Ergebnisse
Sie können unsere Ergebnisse nach Ihren eigenen Kriterien filtern. Geben Sie zunächst die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge an. Bereits jetzt können Sie Ihr eigenes Ergebnis mit allen eingetragenen Ergebnissen vergleichen.
Geben Sie sowohl die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge als auch die betreffende Veranstaltung und eine Altersspanne an, erhalten Sie eine Übersicht über alle Ergebnisse Ihrer Altersklasse.
Läufer | Verein | Ergebnis | |||
---|---|---|---|---|---|
1. | Herzig, Dieter | 1963 | Hamburg | 1:23:17 | |
2. | Vieth, Sebastian | 1979 | Hamburg | 1:27:35 | |
3. | Skroblin, Joachim | 1959 | VfL Oldesloe | 1:28:04 | |
4. | Zimmermann, Jörg | 1973 | Lübeck | 1:28:28 | |
5. | Heins, Christoph | 1984 | VfL Oldesloe | 1:30:55 | |
6. | Bick, Daniel | 1972 | Bad Oldesloe | 1:31:26 | |
7. | Herschel, Jan | 1966 | Bad Oldesloe | 1:31:46 | |
8. | Ruediger, Detmar | 1957 | Ammersbek | 1:34:53 | |
9. | Gayko, Olaf | 1970 | Harb.TurnerBund | 1:36:38 | |
10. | Rumpelt, Jochen | 1962 | Seevetal | 1:37:05 | |
11. | Herzberg, Saskia | 1980 | Tri-Sport Lübeck | 1:37:21 | |
12. | Zang, Karl | 1959 | MTV Henstedt | 1:38:40 | |
13. | Ruiz Porath, Ricardo | 1963 | Bad Oldesloe | 1:38:49 | |
14. | Püttjer, Anke | 1964 | VfL Oldesloe | 1:38:51 | |
15. | Schmeller, Jan | 1971 | Jan Cux von 1971 | 1:40:03 | |
16. | Jaekel, Claus | 1945 | LG Niendorf | 1:40:33 | |
17. | Faasch, Torsten | 1961 | Bad Oldesloe | 1:42:39 | |
18. | Meins, Stephan | 1969 | VfL Oldesloe | 1:43:14 | |
19. | Steenbeck, Erich | 1957 | Bad Oldesloe | 1:43:18 | |
20. | Grebe, Frank | 1966 | Hamburg | 1:43:27 | |
21. | Terbüchte, Ludger | 1960 | Bad Oldesloe | 1:44:04 | |
22. | Watschkowski, Julia | 1989 | VfL Oldesloe | 1:44:22 | |
23. | Bick, Ralf | 1980 | Rühn | 1:44:40 | |
24. | Timm, Werner | 1936 | Meiendorfer SV | 1:46:25 | |
25. | Dr. Rejzek, Thomas | 1961 | Travenbrück | 1:47:47 | |
26. | Goldbaum, Magdalene | 1976 | Hamburg | 1:47:53 | |
27. | Heßler, Sabine | 1963 | Tornesch | 1:49:41 | |
28. | Ulrich, Maria | 1952 | Tri Team Neumünst. | 1:52:56 | |
29. | Larsen, Christian | 1968 | VfL Oldesloe | 1:53:56 | |
30. | Tiedtke, Sabine | 1963 | Tralauer SV | 1:54:15 | |
31. | Lotz, Gabriele | 1962 | Mollhagen | 1:54:27 | |
32. | Pampesin, Gesa | 1968 | Hamburg | 1:57:06 | |
33. | Berger, Annika | 1977 | Bimöhlen | 1:58:05 | |
34. | Dr. Rose, Frank | 1966 | Bad Oldesloe | 2:08:13 | |
35. | Sommer, Annelie | 1978 | Lübeck | 2:10:11 |