Wir hoffen, dass der Travelauf mit kleinen Auflagen stattfinden kann. Der Poggensee-Triathlon muss voraussichtlich abgesagt werden. Weitere Informationen folgen in Kürze.

Spiridon-Club Bad Oldesloe

Laufgemeinschaft Trave e.V.

Wird geladen…

Ergebnisse

Sie können unsere Ergebnisse nach Ihren eigenen Kriterien filtern. Geben Sie zunächst die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge an. Bereits jetzt können Sie Ihr eigenes Ergebnis mit allen eingetragenen Ergebnissen vergleichen.

Geben Sie sowohl die von Ihnen gelaufene Wettkampflänge als auch die betreffende Veranstaltung und eine Altersspanne an, erhalten Sie eine Übersicht über alle Ergebnisse Ihrer Altersklasse.

Läufer Verein Ergebnis
1. Bergermann, Stephan 1977 SC Bayer Uerdingen 1:07:23
2. Rasmussen, Leif 1989 VfL Oldesloe 1:08:26
3. Meyer, Christian 1988 VfL Oldesloe 1:08:27
4. Jaekel, Carsten 1970 3athlon.org e.V. 1:11:10
5. Onas, Malte 1991 VfL Oldesloe 1:11:30
6. Freund, Tobias 1977 TSV Bargteheide 1:16:53
7. Gosch, Andreas 1968 TSV Trittau 1:17:28
8. Ludwig, Rabea 1991 TSV Bargteheide 1:17:43
9. Lakies, Anke 1967 VfL Oldesloe 1:17:52
10. Hellmig, Jörg 1963 ESV Büchen 1:19:06
11. Rodepeter, Marcel 1971 SC DHfK-Leipzig 1:19:34
12. Jefferys, Campbell 1975 Hamburg 1:19:47
13. Hahn, Ronald 1967 DLRG Norderstedt 1:19:53
14. Reinelt, Martin 1973 Haßmoor 1:20:39
15. Ruge, Hauke 1989 VfL Oldesloe 1:20:52
16. Kühner, Lucia 1977 1:20:58
17. Günther, Tino 1969 TSV Bargteheide 1:21:05
18. Lakies, Lothar 1966 VfL Oldesloe 1:21:20
19. Luckow, Birger 1985 VfL Oldesloe 1:21:31
20. Bergmann, Peter 1987 Hamburg 1:21:37
21. Dabelstein, Lutz 1961 1:21:57
22. Gräßmann, Stephan 1964 Trittau 1:22:20
23. Lehmann, Christina 1969 Ratzeburger SV 1:23:07
24. Ludwig, Elena 1988 TSV Bargteheide 1:23:57
25. Bechler, Torsten 1962 VfL Oldesloe 1:24:03
26. Schleuß, Michael 1962 TSV Bargteheide 1:24:17
27. Lamottke, Peter 1959 Wasserratten Nord. 1:24:27
28. Groth, Jens 1966 Spiridon Oldesloe 1:25:28
29. Dr. Trebe, Dieter 1947 Spiridon Oldesloe 1:25:45
30. Heese, Gerhard 1967 Bad Oldesloe 1:26:18
31. Neumann, Uwe 1973 BSG Dt. Telekom 1:26:34
32. Kaben, Marcus 1970 Tri-Sport Lübeck 1:26:45
33. Vollstedt, Andrea 1971 BSG Holstein 1:27:22
34. Sharp, Graham 1952 RSC-Kattenberg 1:27:31
35. Herschel, Jan 1966 VfL Oldesloe 1:27:33
36. Warkentien, Bernd 1964 Bargfeld-Stegen 1:27:52
37. Schrader, Torben 1977 Norderstedt 1:28:04
38. Moede, Andreas 1970 Hamburg 1:28:21
39. Skroblin, Joachim 1959 VfL Oldesloe 1:28:48
40. Reusch, Daniela 1977 Tri-Sport Lübeck 1:29:32
41. Döbel, Sven 1982 Hamburg 1:29:37
42. Wiese, Frank 1966 BSG Volksfürsorge 1:29:58
43. Krug, Gangolf 1964 LG Brunstorf 1:30:08
44. Rüß, Christian 1977 Kaifu Tri Team eV 1:30:10
45. Fleischfresser, Antje 1976 VfL Oldesloe 1:30:41
46. Möller, Bettina 1966 TSV Bargteheide 1:31:54
47. Kerres, Bertram 1959 BSG Shell Hamburg 1:32:19
48. Acker, Johannes 1989 VfL Oldesloe 1:33:34
49. Kuhrmann, Bernd 1969 Ahrensburg 1:33:43
50. Kirschtowski, Jens 1957 VfL Oldesloe 1:34:00
51. Lange, Lilia 1970 TSV Bargteheide 1:34:18
52. Hellmig, Britta 1967 ESV Büchen 1:35:18
53. Weist, Michael 1962 Bargteheide 1:35:52
54. Rasch, Hartmut 1967 VfL Oldesloe 1:36:20
55. Allonge, Andreas 1968 BSG Shell Hamburg 1:36:59
56. Paetzel, Frank 1964 Hamburg 1:39:55
57. Niemann, Markus 1972 Hamburg 1:40:10
58. Schröder, Holger 1955 Lübeck 1:40:23
59. Dittloff, Hauke 1968 LG Brunstorf 1:41:02
60. Rasmussen, Kerstin 1962 VfL Oldesloe 1:41:43
61. Spittler, Jens Joachim 1963 BSG Shell Hamburg 1:42:30
62. Rahn, Michael 1953 Groß Sarau 1:43:20
63. Afheldt, Jens 1962 VfL Oldesloe 1:43:51
64. Probst, Helmut 1939 E.on Hanse 1:44:52
65. Witthöft, Ursula 1963 TSV Bargteheide 1:45:26
66. Köpcke, Marc 1972 Trittau 1:48:15
67. Rasmussen, Florian 1970 Melsdorf 2:05:03
68. Steinkamp, Jörg 1963 Quickborn 2:07:07