Ergebnisse
Sie können unsere Ergebnisse nach Ihren eigenen Kriterien filtern. Geben Sie zunächst die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge an. Bereits jetzt können Sie Ihr eigenes Ergebnis mit allen eingetragenen Ergebnissen vergleichen.
Geben Sie sowohl die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge als auch die betreffende Veranstaltung und eine Altersspanne an, erhalten Sie eine Übersicht über alle Ergebnisse Ihrer Altersklasse.
Läufer | Verein | Ergebnis | |||
---|---|---|---|---|---|
1. | Orthmann, Volker | 1966 | Bönebüttel | 1:06:59 | |
2. | Jaekel, Carsten | 1970 | Hamburg | 1:08:50 | |
3. | Almeida, Luis | 1965 | Neumünster | 1:09:32 | |
4. | Schulze, Martin | 1978 | Neumünster | 1:11:06 | |
5. | Müller, Johannes | 1984 | Bad Schwartau | 1:12:19 | |
6. | Jacobsen, Andreas | 1966 | Schleswig | 1:13:09 | |
7. | Katzer, David | 1979 | Bad Oldesloe | 1:14:16 | |
8. | Hofmann, Stephan | 1986 | Bokorst | 1:14:26 | |
9. | Oettinger, Christian | 1967 | Hamburg | 1:14:30 | |
10. | Riese, Andreas | 1962 | Stafstedt | 1:14:36 | |
11. | Mester, Ludger | 1961 | Greven | 1:15:40 | |
12. | Stiegler, Björn | 1975 | Hamburg | 1:15:47 | |
13. | Petersen, Tim-Ole | 1980 | Borener SV | 1:17:03 | |
14. | Schuldt, Stephan | 1983 | Bad Oldesloe | 1:17:04 | |
15. | Hentzel, Mario | 1974 | Wartenberg | 1:18:30 | |
16. | Radde, Thorsten | 1968 | Reinfeld | 1:18:57 | |
17. | Drees, Jürgen | 1966 | Tri-Team Dissen | 1:20:46 | |
18. | Jacobsen, Thilo | 1973 | Hamburg | 1:21:16 | |
19. | Wilde, Mike | 1970 | Hamburg | 1:21:22 | |
20. | Buchmann, Peter | 1969 | Bad Oldesloe | 1:21:36 | |
21. | Obst, Christian | 1968 | Trittau | 1:22:01 | |
22. | Winter, Nikolaus | 1975 | Hamburg | 1:22:47 | |
23. | Bettenhausen, Uwe | 1964 | Hamburg | 1:23:14 | |
24. | Röckendorf, Niels | 1972 | Oering | 1:23:37 | |
25. | Poch, Norbert | 1968 | Ratzeburg | 1:23:37 | |
26. | Fleischfresser, Antje | 1976 | Bad Oldesloe | 1:24:10 | |
27. | Goos, Axel | 1952 | SV-Viking Kiel | 1:24:25 | |
28. | Giesenberg, Björn | 1965 | Lübeck | 1:25:06 | |
29. | Lewerenz, Björn | 1983 | Tri-Team Oldesloe | 1:25:14 | |
30. | Hutzfeldt, Ralf | 1965 | Eutin | 1:25:55 | |
31. | Lamottke, Peter | 1959 | Norderstedt | 1:25:55 | |
32. | Rowlin, Bernd | 1945 | Spiridon Oldesloe | 1:26:03 | |
33. | Ehlers-Rowlin, Anke | 1960 | Spiridon Oldesloe | 1:26:44 | |
34. | Rasch, Hartmut | 1967 | Bad Oldesloe | 1:27:16 | |
35. | Knaack, Thomas | 1961 | Braak | 1:27:20 | |
36. | Rieken, Stephan | 1957 | Freibad Duvenstedt | 1:27:32 | |
37. | Rothes, Ralf | 1960 | Stockelsdorf | 1:27:36 | |
38. | Parge, Michael | 1970 | Kaltenkirchen | 1:27:56 | |
39. | Röpke, Michael | 1971 | Hamburg | 1:28:15 | |
40. | Probst, Beatrice | 1973 | Hamburg | 1:28:16 | |
41. | Probst, Helmut | 1939 | Hamburg | 1:28:57 | |
42. | Parge, Sabine | 1964 | Kaltenkirchen | 1:29:10 | |
43. | Hahn, Ralf | 1966 | Hamburg | 1:29:26 | |
44. | Gruenefeldt, Michael | 1973 | Pinneberg | 1:29:27 | |
45. | Knuth, Günther | 1951 | Reinbek | 1:29:27 | |
46. | Vollstedt, Andrea | 1971 | Hamburg | 1:29:47 | |
47. | Gehrke, Gerd | 1939 | Tri-Sport Lübeck | 1:30:28 | |
48. | Hillmer, Stephan | 1967 | Lübeck | 1:30:31 | |
49. | Roellinghoff, Manuel | 1975 | Hamburg | 1:31:06 | |
50. | Buschbek, Dagmar | 1963 | Norderstedt | 1:31:08 | |
51. | Knuth, Wilhelm | 1984 | Reinbek | 1:31:23 | |
52. | David, Daniela | 1977 | Lübeck | 1:31:37 | |
53. | Blum, Robert | 1971 | Pinneberg | 1:31:48 | |
54. | Groth, Jens | 1966 | Bad Oldesloe | 1:32:13 | |
55. | Metzler, Marc | 1971 | Lübeck | 1:32:31 | |
56. | Krug, Gangolf | 1964 | Brunstorf | 1:32:37 | |
57. | Kühl, Sven | 1962 | Bad Oldesloe | 1:32:38 | |
58. | Bröer, Torben | 1970 | Kaltenkirchen | 1:32:41 | |
59. | Timmermann, Helge | 1958 | Scheeßel | 1:32:44 | |
60. | Hillebrenner, Fritz | 1934 | Spiridon Oldesloe | 1:32:59 | |
61. | Obst, Stefan | 1972 | Trittau | 1:33:11 | |
62. | Spiller, Astrid | 1967 | Lübeck | 1:33:25 | |
63. | Nider, Thomas | 1948 | Malente | 1:34:55 | |
64. | Clemens, Erich | 1948 | Mustin | 1:35:43 | |
65. | Schröder, Holger | 1955 | Lübeck | 1:36:11 | |
66. | Nielsen, Horst | 1940 | Flintbek | 1:36:21 | |
67. | Boll, Achim | 1955 | Norderstedt | 1:36:27 | |
68. | Dannenberg, Andreas | 1974 | Bremen | 1:36:52 | |
69. | Dittloff, Hauke | 1968 | Brunstorf | 1:37:46 | |
70. | Kaussler, Claudia | 1961 | BSG Hochbahn | 1:39:19 | |
71. | Brinkkötter, Jutta | 1968 | Greven | 1:39:34 | |
72. | Benke, Christine | 1966 | Seevetal | 1:40:12 | |
73. | Lüders, Harald | 1964 | Hamburg | 1:41:04 | |
74. | Stauch-Paulsen, Claudia | 1962 | Norderstedt | 1:42:03 | |
75. | Gammelien, Anja | 1968 | Mustin | 1:43:24 | |
76. | Zeitnitz, Thorsten | 1973 | Steinburg | 1:43:29 | |
77. | Kaul, Micha | 1975 | Lübeck | 1:44:26 |