Spiridon-Club Bad Oldesloe

Laufgemeinschaft Trave e.V.

Wird geladen…

Ergebnisse

Sie können unsere Ergebnisse nach Ihren eigenen Kriterien filtern. Geben Sie zunächst die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge an. Bereits jetzt können Sie Ihr eigenes Ergebnis mit allen eingetragenen Ergebnissen vergleichen.

Geben Sie sowohl die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge als auch die betreffende Veranstaltung und eine Altersspanne an, erhalten Sie eine Übersicht über alle Ergebnisse Ihrer Altersklasse.

Läufer Verein Ergebnis
1. Gauger, Jens 1965 Hamburg-Laufladen 1:17:46
2. Franzen, Klaas 1987 LBV Phönix Lübeck 1:18:24
3. Stevendaal, Udo van 1968 SV Großhansdorf 1:18:31
4. Radtke, Holger 1971 SSV Großensee 1:19:43
5. Lipphardt, Martin 1978 LG Uni Lübeck 1:21:12
6. Chahed, Mohamed 1953 Laufwerk Hamburg 1:22:29
7. Mietz, Richard 1984 LG Uni Lübeck 1:22:45
8. Wittfoht, Rüdiger 1964 Möllner SV 1:22:57
9. Natzke, Holger 1958 TUS Deuz 1:24:42
10. Danger, Frank 1964 BSG EDEKA 1:25:15
11. Evers, Lars-Hinrich 1976 LG Uni Lübeck 1:26:41
12. Peemöller, Sven 1968 Spiridon Oldesloe 1:27:38
13. Nothnagel, Nils 1986 LG Uni Lübeck 1:27:44
14. Klotz, Tobias 1976 LG Uni Lübeck 1:28:05
15. Schippmann, Kathrin 1970 Vfl Oldesloe 1:29:10
16. Hartjen, Martin 1964 Bad Schwartau 1:29:13
17. Schleuss, Michael 1962 TSV Bargteheide 1:29:34
18. Hardt, Claudius 1983 Draeger 1:29:35
19. Andres, Sabine 1979 Spiridon Schleswig 1:29:37
20. Claussen, Martin 1957 SV Großhansdorf 1:29:54
21. Otte, Christoph 1986 LG Uni Lübeck 1:30:40
22. Conrad, Jan 1981 "Tini und Jan" 1:31:05
23. Riese, Andreas 1962 SG Athletico Büd. 1:31:15
24. Siegmund, Karsten 1978 BSG HH Laufladen 1:31:58
25. Lehmann, Raphael 1970 TSV Bornhöved 1:32:28
26. Flottran, Dieter 1959 Möllner SV 1:32:43
27. Rißler, Tobias 1977 Tri MichelsHH e.V. 1:32:59
28. Krumbholz, Greta 1980 HamburgerLaufladen 1:33:42
29. Schosnig, Dietlinde 1960 SV Großhansdorf 1:33:53
30. Düwel, Matthias 1967 BSG Jungheinrich 1:33:57
31. Lekic, Nadja 1993 Halstenbeker TS 1:34:35
32. Gabriel, Björn 1970 Möllner SV 1:34:36
33. Gerdes, Frank 1960 Lauenburg 1:34:59
34. Willhöft, Klaus 1964 Möllner SV 1:35:02
35. Bittes, Christoph 1964 SG Athl.Büdelsdorf 1:35:11
36. Kempgens, Hanno 1968 Hamburg 1:35:22
37. Barschel, Christian Albr. 1980 Tennisklub Mölln 1:35:31
38. Köppler-Neas, Angelika 1965 Spiridon Oldesloe 1:35:33
39. Reinhardt, Andreas 1978 Vfl Oldesloe 1:35:34
40. Rehberg, Ingo 1954 Team KondiUni Bayr 1:35:44
41. Böhm, Ingo 1959 Möllner SV 1:35:53
42. Schosnig, Armin 1959 SV Großhansdorf 1:35:55
43. Bertram, Heribert 1967 Hamburg 1:36:17
44. Wulff, Dirk 1948 SV Sülfeld 1:36:21
45. Steen, Hans Wilhelm 1959 TSV Zarpen 1:36:41
46. daCruz, Paulo 6 2009 Triabolos HH e.V. 1:36:51
47. Paap, Annette 1972 Möllner SV 1:37:00
48. Duve, Peter 1963 Scharbeutz 1:37:01
49. Rofallski, Klaus 1955 BSG Spark.Holstein 1:37:07
50. Aschenbrenner, Joachim 1950 TSV Glinde 1:37:19
51. Müller-Bonde, Bernd 1958 Pölitz 1:37:44
52. Schwandt, Markus 1976 Henstedt-Ulzburg 1:37:46
53. Pirnack, Wolfgang 1950 TSV Bargteheide 1:37:52
54. Witthohn, Rainer 1971 SG Spark.Holstein 1:38:06
55. Möller, Ingo 1968 LTV Kiel-Ost 1:38:10
56. von Appen, Florian 1979 Hamburg 1:38:42
57. Burmeister, Ralf 1967 Möllner SV 1:39:32
58. Peter, Thorsten 1967 Eutin 1:39:36
59. Burghard, Dirk 1956 Möllner SV 1:39:44
60. Domke, Matthias 1966 Hamburg 1:39:46
61. Hardt, Fabian Eric 1979 Bad Oldesloe 1:39:48
62. Schmidt, Henning 1958 SV Großhansdorf 1:39:52
63. Främke, Oliver 1972 Bad Oldesloe 1:40:01
64. Reimer, Ecki 1968 Stockelsdorf 1:40:07
65. Klemme, Jens Ole 1969 Travenbrück 1:40:08
66. Staub, Dirk 1971 Geesthacht 1:40:16
67. Dr. Köhler, Thomas 1957 LRK 1:40:22
68. Kronbügel, Andreas 1960 Lübeck 1:41:10
69. Stühmer, Jürgen 1945 Reinfeld 1:41:14
70. Diener, Stefan 1968 Ahrensbök 1:41:19
71. Joneleit, Tanja 1976 Hamburg 1:41:36
72. Ehlert, Dietrich 1944 Spiridon Oldesloe 1:42:16
73. Steenbeck, Erich 1957 Spiridon Oldesloe 1:42:16
74. Haupt, Olaf 1966 Lübecker SC 1:42:22
75. Krohn, Heiko 1960 Haseldorf 1:42:38
76. Mertin, Thomas 1962 Süsel 1:42:38
77. Grimm, Thorsten 1962 Bad Oldesloe 1:42:41
78. Ohland, Peter 1988 Tangstedt 1:42:44
79. Wilms, Erwin 1964 Möllner SV 1:42:46
80. Schrader, Carsten 1971 SG HSH Nordbank eV 1:43:32
81. Hauberg, Reiner 1974 Schönhorst 1:43:34
82. Friz, Stefan 1966 BSG EDEKA 1:43:38
83. Thede, Jan-Peter 1969 VL Klinkrade 1:43:54
84. Kruck, Alfred 1956 LG Uni Lübeck 1:43:58
85. Cappus, Cornelia 1953 SV Großhansdorf 1:44:06
86. Richter, Anka 1963 Sportspass 1:44:21
87. Gadermann, Horst 1960 Oberalster 1:44:23
88. Müller, Stephan 1954 BSG Laufladen 1:44:36
89. Böttger, Volker 1962 Spiridon Oldesloe 1:44:46
90. Aumüller, Fridtjof 1964 Lübeck 1:45:25
91. Ehlert, Jan 1979 NDR 1:45:48
92. Baumann, Heino 1963 TSV Lensahn 1:45:51
93. Meier, Wolfgang 1956 Lübeck 1:46:45
94. Wandmacher, Lars 1976 LG Glinde 1:46:55
95. Scheibe, Susanne 1958 Lübeck 1:47:04
96. Sackers, Britta 1974 Kiel 1:47:11
97. Figur, Andreas 1959 Bad Oldesloe 1:47:15
98. Ludwig, Peter 1950 LG Reinbek-Ohe 1:47:34
99. Michl, Holger 1968 SV Großhansdorf 1:47:41
100. Lohmeier, Dirk 1955 SV Großhansdorf 1:47:58
101. Rassloff, Thomas 1958 SG Airbus Hamburg 1:48:40
102. Röhrs, Enrico 1972 Vfl Oldesloe 1:48:44
103. Tyburski, Elzbieta 1959 Lübeck 1:49:03
104. Poch, Norbert 1968 Ratzeburger SV-Tri 1:49:06
105. Raumann, Sven 1963 Travenbrück 1:49:40
106. Gebhardt, Stefan 1986 Garbsen 1:49:43
107. Ziegler, Stefan 1974 Bad Segeberg 1:49:59
108. Schramm, Sebastian 1976 TSV Trittau 1:50:02
109. Hoffmann, Jens 1963 TSV Glinde 1:50:13
110. Klitzke, Bettina 1964 TSV Mollhagen 1:50:45
111. Bonde, Anja 1966 Orthofit e.V. 1:50:46
112. Rahner, Heiko 1968 Bad Segeberg 1:50:57
113. Feil, Ina 1961 Siek 1:50:59
114. Knetsch, Stefan 1959 Stockelsdorf 1:51:11
115. Rütz, Simone 1965 Lübeck 1:51:16
116. Hollstein, Christina 1987 "Tini und Jan" 1:51:34
117. Paetow, Thomas 1992 Thomas-Mann-Schule 1:52:03
118. Luhm, Jürgen 1965 Lübeck 1:52:15
119. Stapelfeldt, Mark 1970 Groß Grönau 1:52:38
120. Voigt, Annegret 1962 ACC Hamburg 1:53:09
121. Kirschtowski, Sven 1989 Vfl Oldesloe 1:53:12
122. Raab, Nils 1977 Hamburg 1:53:20
123. Rohr, Markus 1969 SSC Ahrensbg Hagen 1:53:26
124. Uhlig, Thomas 1957 Geesthacht 1:53:34
125. Reuter, Philipp 1970 Polizei SV Eutin 1:54:02
126. Stamer-Jürgensen, Günther 1950 Kiel 1:54:22
127. Weise, Sven 1965 Möllner SV 1:54:29
128. Krause, Steffen 1967 Lübeck 1:54:32
129. Grenheid, Fred 1965 BSG Spark.Holstein 1:55:12
130. Picard, Michael 1963 Tangstedt 1:55:41
131. Kuziek, Gabriele 1958 SV Großhansdorf 1:55:45
132. Hinck, Dieter 1944 TSV Glinde 1:55:52
133. Böttger, Christine 1962 Spiridon Oldesloe 1:56:02
134. Scharnberg, Uwe 1963 Grönwohld 1:56:04
135. Schunck, Volker 1954 TSV Bargteheide 1:56:15
136. Ehrlich, Hartmut 1941 Lübecker SC 1:56:32
137. Steingräber, Fred 1966 Stockelsdorf 1:56:33
138. Zeller, Meinrad 1965 PSV Eutin 1:56:41
139. Raumann, Andrea 1976 Spiridon Oldesloe 1:56:43
140. Saeger, Norbert 1962 Hamburg 1:56:44
141. Himstedt, Helmut 1941 LG Schiphorst 1:57:27
142. Krohn, Manuela 1964 Haseldorf 1:58:35
143. Muche, Susanne 1952 SV Großhansdorf 1:58:58
144. Wille, Manfred 1945 Spiridon Oldesloe 1:59:37
145. Amelsberg, Swantje 1982 Berlin 1:59:43
146. Pophal, Marlies 1946 Spiridon Oldesloe 1:59:51
147. Prehn, Wolfgang 1953 TSV Lensahn 2:00:10
148. Hadler, Dietmar 1952 Deutsche Bk Lübeck 2:00:19
149. Sanders, Monika 1974 Hamburg-Laufladen 2:00:23
150. Plötz, Jürgen 1966 Henstedt-Ulzburg 2:00:52
151. Stroetmann, Miriam 1968 Hamburg-Laufladen 2:01:02
152. Ehlers, Jens 1967 Ahrensburg 2:02:19
153. Domann, Anja 1972 Polizei SV Eutin 2:02:41
154. Reuter, Jana 1978 Polizei SV Eutin 2:02:41
155. Schadowsky, Henrik 1983 Segelcl.RZ See e.V 2:02:46
156. Schramm, Hartmuth 1953 Trittau 2:04:27
157. von Appen, Gudrun 1954 Lauftreff Uetersen 2:05:17
158. Zimmermann, Inge 1964 Hamburg 2:05:32
159. Adolphus, Rita 1951 SV Großhansdorf 2:06:34
160. Tornow, Martin 1966 Möllner SV 2:08:14
161. Kalow, Günter 1948 Hamburg 2:08:38
162. Erbuth, Stefan 1975 Bad Oldesloe 2:12:00
163. Kilch, Peter 1948 TSV Glinde 2:12:55
164. Hunold, Svenja 1989 Kiel 2:14:32
165. Gleiner, Thomas 1958 2:16:58
166. Otte, Birgit 1961 2:18:06
167. Lock, Petra 1953 LG Uni Lübeck 2:18:51
168. Donder, Reinhard 1941 TSV Trittau 2:20:21
169. Saß, Bijan 1962 LT EilbLauffreunde 2:21:26
170. Alscher, Brigitte 1953 LG Franzdorf 2:23:55
171. Schaarschmidt, Wolfgang 1935 SV Großhansdorf 2:30:15
172. Noel, Manfred 1947 LT EilbLauffreunde 2:31:23
173. Stevendaal, Udo van 1968 SV Großhansdorf 4:24:20
Claussen, Martin 1957
Schosnig, Armin 1959
174. Stevendaal, Udo van 1968 SV Großhansdorf 4:42:07
Schosnig, Armin 1959
Michl, Holger 1968
175. Peemöller, Sven 1968 Spiridon Oldesloe 4:52:10
Ehlert, Dietrich 1944
Steenbeck, Erich 1957
176. Claussen, Martin 1957 SV Großhansdorf 4:57:44
Schmidt, Henning 1958
Lohmeier, Dirk 1955
177. Schleuss, Michael 1962 TSV Bargteheide 5:03:41
Pirnack, Wolfgang 1950
Schunck, Volker 1954
178. Schosnig, Dietlinde 1960 SV Großhansdorf 5:13:44
Cappus, Cornelia 1953
Kuziek, Gabriele 1958
179. Schmidt, Henning 1958 SV Großhansdorf 5:15:31
Michl, Holger 1968
Lohmeier, Dirk 1955
180. Reinhardt, Andreas 1978 Vfl Oldesloe 5:17:30
Röhrs, Enrico 1972
Kirschtowski, Sven 1989
181. Aschenbrenner, Joachim 1950 TSV Glinde 5:23:24
Hoffmann, Jens 1963
Hinck, Dieter 1944
182. Ehlert, Dietrich 1944 Spiridon Oldesloe 5:24:09
Steenbeck, Erich 1957
Wille, Manfred 1945
183. Köppler-Neas, Angelika 1965 Spiridon Oldesloe 5:28:18
Böttger, Christine 1962
Raumann, Andrea 1976
184. Aschenbrenner, Joachim 1950 TSV Glinde 5:46:06
Hinck, Dieter 1944
Kilch, Peter 1948