Ergebnisse
Sie können unsere Ergebnisse nach Ihren eigenen Kriterien filtern. Geben Sie zunächst die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge an. Bereits jetzt können Sie Ihr eigenes Ergebnis mit allen eingetragenen Ergebnissen vergleichen.
Geben Sie sowohl die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge als auch die betreffende Veranstaltung und eine Altersspanne an, erhalten Sie eine Übersicht über alle Ergebnisse Ihrer Altersklasse.
Läufer | Verein | Ergebnis | |||
---|---|---|---|---|---|
💾 | 1. | Skroblin, Johannes | 1996 | Spiridon Oldesloe | 1:15:43 |
💾 | 2. | Oelmeyer, Gerrit | 1972 | Ahrensburg | 1:18:45 |
💾 | 3. | Semdner, Martin | 1981 | RefHausZarrent.Tri | 1:18:49 |
💾 | 4. | Engel, Dirk | 1966 | WSV ClausthZellerf | 1:19:00 |
💾 | 5. | Hamer, Steffan | 1962 | Polizeisportverein | 1:19:09 |
💾 | 6. | Lakies, Anke | 1967 | Vfl Oldesloe | 1:21:01 |
💾 | 7. | Brauer, Eik | 1978 | Tri-Sport Lübeck | 1:21:03 |
💾 | 8. | Lenz, Stefan | 1971 | Vfl Oldesloe | 1:21:26 |
💾 | 9. | Röhrs, Enrico | 1972 | Vfl Oldesloe | 1:21:58 |
💾 | 10. | Huuck, Axel | 1978 | Hamburg | 1:24:31 |
💾 | 11. | Radde, Thorsten | 1968 | Vfl Oldesloe-Tri | 1:25:11 |
💾 | 12. | Köcher, Dietrich | 1961 | SSV Güster | 1:25:20 |
💾 | 13. | Heese, Gerhard | 1967 | VfL Oldesloe | 1:25:37 |
💾 | 14. | Paust, Martin | 1970 | SC Rönnau 74 | 1:26:24 |
💾 | 15. | Petersen, Michael | 1968 | Vfl Oldesloe | 1:26:37 |
💾 | 16. | Tondt, Nicolars | 1974 | Schwarzenbek | 1:26:51 |
💾 | 17. | Jürgensen, Mark | 1971 | Bargteheide | 1:27:15 |
💾 | 18. | Hinz, Oliver | 1971 | Team Erdinger | 1:27:16 |
💾 | 19. | Badde, Klaas | 1989 | Hamburg | 1:28:42 |
💾 | 20. | Janzen, Tommy | 1985 | Vfl Oldesloe | 1:29:10 |
💾 | 21. | Strelow, Roland | 1961 | Spiridon Oldesloe | 1:30:25 |
💾 | 22. | Kurze, Mirko | 1976 | Vfl Oldesloe | 1:30:31 |
💾 | 23. | Dési, Robert | 1963 | Vfl Oldesloe | 1:30:42 |
💾 | 24. | Esdorf, Claudia | 1972 | Team Erdinger | 1:30:48 |
💾 | 25. | Afheldt, Jan | 1992 | Vfl Oldesloe | 1:31:50 |
💾 | 26. | Langmaack, Matthias | 1980 | Hamburg | 1:33:35 |
💾 | 27. | Gehrmann, Nils-Peter | 1985 | Tri Seppels | 1:34:16 |
💾 | 28. | Schlesiger, Finn | 1994 | Heidekamp | 1:34:31 |
💾 | 29. | Gehlhaar, Steve | 1982 | Spiridon Oldesloe | 1:34:52 |
💾 | 30. | Leiendecker, Thomas | 1963 | TSV BargteheideTri | 1:34:57 |
💾 | 31. | Metzlaff, Dennis | 1976 | Mobilcom-debitel | 1:35:13 |
💾 | 32. | Nikukar, Lars | 1975 | Mobilcom-debitel | 1:35:14 |
💾 | 33. | Stein, Jürgen | 1967 | Vfl Oldesloe | 1:35:23 |
💾 | 34. | Stumpf, Gabi | 1972 | TSV Ratekau | 1:36:33 |
💾 | 35. | Kaven, Martin | 1988 | Triabolos Hamburg | 1:36:42 |
💾 | 36. | Kowal, Katharina | 1997 | JJ Darboven | 1:37:29 |
💾 | 37. | Dallmann, Rainer | 1959 | Bramfelder Sportv. | 1:37:38 |
💾 | 38. | Schüthe, Thorben | 1990 | Hamburg | 1:38:08 |
💾 | 39. | Kirschtowski, Jens | 1957 | Vfl Oldesloe | 1:38:17 |
💾 | 40. | Krug, Gangolf | 1964 | Ela's Schnecke | 1:38:35 |
💾 | 41. | Mackeprang, Norbert | 1958 | POWERSchneckenKiel | 1:39:38 |
💾 | 42. | Berkemeier, Nora | 1994 | Hamburg | 1:39:57 |
💾 | 43. | Schädel, Linda | 1995 | DieBären Oldenburg | 1:40:25 |
💾 | 44. | Speckmann, Andrea | 1975 | Lübeck | 1:41:15 |
💾 | 45. | Mackeprang, Kerstin | 1962 | POWERSchneckenKiel | 1:42:09 |
💾 | 46. | Betto, Linda | 1977 | SG Nied | 1:42:12 |
💾 | 47. | Beetz, Andreas | 1961 | HHT 1872 | 1:46:20 |
💾 | 48. | Schesiger, Malte | 1992 | Kiel | 1:47:43 |
💾 | 49. | Reimert, Kevin | 1996 | Reinfeld | 1:50:03 |
💾 | 50. | Just, Claudia | 1964 | SG WasserrNorderst | 1:53:48 |
💾 | 51. | Kowal, Violetta | 1972 | Vfl Oldesloe | 1:54:52 |
💾 | 52. | Kahl, Henning | 1991 | Bad Oldesloe | 1:55:43 |
💾 | 53. | Schultz, Janina | 1982 | Norderstedt | 2:20:48 |