrich 1965 1:56:41
174. Meyer, Wiebke 1964 1:57:06
175. Schramm, Sebastian 1976 1:57:15
176. Schewe, Heinrich 1947 1:57:40
177. Pfänder, Evelin 1964 Duvenstedter SV 1:57:54
178. Micheel, Diotima 1974 1:58:00
179. Keuchel, Jürgen 1955 GSFC Bargteheide 1:58:25
180. Böhnstedt, Kolje 1978 Wellfit 1:58:28
181. Göhren, Norbert 1965 1:58:45
182. Stampa, Michael 1961 Straßenjungs Went. 1:58:48
183. Lindenlaub, Claudia 1970 1:59:19
184. Samulewicz, Hans 1940 Freddys Laufgruppe 1:59:27
185. Bandholtz, Sven 1974 1:59:41
186. Göhren, Andreas 1962 Berufsfeuerwehr HL 1:59:42
187. Schlöricke, Erik 1969 1:59:43
188. Schaarschmidt, Wolfgang 1935 SV Großhansdorf 2:00:33
189. Jacobs, Axel 1961 2:00:34
190. Wiese, Carsten 1961 2:01:16
191. Dudde, Oliver 1972 TSV Trittau 2:01:38
192. Borneff, Esther 1963 Fitness World 2:01:58
193. Westerfeld, Sabine 1966 2:02:01
194. Kröning, Wolfgang 1964 2:02:02
195. Jacobs, Egon 1941 SV Rickling 2:02:05
196. Gabor, Tamara 1961 2:02:15
197. Behrens, Uwe 1936 LG Alsternord 2:02:42
198. Domke, Claudia 1980 2:02:42
199. Ullrich, Karen 1955 Duvenstedter SV 2:03:04
200. Kluthe, Stefan 1957 TV Hasslinghausen 2:03:34
201. Vanselow, Wolfgang 1959 2:03:35
202. Bomblat, Susann 1970 TSV Zarpen 2:03:38
203. Bickeleit, Heinz 1941 Freddys Laufgruppe 2:04:21
204. Ziemann, Anke 1964 2:05:37
205. Dethlefsen, Uwe 1950 Lübeck-Altstadt 2:06:10
206. Böttcher, Klaus 1957 Spiridon Oldesloe 2:06:36
207. Slowik, Petra 1968 TSV Zarpen 2:06:56
208. Dittmer, Urte 1964 Ahrensburger TSV 2:07:50
209. Görsch, Rainer 1965 2:08:20
210. Schulz, Jörg 1967 VCG Hamburg 2:11:29
211. Gregersen, Klaus-Peter 1944 2:13:16
212. Liebschner, Stefanie 1971 Duvenstedter SV 2:15:34
213. Dudde, Gerhard 1941 TSV Trittau 2:17:22
214. Gotthard, Gerhard 1932 ATSV Stockelsdorf 2:18:01
215. Klassen, Dietke 1971 BSG Hako 2:19:58
216. Dopheide, Michael 1959 2:23:26
217. Hünold, Svenja 1989 TSV Bordesholm 2:23:55
218. Dey, Dietmar 1940 Duvenstedter SV 2:25:13
219. Welzel, Gabi 1954 Lübecker SC 2:25:35
220. Reher, Thomas 1961 Spiridon Oldesloe 4:37:29
Fregin, Andreas 1962
Mueller-Bonde, Bernd 1958
221. Schmidt, Henning 1958 SV Großhansdorf 4:46:08
Kauffeldt, Gerald 1962
Schosnig, Armin 1959
222. Dahlström, Holger 1953 Spiridon Oldesloe 4:53:34
Heide, Gerd 1950
Hettmann, Jürgen 1956
223. Ehlert, Dietrich 1944 Spiridon Oldesloe 5:12:29
Wille, Manfred 1945
Kemps, Lutz 1940
224. Grube, Katrin 1970 TSV Zarpen 5:49:54
Bomblat, Susann 1970
Slowik, Petra 1968