Spiridon-Club Bad Oldesloe

Laufgemeinschaft Trave e.V.

Wird geladen…

Ergebnisse

Sie können unsere Ergebnisse nach Ihren eigenen Kriterien filtern. Geben Sie zunächst die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge an. Bereits jetzt können Sie Ihr eigenes Ergebnis mit allen eingetragenen Ergebnissen vergleichen.

Geben Sie sowohl die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge als auch die betreffende Veranstaltung und eine Altersspanne an, erhalten Sie eine Übersicht über alle Ergebnisse Ihrer Altersklasse.

Läufer Verein Ergebnis
1. Hollmann, Jens 1968 Phönix Lübeck 1:16:46
2. Pacher, Daniel 1975 LTAF Ahrensburg 1:18:05
3. Clauß, Thomas 1968 LG Reinbek-Ohe 1:19:21
4. Radtke, Holger 1971 TSV Bargteheide 1:19:36
5. Moroni, Lorenzo 1972 Antraccoli-Lucca 1:20:14
6. Knüppel, Michael 1974 VfL Kellinghusen 1:20:18
7. Chahed, Mohamed 1953 Hydro-Hamburg 1:23:02
8. Ribac, Pascal 1975 Rendsburger TSV 1:23:24
9. Bick, Ralf 1980 Bad Oldesloe 1:24:05
10. Peemöller, Sven 1968 Spiridon Oldesloe 1:24:10
11. Düwel, Matthias 1967 BSG Jungheinrich 1:24:26
12. Ludwig, Norbert 1967 Lübeck 1:24:37
13. Koch, Fabian 1981 1:25:13
14. Schwarz, Christopher 1977 Spiridon Schleswig 1:25:44
15. Hass, Oliver 1964 LG Reinbek-Ohe 1:25:59
16. Leroyer, Romain 1976 Kellenhusen 1:26:43
17. Zech, Manfred 1967 LG Reinbek-Ohe 1:27:04
18. Salau, Joachim 1959 Basel, Schweiz 1:27:36
19. Schönfelder, Knut 1976 SV Großhansdorf 1:27:57
20. Gerdes, Frank 1960 TuS Everst.Oldenbg 1:28:11
21. Böttcher, Till 1987 Spiridon Oldesloe 1:28:21
22. Sporleder, Manuela 1971 100 Marathon Club 1:28:38
23. Tiemann, Frank 1965 Neumünster 1:29:43
24. Pohlmann, Ruth 1977 AthleticoBüdelsdrf 1:29:52
25. Claussen, Martin 1957 SV Großhansdorf 1:30:23
26. Sporleder, Ole 1969 100 Marathon Club 1:30:29
27. Boukais, Lounas 1949 LG Wedel-Pinneb. 1:31:08
28. Andres, Sabine 1979 Spiridon Schleswig 1:31:56
29. Reinhardt, Andreas 1978 VfL Oldesloe 1:32:20
30. Zesseck, Andre 1978 Möllner SV 1:32:26
31. Hopermann, Claudia 1968 SV Preußen Reinfld 1:32:30
32. Dahlmann, Matthias 1970 Ratzeburger SV 1:33:04
33. Schosnig, Dietlinde 1960 SV Großhansdorf 1:33:36
34. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld 1:33:38
35. Stevendaal, Udo van 1968 SV Großhansdorf 1:33:41
36. Steen, Hans Wilhelm 1959 TSV Zarpen 1:33:43
37. Schleuß, Michael 1962 TSV Bargteheide 1:33:52
38. Radde, Thorsten 1968 VfL Oldesloe 1:34:12
39. Domke, Matthias 1966 Hamburg 1:34:20
40. Rüggen-Wolfram, Britta 1966 Hamburg 1:34:47
41. Schmidt, Henning 1958 SV Großhansdorf 1:35:12
42. Köppler-Neas, Angelika 1965 Spiridon Oldesloe 1:35:34
43. Böhm, Ingo 1959 Möllner SV 1:35:44
44. Burghard, Dirk 1956 Möllner SV 1:35:58
45. Pirnack, Wolfgang 1950 TSV Bargteheide 1:36:10
46. da Cruz, Paulo 1969 Triabolos Hamburg 1:37:01
47. Tecklenburg, Ines 1976 LTAF Ahrensburg 1:37:16
48. Haupt, Olaf 1966 Lübecker SC 1:37:26
49. Rehberg, Ingo 1954 Uni Bayreuth 1:37:56
50. Klauß, Robin 1980 Kieler TB 1:37:59
51. Rudolphi, Kerstin 1975 TuS Holtenau 1:38:01
52. Mundt, Kay-Uwe 1965 Bad Oldesloe 1:38:09
53. Bechler, Torsten 1962 VfL Oldesloe 1:39:35
54. Wucherpfennig, Kurt 1966 BSG Otto Hamburg 1:40:36
55. Mehring, Manfred 1948 AMTV Hamburg 1:40:40
56. Wilms, Erwin 1964 Möllner SV 1:41:09
57. Ehlers-Rowlin, Anke 1960 Spiridon Oldesloe 1:41:28
58. Hanf, Thomas 1963 Brande-Hörnerkirch 1:41:43
59. Strelow, Roland 1961 Spiridon Oldesloe 1:42:19
60. Främke, Oliver 1972 Bad Oldesloe 1:42:34
61. Wilhelm, Jutta 1958 SV Großhansdorf 1:42:35
62. Cappus, Cornelia 1953 SV Großhansdorf 1:42:37
63. Brandt, Irmtraut 1958 Spiridon Oldesloe 1:43:04
64. Graf, Erhard 1954 Klein Wesenberg 1:43:12
65. Kotzam, Steffen 1963 1:43:25
66. Nebelung, Hartmut 1965 1:43:57
67. Ehlert, Dietrich 1944 Spiridon Oldesloe 1:44:01
68. Knauer, Olaf 1967 Norderstedt 1:44:25
69. Rossloff, Thomas 1958 1:44:35
70. Ludwig, Peter 1950 LG Reinbek-Ohe 1:44:50
71. Groß, Bernhard 1954 SV Großhansdorf 1:44:51
72. Nych, Thorsten 1969 Ahrensburg 1:44:54
73. Scheller, Ole 1987 Kiel 1:45:29
74. Carls, Rolf 1956 MTV Soltau 1:45:49
75. Figur, Andreas 1959 Bad Oldesloe 1:46:42
76. Tyburski, Elisabeth 1959 1:46:49
77. Warneck, Marco 1978 Gülzow 1:48:51
78. Meier, Wolfgang 1956 LübeckTurnerschaft 1:48:59
79. Franke, Rolf 1943 Spiridon Oldesloe 1:50:01
80. Salzwedel, Gerd-Peter 1960 ATSV Stockelsdorf 1:50:23
81. Groß, Doris 1956 SV Großhansdorf 1:50:39
82. Stamer-Jürgensen, Günther 1950 TSV Klausdorf 1:50:41
83. Himstedt, Helmut 1941 Spiridon Oldesloe 1:51:03
84. Kiontke, Werner 1949 SV Kravag 1:51:15
85. Schramm, Sebastian 1976 TSV Trittau 1:51:38
86. Schmidt, Wibke 1972 LT Reinfeld 1:51:59
87. Grimm, Thorsten 1962 Bad Oldesloe 1:52:31
88. Schulz, Thomas 1976 1:52:42
89. Picard, Michael 1963 Tangstedt 1:52:52
90. Jaacks, Hans-Heinrich 1957 TuSGarbek-Löpers 1:53:25
91. Frohnsdorf, Jens 1967 Polizei Lübeck 1:53:39
92. Konrad, Sabine 1963 AMTV 1:53:51
93. Pestinger, Björn 1975 Weimar 1:54:02
94. Peters, Herbert 1956 1:54:26
95. Meisner, Thomas 1963 Krummesse 1:54:33
96. Güttler, Frank 1965 1:54:41
97. Mester, Axel 1956 TuSGarbek-Löpers 1:54:47
98. Saggau, Jörg 1965 TuSGarbek-Löpers 1:54:55
99. Muche, Susanne 1952 SV Großhansdorf 1:55:40
100. Weise, Sven 1965 Möllner SV 1:55:48
101. Kleinfeldt, Gundula 1963 Bad Schwartau 1:56:11
102. Hinck, Dieter 1944 TSV Glinde 1:57:11
103. Nehmdahl, Dieter 1945 ATSV Stockelsdorf 1:57:44
104. Mesch, Oliver 1971 1:59:01
105. Schunck, Volker 1954 TSV Bargteheide 1:59:34
106. Meier, Christian 1965 SV Friedrichsgabe 1:59:38
107. Hauschild, Gerd 1949 Neumünster 2:00:58
108. Pophal, Marlies 1946 Spiridon Oldesloe 2:01:27
109. Völker, Josef 1963 Bad Oldesloe 2:01:33
110. Tornow, Martin 1966 Möllner SV 2:01:43
111. Schuer, Jan 1976 2:02:04
112. Lindemann, Bernd 1965 Mollhagen 2:02:07
113. Gehrke, Gerd 1939 Tri-Sport Lübeck 2:02:34
114. Hoffmann, Heike 1964 TSV Glinde 2:03:06
115. Werth, Joachim 1956 Möllner SV 2:03:22
116. Boyens, Frauke 1965 Hamburg 2:04:14
117. Cosmus, Annette 1966 Bad Schwartau 2:04:34
118. Rissler, Stefanie 1976 TriMichelsHamburg 2:04:45
119. Rissler, Tobias 1977 TriMichelsHamburg 2:04:46
120. Auricht, Grit 1974 Neumünster 2:04:48
121. Trozki, Johann 1951 TuSGarbek-Löpers 2:04:49
122. Mohn, Rainer 1957 LG Albatros Kiel 2:05:05
123. Schramm, Hartmuth 1953 Trittau 2:05:32
124. Künne, Andreas 1966 Gr. Schenkenberg 2:05:41
125. Mattulat, Jürgen 1937 SV Großhansdorf 2:05:48
126. Johannsen, Jutta 1970 BSG Spk.Holstein 2:06:34
127. Renner, Kerstin 1972 TSV Ratekau 2:06:45
128. Borneff, Esther 1963 Bad Oldesloe 2:08:05
129. Prieske, Brigitte 1967 Spiridon Oldesloe 2:08:16
130. Kalow, Günter 1948 Hamburg 2:08:35
131. Brunchhorst, Thomas 1968 BSG Spark.Holstein 2:09:37
132. Günther, Dirk 1970 Lübeck 2:09:51
133. Aick, Oliver 1967 Bad Oldesloe 2:09:51
134. Rohwedder, Henning 1954 THC Ahrensburg 2:10:41
135. Acker, Johannes 1989 VfL Oldesloe 2:12:40
136. Schultz, Carmen 1975 Kellenhusen 2:13:42
137. Strieter, Thilo 1964 2:14:03
138. Höft, Hans-Dieter 1948 Neumünster 2:14:47
139. Donder, Reinhard 1941 TSV Trittau 2:16:27
140. Wille, Manfred 1945 Spiridon Oldesloe 2:17:59
141. Brunk, Ricarda 1975 Hamburg 2:20:22
142. Behrens, Thies 1975 LG Alsternord 2:22:38
143. Behrens, Uwe 1936 LG Alsternord 2:22:38
144. Schellscheidt, Sabine 1961 Hamburg 2:22:57
145. Heinrichsen, Karl-Heinz 1953 Blau-WeißBuchholz 2:25:11
146. Clauß, Thomas 1968 LG Reinbek-Ohe 4:12:24
Hass, Oliver 1964
Zech, Manfred 1967
147. Radtke, Holger 1971 TSV Bargteheide 4:29:38
Schleuß, Michael 1962
Pirnack, Wolfgang 1950
148. Schönfelder, Knut 1976 SV Großhansdorf 4:32:01
Claussen, Martin 1957
Stevendaal, Udo van 1968
149. Peemöller, Sven 1968 Spiridon Oldesloe 4:34:50
Böttcher, Till 1987
Strelow, Roland 1961
150. Reinhardt, Andreas 1978 VfL Oldesloe 4:46:07
Radde, Thorsten 1968
Bechler, Torsten 1962
151. Claussen, Martin 1957 SV Großhansdorf 4:50:26
Schmidt, Henning 1958
Groß, Bernhard 1954
152. Schosnig, Dietlinde 1960 SV Großhansdorf 4:58:48
Wilhelm, Jutta 1958
Cappus, Cornelia 1953
153. Köppler-Neas, Angelika 1965 Spiridon Oldesloe 5:00:06
Ehlers-Rowlin, Anke 1960
Brandt, Irmtraut 1958
154. Schönfelder, Knut 1976 SV Großhansdorf 5:07:26
Stevendaal, Udo van 1968
Mattulat, Jürgen 1937
155. Wilhelm, Jutta 1958 SV Großhansdorf 5:15:51
Cappus, Cornelia 1953
Groß, Doris 1956
156. Peemöller, Sven 1968 Spiridon Oldesloe 5:24:28
Strelow, Roland 1961
Wille, Manfred 1945
157. Ehlert, Dietrich 1944 Spiridon Oldesloe 5:25:05
Franke, Rolf 1943
Himstedt, Helmut 1941
158. Schmidt, Henning 1958 SV Großhansdorf 5:25:51
Groß, Bernhard 1954
Mattulat, Jürgen 1937